Раздача проб Swiss L S D (220mkg)

Stealsss

New Member
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
3
Репутация
2
Реакции
6
Баллы
222
Вещества
Ейфор, АМФ, Бошки, марки, грибы.
вот мой отчет по candy flip.
взял у системы марки pure. Дозировка 0.5 марки + 0.5 golden browser через 4 часа.
candy flip весь создавался, для того что почувствовать, проникнуть именно так далеко в свою душу, разобраться в себе. вспомни когда лежал там на полу, и размышлял о своей жизни, поступках, как ты все анализировал и воспринимал совершенно по другому, смотрел под разными взглядами. это ощущение космической эйфории и единеии с космосом творит в твоем сознании неописуемое вещи... ты становишься невесомым, твоего тела нет, а есть только сознание.. этот светящийся комок света, который летит сквозь время и пространство и единственное что он может - воспринимать эмоции, эти прекрасные ощущения, и образы которые формируются в сознании .....и вот наступает миг, когда все резко становится понятным и ясным, таким прозрачным и ситуативнопонятным как никогда... ты одно целое со всем миром, в полной гармонии.... и только сейчас понимаешь что материальные ценности этого мира это сущий пустяк, самое главное это ведь дружба и любовь. именно эти чувства приходят в память когда ты вспоминаешь свое прошлое. не нагатива, не ненависти, только чистая и яркая любовь и дружба. эти прекрасные образы делают жизнь такой простой, приятной и крутой. этот позитив который наполняет твою душу, придает тебе сил, вдохновляет на новые мечтания и желания... и вот ты понимаешь, что это и есть жизнь. сдесь и сейчас! живи!
 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
вот мой отчет по candy flip.
взял у системы марки pure. Дозировка 0.5 марки + 0.5 golden browser через 4 часа.
candy flip весь создавался, для того что почувствовать, проникнуть именно так далеко в свою душу, разобраться в себе. вспомни когда лежал там на полу, и размышлял о своей жизни, поступках, как ты все анализировал и воспринимал совершенно по другому, смотрел под разными взглядами. это ощущение космической эйфории и единеии с космосом творит в твоем сознании неописуемое вещи... ты становишься невесомым, твоего тела нет, а есть только сознание.. этот светящийся комок света, который летит сквозь время и пространство и единственное что он может - воспринимать эмоции, эти прекрасные ощущения, и образы которые формируются в сознании .....и вот наступает миг, когда все резко становится понятным и ясным, таким прозрачным и ситуативнопонятным как никогда... ты одно целое со всем миром, в полной гармонии.... и только сейчас понимаешь что материальные ценности этого мира это сущий пустяк, самое главное это ведь дружба и любовь. именно эти чувства приходят в память когда ты вспоминаешь свое прошлое. не нагатива, не ненависти, только чистая и яркая любовь и дружба. эти прекрасные образы делают жизнь такой простой, приятной и крутой. этот позитив который наполняет твою душу, придает тебе сил, вдохновляет на новые мечтания и желания... и вот ты понимаешь, что это и есть жизнь. сдесь и сейчас! живи!
Сильно меняешься после кендика?
 

Stealsss

New Member
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
3
Репутация
2
Реакции
6
Баллы
222
Вещества
Ейфор, АМФ, Бошки, марки, грибы.
Сильно меняешься после кендика?
вначале пока действует Марки немножко трудно вывозить движение, потом когда кидаешь ешку, становиться проще, рассудок почти трезвый и нереальная эйфория, раз в 5 больше чем просто от ешки..и вот тогда уже начинаются и разговоры и понимание и единение с компанией)
 

Zorg Optimal

Aqua hap
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
392
Репутация
380
Реакции
589
Баллы
532
Вещества
Natural drug and Ейфор
Трип-репорт по марки от Sistema Shop, или как не стоит первый раз в жизни кушать марки . Посмотреть вложение 23564 Предсломвие-
Пил, курил шмаль и решил что то поисполнять. В 11.20, увидел что у Sistema Shop есть рядом варианты и заказал марки . Относительно недолго пошол и снял клад без проблем . Место и описание норм, в пластелине изо и смотрим . Посмотреть вложение 23565 марка с фирменным принтом.

ТРИП - -
Я/м/180/87/27/толлера нет, кросстолер водка и россыпь.
00.00,думал хвать половину но марка упала на снег и я подумал испортиться, схавал всю.

00.45, плавно начались первые эффекты, как-то вроде валит больше чем было(от водки) но я как-то живее, но это пока не о чем,залетаю домой.
01.30 как же оно розвалило со всех сторон, все шевелиться все переползает куда-то, руки розтраиваються в разных цветах, лежу кровать ласкает очень радостно приятно, не думал что так может розрывать прошу даже не пытаться сравнивать с nbom, это совсем другое.
04.00 вобщем 4 часа было так впадал в трип без контрольно, было все всевозможные галюцынацыи, другие миры, выход в астрал, общение с мёртвыми, розпад на атомы, розрыв сознания и собрание его обратно, воспоминания 20 летней давности как наяву, иногда марки давало мне самостоятельно что-то сделать минут на 5 и опять в другие миры, ощущение что познал вселённую, все описания этого процесса оправдались, все полёты орла и прочее, вообщем вообще не ожидал такого , потеря во времени, в голове как-то типа марки давало понять что я наркотик с большой буквы, ощющение что марки мною триповало.
06.00 дальше галюцынацыи разного характера были но без впадания в без контрольное состояние, звуки визуалы очень тежело передать все, но такое типа характерно лсдшный пруль, сравнить особо не с чем, самый мелкий звук бьёт по голове.
08.00 визуалы только прекратились и я хоть немного собрал мозги в кучу.

10.00 остался сильный гул в голове но трип примерно закончен, но ещё весь день была усталость после трипа.

Вывод - ну по сервису и качеству у магазина без изменений 10/10
Марки 20/10 очень крутой наркотик, хуево не было несмотря ни на что но по завершении очень удивительное ощющение того что постиг что-то неизвестное, такой типа опыт после которого все видишь по другому и в отличии от nbom, хочеться ещё очень крутая темка очень но и в правду подход нужен для более приятного эффекта =))



 
Последнее редактирование:

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
То ты не подготовился дурак...
Трип-репорт по марки от Sistema Shop, или как не стоит первый раз в жизни хавпть марки . Предсломвие-
Пил, курил шмаль и решил что то поисполнять. В 11.20, увидел что у Sistema Shop есть рядом варианты и заказал марки . 20 минут до всего-то марки прёт иначе чем что то другое. Вот фото, у меня, не кидаю что, +++. То другое))


 

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
Я 220 1 опыт от нирваны кидал ,такого кайфа я не чувствывал не разу в жизни.
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Одни космонавти, даже нечего сказать)
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.061
Репутация
804
Реакции
2.653
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Трип репортаж по чистому Марки-25 220мкг из витрины SistemaShop
номер заказа 192161

Однажды наблюдая и следя за пополнением автосайта продаж надежного диллера мне захотелось раскрыть свое сознание, немного расширить границы происходящего галюцинациями которое дает кислота. Выбран район доступный в продаже и куплен в автосайте заклад лизера. Первый подход к покупке клада прикопа зимой с кипятком 2л был неудачным в плане того что выбранный район совсем не мой, он не был удобен и с первого раза достать содержимое не удалось. Следующий подход с нужными силами и возможностями и свершилось.
Трип
00:01- 00:15 220 Acid принят сублингвально, на языке не капли горечи по ощущениям настоящее оригинальное Марки как по всему миру. Решение курануть доуп( шмаль) до входов дабы не сбивать следующими пафами еффект и портить волны наплывов кислоты напасами в общем курнул шишек через мокрый возле леса дабы войти накуренным в трип. Топовое чувство курануть гэшку шиш.
00:15-00:36 Покурил траву, не попускался, сушняк не сбил. Глотнул всю слюну, а во рту картонка растворилась в желудке спазм связанный с принятием кислоты и сопровождающийся еффект во рту спецефическим пересушиванием и пониженным слюноотделением. Воду не пил, первые еффекты вскоре не заставили себя ожидать.
00:40 - 00:60 чувствую первые космически сильные ступенчатые переходы к пику от начала еффекта. Ходишь по ощущениям будто астронавт наверное, очень легко как пушинка в общем начинается. Слегка визуалы в виде подплывающих фрагментов мира вот что сразу стало видно и с каждой минутой состояние накурки переходит в кислотный трип.
01:00-02:00 выбран подходящий сэтап без ситтерров, бэдака впринципее если вывозишь не могло бы и быть . Музыку сет выбрал вот такой
Очень сильно плывет пол, сигарета неподкуренная во рту, а на заднем фоне облака и идешь видя тучи и выглядит это в трипе как будто ты ее куришь, но все белое на небе это не твой дым на самом деле. Желудок принял допинг и вроде боль закончилась. Во рту так же присутствует тот самый кислотный постэфффект. В теле с небольшой легкости все пришло в максимальное пиковое состояние. Какие фракталы присутствуют от сильного галюциногенного действия, если вы новичок и часть вашей жизни с наркотиками не подготовила вас к Марки 25 220мкг трипу, то лучше начинать знакомится с еффектом с половины штуки, больше не стоит. Целая наверное для опытного пользователя. Все так же не спадая лизер гребет, подсматривая в екран видя интересную картинку мир неплохо преобразовался в единое измененное моей реальностью целое. Товар оправдывает себя хорошо.
02:00- 03:30 Чувствительность к звукам повышена, цвета зеленый,красный,желтый очень ярко горят, ярче чем неизмененном состоянии Марки, зрение +/- ничего не понятно в большинстве все это время размытая картинка , мясо кушать не хочется , волнение очень сильное ввиду того что с пика стабильное состояние трипа с сильными фракталами( начало чего либо двигающегося в любом месте куда посмотришь где-либо и когда либо) В общем двигаясь в сторону друзей что бы не спалится взял ммдс, скитлос и орбит с бон аквой. Все таки нужна бутылка была покурить парашут и я свелся на всякие приколы . Так необычно поедается тянучий скитлос кисловатый и шоколадный ммдс прикольная жвачка и все прочее , в лица людей стараюсь не смотреть все таки присутствует игрушка разума да и лица у них блюрят(размыты) и фракталят их контур грани тела, пол сильно плывет и светится пол, яркое все.
03:30- 05:00 обкурился шишек с парашута,гребет мощно . Все что было на первом часу это снова в том же действии.
. Яркие цвета, фракталы, повышенная чувствительность к касаниям, ходишь по миру и понимаешь какой это все симбиоз природы и антропогенного фактора. В лес решения сходить для того что бы понаблюдать за свежестью еффекта снова. Хожу смотрю на мерзость слякотную лед отражает всего меня, плоскости на которых я хожу фракталят и "буд-то дышат" весь мир превратился в маленькое собрание всего взаимодействуещегося. Пригнулся рассмотреть остатки снега и наблюдал в гранулы снежинок, невозмоэжная красота. В общем дамы и господа я гасился так еще часик покуривая шишку наедине. Никаких бэдТРИпов.Спать не хочется.
05:00- 07:00 Хотелось бы дабы весь еффект не спадал, но это наслаждение плавно на пятом часу флешбечит только . Разве что шишка индика спасает вернутся в данное состояние пока не отпустило. К седьмому часу попил чай, слушал диджейский сет. Покушать не смог, но уснуть сразу не получилось, курил шишку оно обратно закидывало в трип. Товар топовый за свои деньги, нереально весело и круто, состояние хорошего трипа( не бэд) самое главное места и настроение . В плохом негативном состоянии я бы никогда не подсел на него да и это вещество не работает так как надо лучше чем раз в пол года, а то и год.


Место клада: 10\10
Rabota kladchika: 10\10 все понятно точно по метке никаких притензий нет.

Диллер: 10\10 в тг редко получишь ответ, но на форуме без вопросов Система шоп решает вопросы по закладкам в лс- адекватно. Лучше дождаться и не засорять форум.
Товар реально качественный , стоит познакомится с данным типом вещества если вам это интересно попробовать, но лучше этого всего не делать.
"Система шоп " имеет статус ровных продаж соответствуя элите очень давно лично мной и не только проверенного как гарантия качества.


iu

Пользуясь случаем хочу поздравить всех людей женского пола с международным женским днем который сегодня между прочим.
iu
 

TRNTN

🥵🤬🥶
Чайка ♿
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
454
Репутация
51
Реакции
471
Баллы
532
Трип репортаж по чистому Марки-25 220мкг из витрины SistemaShop
номер заказа 192161
Однажды наблюдая и следя за пополнением автосайта продаж надежного диллера мне захотелось раскрыть свое сознание, немного расширить границы происходящего галюцинациями которое дает кислота. Выбран район доступный в продаже и куплен в автосайте заклад лизера. Первый подход к покупке клада прикопа зимой с кипятком 2л был неудачным в плане того что выбранный район совсем не мой, он не был удобен и с первого раза достать содержимое не удалось. Следующий подход с нужными силами и возможностями и свершилось.
Трип
00:01- 00:15 220 Acid принят сублингвально, на языке не капли горечи по ощущениям настоящее оригинальное Марки как по всему миру. Решение курануть доуп( шмаль) до входов дабы не сбивать следующими пафами еффект и портить волны наплывов кислоты напасами в общем курнул шишек через мокрый возле леса дабы войти накуренным в трип. Топовое чувство курануть гэшку шиш.
00:15-00:36 Покурил траву, не попускался, сушняк не сбил. Глотнул всю слюну, а во рту картонка растворилась в желудке спазм связанный с принятием кислоты и сопровождающийся еффект во рту спецефическим пересушиванием и пониженным слюноотделением. Воду не пил, первые еффекты вскоре не заставили себя ожидать.
00:40 - 00:60 чувствую первые космически сильные ступенчатые переходы к пику от начала еффекта. Ходишь по ощущениям будто астронавт наверное, очень легко как пушинка в общем начинается. Слегка визуалы в виде подплывающих фрагментов мира вот что сразу стало видно и с каждой минутой состояние накурки переходит в кислотный трип.
01:00-02:00 выбран подходящий сэтап без ситтерров, бэдака впринципее если вывозишь не могло бы и быть . Музыку сет выбрал вот такой
Очень сильно плывет пол, сигарета неподкуренная во рту, а на заднем фоне облака и идешь видя тучи и выглядит это в трипе как будто ты ее куришь, но все белое на небе это не твой дым на самом деле. Желудок принял допинг и вроде боль закончилась. Во рту так же присутствует тот самый кислотный постэфффект. В теле с небольшой легкости все пришло в максимальное пиковое состояние. Какие фракталы присутствуют от сильного галюциногенного действия, если вы новичок и часть вашей жизни с наркотиками не подготовила вас к Марки 25 220мкг трипу, то лучше начинать знакомится с еффектом с половины штуки, больше не стоит. Целая наверное для опытного пользователя. Все так же не спадая лизер гребет, подсматривая в екран видя интересную картинку мир неплохо преобразовался в единое измененное моей реальностью целое. Товар оправдывает себя хорошо.
02:00- 03:30 Чувствительность к звукам повышена, цвета зеленый,красный,желтый очень ярко горят, ярче чем неизмененном состоянии Марки, зрение +/- ничего не понятно в большинстве все это время размытая картинка , мясо кушать не хочется , волнение очень сильное ввиду того что с пика стабильное состояние трипа с сильными фракталами( начало чего либо двигающегося в любом месте куда посмотришь где-либо и когда либо) В общем двигаясь в сторону друзей что бы не спалится взял ммдс, скитлос и орбит с бон аквой. Все таки нужна бутылка была покурить парашут и я свелся на всякие приколы . Так необычно поедается тянучий скитлос кисловатый и шоколадный ммдс прикольная жвачка и все прочее , в лица людей стараюсь не смотреть все таки присутствует игрушка разума да и лица у них блюрят(размыты) и фракталят их контур грани тела, пол сильно плывет и светится пол, яркое все.
03:30- 05:00 обкурился шишек с парашута,гребет мощно . Все что было на первом часу это снова в том же действии.
. Яркие цвета, фракталы, повышенная чувствительность к касаниям, ходишь по миру и понимаешь какой это все симбиоз природы и антропогенного фактора. В лес решения сходить для того что бы понаблюдать за свежестью еффекта снова. Хожу смотрю на мерзость слякотную лед отражает всего меня, плоскости на которых я хожу фракталят и "буд-то дышат" весь мир превратился в маленькое собрание всего взаимодействуещегося. Пригнулся рассмотреть остатки снега и наблюдал в гранулы снежинок, невозмоэжная красота. В общем дамы и господа я гасился так еще часик покуривая шишку наедине. Никаких бэдТРИпов.Спать не хочется.
05:00- 07:00 Хотелось бы дабы весь еффект не спадал, но это наслаждение плавно на пятом часу флешбечит только . Разве что шишка индика спасает вернутся в данное состояние пока не отпустило. К седьмому часу попил чай, слушал диджейский сет. Покушать не смог, но уснуть сразу не получилось, курил шишку оно обратно закидывало в трип. Товар топовый за свои деньги, нереально весело и круто, состояние хорошего трипа( не бэд) самое главное места и настроение . В плохом негативном состоянии я бы никогда не подсел на него да и это вещество не работает так как надо лучше чем раз в пол года, а то и год.


Место клада: 10\10
Rabota kladchika: 10\10 все понятно точно по метке никаких притензий нет.

Диллер: 10\10 в тг редко получишь ответ, но на форуме без вопросов Система шоп решает вопросы по закладкам в лс- адекватно. Лучше дождаться и не засорять форум.
Товар реально качественный , стоит познакомится с данным типом вещества если вам это интересно попробовать, но лучше этого всего не делать.
"Система шоп " имеет статус ровных продаж соответствуя элите очень давно лично мной и не только проверенного как гарантия качества.


iu

Пользуясь случаем хочу поздравить всех людей женского пола с международным женским днем который сегодня между прочим.
iu
Старик ,хороший трип! Сам люблю маркосики
 

SistemaShop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
503
Репутация
836
Реакции
2.206
Баллы
1.532
Для тех кто давно ждал и хотел измень свое восприятие🔥
YmX8XkBJF

🌀L S D является красочным препаратом, который позволяет обычному человеку исследовать границы его мозга и сознания.

Марки сделаны в Швейцарии, родине Марки и пропитаны самым качественным, чистым концентратом жидкого Л С Д

Дозировки:
Половина-новичкам.
Целая-для тех кто уже знаком с психоделиками.
Две-для людей которые хотят заглянуть глубоко внутрь себя
Употреблять на голодный желудок либо не раньше 4 часов после еды. Время начала действия - около 20-30 минут. Длительность сессии может продолжаться 8-10 часов

Запись на пробники!
Выдам 2 пробы по 2шт L S D кладом в ХАРЬКОВЕ ребятам которые имеют пример трип-репортажа! И не употребляли соли, скорость или меф последние 2 недели
Трип нужно отписать в течении 96 часов с момента получения клада.
Оставляем заявки с примером трипа в этой теме.
 
Последнее редактирование:

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.016
Репутация
5.521
Реакции
16.882
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Для тех кто давно ждал и хотел измень свое восприятие🔥
YmX8XkBJF

🌀L S D является красочным препаратом, который позволяет обычному человеку исследовать границы его мозга и сознания.

Марки сделаны в Швейцарии, родине Марки и пропитаны самым качественным, чистым концентратом жидкого Л С Д

Дозировки:
Половина-новичкам.
Целая-для тех кто уже знаком с психоделиками.
Две-для людей которые хотят заглянуть глубоко внутрь себя
Употреблять на голодный желудок либо не раньше 4 часов после еды. Время начала действия - около 20-30 минут. Длительность сессии может продолжаться 8-10 часов

Запись на пробники!
Выдам 2 пробы по 2шт L S D кладом в ХАРЬКОВЕ ребятам которые имеют пример трип-репортажа! И не употребляли соли, скорость или меф последние 2 недели
Трип нужно отписать в течении 96 часов с момента получения клада.
Оставляем заявки с примером трипа в этой теме.
Привет, а шишки нет на пробу?
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.071
Репутация
-19.281
Реакции
4.207
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
Пример репортажа по Марки есть
Ск и меф не употребляю
Хочется снова окунутся в кислинку
Но жена не рада будет меня видеть в расширенном сознание)
И на работе триповать не хочется
Шо ж робыть?
 

𝐓𝐑𝐈𝐗

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.073
Репутация
363
Реакции
5.467
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
Пример репортажа по Марки есть
Ск и меф не употребляю
Хочется снова окунутся в кислинку
Но жена не рада будет меня видеть в расширенном сознание)
И на работе триповать не хочется
Шо ж робыть?
ЖЕНА! РАБОТА!...я ебу))
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.694
Репутация
2.250
Реакции
13.393
Баллы
2.532
Пример репортажа по Марки есть
Ск и меф не употребляю
Хочется снова окунутся в кислинку
Но жена не рада будет меня видеть в расширенном сознание)
И на работе триповать не хочется
Шо ж робыть?
Хавать не рядом с женой и не на работе))
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.694
Репутация
2.250
Реакции
13.393
Баллы
2.532
Эх, давненько я лизер не ел
Но воспоминания яркие до сих пор, годная тема
 

𝐓𝐑𝐈𝐗

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.073
Репутация
363
Реакции
5.467
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁

SistemaShop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
503
Репутация
836
Реакции
2.206
Баллы
1.532
Пример репортажа по Марки есть
Ск и меф не употребляю
Хочется снова окунутся в кислинку
Но жена не рада будет меня видеть в расширенном сознание)
И на работе триповать не хочется
Шо ж робыть?

По сути всё, что тебе важно сделать это подобрать самое благоприятное место для своего полета, это будет определять практически всё, что нужно для максимально положительного эффекта. Поэтому подготовить атмосферу, комнату или весь дом где будет проходить трип очень важно. Подобрать музыку, закупиться фруктами на отхода, добавить каких-то атрибутов которые токнут на хорошие размышления и т.д , а так же выключить все отвлекающие факторы: телефон и неожиданные визиты знакомых или родствеников. Можно провести психоделический трип на природе. И второе это важно быть в позитивном, радостном настроении от того, что тебя ждет глубокое погружение, собрав эти два фактора в кучу можно смело закидывать, настроение и атмосфера локации решает. Условия проведения психоделической сессии существенно влияют на качество и характер опыта.

Ну и немного мотивации:
Психоделическая практика может дать уникальный жизненный опыт, который может служить причиной пересмотра своего мировоззрения. Многие люди, например Стив Джобс, Билл Гейтс, Сид Барретт и многие другие заявляли о том что решение получить психоделический опыт оказалось одним из самых важных решений их жизни.
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.071
Репутация
-19.281
Реакции
4.207
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
Важные детали для полета в локации окружении и настроении

А по мотивации я считаю что многие нашли свой путь благодаря психоделическому опыту
До открытия Марки подобное определение своего будущего было после знакомство с грибными трипами ну и кактусы жабы аяхуаска и множество экзотических психоделов помогали в жизни людям на протяжении всех веков
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.071
Репутация
-19.281
Реакции
4.207
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.782
Репутация
10.515
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.719
Репутация
2.623
Реакции
39.500
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Сверху Снизу