ПСИХОЛОГИЯ

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.835
Репутация
10.170
Реакции
37.774
Баллы
2.532
А мозг и сам забывает это в срок ок. 3 мес. Первое время очень сложно, очень. А потом - как по маслу. Даже ничем не заменяя и ничего аптечного не глотая. У всех по разному конечно. Но потом через время, даже когда приходы забыты - появляется депрес и надо пить антидепрессанты. по другому никак. Мозг такая странная штука - что воспринимает приход как самые сильные эмоции и ощущения за последнее время. Даже с интимом не сравнить. И потом начинаются качели: накружить-купить-оприходоваться.
Про мозг, ты прав, странная штука. Лет 9 не употр винт. Сейчас начали сны сниться с винтовым приходом. Понять еще можно - снился винт поервые два года, после того , как завязал.
Почему память опять эту пластинку запустила?
 

EuphoMen

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
383
Репутация
329
Реакции
432
Баллы
343
Про мозг, ты прав, странная штука. Лет 9 не употр винт. Сейчас начали сны сниться с винтовым приходом. Понять еще можно - снился винт поервые два года, после того , как завязал.
Почему память опять эту пластинку запустила?
все может быть. может и приход сниться во сне, и все остальное. :) он помнит... но всеравно забудет.
 

EuphoMen

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
383
Репутация
329
Реакции
432
Баллы
343
Врядли забудет
Разве что химией вытравить, слями(марафоном), например.
не. не вариант. они все примерно одинаково действуют. только первитин еще и серотониновые рецепторы затрагивает немного. у меня получилось забыть при помощи работы и любви.
 
  • Мне нравится
Реакции: Maxibor

    Maxibor

    Points: 1
    Без комментариев

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.835
Репутация
10.170
Реакции
37.774
Баллы
2.532
не. не вариант. они все примерно одинаково действуют. только первитин еще и серотониновые рецепторы затрагивает немного. у меня получилось забыть при помощи работы и любви.
Похвально)
Эу меня примерно так-же , плюс дубас ежедневно, поначалу...
Уже вроде и насытился
А мозг всеравно назад отправляет...
 

Расскажу вам историю которая случилась недавно со мной
Из за переездов , пришлось некоторое время остановиться в хостеле, ну я могу отметить что хостел этот с учетом всего, достаточно удобный и уютный, если не брать в расчет то что в большой комнате 6 кроватей. Но это не суть.
Суть в том, что эту квартиру, хозяином ее точнее , является лицо мусульманское. А все моим соседи, кроме одного русского так же мусульмани, так вот в чем фишка. У меня очень сильно сдавали нервишки первое время, а еще я перестал пить глицин как две недели, и меня просто рвало на части от смены обстановки и недостаточно количества денег. И вот , представляете себе :" Белый админ рц форума , попадает в комнату к 4 нерусам, которые начинают мне (не верующему, а человеку фактов и науки ) втирать свою веру, веру в алахаа, и читать Коран. Так же хотел добавить что пару раз я уже просыпался в 6 часов под громкие намазлвские " алах Акбар алах Акбар"думая что сейчас взлечу на воздух. Но это тоже предисловие. Картинка нарисованная , так что же случилось?
А случилось то, что недавно я просыпаюсь с утра, и перед тем как идти на работу мне говорят :" Иосиф, ты сегодня ночью кричал"
Я отвечаю , как так, я сплю как убитый , это невозможно. У меня спрашивают какой я сон видел. А так как все мы знаем что с утра очень трудно восстановить сноведение , мне это не удалось. И вот , час пик, я в маршрутке еду, и все вспоминаю какой же сон.
И ту , я начинаю понимать, что это был не крик а смех. Потому что мне снилось, что меня искал военкомат и гонялся за мной, в итоге словив, я сидел в комнате мед осмотра, где почему то мое воображение, скорее всего из ненависти к этим соседям, пририсовало их двоих, в очереди передо мной. Теперь кульминация. Все мы помним осмотры военкомата на плоскостопие, тот не ловкий момент когда врач говорит,повернитесь ко мне спиной и нагнитесь. Вот причина моего истерического смеха и крика ночью, когда два хача в моем сне стояли , и один нагнулся а другой в него залез, руками как будто ныряет.

Я не употребляю, но такие сны , я не хотел бы видеть больше)
Не заставляйте админа нервничать всем сладких снов и без хачей
Мир
 

EuphoMen

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
383
Репутация
329
Реакции
432
Баллы
343
Похвально)
Эу меня примерно так-же , плюс дубас ежедневно, поначалу...
Уже вроде и насытился
А мозг всеравно назад отправляет...
ну так для травы возвратные ощущения типичны. даже через месяц после последней накурки.
 

EuphoMen

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
383
Репутация
329
Реакции
432
Баллы
343
Расскажу вам историю которая случилась недавно со мной
Из за переездов , пришлось некоторое время остановиться в хостеле, ну я могу отметить что хостел этот с учетом всего, достаточно удобный и уютный, если не брать в расчет то что в большой комнате 6 кроватей. Но это не суть.
Суть в том, что эту квартиру, хозяином ее точнее , является лицо мусульманское. А все моим соседи, кроме одного русского так же мусульмани, так вот в чем фишка. У меня очень сильно сдавали нервишки первое время, а еще я перестал пить глицин как две недели, и меня просто рвало на части от смены обстановки и недостаточно количества денег. И вот , представляете себе :" Белый админ рц форума , попадает в комнату к 4 нерусам, которые начинают мне (не верующему, а человеку фактов и науки ) втирать свою веру, веру в алахаа, и читать Коран. Так же хотел добавить что пару раз я уже просыпался в 6 часов под громкие намазлвские " алах Акбар алах Акбар"думая что сейчас взлечу на воздух. Но это тоже предисловие. Картинка нарисованная , так что же случилось?
А случилось то, что недавно я просыпаюсь с утра, и перед тем как идти на работу мне говорят :" Иосиф, ты сегодня ночью кричал"
Я отвечаю , как так, я сплю как убитый , это невозможно. У меня спрашивают какой я сон видел. А так как все мы знаем что с утра очень трудно восстановить сноведение , мне это не удалось. И вот , час пик, я в маршрутке еду, и все вспоминаю какой же сон.
И ту , я начинаю понимать, что это был не крик а смех. Потому что мне снилось, что меня искал военкомат и гонялся за мной, в итоге словив, я сидел в комнате мед осмотра, где почему то мое воображение, скорее всего из ненависти к этим соседям, пририсовало их двоих, в очереди передо мной. Теперь кульминация. Все мы помним осмотры военкомата на плоскостопие, тот не ловкий момент когда врач говорит,повернитесь ко мне спиной и нагнитесь. Вот причина моего истерического смеха и крика ночью, когда два хача в моем сне стояли , и один нагнулся а другой в него залез, руками как будто ныряет.

Я не употребляю, но такие сны , я не хотел бы видеть больше)
Не заставляйте админа нервничать всем сладких снов и без хачей
Мир
да это сильно... может то был ДМТ?
я себе представил картину как чурбаны ныряют :)
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.835
Репутация
10.170
Реакции
37.774
Баллы
2.532
А вот новый закидон
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.835
Репутация
10.170
Реакции
37.774
Баллы
2.532
НЛП — это наука и исскусство о том, как человек думает. Проще говоря это о том, как договариваться с собственным мозгом, как объяснять ему что Вы от него хотите. Зная это, вы можете так же поступать с любым другим человеком.
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.835
Репутация
10.170
Реакции
37.774
Баллы
2.532
В этой теме только тезисно.
Еначе будет скучно , долго и непонятно.
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.835
Репутация
10.170
Реакции
37.774
Баллы
2.532
HЛП, нейролингвистическое программирование - современное направление практической и теоретической психологии. Основатели HЛП, Джон Гриндер, Ричард Бендлер и некоторые другие, изучали способ действия гениальных людей методом системного анализа.
Системный анализ - довольно формальный способ строить модели процессов. Примененный к человеческой деятельности, грубо состоит в том, чтобы выписывать последовательности событий, после чего постепенно выкидывать из таких последовательностей лишние шаги.
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.835
Репутация
10.170
Реакции
37.774
Баллы
2.532
Я шарю про нлп, но там все глубже)
Я не очень.
Поправляй , добавляй.
Выбрал , что посчитал для о общего ознакомления.
Если тема будет интересна, наковыряю глубже и сам вникну. Интересно, но никик руки не доходили.
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.835
Репутация
10.170
Реакции
37.774
Баллы
2.532
НЛП не претендуют на звание новой теории, которая бы более соответствовала физической реальности, чем созданные ранее. Но если считать принципы НЛП соответствующими действительности и в соответствии с этим поступать, то можно часто получить ожидаемый результат.
НЛП предлагает концептуальное понимание, прочно основанное на информатике и компьютерном программировании - однако еще более тщательно укорененное в наблюдении живого человеческого опыта. Все, что есть в НЛП, может быть проверено непосредственно вашим собственным опытом или наблюдениями за другими людьми.
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.835
Репутация
10.170
Реакции
37.774
Баллы
2.532
1. Что такое НЛП?
Нейролингвистическое программирование (НЛП) - это процесс моделирование уникальных для каждого человека осознанных и неосознанных типов поведения, направленных на то, чтобы постоянно двигаться ко все большему раскрытию своего потенциала.
 

HЛП, нейролингвистическое программирование - современное направление практической и теоретической психологии. Основатели HЛП, Джон Гриндер, Ричард Бендлер и некоторые другие, изучали способ действия гениальных людей методом системного анализа.
Системный анализ - довольно формальный способ строить модели процессов. Примененный к человеческой деятельности, грубо состоит в том, чтобы выписывать последовательности событий, после чего постепенно выкидывать из таких последовательностей лишние шаги.
Я бы с удовольствием с тобой сегодня пообщался, но просто , сегодня отдыхаю, наканец то, спокойный сон, без плохих мыслей, увидел фильм сегодня потрясающий не могу сказать название, но по началу смотрел его без спойдеров, думал будет трагический конец одного героя, в итоге все развязалось совсем не так как придумал мой больной ум)
Сегодня я отдыхаю)
И тебе тоже советую;)
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.835
Репутация
10.170
Реакции
37.774
Баллы
2.532
1.1Нейро - Это уклад нашего мышления, его характер. Наше мировоззрение, наши стереотипы, возникшие из контакта с окружающей нас средой и окружающим нас обществом.
 

1. Что такое НЛП?
Нейролингвистическое программирование (НЛП) - это процесс моделирование уникальных для каждого человека осознанных и неосознанных типов поведения, направленных на то, чтобы постоянно двигаться ко все большему раскрытию своего потенциала.
Утрирую
НЛП- это консервный ключ
От жестяных банок в головах других людей
И все равно шпроты или сардины там,открывает он всех одним и тем же способом
Есть исключения везде, но любое действие есть противодействие, главное просто чуть приоткрыть а дальше уже понимаешь что делать
Но , это не для всех дружище)
Спокойной ночи тебе
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.835
Репутация
10.170
Реакции
37.774
Баллы
2.532
Я бы с удовольствием с тобой сегодня пообщался, но просто , сегодня отдыхаю, наканец то, спокойный сон, без плохих мыслей, увидел фильм сегодня потрясающий не могу сказать название, но по началу смотрел его без спойдеров, думал будет трагический конец одного героя, в итоге все развязалось совсем не так как придумал мой больной ум)
Сегодня я отдыхаю)
И тебе тоже советую;)
Сп ночи)
 
Сверху Снизу