Записная книжка Vampir’a

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.997
Репутация
2.260
Реакции
13.679
Баллы
2.532
Трип репорт по марке 25 nbome от YaYo Shop!!!
Предисловие: эффектное возвращение из отпуска со стороны yayo, масштабная раздача обновленного ассортимента и очень интересным для меня стал данный нбом с высоким содержанием вещества. Оставил свою кандидатуру, одобрили и сразу получаю фото клада в центре города. Место хорошее, снял легко. Курик знает свое дело.
f27b8e20cbe2.jpg
be78744a9ee9.jpg
845024adb0b0.jpg
  • Вещество: марка размером 1х1 см.
  • Толлер: низкий. Кросс-толлер: амф около недели назад, каждый день шиш.
****************Трип****************
00:00-00:45 Отрезал половину, под язык. Немного печет, на вкус горькая. Через 20 минут слюну проглотил, картонку выплюнул. К 40-ой начало эйфорить что-ли.
00:45-02:00 Тошнит, начинаются легкие визуалы. Цвета вокруг стали более насыщенными, а рисунки, надписи с очень четкими контурами. Со временем визуалы все усиливались. Асфальт будто начал дышать, стены пульсировать. Настроение очень хорошее, в голове позитивные мысли. Тошнота прошла, немножко сушит. Зрачки расширены.
02:00-04:00 На улице темнеет и такое ощущение, что чем темнее, тем сильнее визуалит. Бардюр убегает куда-то из под ног, на заборе мне кажется много ползающих пауков, при чем здоровых. Охе сильно прэ... Небо кажется фиолетовым, а из облаков вырисовуются лица людей. Ощущается стимуляция, бодрость. Нужно было зайти домой, когда я пытался открыть дверь, сенсер домофона от меня уебывал и тыкал я в дверь. Ситтер конечно мне подсказал в чем проблема, но в этот момент я подумал, что домой надо зайти все равно не срочно и дабы я там не сошел с ума решил еще погулять.
04:00-06:30 Визуалов становится все меньше и в какой-то момент они просто на просто пропадают. Остается легкая эйфория, странный взгляд на все окружающее. Чувствую усталость и голод, попрощался с ситтером и погнал домой. Дома опустил 2 банки, покушал и пока ел стал замечать что на стенах словно узоры появляются, сейчас мне напомнило лизер. Прилег в кровать, так кайфово было, позалипал пол часика в мобиле и лег спать. Утром как ни в чем не бывало...

Трип проходил на улице и с присутствием ситтера!!!
****************Вывод****************
Интересная вещь и сильная, советую кушать с ситтером и лучше бы не в замкнутом пространстве.
Оценки:
Марка - 9/10
Визуалы - 9/10
Эйфория - 7/10
Клад - 10/10
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.997
Репутация
2.260
Реакции
13.679
Баллы
2.532
Трип репорт по шишкам от Dark Monkey Drugs!!!
Предисловие: все как всегда, открытие нового магазина и раздача проб, записываюсь на шиш и мою кандидатуру одобряют. Дал данные на отправку, после чего узнал приятную новость о том что пробы по 2г. Прилетает уведомление о прибытие в отделение, посылку забрал, стелс качественный. Визуально на 2г не тянет, возможно слишком прессованные - подумал я, но на весах показало что нет. Потом селлер объяснил причину недовеса, мы с ним все решили. Вес в любом случае подходит под обязательный минимум.
8db3edce07fb.jpg
  • Шишка: хорошо пролеченна, пресованная.
  • Способ употребления: курение через водный.
  • Толлер: высокий.
****************Трип****************
Все изначально началось с запланированной встречи с кентом, но так вышло что я всю ночь пил и сейчас мне очень плохо из-за похмелья. Приехавшая на почту шишка очень даже кстати, встретился с другом и случайно встретил знакомую, мы разговорились и дабы не терять время и быстрее себя подлечить занялся, пареллельно разговорам, дроблением шишки. Дробится не очень то и легко, но все вышло довольно быстро. Попрощались со знакомой и выдвинулись на покур.
00:00-00:10 Выпалил сразу 2 крепких напаса кенту и следом за ним опускаю 2 не менее крепких. Заходит очень легко и меха почти не дерет. Третий почему-то я давать не захотел, хоть и наплыв эффекта начался только через минут 5. Перекурили по сигарете и начали выдвигаться.
00:10-00:45 Раскрывается эффект шиш, очень приятный сативный эффект как мне показалось, по крайней мере до неподвижного и ленивейшего состояния не доходит. Отличное настроение, смех по ходу разговоров и убитые краснючие глаза - вот как можно было нас охарактеризовать на тот момент. Сушит, но магазинов рядом нет и мы решили не менять свой путь (магазинов по пути не было). В какой-то момент идти становится уже заебистым и хочется посидеть.
00:45-01:30 Присели на перекур, оказались около магазина, где перед перекуром и купили водички. Так теперь вставать не хочется и ощущение будто сативный хай борется со стоуном. Посидеть, подзалипнуть в телефон или просто пообщаться кажется гораздо приятнее занятием, чем продолжать свою дорогу. Подумав над этим, мы решили что дела не срочные и можно недолго посидеть.

01:30-02:00 Хочется кушать, следуя из этого мы решили пойти, только не дальше по делам, а в магазин за попусками ___)))) Затарились, вернулись на площадку, перекусили и эффект плавно спадал, оставляя за собой легкую приятную усталость и желание поспать. Выдвинулись дальше заниматься делами, эффект окончательно затух, а когда я пришел домой не удержался и опустил еще пару банок, а после в скором времени спал сладким сном младенца.
***************Вывод***************
Хорошечная шишка, с двух напасиков меня нормально проперло :steep:
Оценки:
Шишка - 8/10
Стелс - 9/10
Селлер - 10/10
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.997
Репутация
2.260
Реакции
13.679
Баллы
2.532
Комбо трип по амфетамину + шиш от Цирка!!!
Предисловие: открытие нового шопа и раздача проб, оставляю свою кандидатуру на тест и её одобряют. Даю данные селлеру, позже получаю ттн. Посылочка у меня, стелс хорош. Размотал все это дело и вот товар в руках. Сразу выдвигаюсь тестить.
31066a643e0e.jpg
c1093e2b0a2a.jpg
21a21ff898ee.jpg
Вес зип-лока 0,6г следственно проба фена вышла весом на 110мг больше :good:

  • Вещество: порошкообразный с наличием маленьких камней, запах стандартный для амфа.
  • Шишка: хорошо просушена, пахнет хвоей.
  • Способ употребления: интразанально и курение через водный.
  • Толлер: высокий на оба продукта.
****************Трип****************
00:00-00:20 Черчу диагональ себе ~120мг и кенту ~80мг. Сказать что зашло тяжело - это ничего не сказать. Печь начало так что я знатно подахуел Wilddddd Затем лифты, жжение было сильным в течении первых минут трех, потом слабее и минут 10 оно меня напрягало. Естественно до магистрали я уже подробил шиш и сейчас наступает время опустить напасик-другой. С жжением в районе слизистой носа выпаливаю плотно забитую крышку, вот с тем как жгло я даже не могу сказать легко ли курится, немножко меха пощекотало и все. Опустил еще напас и идем гулять. В лифту я уже ощутил сильнейший приход.
00:20-01:00 Очень мощный прилив стима, тело абсолютно расслаблено и будто ватное, передвижение такое легкое. Такое ощущение что ноги аж гудят лишь бы не стоять на месте. Эйфория также не осталась в стороне. Очень жарко стало, сердцебиение не хило ускорено. Глаза кажется что стали тяжелее, но выглядели впринципе нормально, не красные, но стеклянные. Приятно общаться с кентом, разговаривать хочется обоим и много тем перевернули.
01:00-02:30 Накуренное состояние, но без тупняка и с тысячами мыслей в голове. Очень люблю подобное сочитание продуктов. Стим отличный, сушит сильно с самого начала. Конечно же воду я пил и не советую никому воздерживаться от воды во время трипов под амфом. Присутствует бруксизм, но то ли он пропадал и появлялся, то ли в какие-то моменты я его переставал замечать. Чувствуется голод, видимо шиш очень хочет что бы я покушал, но из-за амфа полнейшее отсутствие желания поесть. Сигареты летят одна за одной, словно соломку ешь.
02:30-04:00 Состояние меняется и эффект стал гораздо спокойнее, легкий стим с приятной эйфорией со мной на данный момент. Сушить стало чуть меньше и это уже хорошо, воды выпили мы очень много. Присели посидеть, еще и рядом проходили знакомые, мы позвали их к нам, пообщались с ними и ребятки пошли дальше. Эффект плавно спадает и есть конечно желание догнаться. Но не сегодня - подумал я и предложил пойти курануть лучше.
04:00-05:30 Обкурлякались пошли в хламища, сейчас уже в моей голове нету такого стима и эффект шишмаря показал себя как надо. Сушило только раза в 2 сильнее обычного, а так накур прошел хорошо. Даже под конец поднялся аппетит и мы перекусили. С приятной усталостью я пошел домой и с трудом конечно, долго ворочаясь, я заснул и утром проснулся свеженьким как ни в чем не бывало.

****************Вывод*****************
Очень качественный и крутой амф, стим я почувствовал на ура, давненько хотелось подобного трипа как этот.
Шиш тоже хороша, не прямо убойный монстр, но и далеко не плохая. Мне понравилась.
Оценки:
Амф - 9/10
Стим/эйфо - 80%/20%
Шишка - 8/10
Стелс - 9/10
Селлер - 10/10
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.997
Репутация
2.260
Реакции
13.679
Баллы
2.532
Трип репорт по medium амфетамину от AllHim!!!
Предисловие: лазая по просторам bigbro, замечаю что алхим раздает пробы и осталось одно место на амф средней очистки, когда-то я его уже пробовал и остался доволен. Записываюсь и в скором времени получаю одобрение. Фото у меня, райончик дальний, но клад хорошо спрятан. В поиске мешало движение людей около места, когда все ушли мы принялись искать и нашли не быстро. Прикопано было под камнем, такие камни обычно солевые чаечки ходят переворачивают, однако прикопано было так, что не счайковали бы.


  • Вещество: влажный, белого цвета с небольшим жёлтым оттенком, сильный ацетоновый запах
  • Способ употребления: интразанально
  • Толлер: высокий
****************Трип**************
00:00-00:20 Вернулись на район и решили сразу проверить продукт, залетели в падик, где с трудом я расчертил два трека по 100-120 мг, с трудом из-за того что фен влажный. Очень печет, лифты ужаснейшие, рвотные рефлексы из-за них появляются. Вылетаем обратно на улицу, начинает вроде менять, но так не понятно и слабо.
00:20-01:20 Чувствуется приход стима, а вот об эйфории и речи не идёт. Бодростью зарядился, глаза открыл, теперь бы чем-то заняться, а вот заняться нам нечем. Засушило, лифты не возможно было не запить, поэтому вода уже была и маленькими глоточками, не скажу что долго, но уверенно уходила ибо сушнячек нехуйственный посетил и меня и кента тоже. Вот и эйфо появилась, кажется стим сильно преобладает, хотя при этом не сильно прёт, как-то плавно прёт что-ли.
01:20-03:00 Разговорились мы конкретно так, хотя по началу эффекта не пробивало на пиздунки или же на ухо падать. Мы просто ходили и говорили о чём-то не значительном и по большей части о том что происходило вокруг. А тут темки интересные начали затрагивать и понеслось бурное обсуждение. Сердцебиение в абсолютной норме, что показалось мне странным. Поскольку заняться нам нечем, мы просто бродим куда глаза глядят, сидеть будет очень скучно, нужно гулять. Вообще всегда лучше бы гулять в первые часа два, разгонять пруху так сказать.
03:00-04:20 Слишком спокойно прёт и вот я уже чувствую что по-тихоньку всё идёт не к самому приятному концу. Ведь в прошлый раз отхода была тяжкие, но тогда и пёрло меня хорошечно. До сих пор чувствуется стим, усталости никакой, много мыслей в голове и даже хочется гулять и гулять, только вот настроение конкретно упало, не то что бы грустно было, а как-то никак вообще. С настроением как у меня сейчас, да и по другу было видно что не веселый он точно, догоняться не захотелось. Дальше ловить на улице было нечего и я решил катить домой, сделать пару дел и пробовать засыпать. А с другой стороны домой не хотелось тоже, посидели мы ещё некоторое время и разошлись. Дома начал ахуевать от того как болит голова, настроение ниже плинтуса, давление повышено. Есть не хотелось, но при этом поесть бы труда не составило. Ну и естественно заснуть не получилось, провтыкал всю ночь с закрытыми глазами и крутясь с одного угла кровати в другой. Зато поток мыслей в моей голове не останавливался и обдумал многое.

*****************Вывод***************
В этот раз как-то не зашёл мне этот фенчик, эффект лайтовый, а выхода сильные. Данный амф подошёл бы для использования в полезных целях, когда надо не спать, например, или же при работе. Также возможно просто не пробило мой толлер.
Оценки:
Затрудняюсь я дать оценку амфу этому, он не плохой, но и не хороший. По крайней мере одно могу сказать точно - дорого он стоить не должен.
Амф - 6,5/10
Стим/эйфо - 75%/25%
Клад - 9/10
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.997
Репутация
2.260
Реакции
13.679
Баллы
2.532
Трип репорт по амфетамину HYDROCHLORID HCL-MAX.HQ от SistemaShop!!!
Предисловие: очень много я был наслышан какой крутой амф у Системыча сейчас и решил поинтересоваться на счет пробы, после чего он мне сказал записаться в ветке, как я и сделал. Посмотрел наличие районов в боте, выбрал ближайщий ко мне и через некоторое время получил фото. От адреса я был в восторге ибо клад находился через дом от моего дома. Встретившись утром с кентом, мы пошли к кенту на базу, как раз снимать нам нужно было по пути. Проходя рядом с местом, кент просто подходит к нему и после парочки прочесов по земле подмотик вылетел. Клад надежный, но в людном месте, даже бабулька агрессировать на нас начала.
Упаковка: изо - дабл зип.
На весах было ровно 0,5г.
23d81cc420fd.jpg
c42ecad06eb9.jpg
7eb88dd5786d.jpg
  • Вещество: в твердых камнях, запах был не сильный.
  • Способ употребления: интразанально.
  • Толлер: средний.
*****************Трип*****************
00:00-00:10 Начертил себе и кенту ~70 мг.
cea63de3e776.jpg
Заходит тяжковато, печет сильно, но при этом нос аж немеет. Проходит это быстро и начинаются лифты. Через минут 10 я уже чувствовал что начало не плохо так разгонять. Продукт очень качественный и по первым ощущениям это уже понятно.

00:10-01:30 Пошел покурить сигарету, пока курил уже и эйфория поднажала, пересушило. Очень много сил и очень позитивное настроение. Начало дня, погодка супер, много планов и вот хлорид тут явно в тему. Другу нужно было в караван открыть карточку монобанка, мы не долго думая туда и отправились. На улице моментами было очень жарко, купили воду и топаем в караван, общаясь. Прет очень хорошо, мало с каким феном я могу его сравнить. Дошли мы быстро и уверенно, но сигарет по пути было скурено огого. Кент получает карточку и тут же по правилам его фотографируют с ней в руках. После этого кент ржал с того что это палево, ведь у него был объебанный вид. Вода закончилась, а все до сих пор сушит, не то что бы это беспокоило, но приятнее было когда во рту не было так сухо. Пошли затарили еще водички и погнали покурить.
01:30-02:00 Пока курили нам пришла в голову отличная мысль, которая в дальнейшем улучшила еще наш день, мы надумали намутить у знакомых пацанов шмали с рук. Долго мутили, потому что не могли точно узнать у кого она, у парня который в Парке Горького или же у парня, который через 1 микрорайон от нас, позже дозвонились и нам повезло, идти близко. Хотя я бы и ы парк съездил, ведь стимит отлично, эйфорит и можно погулять. Сердцебиение как я замечал и ранее, особо не ускорено и прет оно плавно и очень приятно. Пошли снова в путь.
02:00-03:30 Дорога снова была быстрой, но жаркой. Встретились, разговорились и тут парень у которого забирали предложил покурить у него дома через час, когда уйдет малая. Но ждать нас прийдется без него, он хотел позавтракать и сходить в душ. Он пошел этим заниматься, а мы ждали его во дворе. Я залип в телефон и увлеченно переписывался. Делать было нечего, но при этом так ахуенно сидели. Мне показалось что эффект утихает и тут я предложил догнаться у кента дома прямо перед покуром, идею поддержали.
03:30-05:00 Звонит друг и маякует что бы мы заходили. Я начинаю чертить, тут вспоминаю что последний раз хавал вчера днем, ведь вечером вернулся заебанный домой и сразу увалился спать, а аппетита не было сейчас вообще. Ну не смотря на это следующие 70 мг оказались у меня в носу. Затем подхожу к уже рабочему воднику и опускаю 3 колпака сверху. Охе наскоростило да и эйфорит пиздец как, хозяин хаты позашторивал окна, включил синюю подсветку и навалио громко техно на колонках. Такое ощущение что я в клубе, начали танцевать, очень сушит. Да и прет еще сильнее, чем в первый раз. Шишки отлично раскрыли фен, обожаю это сочитание. Повисели, повисели и решили мы возвращаться на район, а хозяин хаты уехал в универ.
05:00-06:00 Шишка крыла очень сильно, но при этом в голове была ясность, много мыслей. Стим невероятный. Когда пришли, я захотел выпить бутылочку холодно сидра. Так и поступил, думали чем заняться и я надумал дать еще 50мг. Начертил и спылесосил, уже и заходит полегче.
06:00-08:00 Настроение погулять, сводит скулы и нужна жвачка, место где её купить я выбрал далекое, потому что хотелось походить. Пошли туда, там еще полазили и нашли какие-то прикольные напитки (безалкогольные) думаю алко мешать с этим феном очень опасно.
Потом сели во дворике и просто общались. В какой-то момент эффект начал уходить, но выходов я не ощущал, только голова немного разболелась. Мы пошли закурить все это дело, опустили по 4 колпака, после чего даже перекусили немного и пошли домой, потому что шишка раскумарила и очень хотелось полежать. Пришел домой и упал в кровать, потливость была очень сильная, через часик я заснул.

****************Вывод***************
Фен отличнейший, просто огонь. Выходосы при таком качестве практически отсутствуют, это идеально. Считаю цена на него абсолютно оправдана.
Оценки:
Амф - 10/10
Стим/эйфо - 60%/40%
Клад - 8/10
Селлер - 10/10
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.997
Репутация
2.260
Реакции
13.679
Баллы
2.532
Трип репорт по амфетамину VHQ+ от Malibu Store!!!
Предисловие: захожу на форум и вижу раздачу амфа от Малика, тут в моих глазах сверкнули искры. Еще давно Амф "фламинго" меня радовал, а тут завоз нового фена и я очень-очень хочу его попробовать. Записываюсь и только после этого увидел что тестеры уже набраны. Списался с саппортом, пообщались, а утром я узнаю от k@FF3!N о том что меня ищет Малик в чате бб. Маячу ему в лс и получаю фоточку на своем районе :rolleyes: Все настолько вовремя, фото получил когда закончил свои дела и уже ехал на район. Выйдя из метро, направляюсь сразу к месту, кладос у падика, но людей не было и снял в касание. Упаковка: изо - магнит - маленький зип хорошего качества.
1cea2299c036.jpg
7b298fbdb930.jpg
9a3a3f447367.jpg
  • Вещество: белого цвета, в камнях, слегка влажноват и прилипает к стенкам зипа.
  • Способ употребления: интразонально.
  • Толлер: высокий.
****************Трип****************
00:00-00:25 Заранее созвонился с кентом и договорился тестить вместе, встретился с ним и мы протянули к нему домой, взвесили и я начинаю чертить. Высыпал ровно 0,25. Дробятся камни легко, разделил это дело на две магистрали и тут я захотел убедиться в точности веса который отсыпал, ссыпаю дорожки на весы и вижу 0,18. Я в недоумении как так, при дроблении потерял максимум 0,01 а тут такое. Но об этом позже... Снова расчертил и погнали, заходит довольно легко, жжение не сильное, что является странным для фосфата. Далее горькие-горькие лифты, у второго тестера они начали падать быстрее, а у меня процесс происходил медленнее ибо нос немного был забит. Тестер намбер 2 уже носится по квартире с улыбкой, а я всего лишь стал ощущать не большой прилив стима.
00:25-02:00 Вышли на лесничную клетку перекурить сигарету, курю и думаю "Да, начинает ускорять" у Амфа высокой очистки обычно эффект плавный и можно сказать фоновый, на заднем плане где-то. Вот и тут также, я чувствую хороший стим и при этом он не напрягает абсолютно. Разговорились мы, сейчас подойдут еще два кента, вроде атмосферка складывается хорошая для приятного трипа. Зашли обратно домой и я снова увидел весы, пакет фена и чертительные приборы на столе где этим занимались, после этого меня снова начал мучать вопрос как же так вышло что вес уменьшился, в пакете ведь осталось как и должно было остаться (0,72-0,25=0,47г) мы начали консилиум со вторым тестером по поводу этого. Он изложил теорию, что якобы при варке фена используют ацетон и вот он так испаряется, когда не в пакете. Я конечно задумался над этим, но это не является причиной и я в этом был уверен. Этот вопрос меня не покидал, не то что бы я сильно зациклился на нем, но моментами он мелькал. Подсушивает меня, пошел выпил воды, тут уже и пацаны наши пришли еще. Они тоже с пакетом и сели начали чертить, я в это время решил пообщаться с Маликом за то как мог вес уменьшится, он понятия не имеет, пообщался с ним еще пока хлопцы нюхали, а потом мы то и делали что бегали курить и постоянно говорили. По мимо хорошего стима ощущается и эйфо, но слабовато. Хозяин квартиры погнал убирать в комнате, один из кентов от нехуй делать пошел мыть посуду. А я сел за комп, навалил нам музла и подумал что надо бы дать еще одну дорожку на дорожку (планировали выходить на улицу скоро) пока я себе её чертил - меня озарило, я проделывал ту же процедуру с точным весом как и в первый раз и сейчас понял, что проблема вообще не в амфетамине, весы просто не справляются с таким маленьким весом и соответственно показывают не правильно. Стимит заебись как, мыслей море и четкость такая в голове. Догоночный трек был ~70мг. Все поделали что надо было и мы выходим.
02:00-03:00 На улице жарковато, зато больше чувствуется энергичность, ноги так легко передвигаются. Думали чем заняться и придумали пойти в новый магазинчик с пивом на разлив неподалеку от нас. Сушит знатно, бутылочка сидра помогла бы сейчас с этим. Направились в тот магазинчик, общаемся не замолкая, настроение хорошее и теперь эйфо ощущается сильнее, чем было. Купили по бутылочке сидра, сели во дворе. При том что стим очень хороший и сильный, не разрывает так что ты не можешь сидеть на месте. Сидели, общались, каким-то образом у нас поднялась тема курения в Китае и следующие минут 15 наши разговоры и были только о Китае, вот такой вот поток мыслей от этого "Malibu Steam" :good: Сидеть надоело и мы решили пройтись.
03:00-05:00 Я хотел зайти домой переодеться и мы все двинулись к моему дому, зайдя домой вроде как переодеться, я перевернул все что только попалось на глаза. Быстренько прибрал на столе в комнате, разложил вещи по местам, погладил одежду и помыл кроссы - все это проы шло так сосредоточено и не заметно по времени. Посмотрел полный ли порядок перед выходом и вылетаю к хлопцам обратно. Дальше мы пошли вниз нашего района, сели там на площадочке, мне позвонила подруга и она сейчас подойдет, решил что надо бы расчертиться перед её приходом. Сидел чертил по стелсу прямо там на площадке, залетает еще ~80мг в носовую полость. Подруга пришла, сидели болтали и мне ну очень хотелось чем-то заняться, куда-то пройтись. Я предложил в караван и спустя несколько минут осознания что делать все равно нечего мы туда и пошли. Я захотел повыбирать одежду, ходили по магазинам и мне так это нравилось почему-то ___)))) Из дискомфортов вечно был лишь сушняк и жарковато моментами, скулы вообще не сводило весь трип. Сердцебиение скорее всего было ускорено и наверное даже не слабо, но я этого не заметил вообще.
05:00-08:00 Обходили интересные мне магазины, подруга хотела кушать, пыталась свести и меня, но аппетит отсутствует абсолютно. Она покушала и мы выдвинулись на район обратно, по пути назад меня начала смущать мысль о том что уже 11 вечера, а я настолько бодро себя чувствую что и глаза не сомкну мне кажется. В связи с этими событиями, я подумалтчто бодрость надо подглушить и решил что на районе надо будет обкурлякаться сильной индики :idiot: Вернулись на район, погуляли с собакой, подруга пошла спать, а я с хлопцами к дежурному аппарату :steep: Пустил 2 крепчайших напасика, как сообственно и другие парни и покатились мы дальше гулять. Присушило сейчас так, что мама не горюй Wilddddd Чувствую сильный стоун, но при этом уже спадающий эффект фена разогнало и мы снова разговорились все. К тому же, очень сильно начало эйфорить, не ешка конечно, но в своем роде круто. Пошли за водой, потому что ну очень жестоко сушило, а по итогу решили выпить еще и по пиву. Купили, сели посидели еще во дворе, фонари не горят, вокруг тьма и я почувствовал то самое, что мне очень хотелось почувствовать этой ночью - я захотел спать. Прийдя домой в скором времени я спал крепким сном, а на утро как огурчик, только с кровати вставать не хотелось вообще.

***************Вывод***************
Очень качественный товар, люди которые читали мои трипы, могли замечать, что я не любитель плавной прухи от фена, но этот товар меня порадовал! По выходосам... Отсутствие аппетита, не сильная головная боль (И то скорее всего от большого количества выкуренных сигарет) ну и хорошие средства для смягчения выходов такие как травка и пиво помогли расплатиться минимально за крутой трип.
Оценки:
Амф - 9/10 (Я ведь все таки не ценитель плавного эффекта ___)))) Но для людей, которым нравится это твердая 10)
Стим/эйфо - 80%/20%
Клад - 9/10
Селлер - 10/10
Общительный что сам Малик, что саппорт :hi:
 
Сверху Снизу