Записная книжка Vampir’a

shevaqq

ProstoKvashino Market Support
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
27
Репутация
164
Реакции
36
Баллы
0
Трип репорт по амфетамину от Простоквашено!!!
Предисловие: сидев листая форум я замею тему с названием раздача 30-ти проб, заинтересован, захожу а это простоквашенно радует пользователей нашего форума. Сначала оставил свою кандидатуру на ешки, но позже узнал что в ближайщее время кинуть не получится и переписался на амф. Записан, саппорту отправлен привнот с данными на отправку, немного пообщались с ним. Вот приходит уведомление в приложении НП, о том что посылка на почте. Пришел, забрал. Стелс не топ, но покатит. Приехал мне не только амф, но и шиш, все это дело было упаковано в ваакумную упаковку, а внутри 2 зипа.
  • Вещество: очень влажный, запах едкий, розового оттенка.
  • Способ употребления: интразанально.
  • Толлер: высокий.
**************Трип**************
00:00-00:20 Начертил ~120 мг себе и кенту. С большим трудом было высыпать из зипа, но к карте на удивление не прилипал. Шмыг... Ощущается не сильное жжение, спускаются крайне не приятные лифты. Закурил сигаретку и вот чувствуется приход, при чем не слабый, прилив стима посетил нас, бодрость переполняет.
00:20-01:00 Погодка не плохая на улице, вышли на улицу погулять. Сердцебиение очень ускорено, вот посетила эйфория, хочется общаться, настроение супер, эмпатия. Мозговая активность очень улучшена, все так детально продумывается. Решили позвонить девчонкам и встретиться с ними, договорились о встрече и помчали. Очень жарко, амф дает жару.
01:00-02:30 Встретились, разобщались, очень сильная эмпатия. Эйфория делает добрыми нас, так хочется что бы у всех кто с нами было все хорошо :) Подсушивает, но при всем эффекте этого не заметно почти. Очень часто хочется курить, не накуриваемся абсолютно. Девочки захотели покушать, пошли в супер маркет, ох надоедало то, как они долго выбирают Wilddddd Помню когда-то под хорошим амфом пошел скуповываться с друзьями на шашлыки, 2 часа скуповывались, я думал я заоору и убегу от них :idiot: Вот тут мне также надоело, только за меньшее время. Наконец-то набрали чего хотели, мы с кентом по бутылочке сидра втарили. Идем гулять, присели на площадке где никого нет, выпили сидра, девочки включили музыку и так круто залетает.

02:30-04:00 Решили дать по маленькому треку, начертил по 50 мг нам, залетело не ощутимо. Снова прилив стима, свели девочек пойти погулять куда-то и мы пошли просто куда глаза глядят, общались, было весело. Увидели что малые с нашего двора гасят в футбол и предложили им что б мы поиграли с ними, поделились как им показалось честным и погнали, ух весело и есть куда свою энергию девать. Девочки пока сидели общались. Раскатали по быстрому и пошли гулять дальше, довольные остались, потому что 100 лет не играли в мячик. Стало правда еще жарче, но зато настроение еще больше подняли. Амф этот очень стимулирующий, эйфория тоже радует.
04:00-05:30 Ходим гуляем дальше, постепенно эффект спадает, появляется чувство усталости, настроение по прежнему хорошее и это радует, не хочется сейчас замолчать и поникнуть. Решили идти на каток, эффекты уже не ощущались и вовсе, слегка побаливала голова. Через некоторое время выпил таблетку и прошла.

***************Вывод***************
Выхода не приятные, ночью тяжело было заснуть, физически тяжеловато, аппетита долго не было. Зато когда немного проснулся, то как ничего и не бывало :good: В целом амф очень понравился, был бы он еще не мокрый, но в морозилку кинуть тогда не было возможности.
Оценки:
Амф - 9/10
Стим/эйфо - 75%/25%
Стелс - 8/10
Саппорт - 10/10
:steep::steep::steep:
СПасибо за репорт!)
 
  • Мне нравится
Реакции: Vampir

    Vampir

    Points: 3
    Без комментариев

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.985
Репутация
2.260
Реакции
13.665
Баллы
2.532
Трип репорт по ecstasy "Donald Trump" от G.R.U.P.P.1.R.O.V.K.A Shop!!!
Предисловие: замечаю новую тему в проверке, очень заинтересован, ассортимент огромный, магазин выстрелит - подумал я. Записался на пробу, позже приходит сообщение от ТС, была путанница что же все же приедет на пробу и по итогу приехала ко мне ешка. Вот посылочка у меня, стелс хорош :good:
Немного позже будет добавлено
  • Вещество: таблетка оранжевого цвета с не четким принтом трампа, зади есть деление и принт звездочек.
  • Способ употребления и дозировка: перорально, половинка.
  • Кросс-толлер: да вроде только шиш, а так чист. Сам толлер к ешкам тоже чист, кидал давно, опыт с колесами огромный.
***************Трип***************
00:00-00:40 Встретились с малой, закидываем по половинке и едем гулять в центр ожидая прихода. Спустя минут 25 начинают потеть ладошки, эффекта пока нету. Уже у входа в Парк Горького происходит БУМ...
Схавали по DVD желание любить скоро должно прийти
00:40-01:30 Входосы, тело стало легким, я словно лечу, а не иду. Эйфория окутывает меня и малую, иду и смотрю как счастливо она улыбается, сильно мажет, решили присесть поглубже в парке, где меньше людей. Очень хочется курить, под ешками я могу выкурить и две пачки за часа 3, по опыту я понял что приятнее курить сигареты с капсулой. Перед тем как ехать я конечно же приобрел стандартный пакет для ешки: 2 пачки сигарет, вода, жвачка с классической мятой (сладкие жвачки не заходили под ешками и вообще многие вкусы кажутся отвратительными). Закурив сигарету, мы залипли на небо, есть какой-то дискомфорт - это еще входа. После перекура очень засушило, попили воды и будто получили заряд сил. Встали и пошли гулять по парку...
01:30-03:00 Эффект стабилизировался и теперь дискомфортов нет, не учитывая сушняк. Эйфорит очень сильно, хочется общаться, идем и разговариваем так спокойно и приятно. Эмпатия на уровне, все вокруг такое красочное и красивое, а то как я рад что рядом малая и мою любовь к ней просто не передать словами :rolleyes: Смотрю в её зрачки... Огромнейшие :idiot:
Твои круглые зрачки - как Юпитера круги
Сказала что у меня тоже, но нам так все равно на зрачки, главное то что внутри :p Ходить иногда заебисто и мы садимся отдохнуть, сигареты летят одна за одной...
03:00-04:00 Как же ахуенно мы себя чувствуем, все вокруг красиво, не прерывнее разговоры, хочется добра всем. Немного сводит скулы, жвачка помогла. Эффект ходит волнами, то хочется посидеть, то танцевать и двигаться. Включали музыку, кажется разборчивым каждый звук до мельчайших деталей, под ритм песни хочется танцевать.
Музон ебашит и нас ебашит
По ходу трипа было жарковато постоянно, но неудобств это не приносило. Эффект по-тихоньку спадает, но нам весело.
04:00-05:00 Эйфория конкретно ослабла и чувство почти трезвое, настроение хорошее, ничего уже не ощущается, сильного желания общаться нет, но остались очень довольны от того как провели время :cool:
Поехали на район, покурили парочку мокрых, погуляли еще и пошли домой. Дома было уставшее состояние и хотелось спать, быстро заснул и утром был как огурчик :D

*************Вывод************
Ешкой мы оба остались очень довольны, время прошло отлично.
Цитаты из трека:
Оценки:
Ешка - 9/10
Эйфория - 10/10
Мазанина - 8/10
Эмпатия - 10/10

Стелс - 9/10
Селлер - 10/10
Очень приличный, старается делать все быстро и качественно. :hi: К сожалению, по ошибке шиш ко мне не приехала, но ешка очень понравилась :good:

 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.985
Репутация
2.260
Реакции
13.665
Баллы
2.532
Трип репорт по марки-25 от Nirvana Shop!!!
Предисловие: лизер был получен в оплату за баннер, клад снят в косание. В трипе будет отсутствовать тайминг, так как время я не ощущал. В общей сложности трип продлился ~7 часов. Упаковка клада: скотч - магнит - зип - марка.
685a3076acb4.jpg
bf7fc33dd9dc.jpg
c9d64018563f.jpg
552746aa535e.jpg
  • Вещество: марка размером 1х1 см, без вкуса.
  • Кросс-толлер: 3 недели назад Марки, неделю назад Амф, 3 дня назад шиш.
  • Толлер к психоделикам: космонавт.
**************Трип***********
Встретился с кентами, двое из них сожрали ешки, двое из них разнюхались амфом, а у меня под языком уже таит заветная картонка. Спустя 20-ть минут я проглатываю её и ожидаю эффект. Через 40 минут мне становится очень смешно, визуалов все еще не наблюдается. Тут я замечаю что шторы стали цвета радуги, бублики на гардине начали шевелиться туда сюда и тут я понимаю, что сейчас начнется сильнейший трип. Прошу кентов включить песню что бы погрузиться в трип, загрузило...
Не могу находиться в комнате со всеми кто меня окражает, мне кажется что они психи, а со мной все в норме Посмотреть вложение 26108 Молча встаю и ухожу в соседнюю комнату, сел на диван, ощущение будто-бы упал в воду. Смотрю на стены, обои золотистого цвета с рисунками цветов на них, они начинают собираться в бутон, а потом раскрываться приобретая при этом искристые блесточки, красивое зрелище. Картина на стене пульсирует, я пытался её остановить руками, но ничего не выходило. Немного подташнивает, хочется воды и курить. Пошел на кухню, в воде словно видны молекулы, а наливая её в чашку, я чувствовал как мокреет рука. Ото ляпает... Мне кажется что если я останусь дома я сойду с ума и мы катим все гулять. На улице так все по живому, все дышит и такое ощущение будто я вижу ветер. Пошли в яр, красота там сказочная. Много фонарей, все так красиво переливаются, небольшие полянки снега, мне казалось они перебегали и меняли свое местоположение. В глазах время от времени мерцал свет как раскат молнии, а небо было фиолетовым и до жути красивым. Посидели, пообщались и визуалить уже и перестало, но странность в голове осталась и хорошее настроение не ушло ни на секунду. Чувство открытости, желание общаться. Все происходящее казалось странным и не одычным. В какой-то момент я вообще подумал что кожа резиновая. Пошли прогуляться по району, встретили знакомых пацанов, стояли долго общались с ними, мне было очень весело и аж не хотелось идти домой. Но я стал себя чувствовать адекватно и был очень уставший, попрощался и укатил домой. Дома довольно быстро заснул и утром как ничего и не было.

************Вывод**********
Лизер очень хорош и понравился мне больше всех которые я кушал, не были самые сильные визуалы, но была очень сильная пруха и прикольная. Я очень доволен.
Оценки:
Марки - 10/10
Клад - 9/10 (Долго бы не пролежал бы, но забрали и все гуд)
Селлер - 10/10
Очень общительный, адекватный и веселый Посмотреть вложение 26109
 
Последнее редактирование:

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.985
Репутация
2.260
Реакции
13.665
Баллы
2.532
Трип репорт по ecstasy "Domino" от Чунга-Чанга!!!
Предисловие: ничего не обычного, новая тема в разделе проходят проверку, в ассортименте есть мои любимые доминошки, записываюсь, одобрили, данные у селлера и вот посылочка едет ко мне. Ехала с Западной Украины поэтому ждал долго. Стелс проверенный временем, годится! Ешка находилась в огромном зипе.
5dad3bebce32.jpg
f71ec356bfec.jpg
*************Трип************
00:00-00:40 Встретился с малой, приобрел у другого шопа другую ешку :) Сам скушал целую домино, а малая другое колесо. Спустя пол часа после ожидания начинается сильное головокружение, обычно это происходило позже, но в этот раз я закинулся, а последний прием пищи был около 15 часов назад. Стою и смотрю по сторонам, звуки обострились, сильно свело челюсть. Состояние вообще не приятное.
00:40-01:10 Малая тоже уже на входах и парясь за неё внушая что все отлично (Ешку скушала сильную) мне самому становилось легче, в какой-то момент голова перестала кружиться и все стало ярко, однако спустя пару минут снова головокружение. Подсушило уже, выпили воды. Вроде стабилизируется эффект, мы закурили по сигарете. На улице ветер, температура очень теплая, но тело чувствует полностью как ветер обдувает его и становится невероятно холодно.
01:10-02:30 Входа закончились, но нереальный холод не дает нам кайфануть по полной... Решили идти посидеть в кулиничи, дошли мы очень быстро, в ходьбе стало даже теплее. Эйфорит очень сильно, эмпатия на уровне и мы разговариваем бесконечно... Залетели в кулиничи, я сходу заказываю два горячих чая нам и мы садимся за столик, приятно и уютно тут, спокойная музыка и мы с огромными зрачками сидим и смотрим друг на друга. Собираем друзей, подтянулась подруга малой и мой кент. Посидели, пообщались и пошли гулять.
02:30-04:30 Мне уже не холодно и вовсе, а малая жалуется. Я залетел домой ей за кофтой и мы пошли дальше. Вокруг все так красиво, ярко, погода сегодня очень радует... Потом пришли в местечко где можно посидеть, малая села мне на колени и мы долго общались в кругу друзей, эффект спадал настолько плавно что мы и не заметили, настроение было хорошим и потом. Однако к ночи я был очень уставший.

*************Вывод*************
Домино не чуть не хуже других моих опытов, хороша, хороша.
Оценки:
Ешка - 9/10
Эйфория - 10/10
Мазанина - 8/10
Стелс - 8/10
Всем peace!!! :steep:
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.985
Репутация
2.260
Реакции
13.665
Баллы
2.532
Трип репорт по шишке "Killer Kush" от Safari Shop!!!
Предисловие: магазин проходит проверку, меня записали и связавшись с ТС в телеге он взял мои данные, также в одной посыле с моей ехала и шишка Ускорителя. Посылка приехала быстро, но вот есть одно НО! Заявлен хороший и качественный стелс, а при вскрытии конверта с почты я уже услышал запах шишек. Стелс ужасен, упаковка: пищевая пленка - зип с шишкой. Даже через пленку запах был слышен. Ну благо забрали нормально.
Извиняюсь за качество фото
3f7daad0b5f4.jpg
67dfba763549.jpg
  • Шишка: хорошо пролечена, видны маленькие листочки на ней, запах хвойный.
  • Способ употребления: курение через водный.
  • Толлер: высокий.
**************Трип**************
00:00-00:15 Нарезал сразу всю шишечку, табачнул и приступаю к курению. Табачил не много, поэтому на вкус не повлияло. Вкус не очень понравился, но он нормальный. Меха пробивало не сильно. По очереди с кентом опускали и уже со второго почувствовалось как поддало, но этого будет мало. По-итогу опустили по 4 колпака, напер был не глубокий, поэтому по нормальным меркам это вышло как 3 колпака. Процес курения длился долговато, т.к. после 2-го поклона к колодцу меня начало подтормаживать ___))))
00:15-00:45 Вышли с балкона, ведро убрали и кент сразу что-то там суетится, бегал по квартире с почти закрытыми глазами туда-сюда. А я лег на диванчик и залип в телефон, ощущаю что не плохо так пригубило, тело ватное, глаза в мясо и двигаться вообще не хочется. Индичный стоун накрыл меня с головой. Решил встать посмотреть чем же там занимается кент, встаю и иду на кухню... Этот кадр сидитс улыбкой на лице и красными пересохшими глазами натирает полотенечком тарелку ___))))___))))___))))
Я спрашиваю у него зачем он этим занимается, он поднимает голову и говорит: "Ебать, а я даже не знаю" :idiot: После этих слов мы вдвоем начали безпрерывно ржать :D Очень сушит, сделал пару глотков сока. Да и хавать захотелось, но попускаться рано.

00:45-01:30 Я хочу выйти погулять, говорю кенту что нужно собираться и тут началось пол часа нашего совместного хождения по квартире с попытками убраться, но так тормозим что забываем куда шли и что сделать хотели :dash: Поубирали хоть что-то, кент уже не выдержал и с фразой "Ну его нахуй, потом уберусь" начал обуваться, я постоял проорал с него и вышел на лесничную клетку. Стоял он тыкал ключиком в двери и даже не думал свет включить, не мог в замок попасть ___)))) Вот уже наконец-то мы вышли, погода дерьмовая, но ничего не поделать. Сели на лавку, закурили по первой сигарете после накура, что-то так на жопу садило что аж курить не хотелось. На улице чувствую себя потрезвее да и времени уже побольше прошло. Пришли к решению что нам хочется пиво с сухариками, но очень долго решали куда пойти покупать его, потому что с настолько убитыми глазами вообще не хотелось идти в супермаркет.
01:30-02:30 Пошли в сторону терминала триолана (мне нужно было пополнить интернет) и по пути и купили себе пиво. Встретили еще кента и пошли в спокойное и комфортное место, до сих пор лепит и не слабо, глаза так и не хотят открыться, в голове затуманненость и расслабленное состояние. Сидели пили пиво и общались, настроение было хорошее. Попустило плавно и потом очень хотелось спать, но не тут то было, спустя некоторое время приехал мой хороший друг и я пошел еще с ним курить, его убрало отлично с 2-х, а я к его приезду был уже и под коньячком, так что меня вообще от двух погубило :good:

**************Вывод**************
Шишка отличная, меня порадовала. Стелс нужно улучшить однозначно!
Оценки:
Шиш - 9/10
Стелс - 5/10
С селлером почти не общался и был маленький проеб с его стороны, но то не критически!!! Шишка хорошечная!!! :steep:
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.985
Репутация
2.260
Реакции
13.665
Баллы
2.532
Трип репорт по невероятно мощному "Mazar" от Santa Shop!!!
Предисловие: знакомый мне шоп чью скоростуху я тестил, когда он проходил проверку, завез шишки сорта который я очень люблю. Я естественно не могу такое пропустить, еще и очень давно мазар не курил, ну и записываюсь на тест, одобрен, данные у Санты и вот ттн с моим подарком у меня. Что могу сказать на счет сорта, закупал раньше его постоянно у одного и того же магазина и был всегда доволен. Однако позже магазин закрылся и я даже знаю причину его закрытия, но дело не в этом. Мазар после этого я долго не курил...
Стелс посылки был хорош вцелом, но стоило бы придумать что-то более безопастное. Шишка на вид около 1,5г.
25472218e5db.jpg
bcef841b3ee1.jpg
  • Шишка: сухая, дробиться легко и имеет сладковатый запах.
  • Способ употребления: курение через мокрый.
  • Толлер: высокий.
****************Трип****************
00:00-00:20 Залетаю к кенту и не долго думая начинаю крошить шишку. Покрошил легко, водный готов к использованию и собственно приступаем к курению. Засыпаю колпак плотный, выжигается отлично, густейший дым наполнил бутылку. Бульк... Заходит отлично, по мехам не давит, а на вкус приятен. Спустя пару минут я ощущаю удар в голову, а точнее затуманненость уже. Моментально я опускаю второй, не менее плотный. Сейчас аж ножки подкосило ___)))) Чувствую накурывает нехуево, но уверенным в своем толлере и с мыслей что мне будет мало, я благополучно опускаю третий колпак, что стало критическим ударом от Mazar'a прямо в мою голову. Закурив сигарету я наблюдаю за тем как кент выпаливает себе и понимаю что меня начинает люто садить на жопу :D Говорю кенту что б тот не вздумал опускать три, у него еще и толлер поменьше и ухожу в комнату на диван.
00:20-01:00 Сел на диван и не делаю ничего, абсолютно, я просто смотрю в стену с мыслей "Ух ебать-колотить так я не накуривался давно" я не хочу шевелиться и говорить, очень засушило и хочется пить, но это не стало для меня поводом встать. Невероятный индичный стоун покорил моё тело, ощущается даже сатива, но очень-очень на заднем плане и проявляется только в том что мне очень весело и я ржу в голове с того что не могу встать. Глаза чувствую что прикрыл не слабо и тут с балкона выходит кент, я оборачиваю голову на него, вижу его глаза и у меня просто наворачивается улыбище на лице. Глаза у него краснючие, опухшие шо китаец не спавший неделями ___)))) А он в это время смотрит на мои глаза и заливается как последняя сука хватаясь рукой за лицо и крича "Ух это пиздец" садится рядом и мы не двигаясь угараем с ним. Так просидели мы очень долго, особо не разговаривали т.к. не хотелось, но моментами смеялись просто глядя друг на друга. Я вспомнил песню Кровостока - Куртец и понял что вот о такой шмали там рассказывается...

С кем только мы ее не курили, и все одно говорили. Вернее не говорили, какое-то время ничего не говорили. Сухими губами воздух тихо ловили. Красными белками глаз в непонятке водили. А когда чуть в себя приходили - хуели, немели, мычали, головой качали
снова немели
01:00-01:30 Навалили мы кровостока и сидели залипали под него. Состояние полегче да и чувствую что не давит уже к дивану как давило. За все время даже покурить не захотелось пойти, а может и поползти ___)))) Встали мы, пошли выпили стакан воды и отправились на перекур. Пока курили уже разговорились, ахуевали с того как валило. Много мыслей в голове, тело ватное. Сейчас до сих пор состояние накуренное, но теперь перемещаюсь легко, хоть и далеко бы я не пошел никуда. Включили стэнд ап шоу в ютубе и сидели ржали с него.
01:30-02:30 Захотелось кушать, пошли в магаз за продуктами, благо супермаркет рядом. Глаза до сих пор в хлама убитые, хотя и чувствую себя уже потрезвее. Скупились, выбирая еду аппетит нагуляли еще больше и вернулись домой. Кент принялся за готовку, а я его поддерживал морально веселя историями ___)))) Покушали, залетало все на ура, пошли посидели еще минут 15 и абсолютная трезвость уже. Разве что я бы поспать лег. Но спать я лег еще не скоро после этого, потому что было много дел.

**************Вывод**************
Шишка просто суперовая, это самое сильное что я встречал за последнее время. На маленький толлер категорически не рекомендую курить много, 1-1,5 колпака хватит с головой как на маленький так и на средний толлер. Но это сугубо мое мнение и рекомендация.
Оценки:
Шишка - 10/10 :good:
Стелс - 8/10
 
Последнее редактирование:

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.985
Репутация
2.260
Реакции
13.665
Баллы
2.532
Трип репорт по амфетамину "Фламинго HQ+" от Malibu Shop!!!
Предисловие: появление в ассортименте фена у отличного шопа, за которым я замечаю только ровную работу. Раздача проб и я решаю оставить свою кандидатуру на тест, толлер я себе подсбил, но тут уж очень захотелось попробовать. Попадаю в список и в скором времени получаю фото. Научная, место тихое и надежное, но при съеме были напряги. Однако это не ошибка куры, а просто момент такой сложился. Все же сняли и на район. Упаковка: изо - зип. Стоило бы добавить дабл, надежнее будет.
5c9edeafd938.jpg
77a2abb6f732.jpg
  • Вещество: порошкообразный с присутствием маленьких камней, розоватого оттенка, запах напоминает бензин.
  • Способ употребления: интразанально.
  • Толлер: низкий.
***************Трип**************
00:00-00:10 Делаю себе две дороги в сумме было ~120 мг. Особого дискомфорта при вдохе не ощущалось, легкое жжение и несколько лифтов. Спустя 10 минут уже чувствовался прилив энергии.
00:10-01:00 Сердцебиение участилось, в голове много мыслей и четкое понимание всего. Стимуляция на уровне. Есть желание чем-то заняться, подвигаться. Настроение подняло очень сильно. Плавный стим слегка преобладает над эйфорией, но эйфорит отлично. "Отличный день" - мысль в моей голове. Во рту сухо, очень хочется пить и по-мимо этого еще и жарко. Выдвинулся в магазин, прикупил водички и погнал всретиться с друзьями.
01:00-02:30 Я восхищен этим ненавязчивым приятнейшим стимом. Нету никаких загонов абсолютно, возможно это от того что я притормозил со скоростями, но скорее это все же особенность данного амфа. Хочется пообщаться, без общения скучновато. Вот наконец-то встретился с друзьями. Через некоторое время они уже поняли что я под скоростью исходя из моей быстрой речи и большого желания общаться, а так же бруксизма... Да уж, жвачку бы я сейчас не отказался пожевать. Взял кентов и мы потопали в магазин, как никак хочется двигаться и ходить аж приятно. Дыхание стало словно в полный объем, а до этого лишь на половину. Сейчас я бы мог сравнить это с ешкой, бывают моменты под ешкой когда просто хочется вздыхать и тебе от этого ахуеть как приятно. Вот сейчас происходит приблизительно то же самое, это говорит лишь о том что эйфория на хорошем уровне.
02:30-04:00 Купив жвачку, мы присели во дворике перекурить и заговорили о недавней тусе в клубе. Я представил атмосферу клуба, эти до жути громкие биты, множество людей и меркающие светодиоды. И тут же захотелось в клуб, двигаться, веселиться, знакомиться и немного выпить. Но увы не сегодня, ибо завтра много дел. Сидеть надоело, я предложил пройтись, ходили в медленном темпе по району обсуждая разные темы. Мозговая активность сильно увеличилась конечно. Постепенно эффект спадал и когда уже практически не ощущался не было резкого состояния подавленности, физической тяжески, не учитывая легкой усталости. Отсутствие аппетита преследовало меня на протяжении всего времени действия и не покидало меня до утра.

**************Вывод**************
Выхода мне не показались сложными ибо я так то их и не ощутил. Отсутствие аппетита и с трудом заснул - это норма для амфа, а уж тем более для такого прущего.
Я не скажу что это был мой лучший фен в жизни, но на данный момент я поставлю ему 10/10
Спасибо Malibu за оказанное доверие и выделенную пробу!
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.985
Репутация
2.260
Реакции
13.665
Баллы
2.532
Трип репорт по амфетамину medium от AllHim!!!
Предисловие: замечаю раздачу пробников от Алхима и решаю записаться, одобрен был уже спустя пару минут. Списавшись я получил инструкцию что мне делать и вскоре опер выдал мне фото. Очень далеко конечно находился клад, но ничего страшного. Место тихое и спокойное, а клад был снят в касание. Работа курьера на уровне! Упаковка: скотч - зип.
К сожалению, только фото запакованного, походу развернутый случайно удалил
0bcfd3b7c799.jpg
  • Вещество: слегка розоватого оттенка, в маленьких камнях и комочках.
  • Способ употребления: интразанально.
  • Толлер: низкий.
***************Трип***************
00:00-00:15 Начертил себе дорожку ~100 мг. Не приятно залетело, нормально пропекло, спустились очень горькие лифты.
Спустя минут 10 ощущается что сознание слегка изменяется, в горле будто ком стоит.

00:15-01:00 Эйфория стала накрывать меня, странно но прихода стима я еще не ощутил. Стало жарковато, слегка начало сушить. Договорился заранее с кентом всретиться, время у меня еще было, но мне захотелось прогуляться с музыкой в ушах и я пошел пешком. Залетел в магазин купил себе воды и полетел, навалил музончика ох как же он мне нравится. Вот уже ощущается и прилив стима, тело легкое, сил много, хочется двигаться. Сердцебиение ускорено, а настроение просто космос.
01:00-02:30 Встречаю старую знакомую по пути, ох разговорились мы с ней. За 40 минут я выкурил почти пол пачки сигарет. Накуриться вообще не мог. Эйфория переполняет меня. Приятно пообщались, знакомая не знает что я употребляю и поэтому подозрений у неё никаких не было. Взглянув на часы я понял что теперь я задерживаюсь, хоть и вышел заранее. Снова наушнички в уши и притопил. Так легко передвигаться еще и под клубные биты. Вот я и дошел до места встречи, друг уже стоял ждал меня. Из-за того что я шел быстро стало еще жарче. Присели с другом обсудить чем займемся.
02:30-03:30 Другу нужно было купить одежду и мы пошли в ТЦ, вот кент уже запалил что я под чем-то ведь разговаривал я очень быстро и много. Помимо этого меня постоянно сушило. Далее были долгие походки по магазинам и постепенный спад эффекта. Догнаться желание было, но я решил что не стоит.
Выходосы были не из приятных, головная боль, подавленное настроение, отсутсвие аппетита, усталость и бессоница.

***************Вывод***************
Амф очень хорош по действию, однако не приятный в отходах.
Оценки:
Амф - 8/10
Стим/эйфория - 55%/45%
Клад - 10/10
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.985
Репутация
2.260
Реакции
13.665
Баллы
2.532
Трип репорт по шишке "Эйфория" от Power Plan!!!
Предисловие: очень долгая проверка со стороны селлера, тему закрывали, потом снова открыли и как оказалось я попал в список тестеров, селлер узнал мои данные тг и через несколько дней отписал там я ему и предоставил привнот с данными на отправку. Стелс не о чем, тут минус. Шишка пахнет сильно, но не вкусно. За несколько дней до получения моей пробы мой друг вертушка газманова получил эту же шишку и сказал что она слабенькая и ему не зашла, я позвал его покурить её со мной и сразу было принято решение курить много. В вообщем мы опустили 4 колпака каждый и с мнением предыдущих репортеров что шишка слабая я не согласен, но тут скорее всего дело сделало количество колпаков.
54a8929e9ee2.jpg
  • Шишка: была средне просушена и не с легкостью дробилась.
  • Способ употребления: курение через мокрый.
  • Толлер: выше среднего.
****************Трип****************
00:00-00:15 Вертушка уже со мной и мы идем к нашим знакомым на квартиру, ведь знаем что они никогда не против впустить на покур и у них всегда готов аппарат и так сложилось что они как раз тоже только, только курили. Сели на кухне в круг, по середине мокрый, друзья которые там живут уже во всю хихикают, ну а я начинаю напаливать. Первым опустил Вертушка, запах отвратительный. Затем опускаю я, меха особо не бьет, на вкус приятнее чем на запах, но все равно не то пальто. Повторили эту процедуру еще 3 раза и собрались выходить, т.к. время было позднее, пацаны отдыхать собирались.
00:15-00:45 Вышли на улицу, а тут хорошо уже очень темно, на улице спокойно. Чувствуется что глаза потяжелели, встретили еще двоих кентов. Пошли сели на площадку, ходить особо не хотелось. Тут мы начали очень сильно заливаться с Вертушкой с разной дичи и нести что-то бредовое ___)))) Очень сушит, да и перекусить я был не против. Двое кентов которых мы встретили собрались в магазин и я попросил купить бутылочку сидра и сухарей.
00:45-01:30 Кенты пошли и тут понеслась пизда, мы начинаем с Вертушкой чудить, то начинаем придумывать какое-то невероятное, но при этом абсурдное и очень смешное развитие каких-либо событий, то почему то разговариваем шопотом. Все уже и не вспомню что так происходило, в какой-то момент мы поняли что кентов уже ну очень давно нет (а время тянулось долго) и начали их выглядывать, о вроде идут... Тут эти два типа тупо садятся на соседнюю лавку и включают трансляцию футболаи мы в недоумении, мы на уверенном думали что это наши кенты, а то оказались вообще левые типы. Начали ржать с этого и выглядывать дальше, навыглядывались и увидели двоих патрулей что ли и тут мы сразу затихли, глаза в мобилу и засели. Прошли, мы расслабились и вот наконец-то идет наш кент, но уже почему то сам. Пошли пересели на лавочку со спинкой, я открыл сидр, охе вкусный он был... Сидели, общались, уже чувствовалось что слабеет эффект, на ор уже не пробивало, но очень расслабило.
01:30-02:00 Подзалип я на небо, множество звезд и сильное сияние Луны, красиво однако. Тут мне в голову стукает идея и я уверенно свожу Вертушку покурить под лунным светом, как раз уже попустило практически и мы выдвинулись на место где должен был стоять мокрый, но его там не оказалось и мы по-итогу пошли домой. Дома я в скором времени заснул, т.к. вырубало сильно.

**************Вывод**************
Да шишка конечно не сильнейшая, но не слабая. А с другой стороны не слабой она мне показалась из-за количества опущенных колпаков, дал бы я 2 и возможно так бы не перло. Шишка должна убирать в хлама с 2-х, а не 4-х колпаков.

Оценки:
Шишка - 8/10
Стелс - 2/10
С селлером особо не общался, взял данные, выдал ттн, ничего лишнего.
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.985
Репутация
2.260
Реакции
13.665
Баллы
2.532
Трип репорт по шишкам "Amnesia" от StonerXa!!!
Предисловие: открытие нового шопа с шишками, записываюсь, в скором получаю картинку. Сначала почему-то возникали проблемы с переходом по ссылке, но ТС очень быстро среагировал и все исправил. Клад на магните был снят быстро и легко, без всяческих проблем. Упаковка: изо - магнит - дабл зип. Даже открыв первый зип запах уже доносился и очень сильный.
4d0a02fbb6f8.jpg
638805ad93fc.jpg
71572fd2b76c.jpg
  • Шишка: сухая, порвал легко её руками, запах фруктовый с нотками цитруса что-ли.
  • Способ употребления: курение через мокрый.
  • Толлер: высокий.
****************Трип****************
00:00-00:25 Приехал на район, срезался с двумя кентами, один из них сильно накидался. Второй был трезвый как стеклышко, знал что курить будем. Забрал их и потопали на перекур. По-пути встретили еще кента, но он с нами не курил. На месте уже и я начинаю выпаливать, первым позвал к аппарату того кто накидался, потом второго кента, а сам опустил последним. Повторяю процедуру, и тут после того как сливорез опустил второй колпак ему срывает башню и он начинает ходить по ступенькам туда сюда. Покурили мы по два колпака. Выходим с подъезда, чувствую нагребает медленно.
00:25-01:00 Упали за домом на площадочке покурить по сигарете, смотрю, а слива вообще бледный. Ну бывает, что поделать. Он сам упрашивал меня дать покурить. Теперь остается только терпеть, от воды он отказался. Позже вообще лег и заснул, пока мы втроем общались. Отличный сативный эффект, этот бледный слива меня вообще не расстроил. Приятное состояние, я как раз еще и с речки только вернулся и состояние было слегка варенное, а теперь уже все супер. Расслаблен, с улыбочкой на лице и весело. Сативный хай дал о себе знать. Общаемся сидим, пообщаться вообще приятно было. Теплое спокойное чувство внутри. Подсушивает и аппетит поднялся.
01:00-01:30 Есть желание прогуляться и слива наш уже вроде дуплиться. На жопу вообще не садит, решили походить по району. Глаза убитые у нас. Недалеко от нас есть АТБ, за попусками мы отправились туда. Мой закуп оказался прост - швепс гранат и мороженое монако. Пошли обратно на площадку.
01:30-02:00 Покушали, боже как же это было вкусно. Эффект уже не ощущается и нету сонливости или усталости.

**************Вывод**************

Хорошая сативка, мне понравилось. Но при этом я учитываю момент, что на следующее утро после трипа я покурил 3 колпака и пошел гулять с кентом и эффект я ощутил намного лучше. Есть прикол с необычными идеями, шире мыслишь и очень весело.
Оценки:
Шишка - 9/10
Клад - 10/10
Селлер - 10/10
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.985
Репутация
2.260
Реакции
13.665
Баллы
2.532
Трип репорт по амфетамину от Palermno Shop!!!
Предисловие: все по стандарту, открытие нового шопа, раздача проб. После того как я попал в список тестеров, списались с ТС и я дал данные для отправки. На следующей день после отправления, посылка была получена. Очень не безопасно! Стелс отсутствовал. Тут минус и в дальнейшем этот момент нужно будет учесть.
44ebc0b33f23.jpg
22652d7dc5ee.jpg
Вес зипа не оттарен!
  • Вещество: порошкообразное с присутствием маленьких камней, белого цвета, запах похож на запах рыбы.
  • Способ употребления: интразанально.
  • Толлер: низкий.
****************Трип****************
00:00-00:10 Сразу после распаковки посылки я с кентом принимаюсь за тест. Подробил мелкие камушки и начертил 2 трека ~100 мг. Полетели, заходит довольно легко, жжение не особо сильное, но слезу я пустил. Друг снюхачил вообще спокойно, привыкший очень. Через пару минут начали спускаться лифты и меня сильно засушило.
00:10-01:00 Вот уже ощущаю прилив сил, в голове стало все яснее, тело стало очень расслабленым и все действия были непринужденными. Сушит довольно сильно.
01:00-02:00 Заметил только сейчас, что сердцебиение повышено, но не значительно и это практически не ощущается. Эйфория тоже проявила себя и настроение стало хорошим, стимило не плохо. Желание говорить было всегда, но я мог как долго говорить, так и долго слушать. Не накуриваюсь сигаретами, за 15 минут выкурил 4 штуки и будто и не курил. Чувство недостатка никотина есть, а вот курить уже даже противно стало.
02:00-03:00 Стим стал намного легче и теперь больше чувствую эйфорию. Много мыслей в голове, от этого появляется немного расстеряность. Загонов никаких нету из дискомфортов только жарко было и очень сушило, к 3-му часу на двоих ушло 3,5 литров воды. Слегка сводит скулы.
03:00-04:00 Эффект по-тихоньку спадает, догоняться я отказался, хоть и было желание. Но впереди еще несколько тестов амфа, а эти догоночки мне не слабо толлер подиспортят, так что с меня хватит. Да и к тому же после этих 100 мг я уже по окончанию эффектов начал чувствовать усталость, головную боль, повышенное давление. То что аппетита не было это и не стоит упоминать. Засыпал долго, но спал тоже долго и очень крепко.

**************Вывод**************
Как сказал мой друг, у которого толлер на данный момент намного выше моего, - самый обычный амф. Ну а на мой низкий толлер амф меня не удивил, но уж и точно не расстроил. Выхода были не из приятных, но не самые плохие.
Оценки:

Амф - 7/10 (Оценка друга) 8/10 (моя)
Стим/эйфо - 70%/30%
Стелс - 0/10 (Он отсутсвует, для магазина который собирается заниматься отправками и оптом это не приемлемо.
Селлер (или же скорее саппорт) вежливый и делает все по делу!!!
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.985
Репутация
2.260
Реакции
13.665
Баллы
2.532
Трип репорт по мефедрону от Griffin Shop!!!
Предисловие: новый магазин в разделе проходят проверку, оставляю заявку на тест мефа. ТС'а долго нет и вот в какой-то день я получаю от него смс в ЛС с просьбой дать ему телегу для быстрой связи. После чего от ТС'а снова пару дней ни слуха, ни духа. И вот переписываясь с друзьями в телеграмме, мне приходит смс от Griffin'a что клад для меня готов, я говорю что готов забрать хоть сейчас и получаю фото. Центральный рынок, последнее время частенько там забираю. Место абсолютно безлюдное, ни души, а клад был поднят за секунду.
Клад - 10/10
Упаковка: изо - дабл зип.
Вес превышал заявленный.

  • Вещество: порошкообразное, белого цвета, с сладковатым запахом напоминающим ваниль.
  • Способ употребления: интранозально.
  • Кросс-толлер: меф - 1 год и 1 месяц назад, позавчера амф. Вчера и сегодня шиш.
*****************Трип*****************
00:00-00:05 Встретил я кента, он давно хотел попробовать меф, я его решил угостить. Залетели в подъезд, я начертил дороги ~120мг на каждого. Заходит очень тяжело, ощущается сильное жжение в ноздре и она немеет.
00:05-00:20 Вылетели на улицу и до сих пор сильно печет, чувство будто меф еще в носу и аж с приоткрытым ртом идем. Становится очень хорошо, тело расслабилось, будто приход от ешки поймал, началась мазанина с нотками стима. В глазах аж фокус изменился. Лифты спускаются невероятно горькие, запиваем их новой мириндой. Сильно сводит скулы.
00:20-01:00 Наконец-то перестало окончательно жечь в носу и стало еще лучше. Теперь меня ничего не парит, ахуевшая эйфория и плавненький не напрягающий стим. Сердцебиение повышено и время от времени становится очень-очень жарко. Восприятие музыки изменилось и хочется под неё двигаться. А без музыки вообще не понятно чего хочется, то сидеть, то ходить, то лежать. Сигареты уходят одна за одной.
01:00-01:30 Эффект слабеет, теперь уже не так круто. Осталось лишь хорошее настроение и бодрость. Нам нужно было пойти встретится с одним человеком, после чего я предложил пойти догнаться. Как мы и поступили.
01:30-02:00 Дело сделано, снова вылетаем с подъезда. Нос печет еще сильнее ибо ноздря была абсолютно пустая. В этот раз будто приход наступил с силой Х2. Снова мазанина, сводит скулы. Увидел во дворе подруга сидит, она тоже увидела меня, но подходить не стал что б не пальнула меня ибо она против всего этого. Ну вроде стабилизировался эффект и я покатил к ней, там сидела вся компания наша. Ну не спалились, нормуль. Есть желание пообщаться, вообще находясь в компании приятно было. Эмпатия на уровне.
02:00-03:00 Подруга предложила мне выпить по бутылочке сидра, я был не против и поддержал её идею. Мы пошли в магазин, а после сели отдельно от компании пообщаться. Я слушал что у неё сейчас происходит с большим сопереживанием. Посидели, пообщались хорошо и я даже не заметил как эффект уже и ушел. А каких-либо выходов не замечал абсолютно.
03:00-04:00 Провел подругу и встретился с кентами. Мы пошли опустить мокрячек. Дали каждый по напасику и пошли прогуляться по ночному району. Зашли в маркет где купили сендвич и кофе. Начался дождь сели под школой и там покушали, пообщались да и начало нас клонить в сон вследствии чего мы пошли по домам. Дома в течении получаса меня вырубило.

****************Вывод****************
Мне данный продукт понравился, но прет не долго и надо его много. Поскольку меф в прошлый раз я употреблял больше года назад, мне не с чем сравнить этот меф. Да и я далеко не спец по нему, так что оценку дать затрудняюсь. Скажу лишь что остался доволен.
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.985
Репутация
2.260
Реакции
13.665
Баллы
2.532
Трип репорт по амфетамину от amazon shop!!!
Предисловие: открытие нового магазина с 3-мя видами Амфа, но больше всего меня заинтересовал фосфат голубого цвета в камнях. Я оставляю заявку на пробу и через некоторое время получаю ответ, связывались мы потом через телеграмм. Пробу я получил немного позже остальных тестеров и вот еду на съем. Клад четкий, безлюдно, надежно.
Упаковка: изо - дабл зип.
На весах 0,5г.
c0a5094ce60c.jpg
bf0ef145b970.jpg
  • Вещество: преимущественно в камнях, голубого цвета.
  • Способ употребления: интразанально.
  • Толлер: высокий.
****************Трип****************
00:00-00:15 Начертил я себе и кенту по 110мг, разделить решили их на 2 дороги каждому. Первая пошла, ого как же он сука жжет, аж слезу пустил. Нельзя задерживаться пускаю вторую дорогу в дело. Мда жжение очень сильное и довольно долгое. После этого начинают спускаться лифты.
00:15-01:00 Вышли на балкон закурить сигаретку, заметный прилив эйфории. Так легко стало и приятно. Заходим обратно, хочется запить спустившиеся лифты. Стимит не слабо, навалили музыки, я залип в телефон и думаем чем заняться. Прет хорошечно, настроение отличнейшее. Сердцебиение ускорено.
01:00-01:30 На квартиру залетают еще 2 кента с сативной шишечкой и тут мы понимаем чем надо заняться. Мокрый сооружен быстро, я нарезал быстренько шишку и идем курить, так хочется общаться со всеми, пока напаливал я говорил и говорил. Скурили сразу 1,2г на четверых.
01:30-03:00 Такое чувство, что будто шишка и не наперла вовсе, а только очень усилила эйфорию. После покура мы быстро решили идти гулять, ведь дома было скучно. Так вот когда я уже шел по улице такое ощущение создаэвалось, будто я под ешкой. При этом и стимило прикольно сочитаясь с эйфорией.
Но есть в этом всем одно НО, иногда становилось невероятно жарко, прямо очень сильно.

03:00-04:30 Эффект становится все менее заметным. Спадает он плавно и начинаются признаки выходов. Разболелась голова и настроение на нуле. А сейчас мне идти на день рождения, единственное успокаивает что там большое количество шмали и она меня поправит. Пришев на др я накурился в хламища, повеселел, но побаливала голова. Когда голова прошла, я еще и забухал, после чего ночью вернулся домой и моментально заснул.

****************Вывод****************
Амф хороший, очень эйфоричный и качественный.
Оценки:
Амф - 9/10
Стим/эйфо - 55%/45%
Клад - 10/10

Селлер вежливый и приятный.
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.985
Репутация
2.260
Реакции
13.665
Баллы
2.532
Трип репорт по D-Метамфетамину от Нового Магазина!!!
Предисловие: Новый объявляет масштабную раздачу проб, в списке которой есть и декс, это вещество очень интересно для меня и я не упуская возможности записываюсь на него. Через некоторое время вижу себя в тестерах и отправляю данные на отправку саппорту. Я уже был тестером у Нового на лизере и такой же стелс как и был в прошлый раз я и ожидал, после того как увидел тип посылки. Вот посыль приехала и она у меня, иду к кенту начинать тестить.
Упаковано было в одном зипе, а вот на весах показало 0,31 с оттареным весом зипа.
f7ff0a33b234.jpg
d602e2f41c64.jpg
8e2d21253ae8.jpg
  • Вещество: прозрачные кристаллы, напоминающие разбитое стекло.
  • Способ употребления: интразонально.
  • Толлер: средний.
****************Трип****************
00:00-00:10 Я черчу ~70мг себе и кенту, дробится не легко, кристаллы разлетаются, ну вот все готово к употреблению. Даю первым, очень жжет и проходит в течении минут 3-х. Спускаются лифты и ощутим прилив энергии.
00:10-01:00 Подкатил еще один друг нафененый, навалили музла. Энергии навалом, хочется двигаться, эйфория на уровне, сильно сушит, а вот сердцебиение ускорено не очень, что меня очент удивило. Очень жарко в квартире, надо выдвигаться на улицу. Сейчас кент доделает дела и летим.
01:00-01:30 Сидели общались со вторым кентом, пока третий доделывал свои дела и вот наконец-то мы выходим.
01:30-03:00 На улице хорошо, но иногда тоже становится жарко, зашел купил сигарет, воды и пошли гулять. Бродили туда-сюда, ждали пока подъедет друг. Эффект уже слабеет и посещают мысли о догоне, собственно для этого я и ждал пока друг доедет. Очень хотелось угостить его льдом. Звонок от него, встретились, надо с ним сходить в парочку мест, чем мы и занялись. Что-что а вот отсутсвие голода и чувства усталости оставалось с нами еще очень долго. Сходили куда надо и теперь мы свободны и можно догнаться.
03:00-03:15 Сели на лавочку отдаленную от всего и начинаем чертить ~50 мг. В этот раз мне зашло как-то легче. Дело сделано.
03:15-05:30 Вот уже мне снова хорошо, а у кента толлер низкий его хорошенько прибрало, разговорился так, аж забывался моментами. С того момента, сидеть нам не хотелось. А основано это все было на том, что когда мы просто сидели, нас эйфорило и не более, а когда передвигались было заебись. В ожидании подруг (оу как же они долго всегда собираются) мы ходили кругом по району. Я не ощущал нереально крутой прухи, а друг с 7 до 11 не замолкал и сказал что приход очень крутой (тут согласен, приход отличный)
Однако потом он сказал что приход это единственное что ему понравилось
Дождались подруг и пошли гулять на природу, где меньше людей и красиво. Общались мы по пути постойнно, особенно мой друг с низким толлером, он мог поменять собеседника, но не молчал. Время от времени появлялись разнообразные дискомфорты и это напрягало, то голова разболится и перестанет, то в пот кидает сильно, то сердцебиение не сильно ускорено, а в какой-то момент очень колотится.

05:30-07:00 К нам подъезжает кент, послезавтра ему уезжать за границу и мы обязаны были с ним увидеться, возвращаемся обратно в сторону района. Мои эффекты снова спадают, а друг говорит его как волнами кроет, и тут я согласен до этого как волнами накрывало. Дошли до района и встретили друга, отказать ему выпить с ним по бутылочке пива я не мог и мы пошли в магазин. Потом пошли упали всей нашей компанией на лавочку и сидели общались. Позже этот друг попрощался и ушел ибо он уставший с работы. Да и все вообщем то стали расходиться, остался я, кент с низким толлером и трезвый кент.
07:00-08:30 Далее мы сидели и обсуждали как же можно объяснить данное состояние, оно очень странное и переменчивое. Что то между прухой и выходами, вроде и нормально, а вроде бы и очень плохо. Ничего было не понятно и знали мы только то, что расходиться точно не хочется ибо чувствовали что спать не будем, а дома скучно. Потом походили немного, решили покурить по напасику и спустя минут 20 после покура разошлись.

***************Вывод**************
Прийдя домой я естественно не спал, также болела голова, повышенная потливость, тремор конечностей, моральная подавленность, отсутсвие аппетита, вообщем все прелести выходосов.
Оценки:
Декс - 7/10
Стим/эйфо - 65%/35%
Стелс - 6/10
Как по мне цена товара не оправдывает его качество, пруха волнами, потом непонятное состояние и затем ужаснейшие выхода. Но тем не менее, прет.
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.985
Репутация
2.260
Реакции
13.665
Баллы
2.532
Трип репорт по гидропонике Green Poison от Hydra Shop!!!
Предисловие: открытие нового шопа, раздача проб, ничего не обычного. Записали, дал данные на отправку, в скором времени отправили, ехало 2 дня ибо Западная Украина. Стелс банальный, но проверенный временем. А далее упаковка изо и дабл зип.
253a439ac56f.jpg
  • Шишка: очень плотная, запах её это просто яд.
  • Способ употребления: курение через мокрый.
  • Толлер: высокий.
****************Трип****************
00:00-00:10 Встретился с 2-мя кентами с самого утра, забрал посыль и сразу захотелось покурить. Сели во дворике, я максимально подробил её и пошли курить к нашему месту с мокрым. Забиваю плотный напасик себе, взрываю, продерло меха, вкус приятный. Засыпаю кентам и когда очередь доходит до меня я понимаю что меня уже навалило, но я курану еще, забил напасик поменьше первого. Кенты дали по второму, теперь идем гулять.
00:10-01:00 Упали во дворике и ржем с чего попало, у всех лыба сама наворачивается. О наших глазах и говорить не стоит, просто в мясо. Общаемся сидим и каждый время от времени несет что-то не понятное. Очень расслабило, эйфория ощущается в груди, засушило, но в магазин идти очень лень. Аппетит тоже поднялся. Мы отошли от места курения метров на 100 и час просидели на одном месте просто угарая.
01:00-01:30 Все таки мы решили пройтись в магазин за энергетиком, который был еще очень давно и сейчас только в одном магазине я знаю его продают. Кайфово его накуренным пить, сходили купили, выпили аж подраздуплило.
01:30-02:00 Валит все еще не плохо, хочется кушать поэтому пошли за едой в этот раз. Прошлись, сели покушали и уже и попустило. Осталась лишь не то что бы усталость, а лень что либо делать.

***************Вывод***************

Очень достойная гидра, мне закатила.
Оценки:
Гидра - 9/10
Стелс - 8/10
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.985
Репутация
2.260
Реакции
13.665
Баллы
2.532
Трип репорт по ecstasy "Donald Trump 250mg" от DrgStrUkr!!!
Предисловие: новый магазин в разделе проходят проверки, оставляю заявку на тест и спустя не малое время неожиданно получаю от ТС сообщение в ЛС с предложением затестить трампа. Я уже пробовал данные ешки и мнение о них хорошее. Даю согласие на тест и на следующей день получаю фото клада. Частники, добираться мне не далеко, в путь! Проблем при съеме не возникло никаких, хорошечно. Упаковка: изо - черный зип сделанные из прочной фольги или что то на подобии как я понял.
e5095b9d8101.jpg
9f272af232fd.jpg


  • Таблетка: темно-оранжевого цвета (в прошлый раз я кидал трампа более светлого цвета и принт был не качественный), принт максимально качественный.
  • Способ употребления: перорально.
  • Толлер: ешки 2,5 недели назад, амф дня 4 назад, шиш вчера.
****************Трип****************
00:00-00:45 За 5 часов до приема ничего не ел. Встречаюсь с друзьями, делю таблу на 2 части (заранее уже нашел напарника по трипу) и мы с ним кидаем по половине. Ожидая прихода идем в магазин, беру 1,5л водички, жвачку и выбираю сигареты по приятнее. Обычно курю под ешками сигареты с капсулой, прикольно заходят.
00:45-01:30 Начинаются входосы, немного кружится голова, подташнивает и начинает не слабо мазать. В какой-то момент состояние кажется тяжелым и до жути не приятный. Но со временем становится все легче и легче, эйфория подкрадывается плавно. Все это время мы пережидали сидя на лавочке где минимальный проходняк людей.
01:45-04:00 Эйфория очень усилилась, уже не тошнит, да и голова не кружится. Мажет не сильно, но очень приятно. Глаза прикрываются, а зрачки уже разорвало. Волна теплой эйфории накрыла нас, очень приятно делать глубокий вдох, а потом выдох. Не знаю почему, но это получалось самособой время от времени. Сушит, попиваю воду. Хочется прогуляться, ощущается стим, берем всех друзей и идем гулять. Идем мы медленно, общаемся, сильно сводит скулы и в помощь приходит жвачка. Уже вечер, включены фонари, а идем мы по длинной-длинной аллеи и тут очень красиво. Свет в комнатах домов мне кажется везде разным и очень привлекательным. Мне нравится тот факт, что мы идем с компанией друзей и нам весело. Эмпатия на уровне, всегда волновало кто там где из нашей компании, все ли у них нормально.
04:00-05:30 Очень круто гуляем, но ходить надоело и мы решили пойти туда, где частенько отдыхаем большой компанией. Далее уже занятия всех присутствующих разделилось, некоторые купили себе алко и пили, пару-тройку людей залипли в мобилу и только время от времени проявляли активность. Сейчас мне кажется, что на пике эффекта я бы всех в данной ситуации заставлял бы быть вместе, а не разделяться. А сейчас я и сам вместе с напарником отделился, мы сели рядом (для понимания - сидели мы на лавочках которые стоят квадратом друг возле друга и находилась вся наша компания в 2-х метрах друг от друга) и просто сидели, я закрыл глаза и наслаждался своим состоянием, в какой-то момент начал прислушиваться к звукам улицы и слышал как цвиринькают птицы, продолжительный звук проехавшей за домом машины и то как ветер качает ветки деревьев, в эти моменты я не слышал разговоры окружающих. Эффект плавно спадал и осталось после него хорошее настроение. После этого еще пару часов и пошел домой, в скором времени заснул с приятной усталостью. На утро проснулся бодрячком.

***************Вывод***************
Колесико хорошее, данный опыт меня впечатлил больше, чем прошлые (конкретно с трампами).
Оценки:

Ешка - 9/10
Мазанина 7/10
Эйфория - 10/10
Клад - 10/10
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.985
Репутация
2.260
Реакции
13.665
Баллы
2.532
Трип репорт по мефедрону от Попая!!!
Предисловие: читая новые темы я замечаю что Попай раздает пробы мефа, у меня о нем очень позитивное мнение ибо он покорил меня своей крутейшей шишкой. Учитывая это я не мог пропустить раздачу от него и записался, не смотря на то что меф не сильно люблю. Попая одобрил мое кандидатуру, я передал нужные данные и через два дня посылка была у меня. Стелс стандартный, ничего оригинального. Упаковка порадовала - зип был заваакумирован.
69992ec50e72.jpg
69c04c43d099.jpg
  • Вещество: кристаллы мутно-белого цвета.
  • Способ употребления: интразанально.
  • Толлер: низкий.
  • Кросс-толлер: ешка 3 дня назад, амф 2 дня назад, шишки 1 день назад.
****************Трип****************
00:00-00:05 Встречаю кента, залетаем домой и я начинаю нам чертить. Кристаллы дробятся очень трудно. Начертил 4 дороги ~80мг каждая, дали по две. Залетело, сильно жжет и противнейшие лифты.
00:05-00:45 Нос онемел, прикольное ощущение, чувствую прилив эйфории. Наперло очень сильно, немного подмазывает словно под ешкой на входах. Кент аж расплывается, люто его прибило. Смотрю на эту картину и думаю что нужно попить, пересушило да и лифты все еще спускаются иногда. Возвращаюсь назад, глаза у кента в мясо, спрашиваю все ли у него в порядке, на что получаю уверенное "Всё ахуенно" и самому становится спокойнее. Включил релаксовой музычки, стимит хочется подвигаться и очень эйфорит. Неожиданное смс и я подзалип в переписку.
00:45-01:30 Эффект стал легче и тут мы надумали, что пора бы пойти прогуляться. Дома ловить нечего. Вышли на улицу, все так приятно и атмосферно вокруг, хорошее настроение. Никаких напрягов, только приятные эмоции. Сходили в магазин, присели во дворике и состояние уже абсолютно трезвое, никаких побочек я не заметил.

**************Вывод**************
Продукт очень хороший и качественный. Наверное лучший меф который я пробовал (но а пробовал я его не много). Мне очень зашло :good:
Оценки:
Меф - 10/10
Стелс - 8/10
Селлер - 10/10
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.985
Репутация
2.260
Реакции
13.665
Баллы
2.532
Трип репорт по ecstasy "SoundCloud" от Hydra Shop!!!
Предисловие: табла приехала одной посылкой с гидропоникой, поэтому предисловничать нечего.
1b2e32f4c2c5.jpg
9554d8de6990.jpg
  • Вещество: таблетка с принтом SoundCloud'a и разделительной линией зади.
  • Способ употребления: перорально.
  • Толлер: средний.
****************Трип****************
00:00-00:50 Сегодня много кто в моей компании кидает ешки и настрой просто отличный. Встретился с пацанами, ломаю на две половины и первая полетела. Двое которые составили мне компанию с самого начала хавалии айфон Х. Ожидая прихода мы отправились забирать пробу мефа для вертушка газманова (он и был один из тех кто кидал с нами). Забрали, возвращаемся обратно ближе к дому и уже по пути становится жарковато, но ничего больше. Пришли во дворике сели и тут у Вертушки начинаются входа и по нему было видно что не легкие. Ну скоро будет лучше - мелькнуло у меня в голове и мы стали распечатывать пробу. Все на месте, сижу ожидаю входов. И тут резко меня начинает мазать и тошнить, не сильно и поэтому чувствовал я себя нормально.
00:50-01:50 В то время как первый уже был более спокойный, я ощущал все прелести входов ешки, а третий ждал их начала и ему это очень не нравилось ___)))) Перестает тошнить и просто мажет, ладошки вспотели, эйфория плавно меня окутывает. Тут и третий ощутил приход. Вертушке же в этот момент стало скучно и он решил нас поразвлекать устроив цирк. Он достает маленький кристаллик мефедрона и кидает рядом сидящему голубю, после чего начинает слежку за ним и погоню ожидая какой-то реакции. Повеселило это нас на славу тогда, чувствую выхожу на плато.
01:50-03:20 Звуковое восприятие изменилось, все слышно более громче и качественнее. Эйфория накрыло с головой, легкая не напрягающая мазанина, эмпатия. Пересушило и сводит скулы, у нас все рядом и вода и жвачка. Рассушились, а вот жвачка стала не приятным моментом - она была очень сладкая, а я под ешками не вывожу такого. Бруксизм очень сильный, но дискомфорта особо не приносит. Идем гулять, уже созвонились с друзьями и выдвинулись к ним на встречу. Увидел в отражении свои зрачки, очень большие :W00t: А меня вокруг все так радует. Цвета стали более яркими, а чувствительность сильно повысилась и было прохладно, ведь ветер ощущался очень сильно.
03:20-04:30 Встретились с компанией, пошли где-то посидеть. Я все никак не могу накуриться, я вовсе не ощущаю тяги когда тяну. А в легких ощущаю невероятную легкость. Эффект плавно отходил, мы сидели общались и тут было принято решение, что пора кидать всем по второй половине.
04:30-05:00 Достал слегка сломанную половинку, засыпал её в рот и запил сочком. Охе горькая она. Ожидаем продолжение веселья и спустя пол часа начинается.
05:00-06:00 Снова тошнота, только в этот раз сильнее. Хотя чувствую что желудок пуст, но сейчас и мажет посильнее и мне это очень нравится, мы сидим и я блымаю глазами как страбоскоп, очень прикольно было. Тут за секунду я ощутил что вот все, плато и спустя пол минуты продолжается мазанина и все по старой. Так волнами состояние пару раз менялось и наконец-то эффект стабилизировался.
06:00-07:00 Прилив стима и эйфории посетил меня снова. Очень приятно общаться в кругу, в котором я сейчас нахожусь. Спокойно так. Кенты тоже вышли на плато и предложили послушать какую-нибудь музыку, уже не помню что включили, но зашло очень хорошо. Такая доброта ко всем, очень приятно кроет.
07:00-08:30 Снова начинает попускать и тут в бой идет сухарь и напас сочной шишки. Данную процедуру проделали все и даже кто не кидал таблы. Отличная работа, банда! Очень эйфорично раскрылась шиха и продлила слегка эффект саундклауда. Погуляв еще немного, все решили расходиться, время уже было позднее да и шиха привалила на поспать.

**************Вывод**************
Отличное время провождение это колесо мне обеспечило. Проведенным днем я остался очень доволен.
Оценки:
Ешка - 9/10
Эйфория - 9/10
Мазанина - 8/10
Эмпатия - 7/10
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.985
Репутация
2.260
Реакции
13.665
Баллы
2.532
Трип репорт по шишке "Pineapple express" от PeruCompany!!!
Предисловие: сидя на форуме я замечаю появление очень хорошего сорта у Peru и тут я понимаю что его нужно покурить обязательно. Весь день был каким-то тухлым и было скучно, вечером встретившись с кентами как раз таки и было принято решение скрасить этот день и заказать ананасик. Списываюсь с оператором, я стал частым гостем у Перу и брать у него мне удобно. Провели оплату и спустя 40 минут клад был оформлен возле нужного нам адресса. Клад был сделан под быстрый съем, никто не просил делать что-то замудренное. В связи с этим оценку кладу давай не стану, но вот сервис доставки отличный.
В ожидании доставки я решил почитать все про данный сорт:

Доминирующая сатива определяет эффект от данного канабиса как тонизирующий, часто располагающий к интимной близости, ведь благодаря своим ароматическим качествам Pineapple Express является чудесным афродизиаком.
Состав сорта Pineapple Express содержит 20% ТГК и 0,9% КБД, что дает взрывной и сильный эффект. Вы почувствуете себя во власти инстинктов, а эйфорическое ощущение невесомости придаст вам сил для будущих свершений.

Упакован клад был в изо с магнитом и дабл зип. Зипы плохого качества, хорошо что их два. Может оказаться проблемной такая упаковка, особенно при покупке фена. Взачастую при распаковке первый зип у меня рвется. Советую заменить зипы.
7b43e45af7ce.jpg
a64a41373f79.jpg
d92b791a4fa3.jpg
  • Шишка: хорошо спресованна, завораживающий фруктово-хвойный аромат.
  • Способ употребления: курение через мокрый.
  • Толлер: высокий.
**************Трип**************
00:00-00:10 Шишку подробили и пошли курить на крышу, где нас уже ждал мокрый.
bebc1ef68f70.jpg
Заряжаю первый напас, конечно же с горочкой, взорвал, очень вкусная и хорошо пролечена, меха особо не пробивает. Резкое изменение сознания, не лютое, но ощутимое. Выпалил кенту, опускаю второй, в этот раз немного покашлял. Нажигая второй напас кенту я понимаю что меня уже не хило развалило.

00:10-00:30 Покурив, с крыши мы решили сразу не уходить и посмотреть на ночной город с высоты. Тут двое покуривших кентов говорят что летит вертолет, на что я им отвечаю "Вы что ебанутые? Это НЛО ___))))" после чего у них начинается ахуевоз и дикий ор. Закурили сигарету, сидим смотрим кругом, как же красиво выглядит наш город ночью. Пересушило очень сильно. Со временем наваливает все сильнее и надо бы уже спускаться. Пока ехали в лифте ржали с какой-то фразы, которую уже не вспомню и 16 этажей нам показалось как 50 ибо ехали очень долго.
00:30-01:30 Вышли на улицу и сели на заднем дворике, разные беседы и много смеха коротали наше время. Сативный хай забрал наши тела, но нотки индики также ощущались. Глаза у всех просто в мясо. Навалили музла и тут одного из моих кентов видимо сильно пригрузило и ему стало слегонца плоховато, мб наелся сильно, но тут спустя минут 5 сидения с приклоненной вниз головой последовала лента, после он повернулся на нас со словами "Це перемога!" :tempti: и улыбкой на лице. Он стал себя лучше чувствовать и мы решили погулять, прогулка была очень приятной и веселой. Фантазия заметно разыгралась глядя на все окружающее. Легкая эйфория внутри нас.
01:30-02:00 Аппетит поднялся и мы решили пойти в круглосуточный маркет, где есть нормальные приколы для попусков. Прогулялись туда, затарились, сели вкусно покушали.
02:00-02:30 По-тихоньку начало отпускать, но ахуенное настроение оставалось. Пошли купили еще кофе и сигареты, посидели пообщались недолго, а после разошлись по домам отдыхать.

**************Вывод**************
Отличнейший гибрид и явно скажу что это мой самый любимый сорт с доминантом сативы. Приятная прогулка и ахуенный вечер (может и не вечер) будут обеспечены с этой шишкой.
Оценки:
Шишка - 9+/10
Селлер - 10/10
Часто покупаю у данного селлера и очень доволен :good:
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.985
Репутация
2.260
Реакции
13.665
Баллы
2.532
Трип-репорт по авторской сативе (шишка) от Шило!!!
Предисловие: Все по стандарту - открытие нового магазина, раздача проб, я записываюсь и моя кандидатура одобрена. Списались с ТС, на следующей день я получил фото с удобным мне районом. Встречаю кента и мы падаем в такси в направление нашего места. Сняли очень легко и быстро, место тихое, спокойное. На счет надежности клада - я думаю снести его там было бы очень легко. Тем более я знаю тот район и чаек там хватает. Вот подмот у меня, мы снова вызываем такси и едем тестировать.
Упаковка: изо - дабл зип.
f8f36608d8ec.jpg
e730d707d6d1.jpg
Вес с оттареным зипом - 1г.
  • Шишка: пересушена, пролечки видимо и не было, запах слабовыраженный.
  • Способ употребления: курение через мокрый.
  • Толлер: высокий.
*****************Трип*****************
00:00-00:15 Залетаем на место с водником, передробили шишку (труда это не составило ибо она очень сухая) и начинаем курить. Сгорает быстро, я опускаю первую банку, немного продерло меха. Довольно легко куриться, опустили мы по 3 банки и пошли гулять.
00:15-01:00 Ничего особо не заметно, подрасслабило и может самую малость накурило глаза. Сказать что было сильно весело - не скажу, настроение и без того было хорошее, посидели, пообщались, посмеялись. Состояние спокойствия и умиротворения.
Посидев так на протяжении минут 40-ка мы решили пойти перекусить, аппетит приподнялся или то нам так показалось. На протяжении всего трипа даже не сушило.
Перекусили и я погнал накурился сильнючей индики ___))))

*************Вывод*************
ТС мне понравился, прикольный бро, но качество товара хромает, к сожалению.
Оценки:
Шишка - 4/10
Клад - 8/10
Селлер - 10/10
Желаю успехов в поисках шишек получше :rolleyes:
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.985
Репутация
2.260
Реакции
13.665
Баллы
2.532
Трип репорт по амфетамину от 1ST_LAB!!!
Предисловие: новый магазин в проверке, записываюсь на пробу и после того как увидел себя в списке - даю данные на отправку. Позже получаю уведомление о прибытие в отделение. Забрал и выдвигаюсь начинать тестировать. Стелс стандартный я бы сказал, очень хорошо что товар был в вакуумной упаковке. Когда я увидел два зипа я был удивлен, в каждом по 0,5. Как позже сказал селлер - пробники по 1г. Респект! Но есть минус, товар в зипах плохого качества.
37ccad91528f.jpg
68d5f2f50923.jpg
  • Вещество: порошок с небольшими камнями, белого цвета с желтоватым оттенком, запах слабый.
  • Способ употребления: интразанально.
  • Толлер: высокий
****************Трип****************
00:00-00:20 Распаковав все это дело начинаю сразу чертить, высыпал ~0,25 и разделил на 4 дороги, две ушло в меня и 2 дал друг с средним толлером. Сразу начинается не сильное жжение и в течении минут 3-х надоедливо пекло, лифты горькие, но не пиздец. Стали перекурить, начинается прилив не слабого стима. Сразу решили выходить гулять. Созвонились с пацанами и договорились встретиться.
00:20-01:00 Вышли на улицу и выдвинулись на встречу, идти так легко, тело легкое и ходьба такая непринужденная, можно было бы ходить без остановки и не важно куда. Стимит очень сильно и тут подкрадывается эйфория. Очень пересушило и начало сводить челюсть, залетел в кисет купить воды и жвачку. Жвачка помогла, вот и встретились с пацанами. Очень пообщаться хочется с кем-то и не то что говорить не останавливаясь, а просто что нибудь обсудить.
01:00-02:30 Стим становится легче и теперь более сбалансирован с эйфорией. Пошли все вместе погулять, разговаривали на разные темы. Беседа вышла интересной. Желания догнаться нету, эффект плавно продолжается. Сушит постоянно. Пацаны захотели выпить пива, мы прошлись с ними до магазина и подумали что может было бы зарубиться в теннис.
02:30-04:00 Выдвинулись к кенту домой за ракетками, у него же во дворе потом и остались. Пацаны пили пиво, а я со вторым нафененым типом играл в теннис. Легкость движений такая, прикольное занятие под скоростью. Ощущается что эффект гаснет и догоняться я не захотел. Но пошел и опустил пару напасов сильной шишки.

***************Вывод***************
Эффект приятный для прогулки с парочкой кентов, думаю для занятий делами тоже подойдет отлично. Выхода не тяжелые, шишка даже подняла аппетит. Немного чувствовал себя уставшим и очень долго не мог заснуть.
Оценки:

Амф - 8/10
Стим/эйфо - 70%/30%
Стелс - 8/10
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.985
Репутация
2.260
Реакции
13.665
Баллы
2.532
Трип репорт по ecstasy "Punisher" от N1se shop!!!
Предисловие: найс устраивает раздачу фиолетовых панишеров, опыт с другими панишерамиу меня имеется и мне очень нравятся данные колеса. Заинтересовал меня найс этой раздачей и я оставил свою кандидатуру на тест. После долгого выбора тестеров, я узнаю что попал в список и очень рад. Написал найсу, позже получил фото. Клад в тихом месте, снято легко, но спрятано надежно.
c1568420c5a4.jpg
81fa80708754.jpg
a8a609fbc487.jpg
  • Вещество: таблетка фиолетового цвета с принтом черепа и делительной чертой зади. Принт четкий.
  • Способ употребления: перорально.
  • Толлер: низкий. Кросс-толлер: амф 4 дня назад и шиш каждый день.
****************Трип****************
00:00-00:40 Встретился с кентами и дабы быть спокойнее пошел сразу опустил напас шишки, подготовиться так сказать. Закидываю. На вкус очень горькая. Возникло ощущение, что наперло уже минут через 10, но это из-за шишки. На самом деле минуте на 25-ой начала потеть ладошки и звуковое восприятие немного изменилось. Спустя еще 5 минут начались изменения и в визуальной части, немного все стало плыть. А к 40-ой я уже четко осознавал что начались входа, очень сильно замазало, все кругом плыло.
00:40-01:30 Живот заболел, очень жарко. Подсушивает. Пошли с компанией на комфортную нам площадку. Там присели и мне аж полегче стало, мажет очень сильно, но круто в сочитании с ахуевший эйфорией. Курить хочется, сигарету скурил и не заметил, общаемся и эмпатия ощущается отлично. Подташнивает очень сильно, но не долго. Эффект плавно не переходит на плато.
01:30-02:30 Тело ватное, дыхание очень глубокое и временами кажется тяжелово дышать. Эйфория переполняет, глаза закрываются прямо, на лице улыбка и настроение нереальное. К сожалению, одному из компании было время уезжать на работу и мы решили провести его к метро. Гулять очень круто, кругом так красиво горят фонари и света в окнах. Погода тоже радует, но моментами становится очень жарко. Сушит, но при этом не хочется сильно пить, вызывает дискомфорт лишь сухота во рту. Бруксизм нереальный, челюсть очень сильно ходит, но это не мешает трипу. Зрачки естественно здоровые очень сильно.
02:30-03:30 Провели и присели думая чем заняться. Пошли в тихом спокойном месте повисеть, наличие большого количества людей не то что бы напрягало меня, но не нравилось. Включил я музыки, в плавном и добром стиле. Музыка очень круто заходит и эйфория бьет ручьем. Посидели, послушали и я подумал что надо бы покурить шишку еще. Эффект плавно легчал.
03:30-05:00 Вот процесс курения подошел к началу, я напалил желающим, после опустил сам и процесс курения был окончен. Вышли на улицу, присели и общались. Скуренный напас усилил уже на тот момент легкую эйфорию, славно засушил и поддержал хорошее настроение. Бруксизм все еще присутствовал. В какой-то момент стало скучно и все решили идти домой. Прийдя домой я полазил в соц.сетях и лег спать.

***************Вывод***************
Сильное колесо, я думаю на счет содержания в 330мг - это преувеличено, но сильное и достойное внимания. Чувствую разницу между синим и данным панишером, но не могу её объяснить и она не велика.
Оценки:
Ешка - 9/10
Эйфория - 10/10
Мазанина - 8/10

Эмпатия - 8/10
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.985
Репутация
2.260
Реакции
13.665
Баллы
2.532
Трип репорт по шишке от Andi Under!!!
Предисловие: новый магазин в разделе проверки, какие-то долгие качели с последним исследователем. В итоге последним оказался я, данные были переданы селлеру и ттн получен. Посылку отправили и приехать она должна была через 2 дня, но приехала на следующий. Упаковано очень качественно, твердый зип запаян, в нем дабл зип один из которых тоже запаян. В твердом зипе остался сильный запах шишки, сама шишка пахла не сильно, но приятно.
beede1d46fce.jpg
aa48eb20dd21.jpg
1de96bc5bfe0.jpg
  • Шишка: хорошо просушена, семечек не было, крошится легко, запах хвойный с нотками цитруса.
  • Способ употребления: курение через мокрый.
  • Толлер: высокий.
*****************Трип*****************
00:00-00:10 Забрав посылку сразу отправились курить. Сегодня ночью я был на дне рождении и весь день отсыпался, посылку забрали за пол часа до закрытия почты. Я выспавшийся, полон сил и сейчас покурить это самое то. Накурил по традиции сначала друзей, курю последний. Опустил 3 напаса, очень вкусная, послевкусие напоминает "Крем-брюле" . Меха не дерет, легенькая. Первые эффекты были довольно сативные.
00:10-00:40 С каждой минутой накуривало все сильнее и сильнее. Глаза покраснели и стали тяжелыми. Теперь уже мне не кажется это таким сативным, прямо само валит присесть. Упали на лавочку ближайщую к нам, стали разговаривать, настроение хорошее и сильно валит.
00:40-01:10 Сушит, но терпимо, а вот друг мой в ахуе от сушняка и следственно из-за этого нам пришлось выдвинуться за водой. Купили, попили, ух как же быстро снова засушило и ни капли не ослабел. Стоун на уровне, проспав очень много часов и погуляв всего два с лишним часа, мне даже показалось, что меня снова клонит в сон. Так не охота что-либо делать.
01:10-01:40 Ходить не хотелось, мы сели во дворе недалеко от дома и просто общались. Поднялся аппетит, заняться было нечем и решили идти домой. Дома я перекусил, позалипал в телефон и даже не помню как заснул.

***************Вывод**************
Отличная шишка, с поздняковым эффектом, поэтому курить много сразу не стоит. Очень вкусная и легкая.
Шишка - 9/10
 
Сверху Снизу