Вопрос решен Арбитраж закрыт.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Garri2122

Well-Known Member
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
107
Репутация
83
Реакции
120
Баллы
0
Всем здрасте, не когда до этого не доходило дело, ну вот с почином меня, мишу арбитраж!
Вообщем дело было так, увилел я на форуме что после длительного затишья вновь в работе @VIPkicks, и таже шишка карамель, которую я не успел попробывать(Думаю многие помнят эту историю с тем как его кинул исуся на товар).
Вижу есть доставка, но от 15 г по 180 грн за грамм, это много для меня, беру всегда грамм по 5-10, и давно перестал брать по 1 г, оптик всегда под клиента, свеж и четко все всегда было, а по 1 г часто не находы, да и куры некоторые на отебись делают!
Написал на форуме возможно ли 10 г ?, ответили что да)
Списался в телеге, а опер мне говорит, если 10 г, то по 280, а от 15 по 180)))
Улыбнуло, если кто не дружит с математикой, то обьясню, 15 грамм выходит дешевле 10)))
Короче после долгой переписки сошлись на том что за 1000 грн , мне зделают 5 г одним кладом, через пол часа-час на хтз.Я пощитал это предлодение очень не плохим и погнал платить!
Оплатил, скинул чек, фото скинули ровно через полтора часа.
Беру ивана, еду на место, место нашел, стелс должен быть пять кладов по грамму в целофановом пакете под листьями в углу, был вечер темно уже, первый подход без фонарика мимо, второй с фонариком, перерыл, перещупал все листья, начал рыть мусор, окуратно откидывая и пересматривая каждый камушек, но не каких пакетов нету, в самом углу в трещене нашел клад в белой изо, визуально грамовый, думал бонус, ушел, прошолся круг возле дома, и опять туда с фонариком, на свой страх и риск.Обрыл все обсмотре каждую трещену, ну это не грамм в черной зип, а пять в пакете, я не дурак, и не под чем не был, не заметить такого я не мог за три раза!Отписал оперу, скинул фото, чтобы кура отметил место, кура отметил там где я нашел клад в белой изо, отписал все это, сказали что я вру, и что кура проверенный, предложил чтобы кура пришел, и сам посмотрел, на что мне ответили что кура не возвращается на место, и что делать?Как решить эту проблемму?Перешел на мини опт, чтобы уменьшить риск не находа, а тут на тебе...
О том что буду писать арбитраж, оперу отписал, он сказал что не против!
Скрины переписки и фото того левого клада скину, кстате на счет левого клада, когда отписал оперу что нашел клал в белой зип, то он сказал что это его товар, и там гдето еще таких 4, но почитав переписку, я увидел что он писал что изо черная, договорились что сфоткаю и пришлю что там, а там оказался (как по мне), перебитый шиш, на фото видно!
Вообщем както так!
https://bigbro.biz/forums/vipkicks-Цельные-шишки-и-перебитые-бошки-в-Ха.297/, ссылка на ветку бб
 
Последнее редактирование:

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
Офроми по правилам !
 

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
Ссылку на ветку бб забыл.
 

Garri2122

Well-Known Member
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
107
Репутация
83
Реакции
120
Баллы
0
Как модератора позвать?
 

YaKuruTrafku

Подпись петиции Вами это первый шаг
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
924
Репутация
328
Реакции
894
Баллы
0
Вещества
Каннабис, Гарик, Wax,Dab,Moon Rock
Всем здрасте, не когда до этого не доходило дело, ну вот с почином меня, мишу арбитраж!
Вообщем дело было так, увилел я на форуме что после длительного затишья вновь в работе @VIPkicks, и таже шишка карамель, которую я не успел попробывать(Думаю многие помнят эту историю с тем как его кинул исуся на товар).
Вижу есть доставка, но от 15 г по 180 грн за грамм, это много для меня, беру всегда грамм по 5-10, и давно перестал брать по 1 г, оптик всегда под клиента, свеж и четко все всегда было, а по 1 г часто не находы, да и куры некоторые на отебись делают!
Написал на форуме возможно ли 10 г ?, ответили что да)
Списался в телеге, а опер мне говорит, если 10 г, то по 280, а от 15 по 180)))
Улыбнуло, если кто не дружит с математикой, то обьясню, 15 грамм выходит дешевле 10)))
Короче после долгой переписки сошлись на том что за 1000 грн , мне зделают 5 г одним кладом, через пол часа-час на хтз.Я пощитал это предлодение очень не плохим и погнал платить!
Оплатил, скинул чек, фото скинули ровно через полтора часа.
Беру ивана, еду на место, место нашел, стелс должен быть пять кладов по грамму в целофановом пакете под листьями в углу, был вечер темно уже, первый подход без фонарика мимо, второй с фонариком, перерыл, перещупал все листья, начал рыть мусор, окуратно откидывая и пересматривая каждый камушек, но не каких пакетов нету, в самом углу в трещене нашел клад в белой изо, визуально грамовый, думал бонус, ушел, прошолся круг возле дома, и опять туда с фонариком, на свой страх и риск.Обрыл все обсмотре каждую трещену, ну это не грамм в черной зип, а пять в пакете, я не дурак, и не под чем не был, не заметить такого я не мог за три раза!Отписал оперу, скинул фото, чтобы кура отметил место, кура отметил там где я нашел клад в белой изо, отписал все это, сказали что я вру, и что кура проверенный, предложил чтобы кура пришел, и сам посмотрел, на что мне ответили что кура не возвращается на место, и что делать?Как решить эту проблемму?Перешел на мини опт, чтобы уменьшить риск не находа, а тут на тебе...
О том что буду писать арбитраж, оперу отписал, он сказал что не против!
Скрины переписки и фото того левого клада скину, кстате на счет левого клада, когда отписал оперу что нашел клал в белой зип, то он сказал что это его товар, и там гдето еще таких 4, но почитав переписку, я увидел что он писал что изо черная, договорились что сфоткаю и пришлю что там, а там оказался (как по мне), перебитый шиш, на фото видно!
Вообщем както так!
https://bigbro.biz/forums/vipkicks-Цельные-шишки-и-перебитые-бошки-в-Ха.297/, ссылка на ветку бб
Бро, удачи в решении вопроса, перед новым годом не приятно линять на время и капусту, это да
Мой совет на будущее : не бери у магазинов без проплаченной ветки, это бомж вариант ... А бомжам твоя 1000 грн наруку...
В отличае от элиты или хотя бы доверенных, им есть что терять
Цени себя и свое время
Не ведись на халяву, проси подтверждения в ЛС с БигБро перед покупкой во избежание селлера нахлобучить
Да и 1000 грн за 5г не халява
Купил бы ты по предзаказу у Polanko.Rodriges ... Как я делал с хинду или аыганом... Ну поверь, не было бы вопросов
И возможно, даже более чем .. что было бы дешевле
Не грамотно..убыточно
 

Garri2122

Well-Known Member
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
107
Репутация
83
Реакции
120
Баллы
0
Сог
Бро, удачи в решении вопроса, перед новым годом не приятно линять на время и капусту, это да
Мой совет на будущее : не бери у магазинов без проплаченной ветки, это бомж вариант ... А бомжам твоя 1000 грн наруку...
В отличае от элиты или хотя бы доверенных, им есть что терять
Цени себя и свое время
Не ведись на халяву, проси подтверждения в ЛС с БигБро перед покупкой во избежание селлера нахлобучить
Да и 1000 грн за 5г не халява
Купил бы ты по предзаказу у Polanko.Rodriges ... Как я делал с хинду или аыганом... Ну поверь, не было бы вопросов
И возможно, даже более чем .. что было бы дешевле
Не грамотно..убыточно
Согласен не халява, но просто очень все хвалили эти шишки, и мне с мои заоблачным толлером было очень интересно, так ли они хороши, но увы так и не узнал, на второй день заказал 5 г у доугого магазина, с которым уде давно работаю, все четко ровно, свежий клад в пешой доступности
 

Garri2122

Well-Known Member
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
107
Репутация
83
Реакции
120
Баллы
0
С яё шопом работал, гидра у них хорошая, но дороговато для меня
 

YaKuruTrafku

Подпись петиции Вами это первый шаг
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
924
Репутация
328
Реакции
894
Баллы
0
Вещества
Каннабис, Гарик, Wax,Dab,Moon Rock
С яё шопом работал, гидра у них хорошая, но дороговато для меня
Так 5 г меньше косарика можно решить , не гони, ещё сверху насыпят
Дороговато 1г непонятно чего за косарь)
С заоблачным толлером хорош попуск
 

Garri2122

Well-Known Member
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
107
Репутация
83
Реакции
120
Баллы
0
Последнее время решал за 1600 с достакой на раен, 10 грамм, тут дело не в цене, а в ситуацыи, а то что я нашел даже не курил, не вижу смысла, давно уже курю только хорошый шиш
 

Rastoman666

Твой бро
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
555
Репутация
192
Реакции
627
Баллы
0
Вещества
Шишки,Марки.
Всем привет, повторюсь в выше сказанной переписке я дал отчётливо понять что кладу было всего 25 минут, делал адрес курьер проверенный, за долгое время не подводил и есть доверие, вообщем не суть у данной персоны как можно заметить первая покупка это раз, моя репутация между клиентами не даст соврать что мы не допускаем таких ситуаций это два, третье то что я всё тоже понимаю был бы это клад которому хотяб сутки или клад делался в людном месте или днём хотяб даже так нет ночью и без вспышки в удобном месте! Считаю данного персонажа чайкой! Лично моё мнение.
 

    KOTVICH

    Points: 1
    Без комментариев

Garri2122

Well-Known Member
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
107
Репутация
83
Реакции
120
Баллы
0
Ну вопервых не 25, а не меньше 40, а во вторых от куда на том месте взялся левый клад, по идее то что я искал должно было быть над этим кладом, так как я его нашел под листьями, и аж под мусором и камнями в щели, совпадение?
 

Rastoman666

Твой бро
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
555
Репутация
192
Реакции
627
Баллы
0
Вещества
Шишки,Марки.
Ну вопервых не 25, а не меньше 40, а во вторых от куда на том месте взялся левый клад, по идее то что я искал должно было быть над этим кладом, так как я его нашел под листьями, и аж под мусором и камнями в щели, совпадение?
Если бы клад спиздили то спиздили бы всё! А так это бред!
 

Garri2122

Well-Known Member
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
107
Репутация
83
Реакции
120
Баллы
0

Rastoman666

Твой бро
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
555
Репутация
192
Реакции
627
Баллы
0
Вещества
Шишки,Марки.
Если бы я нашел свой клад, то до этого я бы даже не добрался, так как он был на много глубже
Я всё сказал! Пусть решат админы тогда нашу проблему! Пустой разговор!
 

Garri2122

Well-Known Member
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
107
Репутация
83
Реакции
120
Баллы
0
Короче начались запуги со стороны магазина, и тут в лс и в телеге, я хз что ему отвечать, я уже все написал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу