TRIP_REPORTS! by ▪ Чаклун ▪ 2k18-2k19 [Окончен]

▪ Чаклун ▪

Цвет настроения синий
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
703
Репутация
562
Реакции
1.330
Баллы
0
Вещества
Алкоголь
Посмотреть вложение 22255

** На блатной педали на Худ, всем Доброго Здравия, фарту, хорошо курнуть. В данном дневнике Я, Господин Чаклун, бывший покоритель разноцветных кристаллов, буду употреблять в ебанутых объемах, через различные девайсы, вкуснейшие наркотики. Крч, будет весело. Попутно, буду лить сюда всякую хуйню, ака свои психоделические текста, размышления, музло. В общем, эта шляпа - мой блог. WELCOME, а свои ебучие порошки оставь мне.

Посмотреть вложение 22253

Имя: Великолепный Чаклун из Преисподни, солерожденный, разрушитель пипеток,
законный правитель Бэд-Трипов и передозов, защитник слабых и угнетенных, гадатель на баянах судьбы.
Возраст: неисчислим человеческими мерками, но остановимся на 23.
Стаж употребления: 10 людских годов.
Вещества которые употребил: Cannabis, Spice, Mephedrone, Альфа, Amphetamine, Enzo, Ейфор, марки, NBome, DOB, 2C-B.
Вещества которые употребляю\собираюсь употребить:
Я заберу у Вас все, ыхыхы.

Посмотреть вложение 22252

Afgan Kush by @N1ceShop [Click]
Микс от Тети Сары by @Shalom Shop [Click]
Альфа белого цвета by @ДжонГотти Shop [Click]
Альфа белого цвета by
@4epemyxa Shop [Click]
Pineapple Express by
@PeruCompany [Click]
Альфа синего цвета by
@HarryPotter [Click]
Альфа белого цвета by @Slon24 [Click]


KISS IN THE SKY

[@SOLL_MARKET]

 
Последнее редактирование:

▪ Чаклун ▪

Цвет настроения синий
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
703
Репутация
562
Реакции
1.330
Баллы
0
Вещества
Алкоголь

Обновлен дизайн. Пока пустует до лучших времен.
 

mr. money flipper

Ебал козу
Banned
Чайка ♿
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
569
Репутация
292
Реакции
612
Баллы
0
Вещества
|TGK|PSILOCYBIN|Ейфор|DXM|Кокос|марки| и клубничное варенье

▪ Чаклун ▪

Цвет настроения синий
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
703
Репутация
562
Реакции
1.330
Баллы
0
Вещества
Алкоголь

Посмотреть вложение 22751
Толлер: средний
Кросс-толлер: Гидрапоника на протяжении пары дней, умеренно.

Как всегда, пользуясь случаем, благодарю магазин за выделенную пробу. Постараемся не опозорится и провести достойную дегустацию, по всем параметрам. Изначально, хотелось бы поговорить об непосредственно сервисе. Началось все с того, что я вписался на тест Куша, но, интуиция давала понять, что без надлежащего кол-ва репортажей, хуй там плавал, но, ВНЕЗАПНО, посетив форум - узрел во входящих письмо от саппорта. Получив фото, а это было еще вчерашним вечером, решил ехать сегодняшним днем. Прибыв на место, недалеко от ЮЖД, подошел к месту, около трансформаторной будки, что-ли, или гаража, я ковырнул ногой точку и сразу увидел камень. В касание - в карман. Двигаемся домой.

По прибытию на землю обетованную, первым делом, распаковываю. В рюкзаке витает запах Куша. Настолько сильный, что через 2 зиплока пробивал своими чудными ароматами.

Перво наперво, хочу сказать, что весы лгут на 100 мг. Собственно, в районе грамма - плотно прессованная, восхитительного вида шишка. Запах исходящий от нее, как новичком (или старичком, позабывшим стайл), был опознан как хвойный, и крайне сильный. Готовлю одну шишку к употреблению.

Время старта 19:45, дальнейшие события описываются в состоянии космоса.

П
риготовленный заранее гаджет, собранный в полнолуние, подчеркивал нотки азарта, витающие в помещении. В колпак залетает около 100 мг, без табака. Выпаливаю зажигалкой первый и, внезапно, осознаю что прогорело не все. Поклон - переворот. Дожигаю вторым остатки, вдох-выдох, сигарета. К половине сигареты, понимаю, что буду курить вторую и следует присесть, дабы перевести дух. Плавно, практически незримо, я осознаю, что исходя из того, что я залипаю уже пару минут в сигарету, на меня опустилась пелена прихода. Окружающие меня предметы декора, внезапно, стали гораздо привлекательнее и интереснее. В мои руки стройным шагом идет планшет, открывается Soundcloud, включается трэк.

Настроение несколько смешанное. Хочется прилечь, провалится под одеяло, но, жажда приключений взывает к прогулке, на подкошенных ногах. Желание пройтись в магазин за баночкой гей-воды исчезает так-же внезапно, как и появилось. Нет, определенно сильный стафф. Настолько лютый, что не то, что пробил, а разорвал в лоскуты мой толер-среднячок.

Волны тепла раскатами бушуют, гуляя по телу, а я, неторопливо выкупаю, шо пробил час спасения людей, слабых и угнетенных чертей из Аркхэм Сити. Паркуясь за кресло, двойным кликом погружаюсь в мир нуара, Готэма и пездоватого Джокера. Отмечаю занятный визуальный артефакт. Из-за этой травы я ловлю легкие то-ли визуалы, то-ли психоделическое состояние. Что-то неописуемое, тайное манит меня...

Спустя пару часов, на вскидку, я продолжал ощущать легкое отчуждение. Желание опустошить холодильник, по необъяснимой причине, меня не посетило. К тому времени, раскидывание пиздюлей в костюме летучей мыши налево и направо, порядком меня утомило. Были предприняты попытки послушать музыку. Анализируя день, в пред сонной коме, ловлю себя на мысли, что хотелось бы повторить процедуру ингаляции перед сном, для пущего эффекта.

Сыпая в колпак 100-150 мг, выпаливаю уже за три подхода. Ощущаю Ад, Израиль и длань Господа Нашего на своих плечах. Мое тело пикируя, совершает посадку маневром "Лицо-подушка" и спустя пять минут, я проваливаюсь в чудесные сны, которые, надеюсь, я не запомню.

В целом: эти восхитительные шишки, по праву занимают свое место на витрине магазина. Их ебощащая сила любви, вероятнее всего, пробьет даже самого заядлого курильщика.В соотношении, 100% Индика. Насыщает дядьный баланс организма сочными пред сонными идеями. Ебоше ця мала часа 2-3. Мне было знатно..Касаемо общения с оператором ничего не скажу, т.к, общался с Саппортом, однако, сыплю плюсов ему за то, что оценил мою аватарку. Работа курьера достойна, все быстро, без заебок. Очнувшись, ощущаю, что до сих пор подпиздячивает трошки, но, це вже зовсiм iнша iсторiя...


 
Последнее редактирование:

▪ Чаклун ▪

Цвет настроения синий
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
703
Репутация
562
Реакции
1.330
Баллы
0
Вещества
Алкоголь
Короче, я тип вернулся в это дерьмо и хз, но то што я Вам поведаю - пиздец: Но, вероятнее всего, после 1 трипа в 100 лет можн запилить второй после того, какую неведомую иронию я постиг и что побудило меня подумать о том, дабы въебать еше шишла.

"Зеленая Миля"
Автор - человек с покареженным чувством юмора иронии.

Сижу я в чате одного шопа, чье название я не буду говорить шоб не выглядеть мудаком в собственных глазах и наблюдаю увлекательнейшую и ебать не шуточно душещипательную драмы. Все началось с того, что один пользователь, жаль что такие люди существуют, написало лучшую комедийную драму, нихуевей Индианы Джонса.Так вот, кратко о сути драмы наглядно на картинке.
Посмотреть вложение 30761
Спустя пол мига

Посмотреть вложение 30760

То есть, если прикинуть это, применив бритву окама, то я хуй его знает зачем я это написал, лол.
Глядя на это, я вижу Господне Провидение. Эти ребята, а их апостол... Я не буду рофл про 6к кидать... (но я это сделал.)

КОНЕЦ

Дальше сами придумывайте

Ошибки потом исправлю сор все дела(
 
Последнее редактирование:

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.831
Репутация
10.170
Реакции
37.765
Баллы
2.532
Полнолуние ?
 

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
Короче, я тип вернулся в это дерьмо и хз, но то што я Вам поведаю - пиздец: Но, вероятнее всего, после 1 трипа в 100 лет можн запилить второй после того, какую неведомую иронию я постиг и что побудило меня подумать о том, дабы въебать еше шишла.

"Зеленая Миля"
Автор - человек с покареженным чувством юмора иронии.

Сижу я в чате одного шопа, чье название я не буду говорить шоб не выглядеть мудаком в собственных глазах и наблюдаю увлекательнейшую и ебать не шуточно душещипательную драмы. Все началось с того, что один пользователь, жаль что такие люди существуют, написало лучшую комедийную драму, нихуевей Индианы Джонса.Так вот, кратко о сути драмы наглядно на картинке.
Посмотреть вложение 30761
Спустя пол мига

Посмотреть вложение 30760

То есть, если прикинуть это, применив бритву окама, то я хуй его знает зачем я это написал, лол.
Глядя на это, я вижу Господне Провидение. Эти ребята, а их апостол... Я не буду рофл про 6к кидать... (но я это сделал.)

КОНЕЦ

Дальше сами придумывайте

Ошибки потом исправлю сор все дела(
Бля,охуительная история.
 

▪ Чаклун ▪

Цвет настроения синий
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
703
Репутация
562
Реакции
1.330
Баллы
0
Вещества
Алкоголь
Магазин\Вещество: Shalom Shop\Курительный Микс от Тети Сары.
Толлер к веществу: нульовий. Последний раз сталкивался с этим очень-очень давно.
Кросс-толлер: Солей невиданное множество на протяжении месяца, аж плохо :D


Вступление
Дескать пробил час, а путь был так далек. Не думаю, что стоит описывать процесс получения пробы и туда-сюда. Все люди взрослые, все знают как выпрашивается пробник xD.
Не буду отвлекаться. Начнем пожалуй с самой зокладки. Приблизительно не помню когда, (это будет репортаж с приблизительными таймингами ибо под миксами уследить за временем было тяжело), уважаемый мною пейсовый еврей с базара, выдал мне адрес с подарочками от тети Сары. Дело было на луДшем районе миста - Салтовка, но, в целом я остался доволен. Клад упакован в пакетик нескафе, скинут под быстрый съем, но, алсо, пролежала бы там больше дня. Сняли, сразу взвесили там-же, там же и хапанули через сигарету. В данном замесе участвовали два пользователя: Я (23. 176. 63), Мой Брат (26. 173. 74)

Поклон номер один, сигарета:


Не отходя от кассы в сигарету залетает жмышок размером с 10 копеек и такой же сплюснутый. Фильтр мимо - делаем по тяге. Осекусь, дабы обозначить, что я, как человек знакомый с такого рода штучками не по наслышке, принял важное решение - сыпать по трошки попервой. Спустя считанные секунды мы начинаем ощущать благородный миксовый приход и, ВНИМАНИЕ, он был сативным xD
Два солевых неандертальца резко стали куда более общительными, на лицах заблестела улыбка. Не буду кривить душой - этим миксом восторженно сбиваются выхода от альфы.

Время идти домой и прогулка обещала быть долгой. Было решено добавить еще одну сигарету, как раз крайнюю и всю движуху делать уже дома. Повторяем процедуру - перебора не было. Враз начинаются истории, одна интереснее второй, во рту приятно пересохло. Солнышко начало греть. Поглядываю на брата - глаза адекватные, вменяемые. Ну алсо, чисто сативный приход. Не буду огбрисовывать всю дорогу домой, скажу одно - мы смогли дойти и, перейду непосредственно к лютому употреблению.

Поклон номер два, водник:
Переступаем порог дома, освежаемся чаем и бутербродами. Фазу - сухой было решено пропустить, поднимаемся на второй этаж и собираем гаджет. В колпак от мастера 7Лиф, себе, сыплю табак\микс. Выходит пол колпака. Сразу готовлю. фильм и делаю подход. С первых секунд выкупаю шо сейчас на земле начнется армагедон. Навалило дуже тяжко, аж немного страшно стало xD
Начинаю забивать колпак брату - он стреляет свою коронную фразу про то, что миксы не прут и все это херня. Брату насыпаю почти полный, нетрамбованный колпак миксов. Выпаливаю - он дает, садится. Начинается просмотр кинофильмов. Выбор пал на ужасы: "Проклятие Аннабель", хотя, походу, ужасы уже начались. Сидим на диване, палим фильм. Мне в целом гарно. Лупит солидно, фильм интересен, никаких негативных процессов типа желания проблеваться, словить паранойю, обосраться - я за собой не заметил. Брат же - в коме. Лежит, одним глазом смотрит фильм, что-то бормочет, проклинает миксы, говорит что тошнит, ну, такое. В конечном итоге никто не блевал, даже с учетом того, шо на воднике, парню с 0 опытом юза миксов не снесло крышу от целого напера.

Поклон номер три, банка:

На середине фильма мне снизошло прозрение, шо пора оставить этого коматозящегося штрыха на едине с собой, бо он просто отвалился и пойти позалипать в комп. Предварительно, запускаю новый хит моей любви к видеоиграм: Vampire The Masquarade Bloodlines и путешествую к месту чекпоинта. Аппарат делаю, в духе ностальгии, из банки рэво. Согнул, бабочкой сделал пару дырок - чисто классика.
Сыпаю добротный жмых, наверное с 50 копеек на банку, курю. Добить, каюсь не смог, бо уже на 3-й тяге понял шо вряд-ли встану. Посидел покурил и ворвался в игры. Вот сколько не курил миксов, всегда заходила под ними только одна тема: про зомби, что-то вроде Обителя Зла. Наверное дух ностальджи по 2013 году. Веселое время было и миксы были лютые...

Эпилог

Это была приятная прогулка по закоулкам прошлого. Выражаю огромную благодарность Шалому за пробу. Хороший, мягкий микс. При умеренном юзе можно просто приятно проводить время и это не шутки. Если не добиваться перекуров при которых просто тушит, как было видно на примере моего Брата, можно добиться неплохого для прогулки или залипона в сериалы эффекта. Не убивает, галюцинаций замечено не было. Не параноит. Покурил бы еще, да закончился. xD Прет в районе 40 минут, но это не точно. Как я говорил, под миксом очень тяжело следить за временем.

Единственный минус, ну как минус, это внятное явление - быстро прикуриваешся, но, это дескать не новость при работе с данными веществами. Несмотря на то, что кидал на соль, вернее на отхода, быстро избавился от них. На момент написания трипа Я самую малость туплю, но это в силу того, что я только проснулся. В целом, знай солевик - этими миксами ты можешь нихуево снятся с солей и набрать при их помощи вес. Короче, крайне рекомендую!\


Касаемо селлера: приятный и креативный. Доставляет манера речи в теме.
Касаемо кладов: быстро, качественно, не далеко от меня. Вес больше 1г.
На меня палила беременная когда я снимал клад - видимо, словила обиду шо он был так рядом.

Касаемо вещества: Я остался доволен. 8 из 10. Нет пределов совершенству. Был в свое время микс шо пер по 90 минут, вместо здешних 40, но, тут все компенсировано весом.

22826-c7e3d7ff623e6c3fa224253023727813.jpg


 
Последнее редактирование:

▪ Чаклун ▪

Цвет настроения синий
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
703
Репутация
562
Реакции
1.330
Баллы
0
Вещества
Алкоголь
Магазин\Вещество: Джон Готти shop. Альфа белого цвета, заявлено 0.25, но было там больше.
Толлер к веществу: Запредельно космический. Этот месяц был жарким не только в силу времени года, а так-же потому, что практически день в день мной уничтожалось по 0.5 Альфа.
Кросс-толлер: Солей невиданное множество на протяжении месяца, аж плохо и пару дней микс-файта. :D

Вступление
Дабы не кривить душой, скажу сразу. Для меня вот так вот писать два трипа почти подряд немного сложно в силу того, что на момент написания миксового трипа я подтупливал знатно, теперь же, меня клонит в сон) Могу сказать лишь одно, без микса в наличии я бы вряд-ли взялся за тест альфушки. Ну да ладно, стартуем:


Дело было так: увидел, записался - некст дэй, вроде как (путаюсь еще во времени), получаю 2 фото клада, что порадовало и фото координат. Место - кулемет, пусть и далеко, но снимал в паре метров оттуда раз 5-6. Холодная Гора. Хотел предварительно записать видео съема, но как-то не получилось с телефоном. Он у меня уже ебу дает, можете убедится глядя на фото весов.

Уже будучи дома распаковал: обмот классика - изолента и один зип. В целом - не пропадет) Внутри вещество белого цвета с слабовыраженным хим. запахом. Язык немеет при попадании вещ.ва на него. Консистенция - маленькие твердые камешки (именно твердые, а не как в большинстве случаев - пальцами покрошил и погнали), дробил зажигалкой. Касаемо способов употребления - решил не нюхать, т.к вряд-ли бы вывез. Нос уже поломан давным-давно.

Поклон номер один, пипетка:

Н
а мой набитый глаз, забиваю в пипетку, обычную, аптечную, камень, не больше спичечной головки. На маленьком огне, не пережигая, варю бульон (эти солевые слэнговые словечки всегда веселили). Заходит приятно, без привкуса, практически, свежо. Фрэш, йопта xD
Убиваю насыпь за две затяжки, оба раза выдыхаю туеву хучу дыма и передаю брату пипетку и зип.
Начинает добротно так переть. Сонное миксовое настроение резко меняет вдрыжне приход от хапания альфы. Сидеть не интересно, было решено совершить прогулку на второй этаж, собрать аппарат дабы сотворить зло.

Поклон номер два, водный:


Порешав шо моему брату итак достаточно наркотиков, мой путь привел меня на второй этаж дома. Там меня ожидал WOODNY, and Наперсток от Валерона колпачника xD
Набиваю наперсток табаком, сверху притрусил заранее перебитой мукой альфы. Нажигаю, вытягиваю. Блин, на половине просто не в состоянии опустить дальше, аж горло перехватило. Держу секунды 3, выдыхаю и понимаю шо баста карапузики. Вот он и пробил час. Люблю курить альфу через водник, стекло все меньше вывожу. Через водный нет этой идиотической фазы курения по КД. Ты или даешь из лампы овер 9к затяжек, или 1 нормальный водник и начинается ад. Дальнейшую часть упорки я просто сидел в мелком шоке и поигрывал в Sniper-Elite 2, расстреливая фашистов из M1Grand/

Эпилог

Со всей серьезностью могу сказать только одно: я перекурил столько разных солей, что в целом, мне уже как-то все равно. Удивить меня можно только количеством. К сожалению или к радости, альфа от Готти кончилась очень быстро, буквально часа за полтора. Толлер дает о себе знать. Другое дело то, что она лупила и лупила ни разу не шуточно. Меня порадовала консистенция - т.е то, что она была не как сахар, то что она не мокрая. Это были действительно кристаллы и мука, не мягкая, а тупо твердая. Это доставило. Вновь повторюсь - по силе мощная, я тестил белую, не скажу о синее ничего т.к не знаю. Курить ее божественно, вкус как в старые добрые, едва различим, почти никакой. Не отдает пластмассой. Касаемо клада - все в лучшем виде. Лежал ждал меня день, дождался. Сделано под быстрый, не надо искать, квестов от этих типа "Клад" в кустах - ничего такого нет. Все просто и со вкусом. Данный селлер имеет место быть и жить, даже не смотря на то, что это альфа.

Чуть не забыл! Касаемо выходов: я не могу сказать Вам наверняка, были они или нет, но утром я дал еще две затяжки пипетки, сразу как только встал, потом дал напер миксов и просто заснул через 10 минут. Когда встал ощущал себя как Есус. Но, по идее, могут быть и будут, особенно если перекурите. У меня их просто нет фактически уже xD

Селлер: В общении прост, приятен, вежлив. Данное слово держит, общается без панибратства. Могу сказать твердо - внятный, адекватный человек.
Курьер: Безо всякого - стандарт качества. Без задрочек, замотано адекватно (видно на фото), вес больше 0.25. (Не скажу на сколько, зип дескать не помню скок весит такой). Все по честному.
Вещество: достойный конкурент на рынке. На мой толлер не могу назвать ее магической и ахуенной. Просто могу сказать - месяц марафона и оно прет. Если прет, значит не хуйня.
22826-c7e3d7ff623e6c3fa224253023727813.jpg
 
Последнее редактирование:

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.334
Репутация
3.057
Реакции
7.866
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Благородный миксовый приход ?
Что в нем благородного собачья тяга .
 

▪ Чаклун ▪

Цвет настроения синий
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
703
Репутация
562
Реакции
1.330
Баллы
0
Вещества
Алкоголь
Благородный миксовый приход ?
Что в нем благородного собачья тяга .

Мой крайний серьезный подход был еще в 2к13, когда дети с опаской проходили мимо ларьков с цветастой дверью. Это ностальгия, но в любом случае, на Вратах Бухенвальда было написано: "Каждому Свое". Так шо я просто оставлю это тебе на размышление, если ты захочешь над этим поразмышлять, Шишечный магнат)
 

▪ Чаклун ▪

Цвет настроения синий
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
703
Репутация
562
Реакции
1.330
Баллы
0
Вещества
Алкоголь
Орууу))) по параметрам вашим прям видно кто больше сольки любит)
Я просто вес не набириаю, Елена. Я кормлю семью глистов и солями я с ними тоже делюсь)
 
L

LenaLy

Я просто вес не набириаю, Елена. Я кормлю семью глистов и солями я с ними тоже делюсь)
Блин, посмотрела бы на глистов под спидоми. У них там вечеринка в стиле техно))
Та ладно, я тоже не набираю. 182 и 54 кило где-то ща.

(Солюсь)
 

Lifestealer

Мес†ный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
1.450
Репутация
603
Реакции
2.075
Баллы
0
Сильные трипы пишешь, молодец:eek:
 

▪ Чаклун ▪

Цвет настроения синий
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
703
Репутация
562
Реакции
1.330
Баллы
0
Вещества
Алкоголь
Блин, посмотрела бы на глистов под спидоми. У них там вечеринка в стиле техно))
Та ладно, я тоже не набираю. 182 и 54 кило где-то ща.

(Солюсь)
Мне там ешки обещали, будет трип от парня шо не шарит xD А чего-ты в чаты не заходишь, какашка?
 

▪ Чаклун ▪

Цвет настроения синий
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
703
Репутация
562
Реакции
1.330
Баллы
0
Вещества
Алкоголь
Сильные трипы пишешь, молодец:eek:
Мне так не кажется, но, спасибо. Они сильные только пикчами и то, они убогими стали. Нет того величия. Я просто очень расслаблен. Будет что-то новое, будет именно ода о старом солдате. Мб перенесу сюда с соседних площадок трипы, хотя это не востребовано, но все же... Былой азарт потерян. Я вот хз, как по тем же солям репорт написать, когда они уже давно не удивляют. Свежесть нужна.
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.334
Репутация
3.057
Реакции
7.866
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Мой крайний серьезный подход был еще в 2к13, когда дети с опаской проходили мимо ларьков с цветастой дверью. Это ностальгия, но в любом случае, на Вратах Бухенвальда было написано: "Каждому Свое". Так шо я просто оставлю это тебе на размышление, если ты захочешь над этим поразмышлять, Шишечный магнат)
Собачья тяга .
Соленый магнат .
 

▪ Чаклун ▪

Цвет настроения синий
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
703
Репутация
562
Реакции
1.330
Баллы
0
Вещества
Алкоголь

DavayLaiMa

Active Member
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
35
Репутация
-10
Реакции
27
Баллы
0
Блин, посмотрела бы на глистов под спидоми. У них там вечеринка в стиле техно))
Та ладно, я тоже не набираю. 182 и 54 кило где-то ща.

(Солюсь)
Хуясе рост для девушки, огромная
 

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
  • Мне нравится
Реакции: Akim

    Akim

    Points: 1
    Без комментариев
Сверху Снизу