Соль Аргентина

Себастьян Перейра

Чайка пиздливая
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
2.194
Репутация
-6
Реакции
2.335
Баллы
0
Трип Репортаж на Альф !!!!

Предыстория:
пару дней назад блиснуло на горизонте новое обновление у Братика (Арга)
АЛФА В ХАРКАВЕ!!!!!!
Я короче помчал на ТГэшку отписал Тс Сын Геббельса и втулился на пробник......
БУквально к обеду прилетел адресок....Вбиваю коры,а там хуй знает де Вьебенях за чертой Первойстолицы,на вьезде в Песочин....Бляха Я после увиденого подволил ебальце,сказав Братику да шо этот Чек выйдет Брилиантовым)))ну короче Через часик ЗАЛЕТАЕТ АДРЕСОК В ЦЕНТРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сын Геббельса 🤙
Я одеваюсь по класике,пРыгаю в зимние ПодкРадули и ТЯну копыто за солями в центр!!!!!
По приезду на Адрес клад Благополучно был Снят,в одно касание,все Чин по Чину!!!!!!!!!!!!!!
Курьер Ответственно подходит к работе,не перепуганный(знает свою работу сделано грамотно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фото клада Сделано В Хорошем Качестве, Описание из Серии и дебилу будет Ясно,и понятно!!!!Четко по метке.
Пришёл... Увидел... Победил(как Юлий Цезарь...
фото АльфыПрилагАеца:
IMG_20230215_231923.jpg

Немного обо Мне :
М 42/185/85
Толлер к альфа пвп
- переодически.
Вещество: Альфа ПВП Белоснежный кристал имеет своеобразный хим запах свойственный данному веществу
Доступ влаги полностью исключёнупаковка стандарт Сама альфа - в иде Кристала Крупного. Сухая, со слабовыраженным специфическим запахом и горьким привкусом. При контакте рецепторами языка происходит моментальное его онемение. Значит - Альфа , верняковая.

Тестирования проходило у знакомого Дома.

Хуярим с пипетки примерно 40мг ...Делаю первую злую Хапку...........
На выдохе Вкус Соляки вкус который невозможно описать,но ТЫ понимаешь что это вкус соли,с лёгким привкусом Уксуса,и всякой всячины.(что свойственно для этого продукта)
подкуриваю сигарету,и передаю ВСЕ прискуранты Беззубому корешу!!!!!!Тот также делает напас Этой дряни!!!!!!
Гляжу на Кента а ему вообще Пиздец !!!!С напаса парень ломанулся с кухни в прихожую с шепотом...Я за ним Вась та тормози,а в ответ Я тут не вывожу( Короче напиздовало парня с хапки СО старту Бед Трип !!!(все моменты солевой шизы Страх и Ненависть в Ласвегасе)+Параноя
И больше в тот день Я его невидел
Ну да ладно не об этом....
Стим мгновенный,и Ебанотический ноги так и идут в пляс.Колени тряслись от этой мощи,Я реально подволил ебальце!!!!По Стандарту пот с лица, температура повысилась,и глаза как у перепуганного Осла...
делаю Присядочку начинаю раздышку,Пошла вода в хату........ДАлее отложил пипеку .......
После закрыл квартиру,и вышел на лестнице Снарядил Сигарету....
Присел и Пиздец!!!!как то заземлило
От мошьности вещества присел на корты))))потом помчал на улицу в магаз
Взял бутылочку Пыва и хлебанулдабы сбить чувство тревоги!!!
Примерно через Часа 2меня начало отпускать.
Не буду Говорить Вам о приступах Шизофрении,и всякого бреда В Общем Побегал от Души Знатно так сказать))))
27233629.jpg
Вывод:
Рассчитывайте дозировку,берегите здоровье
Альф Топ!!!
 
Последнее редактирование:

Себастьян Перейра

Чайка пиздливая
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
2.194
Репутация
-6
Реакции
2.335
Баллы
0

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.992
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
Трип Репортаж на Альф !!!!

Предыстория:
пару дней назад блиснуло на горизонте новое обновление у Братика (Арга)
АЛФА В ХАРКАВЕ!!!!!!
Я короче помчал на ТГэшку отписал Тс Сын Геббельса и втулился на пробник......
БУквально к обеду прилетел адресок....Вбиваю коры,а там хуй знает де Вьебенях за чертой Первойстолицы,на вьезде в Песочин....Бляха Я после увиденого подволил ебальце,сказав Братику да шо этот Чек выйдет Брилиантовым)))ну короче Через часик ЗАЛЕТАЕТ АДРЕСОК В ЦЕНТРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сын Геббельса 🤙
Я одеваюсь по класике,пРыгаю в зимние ПодкРадули и ТЯну копыто за солями в центр!!!!!
По приезду на Адрес клад Благополучно был Снят,в одно касание,все Чин по Чину!!!!!!!!!!!!!!
Курьер Ответственно подходит к работе,не перепуганный(знает свою работу сделано грамотно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фото клада Сделано В Хорошем Качестве, Описание из Серии и дебилу будет Ясно,и понятно!!!!Четко по метке.
Пришёл... Увидел... Победил(как Юлий Цезарь...
фото АльфыПрилагАеца:
Посмотреть вложение 91502

Немного обо Мне :
М 42/185/85
Толлер к альфа пвп
- переодически.
Вещество: Альфа ПВП Белоснежный кристал имеет своеобразный хим запах свойственный данному веществу
Доступ влаги полностью исключёнупаковка стандарт Сама альфа - в иде Кристала Крупного. Сухая, со слабовыраженным специфическим запахом и горьким привкусом. При контакте рецепторами языка происходит моментальное его онемение. Значит - Альфа , верняковая.

Тестирования проходило у знакомого Дома.

Хуярим с пипетки примерно 40мг ...Делаю первую злую Хапку...........
На выдохе Вкус Соляки вкус который невозможно описать,но ТЫ понимаешь что это вкус соли,с лёгким привкусом Уксуса,и всякой всячины.(что свойственно для этого продукта)
подкуриваю сигарету,и передаю ВСЕ прискуранты Беззубому корешу!!!!!!Тот также делает напас Этой дряни!!!!!!
Гляжу на Кента а ему вообще Пиздец !!!!С напаса парень ломанулся с кухни в прихожую с шепотом...Я за ним Вась та тормози,а в ответ Я тут не вывожу( Короче напиздовало парня с хапки СО старту Бед Трип !!!(все моменты солевой шизы Страх и Ненависть в Ласвегасе)+Параноя
И больше в тот день Я его невидел
Ну да ладно не об этом....
Стим мгновенный,и Ебанотический ноги так и идут в пляс.Колени тряслись от этой мощи,Я реально подволил ебальце!!!!По Стандарту пот с лица, температура повысилась,и глаза как у перепуганного Осла...
делаю Присядочку начинаю раздышку,Пошла вода в хату........ДАлее отложил пипеку .......
После закрыл квартиру,и вышел на лестнице Снарядил Сигарету....
Присел и Пиздец!!!!как то заземлило
От мошьности вещества присел на корты))))потом помчал на улицу в магаз
Взял бутылочку Пыва и хлебанулдабы сбить чувство тревоги!!!
Примерно через Часа 2меня начало отпускать.
Не буду Говорить Вам о приступах Шизофрении,и всякого бреда В Общем Побегал от Души Знатно так сказать))))
Посмотреть вложение 91501
Вывод:
Рассчитывайте дозировку,берегите здоровье
Альф Топ!!!
Я тоже любил с пипетули ебашить
 

Себастьян Перейра

Чайка пиздливая
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
2.194
Репутация
-6
Реакции
2.335
Баллы
0

Tr1cky777

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.708
Репутация
322
Реакции
4.593
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ

Себастьян Перейра

Чайка пиздливая
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
2.194
Репутация
-6
Реакции
2.335
Баллы
0

Сын Геббельса

🔺Кельмут Кристиан Геббельс🔺
Support
Регистрация
11 Янв 2023
Сообщения
79
Репутация
10
Реакции
28
Баллы
532
Спасибо за отзыв по товару, репортаж вышел и с малым умором и с тревогой. Рады были предоставить возможность протестить наш продукт, а вот беззубого жалковато 🤏
 

Себастьян Перейра

Чайка пиздливая
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
2.194
Репутация
-6
Реакции
2.335
Баллы
0
Сверху Снизу