Off AMFHOUSE.CC - мы работаем для Вас! Есть ВСЕ! ОПТ! Доставка по Украине!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

amfhouse

Прошел проверку
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
62
Репутация
100
Реакции
554
Баллы
532
Не актуально .
 
Последнее редактирование модератором:

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.285
Репутация
1.481
Реакции
8.880
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

BUDDHA

Well-Known Member
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
1.197
Репутация
354
Реакции
1.102
Баллы
2.532
Эх, а где же обещанные пробы долгожданного шишла которого долго не было, но вновь есть в боте? :rolleyes:
 

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.285
Репутация
1.481
Реакции
8.880
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Эх, а где же обещанные пробы долгожданного шишла которого долго не было, но вновь есть в боте? :rolleyes:
Да зачем тебе шиш. Пишись на стимуляторы цнс. Растроен не будешь
 

Security

Support amfhouse
Support
Мес†ный
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
326
Репутация
277
Реакции
1.295
Баллы
1.532
Всем привет! Хочу оставить отзыв, потому что долгое время являлся постоянным клиентом магазина.
На регистрацию не смотрите, по запросу могу подтвердить все свои слова аккаунтами, фото, старым аккаунтом на других площадках. Также могу опубликовать переписку, но с разрешения магазина, конечно.

В общем, начал покупать в Амфхаусе осенью и был очень доволен, 12-13 покупок без единого ненахода. Сейчас у меня на акках под 70 покупок, надо сказать что беру только мет, покупал с нескольких аккаунтов по причинам безопасности.
С ненаходами за все время я обращался раза 4, может максимум 5. И сколько перезакладов мне дали вы ни за что не угадаете- 1(!) ОДИН перезаклад за все время, и дали мне его недавно, потому что клад был на дорожной розвязке прямо у дороги отмечен прикоп, где со всех сторон постоянное движение машин, копал там и днём, и ночью, и ни черта не нашёл.
Но поначалу мне очень нравился магазин, первая ласточка была месяца 2 назад, купил клад, прихожу а там все перерыто, недолго поискав покупаю ещё один клад, он оказывается на той же тропинке в парке через 2 дерева от первого клада, и там блядь тоже все розрыто, как и каждое дерево, кустик на той тропе. Я в ахуе делаю фото двух кладов и вообще всей тропинки, пишу что кладмен мудак сделал клады у соседних деревьев на расстоянии 40 метров и там везде ямы, все розрыто, прикрепляю фото и жду. Решение меня просто повергло в шок- возмещают 50% 1клада, а за 2ой клад отказ в перезакладе, на мой вопрос отвечают- такое решение. Не знаю, как можно так решить, исходя из расстояния кладов в 40метров на одной тропинке где везде все розрыто?!
Надо сказать, что были ненаходы, когда я не обращался а просто покупал следующий, когда с деньгами все норм впадло заморачиваться, такое бывало раза 4 может 5. Но после того случая, когда из 2 ненаходов по вине мудака-кладмена, мне возместили только 50% одного клада, я задумался, что не так уж пиздат этот магазин.
Финал моих покупок здесь случился в прошлую пятницу, клады были только на Левандовке, а именно в этом районе у меня были 3 пустые клады, то есть место как на фото, ничего не тронуто даже веточки и камни лежат как на фото, места всегда глубоко в парке а клада нет, и 3 раза такое было.
Значит в пятницу поехал, ходил-искал по парку часа 2 точно и место так и не нашёл, координаты блудили то туда то сюда, прихожу на точку а место не то. Короче, ездил я так 2 дня, на третий день я вооружился двумя телефонами и решил заходить с другой стороны парка. Снова долго искал, но все таки нашел, обрадовался и начал копать, снова все сходится веточки, палочки, все лежит ровно так как на фото. Вырыл там целую траншею вокруг дерева, а клада нет. Это было горе сука вселенского масштаба, 3 дня искать, час землю рыть и них не найти.
Но апогей пиздеца меня ждал дальше..обратившись в поддержку я описал все события, свои мысли по поводу кладмена с пустыми кладами на Левандовке, указал что являюсь постоянным и если суммировать то под 70 покупок, сказал что могу подтвердить все своитаккаунты дав от них пинкоды, даже немного рассказал о себе, чего делать точно не стоило. Работник поддержки на все это мне ответил, что забанит если я ещё так буду писать и чтоб я правильно ещё раз оформил заявку. Я уже был в ахуе диком, но подал ещё раз заявку. Решение- отказ потому что с ненахода у меня на акке это 4 покупка, а нужно совершить 10 успешных чтоб получить перезаклад. Как сделать 10 успешных он не уточнил, если кладмены пиздят стафф, попадаются пустые клады и тд, получается мне нужно потратить 160$ в магазине и тогда можно надеяться что мою проблему на 16$ возможно решат, как вам такая бизнес-модель?? А то что я потратил уже 70*16=1120$ и за все эти покупки обращался максимум 5раз а выдали мне всего 1 перезаклад, это все не имеет значения, потому что учитывают только акк с которого ненаход и похуй что ты можешь доказать, что бывает кладмены делают клады в 40 метрах на одной тропе, что на Левандовке часто попадаются пустые клады, все это пох, такой итог моих здесь постоянных покупок. Такой магазин а клиентоориентированность на нуле. Правила для формальных причин отказа, покупай ещё 10раз!

Все изложенные факты я могу подтвердить. Вечером напишу поподробнее на соседнем форуме. Печально и жаль что так работает, когда-то любимый мой магазин
уж прости но не я и скорее всего никто другой в здравом уме даже читать не будет твою докторскую дессертация, если хочешь решить вопрос, то писать надо не сюда, а в ЛС , причем коротко и ясно. Вставило как я вижу хорошо... Расцениваю данный пост как спам
 
Последнее редактирование:

amfhouse

Прошел проверку
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
62
Репутация
100
Реакции
554
Баллы
532
!!! Внимание !!!!
Теперь у AMFHOUSE есть новый бот для отправок почтой.
заказать можно в любое время суток!

SentRobot
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.620
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

div333

loading...
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
1.155
Репутация
261
Реакции
932
Баллы
0
Вещества
вершки да корешки
Пару слов по шишкам Сritical kush от Amfhouse:

маслянистые
плотно спресованые
понадобились ножницы
через 5-7 минут приземлило
незаметность пространства и времени
самое то для вечернего покура
безмятежность и расслабление
тёплый эффект индюшки

Всем юзерам - добра, АH - успехов.
 

Security

Support amfhouse
Support
Мес†ный
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
326
Репутация
277
Реакции
1.295
Баллы
1.532
Пару слов по шишкам Сritical kush от Amfhouse:

маслянистые
плотно спресованые
понадобились ножницы
через 5-7 минут приземлило
незаметность пространства и времени
самое то для вечернего покура
безмятежность и расслабление
тёплый эффект индюшки

Всем юзерам - добра, АH - успехов.
спасибо)
 

Гриша

Well-Known Member
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
155
Репутация
105
Реакции
136
Баллы
0
А подписи случайно:) не покупаете а?
Мир:)
P.S. давно ношу...
 

div333

loading...
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
1.155
Репутация
261
Реакции
932
Баллы
0
Вещества
вершки да корешки
Выбрал "каратель" Punisher ешки. Клад как обычно без проблем забрался с места по коордам за минуту,
пару движений палкой-копалкой и готово, продуманность курьера тут 10 из 10.
Для качественных эффектов вкинул половину и через час ещё половину -
эйфоричный добрый трип встретил меня через 40-50 минут после первой половинки,
а в сумме по времени сопровождал часов 5 не меньше.
Когда действие ешки идет на спад - обязательной процедурой для меня следует курение ШШ, для расслабления самый топ!
Заметил что нет от ешек такого дикого жора, как после м д м а, но всё равно вкус еды - ярче чем обычно.
В общем и целом 10 из 10. Всем добра!
:hi:
 
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
819
Репутация
303
Реакции
724
Баллы
532
Вещества
Интернет и еда
Выбрал "каратель" Punisher ешки. Клад как обычно без проблем забрался с места по коордам за минуту,
пару движений палкой-копалкой и готово, продуманность курьера тут 10 из 10.
Для качественных эффектов вкинул половину и через час ещё половину -
эйфоричный добрый трип встретил меня через 40-50 минут после первой половинки,
а в сумме по времени сопровождал часов 5 не меньше.
Когда действие ешки идет на спад - обязательной процедурой для меня следует курение ШШ, для расслабления самый топ!
Заметил что нет от ешек такого дикого жора, как после м д м а, но всё равно вкус еды - ярче чем обычно.
В общем и целом 10 из 10. Всем добра!
:hi:
Где-то слышал, что в ешки немного и скоростного элемента добавляют, может от туда и отсутствие свина...
 

div333

loading...
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
1.155
Репутация
261
Реакции
932
Баллы
0
Вещества
вершки да корешки

Security

Support amfhouse
Support
Мес†ный
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
326
Репутация
277
Реакции
1.295
Баллы
1.532
Магазину AMFHOUSE !!! СРОЧНО !!! нужны
СКЛАД от 2000$
Курьеры ВСЕ КРУПНЫЕ ГОРОДА - 100грн клад


Контакт для связи на сайте

https://ah24.cc/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу