Амф , белая смерть?

ZLODEU

♚♚
КИДАЛА
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
476
Репутация
226
Реакции
462
Баллы
0
Тяжелый порошок, в переносном смысле конечно же.

Этот белый, кристаллический порошок войдёт в твою жизнь незаметно. Потом уже не ты будешь употреблять Амф, Амф будет употреблять тебя.

«Почему бы мне не попробовать?» - если вдруг появилась эта мысль, отбрось ее, как можно дальше, послушай меня, я знаю о чем говорю. Скорее всего это на тебя не подействует, но может парочку «искателей» новых ощущений я остановлю, надеюсь.

Твой первый раз скорее всего будет в кругу друзьей, на вечеринке, в клубе. Может быть и такое что ты примешь Амф у себя дома, в полном одиночестве, представим что так и случилось.

Как достать - спросишь ты? В нашем будущем сделать это легче чем выкинуть мусор, за исключением того что мусор ты не выкидываешь, а покупаешь.
Ты находишь в интернете сайт с нужным тебе веществом, выбираешь твой город, район который будет ближе к тебе, оплачиваешь и получаешь адрес.
Часто это координаты и фотография того места где лежит «клад» с веществом, естественно не без условных указателей.
Вот ты уже в дороге, в предвкушении приключений, находишь то место и удачно забираешь свою «вещицу».
Он у тебя,но он ещё не побывал у тебя в крови, у тебя ещё есть шанс.

Дорогу домой можно опустить, перейдём к самой интересной части - употреблению.

Зиплок: чёрный, прозрачный, голубой, не важно какой, всегда одно и тоже. Зиплок, внутри вещество, в нашем случае - Амф.

Открываешь этот маленький пакетик с веществом на дне и чувствуешь этот запах который нельзя спутать с чем либо другим, запах Амфа, химический запах смерти.

В основном, как говорят в интернете, как в принципе и есть на самом деле, Амф пахнет тухлой рыбой, если конечно в нем нету других примесей, к примеру ацетона, или других растворителей. Ведь тратить время на полную сушку никто не будет, положил в зип, заложил клад и удачи.

Затем ты высыпаешь этот порошок, на экран, стол, зеркало, не важно, задача одна - употребить. Достаёшь из кармана твою пластиковую карточку, или тому подобное, этим ты будешь ровнять «дороги». Дорожки, линии белого вещества которое нужно будет вдохнуть своим носом, который спасибо потом не скажет. Они готовы, белые толстые дорожки готовы к употреблению, осталось только... Купюра! Нужно свернуть купюру в трубочку для того чтобы было легко «нюхать» Амф. Это просто но полезно! Твой последний взгляд на трезвую жизнь, на жизнь без стимуляции, жизнь без «скорости».
Ведь когда ты пробуешь Амф, да и не только Амф, можно сказать обобщенно, про все наркотики, ты «открываешь» глаза, теперь ты на всю свою жизнь запомнишь, что есть вещество которое может изменить твоё сознание, сделать тебе лучше, сделать тебя лучше. В этом случае лучше жить в неведении. Лучше не знать что это и как оно действует, я это гарантирую.

Шмыыыг, вещество у тебя в носу, первая мысль: «Господи мой нос! Как же жжёт!». Амф сильно обжигает слизистую носа, первые 3 минуты будет больно, через недельку постоянного употребления станет все равно, я тебе обещаю.

Горькое, химическое вещество начинает спускаться вниз, по горлу, ты ощущаешь этот вкус, тошнотворный вкус, тот самый, который ни с чем не спутаешь, вкус смерти.
Проходит 2 минуты, вещество уже в крови, Амф уже изменяет твоё сознание, ты чувствуешь, как та легкая усталость после поездки, недосыпание из-за учебы, боль в ногах вдруг проходит, энергия пронизывает твой разум, твоё тело, тебе необычайно хорошо, мысли больше не путаются.

Вдруг на лице появляется улыбка, чистое хорошее настроение вторгнется в твоё сознание. «Господи как хорошо!». По телу пробегает миллионы так называемых «мурашек» - покалывание от затылка до кончиков пальцев ног каждые 2-3 минуты, одно из самых приятных вещей, за которыми в скоре ты и будешь гоняться. Или нет?

Огромное количество физической, умственной энергии будут тебя сопровождать в течении 6-8 часов. Правда потом эти 6-8 часов превратятся в 4-6, потом в 2-4, потом в 1-2 часа.

А все что даёт Амф он потом и забирает. Причём с процентами, очень большими процентами, поверь мне.

Сначала ничего плохого не будет, тебе даже будет хорошо, ты посвежеешь, будешь выглядеть собраннее,внимательней, но это пока.

Первым даст о себе знать сердце, покалывание, тяжесть в груди, отдающая в левую руку. Сердцу сложно, очень сложно.

Дальше начнётся тремор, руки будут постоянно трястись, неприятно, очень даже.

Потом пострадает внимание, концентрироваться становится сложнее, даже во время действия Амфа. Ты начнёшь сильно худать. Амф убивает аппетит, но это не главная причина потери веса, вещество очень сильно усиливает обмен веществ, проще говоря, жир сжигается в повышенном темпе, калории быстрее уходят, по началу это даже хорошо, потом нет.

Проблема Амфа в том, что во время действия ты чувствуешь себя нормально, ты чувствуешь себя живым, как будто ты и ничего не нюхал, ты начинаешь думать что состояние «скорости» это и есть твоё нормально состояние.
Не удивительно что после прекращения употребления тебе хочется ещё.

Что же случиться когда «марафон» - длительные периоды употребления Амфа, закончится? Ничего хорошего. В течении первых 2-3 дней будет сильно нарушен сон. Сначала вы не сможете спать а потом навалится усталость, слабость, постоянная сонливость на протяжении 2-ух недель, я вам гарантирую это.

Слабость, апатия, тахикардия, боли в сердце, сильная неуправляемая лабильность настроения. Это ваши спутники на следующий месяц! А теперь добавьте к этому всему что вам сильно хочется фена! Притом что вы знаете, что все эти плохие эффекты, пожалуй, исключая боли в сердце, может снять эта новая дорожка. Вы зависимы.

А теперь подумай, оно тебе надо?

Из погони за кайфом это щелчком пальца превратилось в погоню за жизнью, в погоню за нормальным состоянием. Это замкнутый цикл, из которого выбраться очень даже непросто. Это и есть Амф. Это и есть зло.

*Амф в целом обобщающее понятие для большинства скоростей, будь то мет, соли, или любые другие вещества из это группы. В любом случае механизм действия у всех названных выше весьма схож.
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.341
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли

Марынка

Прекрасное не долговечно
Мес†ная
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
3.857
Репутация
1.543
Реакции
5.421
Баллы
2.532
Вещества
Кто сказал, что я употребляю?)

Vindozer

Active Member
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
34
Репутация
2
Реакции
8
Баллы
0
Привет всем
 

Мистер Доктор

Скушайте таблеточку, вам станет лучше
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
101
Репутация
91
Реакции
131
Баллы
0
Вещества
Отвергаю спайс, соль, Амф и с осторожностью отношусь к опиатам и опиоидам
Хочу добавить

Опомнись. Тебе на самом деле дорога твоя нормальная жизнь. Осознание этого, с помощью употребления и отказа - слишком большая цена. Ты можешь быть собой. Тебе не нужен порох, ты и сам можешь все, что захочешь.
 

Кислотный весельчак

Нехватает красоты? Прими каплю кислоты!
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
1.202
Репутация
359
Реакции
1.206
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Хочу добавить

Опомнись. Тебе на самом деле дорога твоя нормальная жизнь. Осознание этого, с помощью употребления и отказа - слишком большая цена. Ты можешь быть собой. Тебе не нужен порох, ты и сам можешь все, что захочешь.
Ну каждый сам решает, как ему будет правильней и лучше. Так ведь?
 

Мистер Доктор

Скушайте таблеточку, вам станет лучше
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
101
Репутация
91
Реакции
131
Баллы
0
Вещества
Отвергаю спайс, соль, Амф и с осторожностью отношусь к опиатам и опиоидам

Кислотный весельчак

Нехватает красоты? Прими каплю кислоты!
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
1.202
Репутация
359
Реакции
1.206
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

Мистер Доктор

Скушайте таблеточку, вам станет лучше
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
101
Репутация
91
Реакции
131
Баллы
0
Вещества
Отвергаю спайс, соль, Амф и с осторожностью отношусь к опиатам и опиоидам

Кислотный весельчак

Нехватает красоты? Прими каплю кислоты!
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
1.202
Репутация
359
Реакции
1.206
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
не получится самореализоваться употребляя амф , в голове ты уже продумал все до мелочей. А в итоге похуяришь за граммом очередным на последний кеш, тебя будет крутить но зато ты заторчишь и покуришь сиг под фучкой одаааааааа
 

Мистер Доктор

Скушайте таблеточку, вам станет лучше
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
101
Репутация
91
Реакции
131
Баллы
0
Вещества
Отвергаю спайс, соль, Амф и с осторожностью отношусь к опиатам и опиоидам
не получится самореализоваться употребляя амф , в голове ты уже продумал все до мелочей. А в итоге похуяришь за граммом очередным на последний кеш, тебя будет крутить но зато ты заторчишь и покуришь сиг под фучкой одаааааааа
Сука, слезу пустил. А сколько таких... Чуваки, фучара опасна своей безобидностью на первые тэйки. Позже тобой движет не твое я, а я потрушенной скоростинки :(
 

Old_Harry

Собиратель опыта
Регистрация
24 Июн 2020
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Интересно мнение людей, кто сам употреблял амф на протяжении нескольких лет или тесно сталкивался со случаями. Возможно ли после многолетней полинаркомании, в основном бессистемной, бросить это дело? Имею в виду найти себя после всего и побороть зависимость? Человек пробовал разные наркотики, любит амф, лет 20 курит план системно, около года жестко сидел на солях но вроде как осознал мрак вещества и несколько месяцев как бросил, но и после солей случаи употребления амфа за ним замечал.
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
А чё белая, он иногда розовый бывает___))))
 

RastaStar

Well-Known Member
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
54
Репутация
-5
Реакции
16
Баллы
0
Хочу добавить

Опомнись. Тебе на самом деле дорога твоя нормальная жизнь. Осознание этого, с помощью употребления и отказа - слишком большая цена. Ты можешь быть собой. Тебе не нужен порох, ты и сам можешь все, что захочешь.
Если бы многие это понимали ...
 

HolaBuda

Мудрый философ
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
533
Репутация
103
Реакции
523
Баллы
0
Вещества
Бывает грешок.
Вставлю свои 5 копеек, если головы не плечах нет то амф будет управлять твоей жизнью, отказаться можно от всего, все находится у нас в голове.
 

Lifestealer

Мес†ный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
1.450
Репутация
603
Реакции
2.075
Баллы
0
Вставлю свои 5 копеек, если головы не плечах нет то амф будет управлять твоей жизнью, отказаться можно от всего, все находится у нас в голове.
Конец 21 года братан не гони) 5 копеек убрали из оборота
 

Igoryan_Ra

Active Member
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
29
Репутация
14
Реакции
30
Баллы
232
Вещества
Только натура!
Очень интересно в очередной раз почитать про эффекты от скоростей. Спасибо автору за осведомление.

P.S. Никогда не употреблял химию, хотя предлагали много раз.
Иногда ношу с собой 0.1гр метамфетамина в кольце, на всякий случай, для защиты близких, если придётся драться с неравными по силе противниками, или что бы быстро куда-то добежать, доплыть, или донести на горбу близкого человека в больничку. Ну вообщем совсем на крайний случай.
Полезно знать о побочных и основных эффектах что бы сразу начать действовать минуя возможное ошеломление.
 

Darklord8

А я вас предуреждал.
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
429
Репутация
56
Реакции
310
Баллы
0
Ребят, амф качественный, что сейчас большая редкость, еще нормально.

Но в после время, делают химики эти незнамо что поэтому вместо эффектов стима и эйфо, человек получает паранойя, загоны, плохое физ Состояние.

В общем, хочу сказать, что за качеством как раньше уже так не следят. Поэтому лучше, не связывать себя и свои мозги которые еле вылечили, очередной скоростухой бормотухой, чтобы плохо очень не стало.

Уважаемый, чисто личный опыт.
 

Sashra

Мес†ная
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
690
Репутация
117
Реакции
799
Баллы
532
Вещества
Повітря.
Было очень интересно зайти в эту тему, вставить свои 50 копеек, раз уж 5 не в обороте) стори за период 2015-21 гг.

Это первое вещество, которое я вообще попробовала. Не планировала, всегда интересовали шихи и марки, но почему-то первым настиг именно амф. Я была обычной абитуриенткой на печальке(первая любовь не задалась), случайно встретила ребят из параллели и, ввиду незнания что то они мне предлагают, недолго мешкаясь затестила. Ничего не поняла. Вела себя также как обычно.
Потом ребята мной заинтересовались и стали мы тем летом поднюхивать. Я стала пропадать надолго, тусила ночами. Месяц спустя уже как-то начались мини-марафоны. Начала курить сигареты, хотя всю жизнь была категорически против. Стала превращаться в грустную суку, мир серел. И забила на это вещество, когда наконец через два месяца дошла до психоделиков. Поправило.
В общем, это было первое лето. Я поступила куда растерявшийся ум выбрал, выбор был не оч.

Потом амф вернулся весной 16-го, когда познакомилась с одной малышкой за игрой в деберц. Она решила познакомить меня со своей компанией, а там фен несся рекой. Летом все опять крутилось вокруг него. Я уже была более-менее прохаванной, от того что давали, ссыпала половину в фольгу, бумажку, чек и носила в кошельке. Ну, иногда ходила в бары, там типы споить пытались, а я такая хоп в туалет, дала дорогу и как ни в чем не бывало. Кушала легкие супчики, овсянку, спать пыталась. Но близкое окружение, конечно, заметило, что психика весьма поехала. Истерики, агрессия, хамство. Все казалось неинтересным, если нет фена рядом. Обесценивание очень неприятно.
В августе все закончилось 5-дневным марафоном, кто был со мной - отправились дальше. Я же в последний день лета выбрала встречу со старыми друзьями, теми, кто мне амф вообще и показал. Они уже забили на него. <3

Пропали месячные. Их не было полгода, как оказалось. Сразу не заметила, не было с середины лета и до февраля где-то.
Походу в сентябре тоже могла еще за компанию с той девочкой (с которой в Деб катали) дать пару дорог, но там были уже и ехи. Она типа худела, а я по-старинке какую-то часть откладывала, чтобы можно было угостить кому надо. В октябре решила выйти на работу и посещать учебу без порошков. Провалила все. Хроническая усталость. Соображала, очевидно, тоже не оч)
попросила бабушку отвести меня к психологу, а она отвела к психиатру (ну ок). В страхе что потеряла уже большую часть своей жизнерадостности, смелости, характера (т.н. стержня) вывалила ей тупо все. Назначили лечение на стационаре капельницами. До 17 ноября была чиста, даже не пила, но остались эти дебильные Винстон с ментоловой капсулой. Придуманная летняя любовь оказалась пустышкой, только перестала юзать - стала неинтересной. Не беда) но и во что-то высокое перестала верить, просто занималась сексом по договорённости с другом. Для здоровья, так сказать.
И опять в декабре фен вернулся. В малых количествах и ненадолго. Мне стала крайне неприятна компания нариков (извините все), выбрала отмечать Новый год с алкоголем (шило на мыло). Через неделю уже появился парень, на Рождество (2017). Он, правда, заманил меня гашем, но был так искренен в желании быть со мной, что прям доверилась, решила поучиться быть в отношениях (Гра, 19 лет)) Парень оказался исследователем и фен для работы использовал. Я тоже с ним иногда. Поэтому тот заявил: «Моя девушка должна хапать со мной»! И курил каждый день. Объяснил, мол, это для того, чтоб не висеть на скоростях. Вот мы и забили на фен дет в феврале, а у меня до сих пор пятка в кошельке... как узнал о ней (был март) попросил ему ее отдать, хотел снюхать, а мне до боли не хотелось ему отдавать. Кому угодно бы дала кто попросит, но не ему. Бо це любовь. Разозлился парень, врывал из рук эту бумажку с порошком и высыпал все на улицу. Манифест.
Вот все. И долгий стоп. Пришла хорошая работа.
Не знаю как там у него, ко мне фен снова попал в поле зрения осенью того же года. Мы в тот день поссорились из-за ерунды и я поехала висеть в компании уже других людей, отказывалась нюхать, крутила всю ночь самокрутки джаст фо фан. Но утром на одну дорогу повелась. И вечером, поплавленая и не спавшая, столкнулась с цыганкой. Та ограбила меня (до уровня зайти в дом) и прокляла. Ну охуеть))
18 год. Весной поставили диагноз неврологического характера, пожизненный (так считают). Отказалась вообще от всего, кровь же почистили, омолодили. От алкоголя, сигарет и даже шишек. Кожа налилась розовинкой, я даже и забыла как выглядит здоровый человек. Конечно, грустила, что впервые в жизни попала в больницу, что лечат химией и что парень ушел, но и нашла множество причин чтобы жить, радоваться жизни.
Но длился недолго зож период. Опять встретилась с той деб-подругой, покурили шишек. И был поток.
На музыкальные движи снова ходила, закурила, уехала во Львов. И парень позвонил, мы с апреля не общались вроде, а тут почти июль. Вернулась с путешествия через несколько недель, опять сошлись (вместе до сих пор).

И фен пропал из жизни вроде, мелькал пару раз в 19-м году (весной и в октябре), в 20-м один раз юзнула мет (тоже октябрь, хех) и снова пришел амф летом 21-го (хз когда и сколько раз, помню точно два, душила еще себя, вот прям топ вещество, рекомендую, друг из первой компании, что с ним познакомила, уже сбросился с крыши).
в общем,

Очевидно, я его остерегаюсь как огня. Чисто для себя никогда и не брала. И платила за фен +- раз 5 (я же девушка))
Вот только...
осенью пришли соли (чья-то закладка лежала, парень подобрал. Опять октябрь). И после попадал в руки около 20 раз (я считала. После дюжины немного стала теряться, но зачем-то контролю). По 0.5, 0.25. Покупка/пробы 50/50. Мне-то не горит, не хочу варианты искать, но как появляется на глазах - курю что не в себя. Не знаю как правильно юзать. И стремно потому. Словно изгоняю одного демона, а тот собирает пати. Буду тешиться мыслью типа я босс, конечно, но у меня мало примеров с каким-либо веществом, которое так стремительно влетает в жизнь. И кажется такая вот ассимиляция весьма опасной. Как быть…? ;( вдруг просто нагнетаю, не пойму. Кошмарить парня вот совсем не хочется.

Извиняюсь что так много, не с кем делиться особо таким опытом,
и спасибо за внимание. ??
всех люблю, желаю здоровья, счастья и да прибудет сильный дух (кому он нужен) или хотя бы умеренность. ?
может тут вообще текста собралось на целую тему.
 
Последнее редактирование:

HolaBuda

Мудрый философ
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
533
Репутация
103
Реакции
523
Баллы
0
Вещества
Бывает грешок.
Было очень интересно зайти в эту тему, вставить свои 50 копеек, раз уж 5 не в обороте) стори за период 2015-21 гг.

Это первое вещество, которое я вообще попробовала. Не планировала, всегда интересовали шихи и марки, но почему-то первым настиг именно амф. Я была обычной абитуриенткой на печальке(первая любовь не задалась), случайно встретила ребят из параллели и, ввиду незнания что то они мне предлагают, недолго мешкаясь затестила. Ничего не поняла. Вела себя также как обычно.
Потом ребята мной заинтересовались и стали мы тем летом поднюхивать. Я стала пропадать надолго, тусила ночами. Месяц спустя уже как-то начались мини-марафоны. Начала курить сигареты, хотя всю жизнь была категорически против. Стала превращаться в грустную суку, мир серел. И забила на это вещество, когда наконец через два месяца дошла до психоделиков. Поправило.
В общем, это было первое лето. Я поступила куда растерявшийся ум выбрал, выбор был не оч.

Потом амф вернулся весной 16-го, когда познакомилась с одной малышкой за игрой в деберц. Она решила познакомить меня со своей компанией, а там фен несся рекой. Летом все опять крутилось вокруг него. Я уже была более-менее прохаванной, от того что давали, ссыпала половину в фольгу, бумажку, чек и носила в кошельке. Ну, иногда ходила в бары, там типы споить пытались, а я такая хоп в туалет, дала дорогу и как ни в чем не бывало. Кушала легкие супчики, овсянку, спать пыталась. Но близкое окружение, конечно, заметило, что психика весьма поехала. Истерики, агрессия, хамство. Все казалось неинтересным, если нет фена рядом. Обесценивание очень неприятно.
В августе все закончилось 5-дневным марафоном, кто был со мной - отправились дальше. Я же в последний день лета выбрала встречу со старыми друзьями, теми, кто мне амф вообще и показал. Они уже забили на него. <3

Пропали месячные. Их не было полгода, как оказалось. Сразу не заметила, не было с середины лета и до февраля где-то.
Походу в сентябре тоже могла еще за компанию с той девочкой (с которой в Деб катали) дать пару дорог, но там были уже и ехи. Она типа худела, а я по-старинке какую-то часть откладывала, чтобы можно было угостить кому надо. В октябре решила выйти на работу и посещать учебу без порошков. Провалила все. Хроническая усталость. Соображала, очевидно, тоже не оч)
попросила бабушку отвести меня к психологу, а она отвела к психиатру (ну ок). В страхе что потеряла уже большую часть своей жизнерадостности, смелости, характера (т.н. стержня) вывалила ей тупо все. Назначили лечение на стационаре капельницами. До 17 ноября была чиста, даже не пила, но остались эти дебильные Винстон с ментоловой капсулой. Придуманная летняя любовь оказалась пустышкой, только перестала юзать - стала неинтересной. Не беда) но и во что-то высокое перестала верить, просто занималась сексом по договорённости с другом. Для здоровья, так сказать.
И опять в декабре фен вернулся. В малых количествах и ненадолго. Мне стала крайне неприятна компания нариков (извините все), выбрала отмечать Новый год с алкоголем (шило на мыло). Через неделю уже появился парень, на Рождество (2017). Он, правда, заманил меня гашем, но был так искренен в желании быть со мной, что прям доверилась, решила поучиться быть в отношениях (Гра, 19 лет)) Парень оказался исследователем и фен для работы использовал. Я тоже с ним иногда. Поэтому тот заявил: «Моя девушка должна хапать со мной»! И курил каждый день. Объяснил, мол, это для того, чтоб не висеть на скоростях. Вот мы и забили на фен дет в феврале, а у меня до сих пор пятка в кошельке... как узнал о ней (был март) попросил ему ее отдать, хотел снюхать, а мне до боли не хотелось ему отдавать. Кому угодно бы дала кто попросит, но не ему. Бо це любовь. Разозлился парень, врывал из рук эту бумажку с порошком и высыпал все на улицу. Манифест.
Вот все. И долгий стоп. Пришла хорошая работа.
Не знаю как там у него, ко мне фен снова попал в поле зрения осенью того же года. Мы в тот день поссорились из-за ерунды и я поехала висеть в компании уже других людей, отказывалась нюхать, крутила всю ночь самокрутки джаст фо фан. Но утром на одну дорогу повелась. И вечером, поплавленая и не спавшая, столкнулась с цыганкой. Та ограбила меня (до уровня зайти в дом) и прокляла. Ну охуеть))
18 год. Весной поставили диагноз неврологического характера, пожизненный (так считают). Отказалась вообще от всего, кровь же почистили, омолодили. От алкоголя, сигарет и даже шишек. Кожа налилась розовинкой, я даже и забыла как выглядит здоровый человек. Конечно, грустила, что впервые в жизни попала в больницу, что лечат химией и что парень ушел, но и нашла множество причин чтобы жить, радоваться жизни.
Но длился недолго зож период. Опять встретилась с той деб-подругой, покурили шишек. И был поток.
На музыкальные движи снова ходила, закурила, уехала во Львов. И парень позвонил, мы с апреля не общались вроде, а тут почти июль. Вернулась с путешествия через несколько недель, опять сошлись (вместе до сих пор).

И фен пропал из жизни вроде, мелькал пару раз в 19-м году (весной и в октябре), в 20-м один раз юзнула мет (тоже октябрь, хех) и снова пришел амф летом 21-го (хз когда и сколько раз, помню точно два, душила еще себя, вот прям топ вещество, рекомендую, друг из первой компании, что с ним познакомила, уже сбросился с крыши).
в общем,

Очевидно, я его остерегаюсь как огня. Чисто для себя никогда и не брала. И платила за фен +- раз 5 (я же девушка))
Вот только...
осенью пришли соли (чья-то закладка лежала, парень подобрал. Опять октябрь). И после попадал в руки около 20 раз (я считала. После дюжины немного стала теряться, но зачем-то контролю). По 0.5, 0.25. Покупка/пробы 50/50. Мне-то не горит, не хочу варианты искать, но как появляется на глазах - курю что не в себя. Не знаю как правильно юзать. И стремно потому. Словно изгоняю одного демона, а тот собирает пати. Буду тешиться мыслью типа я босс, конечно, но у меня мало примеров с каким-либо веществом, которое так стремительно влетает в жизнь. И кажется такая вот ассимиляция весьма опасной. Как быть…? ;( вдруг просто нагнетаю, не пойму. Кошмарить парня вот совсем не хочется.

Извиняюсь что так много, не с кем делиться особо таким опытом,
и спасибо за внимание. ??
всех люблю, желаю здоровья, счастья и да прибудет сильный дух (кому он нужен) или хотя бы умеренность. ?
может тут вообще текста собралось на целую тему.
Крошка, забей на всё это, поверь не фен, не соли никакие наркотики не стоят твоего здоровья и искренней улыбки, я хоть и понимаю что это нарко форум и тут сидят АМБАССАДОРЫ солей или ещё чего-то другого, но, я вчера напился в такую совет, что сегодня не хочется и вспоминать, так же само с наркотиками иногда убьешся так что не хочется вспоминать эти дни... К сожалению путь стал таким что мы выбрали наркотики, а не алкоголь (кто-то если не курит то пьет или наоборот) но все должно быть по другому, займись спортом, смени компанию особенно удали из жизни ту подругу которая тебе фен показала, я бы ей по жопе за такое дал.... "Всё решает наше окружение"
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.898
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Крошка, забей на всё это, поверь не фен, не соли никакие наркотики не стоят твоего здоровья и искренней улыбки, я хоть и понимаю что это нарко форум и тут сидят АМБАССАДОРЫ солей или ещё чего-то другого, но, я вчера напился в такую совет, что сегодня не хочется и вспоминать, так же само с наркотиками иногда убьешся так что не хочется вспоминать эти дни... К сожалению путь стал таким что мы выбрали наркотики, а не алкоголь (кто-то если не курит то пьет или наоборот) но все должно быть по другому, займись спортом, смени компанию особенно удали из жизни ту подругу которая тебе фен показала, я бы ей по жопе за такое дал.... "Всё решает наше окружение"
А чего к сожалению что выбрали не алкоголь? Лучше бухать по твоему?
 
Сверху Снизу