Амф , белая смерть?

Yulla2023

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.277
Репутация
1.481
Реакции
8.876
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
8.670
Репутация
416
Реакции
4.864
Баллы
2.532

Sashra

Мес†ная
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
690
Репутация
117
Реакции
799
Баллы
532
Вещества
Повітря.
Крошка, забей на всё это, поверь не фен, не соли никакие наркотики не стоят твоего здоровья и искренней улыбки, я хоть и понимаю что это нарко форум и тут сидят АМБАССАДОРЫ солей или ещё чего-то другого, но, я вчера напился в такую совет, что сегодня не хочется и вспоминать, так же само с наркотиками иногда убьешся так что не хочется вспоминать эти дни... К сожалению путь стал таким что мы выбрали наркотики, а не алкоголь (кто-то если не курит то пьет или наоборот) но все должно быть по другому, займись спортом, смени компанию особенно удали из жизни ту подругу которая тебе фен показала, я бы ей по жопе за такое дал.... "Всё решает наше окружение
По Ведам алкоголь инструмент демона Раху. Да и вообще нечасто он к хорошему приводит, состояние на утро словно катком переехали. Шихи то Шива, но он очень многогранен))
И, по правде, все лекарство и все яд.
нужно уметь быть аккуратным и выбирать себя. Где чувствуешь надо, хочешь, можешь разрешить, а если внутри что-то противится, не мучай себя, интуиция шарит, а все горе от ума ;)
придердиваюсь мнения, что если это все пришло к нам в жизнь, значит это выбор души, значит так она решила исследовать мир в этот раз. все равно благодарна за этот опыт, просто знаю, что иначе быть не могло. Курить сиги кнчн бросить хочется, и это придет. Чтобы бросить что-либо, от чего нет физической зависимости, топ варик либо разочароваться, либо перестать находить в этом какой-то интерес для себя. Понял достаточно? Ну и зачем повторять тогда, если будет все то же самое?) окстись

К слову, о подруге, парень мой ее изгнал. Он супер ?
а шо выход ! тут нету выхода !
живмте в свое Удовольствие!
Недавно чекнула что там по Библии, рандомный стих. Интерпретировала типа «если грешишь, то насладись». Бо если юзаешь и одновременно себя коришь, какой в этом профит? Самоедство не от б-га, у него все из любви.

Крч, кто хочет выйти из системы - молодец, кто не хочет - тоже молодец.
Мне нравится время от времени к чему-либо прибегать, но не налегать, ибо когда не можешь представить свою жизнь без чего-либо - добро пожаловать в зависимость. Без чего жизнь истинно сложно представить, так это без воздуха, воды и Солнца, все остальное так, фо фан.
 

Yulla2023

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.277
Репутация
1.481
Реакции
8.876
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
По Ведам алкоголь инструмент демона Раху. Да и вообще нечасто он к хорошему приводит, состояние на утро словно катком переехали. Шихи то Шива, но он очень многогранен))
И, по правде, все лекарство и все яд.
нужно уметь быть аккуратным и выбирать себя. Где чувствуешь надо, хочешь, можешь разрешить, а если внутри что-то противится, не мучай себя, интуиция шарит, а все горе от ума ;)
придердиваюсь мнения, что если это все пришло к нам в жизнь, значит это выбор души, значит так она решила исследовать мир в этот раз. все равно благодарна за этот опыт, просто знаю, что иначе быть не могло. Курить сиги кнчн бросить хочется, и это придет. Чтобы бросить что-либо, от чего нет физической зависимости, топ варик либо разочароваться, либо перестать находить в этом какой-то интерес для себя. Понял достаточно? Ну и зачем повторять тогда, будет все то же самое?) окстись

К слову, о подруге, парень мой ее изгнал. Он супер ?

Недавно чекнула что там по Библии, рандомный стих. Интерпретировала типа «если грешишь, то насладись». Бо если юзаешь и одновременно себя коришь, какой в этом профит? Самоедство не от б-га, у него все из любви.

Крч, кто хочет выйти из системы - молодец, кто не хочет - тоже молодец.
Мне нравится время от времени к чему-либо прибегать, но не налегать, ибо когда не можешь представить свою жизнь без чего-либо - добро пожаловать в зависимость. Без чего жизнь истинно сложно представить, так это без воздуха, воды и Солнца, все остальное так, фо фан.
В твоих словах очень много истины верный путник)))
 

Yulla2023

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.277
Репутация
1.481
Реакции
8.876
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Ну что поделать )) Жизнь прекрасна))
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
О еба тема
А я фен юзанул раз, такой альфач проснулся
Потом юзанул 2ух телок пьяных укатал на еблю
Потом ночные смены и марафон 2 месяца, сижки дорожки работка
И тут бац, под утро все онемело, побледнел, рот не двигается... В тролейбусе ехал когда домой появилось ощущение что я скоро откину копыта, но выжил, и все нахуй(фенозипамчик помог снятся)
Разок юзанул еще, кайфа нету и пошел этот фен со спидами нахуй!
Так что итог мой такой, если жизнь не нужна, если хочется ускорить поток сознания жертвуя здоровьем ТоЕбаш порошок.
А я ебал, нужно наоборот замедлять житиЕ, оно и так короткоЕ😜🤙
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.694
Репутация
2.250
Реакции
13.393
Баллы
2.532
О еба тема
А я фен юзанул раз, такой альфач проснулся
Потом юзанул 2ух телок пьяных укатал на еблю
Потом ночные смены и марафон 2 месяца, сижки дорожки работка
И тут бац, под утро все онемело, побледнел, рот не двигается... В тролейбусе ехал когда домой появилось ощущение что я скоро откину копыта, но выжил, и все нахуй(фенозипамчик помог снятся)
Разок юзанул еще, кайфа нету и пошел этот фен со спидами нахуй!
Так что итог мой такой, если жизнь не нужна, если хочется ускорить поток сознания жертвуя здоровьем ТоЕбаш порошок.
А я ебал, нужно наоборот замедлять житиЕ, оно и так короткоЕ😜🤙
Дело говоришь
 

eDRONDONDON

amphtrooper
Banned
КИДАЛА
Регистрация
3 Авг 2021
Сообщения
343
Репутация
65
Реакции
442
Баллы
532
Вещества
Amphetamine 80% xtc15% марки%
Бля , вот почитал всю тему , и пришла мысль нахуярить длиннотекст , но сначала пойду шмыгну и перекурю)
 
Сверху Снизу