♥️AfterParty_Store♥️ Только Шишки (Киев,Харьков, Чергнигов)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Пробовал
Хороший шиш
 

Эль(Сам Самыч)

Ровный Бро
Мес†ный
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
801
Репутация
400
Реакции
1.026
Баллы
0
Вещества
Семейство Шишек !Да будет дым !
Трип для Афте Пати по упн

Рады были затестить еще одну из позиций прайса магазина Афтэ Пати, шишку под названием или кодовым именем "Убийца плохого настроения"
Одним вечером поле тяжелого рабочего дня, морально изношен и малость огорчен, я набрал нескольким членам своей команды, и уточнил как же их дела?, на что они поведали как же все достало, и мы приняли коллективное решение, что необходимо убить плохое настроение! Как говориться: - "Или оно нас, или мы его!". В общем списались с одной из найлюбезнейших душ, ответственных за джа-делишки, и она прекрасным расположением своего духа, тут же попыталась убить плохое настроение Самыча, выдав ему подозрительное фото с отметкой и кординатами...
Ага... Включаем подозревак! Похоже в сырой земле на фото закопаны не кто иные как шишки! Земля на фото подозрительно рыхлая! Камни во круг отметки на пейзаже буд-то бы что-то хотят нам сказать... О боги!... если остановить взгляд на росточке-травинке можно легко заметить как его колышет ветер , аромат стафа на микроскопическом, атомно-молекулярном уровне будто-бы проникал и пах из-за экрана моего монитора, а географическое расположение места и надежность фона на фото намекала, что все на месте, и проблем со снятием быть не может! Как в воду глядел, понял я прибыв на место! Выколупав свой стаф, находящийся точно по отметке, все было настолько ровно что я, а ж поменял свое мнение относительно: - "имеют ли место ненаходы или не имеют" и осознал, что профессия куры тоже может быть выполнена как с душей, профессионализмом, аккуратностью и умом, так и напрочь далеко идущей от этих понятий! Ближе к делу: размотав просто первоклассный стелс, я благодаря своей проницательности, опыта и дедукции тут же обратил внимание на то, что "изо" мало того что было намотано в 4х кусочках, к тому же, на оправдание этому, она была не из дешевых и толщина ленты была хорошей, за счет чего было запросто находить край изо, который обычно нереально найти не глазами, не ногтями, что бы без нервов и не теряя время размотать свою шишулю.
В общем размотав ее, мы солицезрели красивейшую, спрессованную, чуть-ли не в камень, хорошо просушенную, блестящую своими кристаллами ТГК, даже от электрического света вечерних фонарей, шишку, выглядящую как параллелепипед, наверное самый красивый из тех которые я чертил в детстве ))!)
Запах земляной и не режущий, сладковатый аромат характерный индике, долго, буд-то бы держал нас за наши ноздри говоря: ну понюхай еще дядя, нюхни всеми легкими, глянь какая она крутая, насладись же... пока не сдул !
Но всему есть свое время и ловким движением руки, мы достали из кармана свеже приобретенную пипетку и притарив ее до отказа, раскурились по дороге в обратном направлении! Откуда не возьмись - появилась легкая тяжесть в ногах, абстрактность сознания и не желание временно разговаривать!
Мне и еще одному тестеру взаимно захотелось понаблюдать за происходящим вокруг, немного помолчать, погрузиться в свои мысли и забыть о проблемах, нагромоздивших замороченные за день головы! Перед тем как сесть в общественный транспорт, на котором мы приехали, так,как машина давно в ремонте (уже третий год), мы закурили по сигарете и попытались собрать в кучу, еще не освобожденные из кандалов серьезности, пока еще окутанные мраком печали и стеснения позитивные эмоции, спрятавшиеся в подкорках наших головных мозгов) и спустились в транспорт! Заняв свои места я и еще один тестер, изображали покер фейсы на протяжении целого отрезка пути, длиной в одну остановку, объясню: выбранный нами транспорт, во время езды, создает настолько много шума, на пиковых этапах оборота двигателей и свиста ветра, что даже разговаривать в нем на ходу практически бесполезно, если только не кричать, перебивая шум! В общем, я думаю харьковчане догадаются ,что за транспорт мы выбрали, и в общем вернусь к делу:
делать серьезные лица нам пришлось вовсе не долго, - одну остановку длиною в 3-4 минуты, после чего один из тестеров заметил и услышал, что Самыч, на глухом морозе, навалил на телефоне музыку на всю и сделал такое лицо "типа играет не у него, а у рядом сидящих малолеток", и Сидит тащится под нее!!!Заметил и услышав это - второго тестера порвало)) и хихикая как птеродактель он выбежал из вагона дико проорался успокоился, настроил мимику на нейтральную и вернулся как не в чем не бывало! Хорошо мы дали по чуть-чуть, всю дорогу хвалили себя, понимая что иначе, треш был бы неизбежен) Еле выбравшись с транспорта, крепко прооравшись по дороге с нескольких нетрадициалов, мы все же добрались до дома и набрали в ведро воды! Подключив к ритуалу исследования еще одного гуру, мы справились со всеми задачами поставленными на вечер и поняв что срочных не осталось, в порядке очереди, погрузились в мир джа, сделав по глотку воды с ведра настроенного и переоборудованного под телепорт работающим только в одном направлении и сильно кашляя.... ну очень сильно кашляя!!!..., разбежались кашлять и обуваться...,но обувшись и присев на дорожку, поняли, что наши затылки как буд-то бы стали бетонными или металическими!!!! И как магнитами поприлипали к поверхностям к которым мы их поприслоняли! Шевелили ближайший час - полтора мы в основном глазными яблоками и мимикой лиц. Если быть честным, как бы не хотелось нам кушать и сколько бы котлет не было на нашем столе и насколько вкусные салатики не были б начиканы, все ровно у нас не было сил поднять свои пятые точки, с мягких кресл и донести их за попусками. Мы с трудом смеялись не своими голосами буд-то бы одержимые нуждающиеся в экзорцистах) с по красневшими белками глаз и обездвиженными телами. Какой там вставать, нам было сложно сидеть, и лежать, казалось, что еще немного и быльца дивана сломаеться под тяжестью наших голов и голова как гиря 32кг громким коротким ударом и сопровождающим звуком встретиться с линолеумом разбудив снизу соседей!:) спустя каких-то пару тройку часов, мы поднялись со своих мест и поняв, что нужно курить чуть меньше через мокрый, мы налупившись до отвала всего, что можно, отправились настраивать и угадывать свою дозировку вновь, так сказать: попытка номер 2!
Курнув и не долго посмеявшись, мы разбудили ржакой половину соседей на этаже и снова поприлипали к своим подушкам и позасыпали! Сутра курили еще, но это очень долгая и уже совсем другая история! Если быть объективным шишки хоть и индичные, но очень смешные, очень сильные с сильным седативным реллаксирующим эффектом, но после 2й обкурки - прикуриваешься!, по этому рекомендую чередовать эти шишки с какими то сативными, т.к. Тяжело будет найти достойного уровня конкурирующую шишку Индики, другая средняя индика, сразу после этой, просто не будет переть) спасибо любимой и уважаемой Афтепати за любезно предоставленную пробу!
С ув С Самыч )
 

Эль(Сам Самыч)

Ровный Бро
Мес†ный
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
801
Репутация
400
Реакции
1.026
Баллы
0
Вещества
Семейство Шишек !Да будет дым !
Приет бандиты=)
Кому WAX ??
И вам привет любимый магазин с находами и операторы хорошему передаю и зп прошу поднять оператору)))
Во общем запишусь и отпишу трип!!!
Самыч не подведет !!! Обещаю )))
 

trunpetrun

Моё тг: @Bllabllablla
Banned
Чайка ♿
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
693
Репутация
209
Реакции
643
Баллы
0
Вещества
Онли натура в редкой форме)))
Всем ,привет! :ofcourse:
Взял wax, еше не забрал.
Есть кто из местных, кто пробовал и может дать советы по способу , дозировке?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу