Отзывы о работе магазина

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.052
Репутация
11.298
Реакции
4.063
Баллы
2.593
Отзывы можно оставлять тут
 
Последнее редактирование:

SHOKSA BOYSA

Well-Known Member
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
140
Репутация
52
Реакции
174
Баллы
532
 

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
9.997
Репутация
367
Реакции
6.827
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки
5 грамм мефа за 2к ? В чем подвох ?)
 

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
9.997
Репутация
367
Реакции
6.827
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки
Меф очень хороший, наверное самый топовый в Харькове. Места всегда четкие, в касание. Аргентина Топчик
 

quix8

Substitution!
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
282
Репутация
100
Реакции
353
Баллы
532
Да, после очередного заплыва могу с уверенностью сказать, что тут лучший меф, что я пробовал, а пробовал много! Валит ярко, мощно и практически безвыходовый!!
 

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
9.997
Репутация
367
Реакции
6.827
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки
Да, после очередного заплыва могу с уверенностью сказать, что тут лучший меф, что я пробовал, а пробовал много! Валит ярко, мощно и практически безвыходовый!!
Сейчас пойду плавать по волнам ✌️
 

Melitex

Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
11.907
Репутация
5.502
Реакции
16.742
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Hihahahi

Вечером между домов
Лежит в камне под кустом,
Алексеевки массивы
В изе зип и шишка в нём.

Вес 1.85 ,
Сфоткал и пошел хапать,
Нет зерна, просушка грейд,
Сорт напомнил Хэрер Джейк,

Делаю один сперва,
Без горки, неполный,
Кашляю, значит зачёт,
Аж смеётся водный).

Толер средний, план на днях,
И масла собрали,
Покраснение в глазах,
По второму дали.

Запах сладок, масляниста,
И пробъёт поговорить,
Чай зелёный рассушиться,
Или просто - на попить.

Девочки почти раздеты,
Ведь прохладненько ещё,
На пороге скоро лето,
Скиньте лишнее кило).

Вот настало на поесть,
Сладости прям в пору,
Держит полтора часа +
Воры - разговоры


Так и познакомились
С Аргентиной мы,
В маскировке уровень
Виден с под полы,
Место неприметно,
Качаственна шиш,
За слова ответил,
Как шумит камыш.

Вкусы поменялись, ценности туда,
Какими оставались нам не быть вчера.
Слава Украине, а народу два
Нам уже под силы выдавить врага

Не надоело ль простынь поправлять,
И скомканное к низу одеяло?
Мы научились брать и отдавать,
Не создавав иллюзию обмана.

Но время пролетает безгранично,
Сирены вой, как будни бытия,
Прилета нет, все живы,и отлично,

Дай Бог, скорей закончится война.

Gam137



1124 (3).jpg 1124 (2).jpg 1124 (1).jpg
 

Bagalu

БЕЗЗАБО́ТНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
459
Репутация
688
Реакции
725
Баллы
532
Вещества
ТГК
Всем привет.

Двери открывайте, Аргентина, вернулся в Харьков.)

Улыбнулась мне удача и я получаю пробу весом 2г шишки, сорт - L - S - D.

Захожу на сайт brobot.shop , и выбираю нужный мне район. За что отдельное спасибо.

Приехал на место клада, 2 минуты и шишки в кармане.
Место клада отличное! Респект куре.

На вид шишки, как мне показалось, что немного не дорастили.
На 2г, одна семечка.
По качеству шишки неплохие на 7 из 10.
Мой толлер, очень высокий и курю каждый день.
После трёх банок, состояние улучшилось.)
Шишки рабочие это точно)
На вкус приятные, куряться легко.)

Вывод: шишки хорошие, рабочие.
Но если честно ожидал, что будут лучше.
И как по мне цена завышена.
Качество сервиса отличное! Как и было раньше у Аргентины.
Благодарю за выделенную пробу.
Хороших продаж!

Извиняюсь, что без фото.
Разбил камеру на телефоне.
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.644
Репутация
1.946
Реакции
9.174
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Аргентина. Это пять!

Screenshot_2023-05-11-15-13-48-888_com.android.chrome-edit.jpg

И снова я съездил в Аргентину.
Этот отчёт не был запланирован, но
Написал него я с удовольствием.

БлэкДжек мне понравился, но Марки таки не давал покоя, и в субботу утром я получил повод его попробовать. Но обо всем по порядку .

Я верю в приметы. Пару раз после черных кошек, перебежавших дорогу я попал в небольшие аварии, если у меня беспричинно чешется левая ладонь, то по любому неожиданный куш в денежном выражении не заставит себя ждать.

В эту пятницу сработала ещё одна примета. Утром я купил новые кроссовки, а на сдачу клад с наркотиками.

Немного погоняв по делам, я поехал его снимать. Клад казался лёгким, с явным ориентиром.

Но что то пошло не так и изрядно поковырявшись в окрестностях метки Тайлер ничего не нашел.

А возвращаясь в машину, по конски вступил в кучу говна, купленным полтора часа назад правым кроссовочком.

Screenshot_2023-05-11-14-56-38-895_com.google.android.googlequicksearchbox-edit.jpg

Тут во вселенной что то, наверное, щелкнуло.

Минут 20 я , конечно , устранял последствия и об этом не знал, но потом началось ...

вначале я сел в машину и несмотря на двойное расстройство, написал оператору о своем фиаско. Дальше произошло событие, достойное книги рекордов Гиннесса. БигБро

Через 2 (две) (!) Минуты после моего обращения у меня в личке был перезаклад. Мало того, что был в 400 метрах от моего дома и снял я его за долю секунды .
Так ещё и нашел возле него 5 гривен))

Оператора звали Аргентина.

Остаток дня и ночь я прочилил в исключительно приятной компании, а утром решил все же попробовать Аргентинский Марки .

Сказано- сделано.
2 грамма , Кулиничи.
Какие то дачи, куст,
Скотчевый смот.
Даже сразу он показался мне каким то массивным. После первой банки решил проверить свою догадку....
ЕБАТЬ это ПЯТЬ.

Screenshot_2023-05-11-15-00-26-403_com.google.android.googlequicksearchbox-edit.jpg

Оператору я о неожиданной находке пяти вместо двух написал.

На что мне ответили , что Трип будет достаточной компенсацией на перевес.

Шишки оказались красивыми, пышными и ароматными. И хоть внешне чем то напомнили Блэк Джек, запах сорта Марки я не спутаю ни с чем. Этот аромат отличается от всех остальных.



Организм был изнурен предыдущими сутками , ещё одни ему предстояли- поэтому впечатлений на отсутствующий толер можете не ждать.

Со старта я сделал 2 банки по 0,12 и почувствовал резкий прилив настроения и не менее резкий отлив бодрости и жизненных сил.

Вот что бывает, когда с утра забудешь выпить кофе.

Но диван меня так и не дождался- предстояло несколько дел , поэтому , обстоятельно заправившись энергетиком, Тайлер отправился умножать эти дела на ноль.

Дела умножились быстрее ожидаемого, недельный запас вкусного занял свое место на заднем сидении , а хорошее настроение не оставляло меня в эту субботу ни на минуту.

В 15:00, чуть пообедав, и выпив чашку крепкого кофе я был уже возле водника с целью провести более детальные испытания.

Шишки оказались кошерными.
Ни веток, ни палок ,а трушный запах и макрокамера намекали
На ещё один вечер с правильным обьебыванием.


IMG_20230511_151850_947.jpg IMG_20230511_151850_109.jpg IMG_20230511_151850_680.jpg IMG_20230511_151850_809.jpg IMG_20230511_151850_346.jpg

Вход и выход оказались мягче , чем ожидалось, но на силе воздействия это не сказалось.

А сообшило о хорошей квалификации гровера и правильной пролечке.

Сделал я снова для начала 2 по 0,12 с интервалом в 5-7 минут.

Кстати, шишка настолько пышная , что эти 0,12 заполнили колпак почти доверху.

Действие чувствуется уже через минуту, как выпустил первую .
Вторая его зафиксировала на полтора часа.

Сативы в этот раз я не почувствовал - улыбательные мышцы лица не стали обращать на себя внимания.

Зато мной овладел особый вид коммуникабельности - индичный.
Это вылилось в участие в куче переписок и телефонных разговоров.

Screenshot_2023-05-07-14-46-57-673-edit_org.telegram.messenger.jpg

Все они привели к той цели , ради которой затевались и принесли ещё одну приятную компанию на вечер.

Час сорок прошли совершенно незаметно и после ещё одного кофе ещё 2 банки по тому же сценарию ворвались ко мне в голову.

Настроение снова заметно улучшилось, а батарейки коммуникабельности немного сели .

Но Кофе оказался хорошим , и следующие полтора часа я посвятил не дивану , а уборке.

Поэтому перед следующими 2 банками я был чертовски горд собой.

Затем я был не один..

...

К 22:30 было проведено ещё несколько подходов к воднику, выпит литр пива и съедена половина недельных запасов из холодильника.

Потом я снова остался один на один с аргентинским Марки, вспомнил о правом кроссовке и его неожиданном вчерашнем знакомстве и решил его монетизировать.

Париматч приказал долго жить ,
Поэтому зарегался на фавбете

Бабок было 600 грн, залил их.

Это была ночь нон стоп курения. И до 4:45 утра я был богом азарта. В это время баланс дошел до 16500 .

Вот тут мои умения закончились...
И к шести утра
Как всегда все проебал

Жаль, конечно , что я долбаебский лудоман
И самую жирную выгоду из произошедшего бездарно слил.

Но. Шишки меня порадовали.
И не только меня .
Ещё один отличный стрейн от Арги и его гровера .

Двухбаночные почти на любой толер. На 1:30-2:00 приятного, а если предварить его кофе или энергетиком то и деятельного чилла.
Screenshot_2023-05-11-14-59-02-927_com.google.android.googlequicksearchbox-edit.jpg

По визуалам, характерным для этого сорта
Обычно я их не замечал.
Но в этот раз после второй бессонной ночи подряд рисунки на обоях пришли в движение и минут 40 с утра , засыпая , я даже с интересов посмотрел на трансформацию этих загадочных узоров.

Вывод такой. Шишки очень понравились и обязательно куплю ещё.

А ещё очень жду Вайт видоу.
Этот сорт мое слабое место.

Спасибо Аргентине за возвращение , шишки и хорошее отношение !

Удачи, бро !

А всем остальным пожелание иногда обращать внимание на приметы. Не знаю как, но они работают .

Тайлер


 

Вложения

  • IMG_20230511_151850_337.jpg
    IMG_20230511_151850_337.jpg
    104,8 KB · Просмотры: 6

quix8

Substitution!
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
282
Репутация
100
Реакции
353
Баллы
532
И вот рука снова потянулась написать отзыв, этот магазин, как американский горки, вызывает у меня волны эмоций, при чём по первОй не самых приятных. Решил тут я на днях сделать вторую покупку у данного селлера и это были Марки. Да, отзывы по ним определенно меня заинтриговали. Trc20, пара минут и фото у меня в кармане. Прибыл на локацию и понимаю, на чиле такое не снимается. Длинная девятина, клад в клумбе в двух шагах от выхода из подъезда, под окнами... Клумба тоже не самая простая - там лилия и эта палда растёт не по дням а по часам. Короч я разнервничался, несколько подходов не дали ничего кроме вышедшего из падика мужика... Как же я ненавижу эти неловкие ситуации, блять! Ну в 23 году делать такие клады не позволительно! Клумба, падик, окна... рукалицо. В итоге я на след день был вынужден брать с собой кента и повторять подвиг, на этот раз удачно. Поверьте, найти без точной метки пусть даже камень в сплошной зелени это та ещё задачка. В общем либо не делайте в таких локациях либо делайте так, чтоб съем был в касание- а для этого должна быть точная метка, как у gshop'a.
А теперь к позитивному - шиш марки очень понравился! Могу сказать что эта шмаль имеет уникальный запах, вкус и эффект. Во -первых запах, и это нечто: оттенки то ли дублёной кожи то ли таранки мне чуются ..)) и эффект порадовал, психоделичный такой, не похожий на другие сорта. Преобладание индюшиного гена принес приятный стоун эффект, который в совместке с нотами психоделичного и эйфоричного хая уволок меня на пару часов в волшебную страну..)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.048
Репутация
2.602
Реакции
38.854
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
И вот рука снова потянулась написать отзыв, этот магазин, как американский горки, вызывает у меня волны эмоций, при чём по первОй не самых приятных. Решил тут я на днях сделать вторую покупку у данного селлера и это были Марки. Да, отзывы по ним определенно меня заинтриговали. Trc20, пара минут и фото у меня в кармане. Прибыл на локацию и понимаю, на чиле такое не снимается. Длинная девятина, клад в клумбе в двух шагах от выхода из подъезда, под окнами... Клумба тоже не самая простая - там лилия и эта палда растёт не по дням а по часам. Короч я разнервничался, несколько подходов не дали ничего кроме вышедшего из падика мужика... Как же я ненавижу эти неловкие ситуации, блять! Ну в 23 году делать такие клады не позволительно! Клумба, падик, окна... рукалицо. В итоге я на след день был вынужден брать с собой кента и повторять подвиг, на этот раз удачно. Поверьте, найти без точной метки пусть даже камень в сплошной зелени это та ещё задачка. В общем либо не делайте в таких локациях либо делайте так, чтоб съем был в касание- а для этого должна быть точная метка, как у gshop'a.
А теперь к позитивному - шиш марки очень понравился! Могу сказать что эта шмаль имеет уникальный запах, вкус и эффект. Во -первых запах, и это нечто: оттенки то ли дублёной кожи то ли таранки мне чуются ..)) и эффект порадовал, психоделичный такой, не похожий на другие сорта. Преобладание индюшиного гена принес приятный стоун эффект, который в совместке с нотами психоделичного и эйфоричного хая уволок меня на пару часов в волшебную страну..)
Отличный отзыв, почти как трип вышел)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.048
Репутация
2.602
Реакции
38.854
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Hihahahi

Вечером между домов
Лежит в камне под кустом,
Алексеевки массивы
В изе зип и шишка в нём.

Вес 1.85 ,
Сфоткал и пошел хапать,
Нет зерна, просушка грейд,
Сорт напомнил Хэрер Джейк,

Делаю один сперва,
Без горки, неполный,
Кашляю, значит зачёт,
Аж смеётся водный).

Толер средний, план на днях,
И масла собрали,
Покраснение в глазах,
По второму дали.

Запах сладок, масляниста,
И пробъёт поговорить,
Чай зелёный рассушиться,
Или просто - на попить.

Девочки почти раздеты,
Ведь прохладненько ещё,
На пороге скоро лето,
Скиньте лишнее кило).

Вот настало на поесть,
Сладости прям в пору,
Держит полтора часа +
Воры - разговоры


Так и познакомились
С Аргентиной мы,
В маскировке уровень
Виден с под полы,
Место неприметно,
Качаственна шиш,
За слова ответил,
Как шумит камыш.

Вкусы поменялись, ценности туда,
Какими оставались нам не быть вчера.
Слава Украине, а народу два
Нам уже под силы выдавить врага

Не надоело ль простынь поправлять,
И скомканное к низу одеяло?
Мы научились брать и отдавать,
Не создавав иллюзию обмана.

Но время пролетает безгранично,
Сирены вой, как будни бытия,
Прилета нет, все живы,и отлично,

Дай Бог, скорей закончится война.

Gam137



Посмотреть вложение 94436 Посмотреть вложение 94435 Посмотреть вложение 94434
Как всегда - красава)
 

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.052
Репутация
11.298
Реакции
4.063
Баллы
2.593
Аргентина. Это пять!

Посмотреть вложение 94576

И снова я съездил в Аргентину.
Этот отчёт не был запланирован, но
Написал него я с удовольствием.

БлэкДжек мне понравился, но Марки таки не давал покоя, и в субботу утром я получил повод его попробовать. Но обо всем по порядку .

Я верю в приметы. Пару раз после черных кошек, перебежавших дорогу я попал в небольшие аварии, если у меня беспричинно чешется левая ладонь, то по любому неожиданный куш в денежном выражении не заставит себя ждать.

В эту пятницу сработала ещё одна примета. Утром я купил новые кроссовки, а на сдачу клад с наркотиками.

Немного погоняв по делам, я поехал его снимать. Клад казался лёгким, с явным ориентиром.

Но что то пошло не так и изрядно поковырявшись в окрестностях метки Тайлер ничего не нашел.

А возвращаясь в машину, по конски вступил в кучу говна, купленным полтора часа назад правым кроссовочком.

Посмотреть вложение 94579

Тут во вселенной что то, наверное, щелкнуло.

Минут 20 я , конечно , устранял последствия и об этом не знал, но потом началось ...

вначале я сел в машину и несмотря на двойное расстройство, написал оператору о своем фиаско. Дальше произошло событие, достойное книги рекордов Гиннесса. БигБро

Через 2 (две) (!) Минуты после моего обращения у меня в личке был перезаклад. Мало того, что был в 400 метрах от моего дома и снял я его за долю секунды .
Так ещё и нашел возле него 5 гривен))

Оператора звали Аргентина.

Остаток дня и ночь я прочилил в исключительно приятной компании, а утром решил все же попробовать Аргентинский Марки .

Сказано- сделано.
2 грамма , Кулиничи.
Какие то дачи, куст,
Скотчевый смот.
Даже сразу он показался мне каким то массивным. После первой банки решил проверить свою догадку....
ЕБАТЬ это ПЯТЬ.

Посмотреть вложение 94577

Оператору я о неожиданной находке пяти вместо двух написал.

На что мне ответили , что Трип будет достаточной компенсацией на перевес.

Шишки оказались красивыми, пышными и ароматными. И хоть внешне чем то напомнили Блэк Джек, запах сорта Марки я не спутаю ни с чем. Этот аромат отличается от всех остальных.



Организм был изнурен предыдущими сутками , ещё одни ему предстояли- поэтому впечатлений на отсутствующий толер можете не ждать.

Со старта я сделал 2 банки по 0,12 и почувствовал резкий прилив настроения и не менее резкий отлив бодрости и жизненных сил.

Вот что бывает, когда с утра забудешь выпить кофе.

Но диван меня так и не дождался- предстояло несколько дел , поэтому , обстоятельно заправившись энергетиком, Тайлер отправился умножать эти дела на ноль.

Дела умножились быстрее ожидаемого, недельный запас вкусного занял свое место на заднем сидении , а хорошее настроение не оставляло меня в эту субботу ни на минуту.

В 15:00, чуть пообедав, и выпив чашку крепкого кофе я был уже возле водника с целью провести более детальные испытания.

Шишки оказались кошерными.
Ни веток, ни палок ,а трушный запах и макрокамера намекали
На ещё один вечер с правильным обьебыванием.


Вход и выход оказались мягче , чем ожидалось, но на силе воздействия это не сказалось.

А сообшило о хорошей квалификации гровера и правильной пролечке.

Сделал я снова для начала 2 по 0,12 с интервалом в 5-7 минут.

Кстати, шишка настолько пышная , что эти 0,12 заполнили колпак почти доверху.

Действие чувствуется уже через минуту, как выпустил первую .
Вторая его зафиксировала на полтора часа.

Сативы в этот раз я не почувствовал - улыбательные мышцы лица не стали обращать на себя внимания.

Зато мной овладел особый вид коммуникабельности - индичный.
Это вылилось в участие в куче переписок и телефонных разговоров.

Посмотреть вложение 94580

Все они привели к той цели , ради которой затевались и принесли ещё одну приятную компанию на вечер.

Час сорок прошли совершенно незаметно и после ещё одного кофе ещё 2 банки по тому же сценарию ворвались ко мне в голову.

Настроение снова заметно улучшилось, а батарейки коммуникабельности немного сели .

Но Кофе оказался хорошим , и следующие полтора часа я посвятил не дивану , а уборке.

Поэтому перед следующими 2 банками я был чертовски горд собой.

Затем я был не один..

...

К 22:30 было проведено ещё несколько подходов к воднику, выпит литр пива и съедена половина недельных запасов из холодильника.

Потом я снова остался один на один с аргентинским Марки, вспомнил о правом кроссовке и его неожиданном вчерашнем знакомстве и решил его монетизировать.

Париматч приказал долго жить ,
Поэтому зарегался на фавбете

Бабок было 600 грн, залил их.

Это была ночь нон стоп курения. И до 4:45 утра я был богом азарта. В это время баланс дошел до 16500 .

Вот тут мои умения закончились...
И к шести утра
Как всегда все проебал

Жаль, конечно , что я долбаебский лудоман
И самую жирную выгоду из произошедшего бездарно слил.

Но. Шишки меня порадовали.
И не только меня .
Ещё один отличный стрейн от Арги и его гровера .

Двухбаночные почти на любой толер. На 1:30-2:00 приятного, а если предварить его кофе или энергетиком то и деятельного чилла.
Посмотреть вложение 94578

По визуалам, характерным для этого сорта
Обычно я их не замечал.
Но в этот раз после второй бессонной ночи подряд рисунки на обоях пришли в движение и минут 40 с утра , засыпая , я даже с интересов посмотрел на трансформацию этих загадочных узоров.

Вывод такой. Шишки очень понравились и обязательно куплю ещё.

А ещё очень жду Вайт видоу.
Этот сорт мое слабое место.

Спасибо Аргентине за возвращение , шишки и хорошее отношение !

Удачи, бро !

А всем остальным пожелание иногда обращать внимание на приметы. Не знаю как, но они работают .

Тайлер


Отдельное спасибо за честность, скоро ждём новые сорта и я уже знаю кому выдам один из пробников
 

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.052
Репутация
11.298
Реакции
4.063
Баллы
2.593
И вот рука снова потянулась написать отзыв, этот магазин, как американский горки, вызывает у меня волны эмоций, при чём по первОй не самых приятных. Решил тут я на днях сделать вторую покупку у данного селлера и это были Марки. Да, отзывы по ним определенно меня заинтриговали. Trc20, пара минут и фото у меня в кармане. Прибыл на локацию и понимаю, на чиле такое не снимается. Длинная девятина, клад в клумбе в двух шагах от выхода из подъезда, под окнами... Клумба тоже не самая простая - там лилия и эта палда растёт не по дням а по часам. Короч я разнервничался, несколько подходов не дали ничего кроме вышедшего из падика мужика... Как же я ненавижу эти неловкие ситуации, блять! Ну в 23 году делать такие клады не позволительно! Клумба, падик, окна... рукалицо. В итоге я на след день был вынужден брать с собой кента и повторять подвиг, на этот раз удачно. Поверьте, найти без точной метки пусть даже камень в сплошной зелени это та ещё задачка. В общем либо не делайте в таких локациях либо делайте так, чтоб съем был в касание- а для этого должна быть точная метка, как у gshop'a.
А теперь к позитивному - шиш марки очень понравился! Могу сказать что эта шмаль имеет уникальный запах, вкус и эффект. Во -первых запах, и это нечто: оттенки то ли дублёной кожи то ли таранки мне чуются ..)) и эффект порадовал, психоделичный такой, не похожий на другие сорта. Преобладание индюшиного гена принес приятный стоун эффект, который в совместке с нотами психоделичного и эйфоричного хая уволок меня на пару часов в волшебную страну..)
Спасибо за отзыв.
По местам кладов - подтверждаю, если они делаются рядом с метро, то место, как правило, будет проходное и сделано так, чтобы чайки не могли спокойно обыскивать территорию и найти чужой клад, потому поднять некоторые средь бела дня будет проблематично, чтобы забрать нужно подбирать время когда людей не будет.
Если вам не принципиален район - то обращайтесь к оператору и он вам подскажет районы типа Безлюдовки и Кулиничей, где лес, тишина и ни одной живой души вокруг.
Но, так как за кладами в ебенях очередь не стоит и все просят возле метро, то клады делаются рядом с транспортными развязками и там живут и ходят люди, принимайте это во внимание.
 

Lt. ALDO RAINE

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда
Команда форума
Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
9.932
Репутация
972
Реакции
16.688
Баллы
2.532

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.048
Репутация
2.602
Реакции
38.854
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.052
Репутация
11.298
Реакции
4.063
Баллы
2.593

quix8

Substitution!
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
282
Репутация
100
Реакции
353
Баллы
532
Спасибо за отзыв.
По местам кладов - подтверждаю, если они делаются рядом с метро, то место, как правило, будет проходное и сделано так, чтобы чайки не могли спокойно обыскивать территорию и найти чужой клад, потому поднять некоторые средь бела дня будет проблематично, чтобы забрать нужно подбирать время когда людей не будет.
Если вам не принципиален район - то обращайтесь к оператору и он вам подскажет районы типа Безлюдовки и Кулиничей, где лес, тишина и ни одной живой души вокруг.
Но, так как за кладами в ебенях очередь не стоит и все просят возле метро, то клады делаются рядом с транспортными развязками и там живут и ходят люди, принимайте это во внимание.
Я абсолютно не против относительно проходного места, я за то, что клады в таких местах, как прямо под подъездом, должны сниматься в касание, а для этого должна быть точная метка! В моём случае стрелка была тупо в заросли, которые чуть ли не метровой высоты. Заказ номер 115537, сами взгляните. Как вариант рассмотрите метод всеми любимых автоматов, с двумя фото, одно издалека, а на втором с близка и точной меткой расположения камня!
Давайте беречь нам всем нервы, я за съем в касание!)
 

ОбычныйХапарь

Обычно хапаю
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
67
Репутация
27
Реакции
143
Баллы
432
Если брать грамм кокоса, написано обратиться к оператору - оператор работает до 18:00, то есть я получу его только завтра ?
 

Lt. ALDO RAINE

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда
Команда форума
Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
9.932
Репутация
972
Реакции
16.688
Баллы
2.532

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.048
Репутация
2.602
Реакции
38.854
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.644
Репутация
1.946
Реакции
9.174
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Аргентина. Ещё одно танго .

Screenshot_2023-05-21-21-07-14-093_com.google.android.googlequicksearchbox-edit.jpg


Привет всем.


Жизнь продолжает выстраивать свой непонятный график, и успевает в течении недели вначале подарить лучший за последние несколько лет день, потом отпиздить ногами по лицу...

Лишь в одном она устаканилась.
Уже несколько недель я курю шишки от Аргентины.

Среда была феерической...

Не буду пересказывать, что со мной произошло в этот день, но если бы я мог , я бы прожил в этом дне всю жизнь. В довесок ко всему , к вечеру телега чвякнула сообщением от Аргентины с фото пробы гёрлскаут кукиз и координатами.

Координатами недалеко от моего дома. Неделю назад я благодарил Арги за выданный клад рядом со мной - и он запомнил - это было очень приятно.

А если добавить к этому , что на пробу меня записали автоматом, то можете представить насколько .

Возвращался домой в тот день я почти к началу комендантского часа, но знание местности позволило потратить на снятие 3 минуты и зайти домой ровно в 23:00.

Несмотря на позднее время, отложить дегустацию такого сорта я не мог, поэтому приступил незамедлительно .

Проба оказалась снова феноменально щедрой.
3 грамма . Это, конечно , серьезный уровень.
Я бы сказал брэндовый.

Разбиваю стелс, снимаю изоленту, зип и достаю красивущую пахучую шишку.

IMG_20230521_211920_635.jpg IMG_20230521_211917_946.jpg IMG_20230521_211916_204.jpg IMG_20230521_211913_646.jpg IMG_20230521_211911_101.jpg IMG_20230521_211907_650.jpg

Показатели органолептических характеристик зашкалили по всем номинациям. По сравнению с БлэкДжеком и Марки она была плотнее, пальцами измельчить ее было труднее и в дело пошел застоявшийся гриндер.

Запах ...
Кондитерских оттенков я не уловил. Был запах кошерной шишки. Насыщенный. Не смог разобрать его на составляющие, Но вот то, что он был сладким это 100%.
Не знаю даже как я это определил. Вот понюхал, и подумал что сладкий.
Потом примерно то же самое прочел в аннотации к сорту.

А вот кот пришел на запах шишки. Дал и ему кусочек сладкого. А следом угостился и сам . По стандартной схеме - две крышки по 0,12.

Действие первой ощутилось ещё при выпускает дыма.

Внутри потеплело, стало уютнее.
И в голову полезли воспоминания о прошедших сутках. Минут 10 я был погружен в это приятное занятие, пока не вспомнил, что пора делать вторую

Вторая банка порадовала.
Она не просто добавила тяги.
А сделала это заметно. Цвета вокруг стали ярче, мироощущение оптимистичнее, а это значит, что эйфория бродит неподалеку.

Долго не искать не пришлось.
Через минуту она обнаружилась во мне со своей, несвойственной для сильных шишек подругой по имени внутренняя энергия.

Сразу захотелось стать Тарзаном, издавать его клич и шариться по джунглям верхом на Балу.

Длилось такое состояние минут 20.

Потом я любовался своим котом , который в очередной раз с презрением посмотрел на свою пиалу с водой, переместился к воднику и начал жадно хлестать воду из ведра.

Screenshot_2023-05-21-21-10-49-801_com.miui.gallery-edit.jpg

Я обожаю этого пиздюка. Когда я был маленьким , а у всех вокруг была аллергия на кошек - я мечтал, что когда вырасту , у меня обязательно будет кот.

И он появился. Причем именно такой, каким я его себе представлял. До малейших деталей. Иногда мне кажется , что так не бывает и это плод моего воображения.

Но нет , он настоящий!
А ещё он настоящий друг!

А ещё - он постоянный источник подзарядки меня в моменты, когда собственные батарейки садятся ...

А потом понял, что эйфория растворилась в индичной составляющей этого гибрида .

Отчётливо послышался зов дивана. Хорошая попытка, но нет.

Горячая ванна вот то, что мне сейчас было по настоящему нужно. Зашуршала вода..

Полночь, ожил телеграм,
Ещё одна удивительная вещь, совсем недавно ворвавшаяся в жизнь и заменившая собой целую кучу соцсетей, сайтов знакомств, торренты и новостные агрегаторы

Благодаря ему ( ну и наркотикам, конечно)) не приходится скучать по ночам.

Вот и сейчас сначала я погрузился в ванну, а следом в несколько диалогов.

Время шло, вода бежала , действие герлскаутского печенья почти не ослабевало.

Спустя 1:45 после первой банки я сделал ещё 2 не покидая ванны и похвалив себя за предусмотрительно захваченный с собой водник.

Чистой эйфории в этот раз не было и я почувствовал себя не Тарзаном , а подводной лодкой.

Но это не помешало провести ещё почти пару часов в приятных беседах, не замечая времени.

Ох, ебать копать - уже четыре утра. Мои собеседники уже сошли. Поэтому пора вылазить и ложиться самому

Вылез. Автоматом сделал ещё 2 .
И спать перехотелось. Потом я ввязался в беспощадный срач в какой то группе, где показал себя джентльменом на пару с какой то нетрезвой леди загнав за Можайск невежливого дрочбона, видимо в награду у меня спросили в личке Как дела? И не дождавшись ответа поделились своей проблемой...

Screenshot_2023-05-21-21-11-35-347_org.telegram.messenger-edit.jpg

Проблема оказалась серьезной и квалифицированного совета, что надо делать в таких случаях - у меня не нашлось, поэтому я с чистой совестью лег спать.

Таносу только не рассказывайте, пожалейте старика

Screenshot_2023-05-21-21-09-15-797_com.google.android.googlequicksearchbox-edit.jpg

Испытания длились ещё сутки и тест на совместимость с другими наркотиками гёрлскаут кукиз прошел на ура.

Сейчас у меня десятидневный тайм аут , но грамма полтора осталось и на послеследуюшей неделе будет проведен бой между нулевым толером и этими шишками, а сейчас выводы.

Отличный гибрид без явного уклона, но не со смешанным эффектом , а последовательным..

Сначала чувствуется сатива отличного уровня.
Затем идёт коммуникабельная индика. И все это длится полтора - два часа после 2 банок.

По пост эффектам не скажу, потому что испытания проводились в нон стоп режиме, но они наверняка есть.

Из трёх сортов от Арги этот понравился , наверное, больше всех, хотя и без значительного отрыва. Все три были хороши каждый по своему.

Это мой третий подряд Трип для Аргентины, но первый , написанный в исключительно трезвом состоянии.

Мне он показался скучноватым, но это отпечаток очковой ноты , на которой заканчивается эта неделя.

Screenshot_2023-05-21-21-08-35-583_com.google.android.googlequicksearchbox-edit.jpg

Поэтому ещё раз порадуюсь возвращению Аргентины и надеюсь, это танго мы будем слушать ещё очень долго.
Ты крутой, бро!

А всем остальным желаю находить хорошие эмоции даже там , где их на первый взгляд нет.

Тайлер)
 

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.052
Репутация
11.298
Реакции
4.063
Баллы
2.593
Аргентина. Ещё одно танго .

Посмотреть вложение 94936


Привет всем.


Жизнь продолжает выстраивать свой непонятный график, и успевает в течении недели вначале подарить лучший за последние несколько лет день, потом отпиздить ногами по лицу...

Лишь в одном она устаканилась.
Уже несколько недель я курю шишки от Аргентины.

Среда была феерической...

Не буду пересказывать, что со мной произошло в этот день, но если бы я мог , я бы прожил в этом дне всю жизнь. В довесок ко всему , к вечеру телега чвякнула сообщением от Аргентины с фото пробы гёрлскаут кукиз и координатами.

Координатами недалеко от моего дома. Неделю назад я благодарил Арги за выданный клад рядом со мной - и он запомнил - это было очень приятно.

А если добавить к этому , что на пробу меня записали автоматом, то можете представить насколько .

Возвращался домой в тот день я почти к началу комендантского часа, но знание местности позволило потратить на снятие 3 минуты и зайти домой ровно в 23:00.

Несмотря на позднее время, отложить дегустацию такого сорта я не мог, поэтому приступил незамедлительно .

Проба оказалась снова феноменально щедрой.
3 грамма . Это, конечно , серьезный уровень.
Я бы сказал брэндовый.

Разбиваю стелс, снимаю изоленту, зип и достаю красивущую пахучую шишку.


Показатели органолептических характеристик зашкалили по всем номинациям. По сравнению с БлэкДжеком и Марки она была плотнее, пальцами измельчить ее было труднее и в дело пошел застоявшийся гриндер.

Запах ...
Кондитерских оттенков я не уловил. Был запах кошерной шишки. Насыщенный. Не смог разобрать его на составляющие, Но вот то, что он был сладким это 100%.
Не знаю даже как я это определил. Вот понюхал, и подумал что сладкий.
Потом примерно то же самое прочел в аннотации к сорту.

А вот кот пришел на запах шишки. Дал и ему кусочек сладкого. А следом угостился и сам . По стандартной схеме - две крышки по 0,12.

Действие первой ощутилось ещё при выпускает дыма.

Внутри потеплело, стало уютнее.
И в голову полезли воспоминания о прошедших сутках. Минут 10 я был погружен в это приятное занятие, пока не вспомнил, что пора делать вторую

Вторая банка порадовала.
Она не просто добавила тяги.
А сделала это заметно. Цвета вокруг стали ярче, мироощущение оптимистичнее, а это значит, что эйфория бродит неподалеку.

Долго не искать не пришлось.
Через минуту она обнаружилась во мне со своей, несвойственной для сильных шишек подругой по имени внутренняя энергия.

Сразу захотелось стать Тарзаном, издавать его клич и шариться по джунглям верхом на Балу.

Длилось такое состояние минут 20.

Потом я любовался своим котом , который в очередной раз с презрением посмотрел на свою пиалу с водой, переместился к воднику и начал жадно хлестать воду из ведра.

Посмотреть вложение 94933

Я обожаю этого пиздюка. Когда я был маленьким , а у всех вокруг была аллергия на кошек - я мечтал, что когда вырасту , у меня обязательно будет кот.

И он появился. Причем именно такой, каким я его себе представлял. До малейших деталей. Иногда мне кажется , что так не бывает и это плод моего воображения.

Но нет , он настоящий!
А ещё он настоящий друг!

А ещё - он постоянный источник подзарядки меня в моменты, когда собственные батарейки садятся ...

А потом понял, что эйфория растворилась в индичной составляющей этого гибрида .

Отчётливо послышался зов дивана. Хорошая попытка, но нет.

Горячая ванна вот то, что мне сейчас было по настоящему нужно. Зашуршала вода..

Полночь, ожил телеграм,
Ещё одна удивительная вещь, совсем недавно ворвавшаяся в жизнь и заменившая собой целую кучу соцсетей, сайтов знакомств, торренты и новостные агрегаторы

Благодаря ему ( ну и наркотикам, конечно)) не приходится скучать по ночам.

Вот и сейчас сначала я погрузился в ванну, а следом в несколько диалогов.

Время шло, вода бежала , действие герлскаутского печенья почти не ослабевало.

Спустя 1:45 после первой банки я сделал ещё 2 не покидая ванны и похвалив себя за предусмотрительно захваченный с собой водник.

Чистой эйфории в этот раз не было и я почувствовал себя не Тарзаном , а подводной лодкой.

Но это не помешало провести ещё почти пару часов в приятных беседах, не замечая времени.

Ох, ебать копать - уже четыре утра. Мои собеседники уже сошли. Поэтому пора вылазить и ложиться самому

Вылез. Автоматом сделал ещё 2 .
И спать перехотелось. Потом я ввязался в беспощадный срач в какой то группе, где показал себя джентльменом на пару с какой то нетрезвой леди загнав за Можайск невежливого дрочбона, видимо в награду у меня спросили в личке Как дела? И не дождавшись ответа поделились своей проблемой...

Посмотреть вложение 94932

Проблема оказалась серьезной и квалифицированного совета, что надо делать в таких случаях - у меня не нашлось, поэтому я с чистой совестью лег спать.

Таносу только не рассказывайте, пожалейте старика

Посмотреть вложение 94934

Испытания длились ещё сутки и тест на совместимость с другими наркотиками гёрлскаут кукиз прошел на ура.

Сейчас у меня десятидневный тайм аут , но грамма полтора осталось и на послеследуюшей неделе будет проведен бой между нулевым толером и этими шишками, а сейчас выводы.

Отличный гибрид без явного уклона, но не со смешанным эффектом , а последовательным..

Сначала чувствуется сатива отличного уровня.
Затем идёт коммуникабельная индика. И все это длится полтора - два часа после 2 банок.

По пост эффектам не скажу, потому что испытания проводились в нон стоп режиме, но они наверняка есть.

Из трёх сортов от Арги этот понравился , наверное, больше всех, хотя и без значительного отрыва. Все три были хороши каждый по своему.

Это мой третий подряд Трип для Аргентины, но первый , написанный в исключительно трезвом состоянии.

Мне он показался скучноватым, но это отпечаток очковой ноты , на которой заканчивается эта неделя.

Посмотреть вложение 94935

Поэтому ещё раз порадуюсь возвращению Аргентины и надеюсь, это танго мы будем слушать ещё очень долго.
Ты крутой, бро!

А всем остальным желаю находить хорошие эмоции даже там , где их на первый взгляд нет.

Тайлер)
Спасибо за годноту, увлекательно читать и картинки подобраны идеально
 
Сверху Снизу