Отзывы о работе магазина

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
Отзывы можно оставлять тут
 
Последнее редактирование:

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
И тебе спасибо за выдержку, даже в самые трудные времена не сдулся и не опустил руки, всё так же остался честным и преданным своему делу, а честность по итогу всегда окупается с лихвой.
Спасибо за теплые слова.
Я этому у тебя научился, и очень даволен этому)))
 

MariHa

Киса
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
1
Репутация
6
Реакции
2
Баллы
0
Вещества
Экстази и Травка
Наслышана об этом магазине!
говорят, очень порядочный магазин.:)
Обязательно попробую у вас, что-то купить.;)
 

Bagalu

БЕЗЗАБО́ТНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
457
Репутация
688
Реакции
725
Баллы
532
Вещества
ТГК
Наслышана об этом магазине!
говорят, очень порядочный магазин.:)
Обязательно попробую у вас, что-то купить.;)
Магазин, не то слово порядочный!
Он один из лучших !!! Всем советую покупать в магазинах, которые в элите.
Знаешь, что все будет чики-пики!:)
 

alexandrova

New Member
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
2
Репутация
2
Реакции
0
Баллы
0
Вещества
ХТС
Недавно делала первую покупку у Аргентины, осталась весьма довольна сервисом) все быстро и надежно) клад сняла без затруднений)
Товар отличный) брала новый ХТС "ace of spades"
*Небольшой трип репорт по данной ешке*
Толлер средний
Тестер ж/возраст26/вес54/рост170
Употребляла в спокойной обстановке, дома. Сначала половину запила тепленьким чайком и через 30 минут ощутила начало, эйфория накрыла с головой, а также присутствовали психоделические эффекты. Поначалу не поняла что происходит, испугалась не много, а потом вспомнила описание, расслабилась и получала удовольствие. Обои двигались, а за руками тянулся шлейф как бы продолжение руки. Как встала так казалось буд-то я вообще невесома и летаю, пол уходил из под ног. А цвета были не просто яркие, а мега яркие как будто излучались, музыка проникала в каждую клеточку тела. Через 1,5 часа съела вторую половину и тут уже было больше стима как по мне, но и эйфория не отставала они дополняли друг друга. Психоделические эффекты прошли через 2 часа. Отпустило через 6 часов. Во время трипа ощущался удар по челюсти и руки тряслись, но сушило не сильно.
Поспать получилось только через 9 часов. Крутая ешка, очень понравилась тем что стим и эйфо дополняли друг друга, а не как например от хайнекена они заменяли друг друга (ИМХО).
Еще и психоделией порадовала, кстате такие эффекты испытала первый раз))
По итогу хочу сказать спасибо магазину за товар и оперативность))))
P.S.: Первый репорт))
 

    BroBot.Shop

    Points: 3
    сейчас проходит акция, у вас 20% скидка на следующую покупку за отзыв, не забудьте это упомянуть при заказе

    Подозрительная Сова

    Points: 1
    умница)

barkas_555

Member
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
12
Репутация
74
Реакции
32
Баллы
0
Вещества
шишл
Доброго всем времени суток!
На этот раз хочу отметить работу данного, без преувеличения САМОГО ЛУЧШЕГО И САМОГО НАДЕЖНОГО магазина не только в Харькове, а и во всей Украине!
Во первых Аргентина один из самых олдовых магазинов и мы все за это время полюбили и не однократно убеждались и я уверен не только мы что надежнее Аргентины может быть только Аргентина)))!!!
Самый честный и самый порядочный!
Завсе время работы магазина, а я являюсь клиентом данного Селера практически с самого основания магазина! Так вот я ни разу не пытался нае***ать Братика Арга ну а в ответ за все время при покупке,да вообще чего угодно!!!)))Не было ни одного ненахода!!!! А это уже о многом говорит!!!
Единственный магазин в котором не беспокоюсь не о чем когда трачу свои деньги!
Аргентина, братик за это отдельное спасибо!!! Оченьхотелось что бы больше магазинов бралипример с Аргентины!!!
И если при покупке стафа здесь вы пишете что не нашли или пусто там!!! Ребята))) идите на "Х" значить вы или наебать решили или вы белоручка и боитесь запачкаться !!! Так как клады у Аргентины прикопаны прилично!!!))) Найти их случайно вообще не возможно!!! Даже с адресом и подробным описанием бываетсложно найти))))но всегда находим!!! всегда на месте!!!
Арентина всегда приходил на помощь если было трудно найти клад, ни разу не заставил себядолго ждать и нервничать! Вотк такому сервису должны все стремиться!!!
Что касаеться стафа ицен у всеми любимого Аргентины!!!?
Я ни где не видел что бы самый качественный товар, да вообще любой не обязательно здесь! был самым дешовым!!!! Я плачу Аргентине и уверен что за свои деньги я получу самый лучший товар который будет соответствовать заявленному!!!
В данном случае хочу за пример взять скорость "Энзо"
Я с дружбанами перетестили все на разных рессурсах пришли к выводу, что даже если товар у кого то тоже называется так же, это не означает что это такой же товар как у брата Арги!!!
Энзо Аргентины самый чистый и самый минимальный что касается побочек!!!
Мощнейший стимулятор цнс!
Еще не могу оставить не замеченной порядочность Аргентины! Это мой не первый отзыв не только для Аргентины но и для другихмагазинов! И так как я не у кого бесплатно ни чего не прошу, то за отзывы мне обещают сами операторы благодарность в виде скидки или угощения!!!!
Так вот! АРЕНТИНА единственный магазин которому ни одного раза не пришлось напоминать об обещанном!!!
Единственный магазин который сам все помнит))) единственный магазин который признает (если конечно такое случилось, а этого практически небывает)свои косяки и сам компенсирует !!!
Единственный магазин от которого я получал и бонусы и благодарности и не разу не напоминал об обещаном!!!
Вот чтозначит магазин номер" 1" и мы всегда будем ставить всем в пример то как работает Аргентина!!!
То как описан товар у Аргентины! только у Арги можно прочитать правду о стафе который покупаешь!
Всем остальным лиж бы продать свое "г".
В магазин к брату Аргентине будем всегда рады зайти и потратить там свои деньги!!!
Лично я больше ни где не трачу, только здесь !!!
Аргентина, огромное спасибо тебе за работу, за честность и порядочность!!!
Лично я всегда и всем буду ставить Аргентину в пример!
Короче вы тут пока читайте))) а я погпал у Братишки Арги энзо закажу себе!!!!
Спасибо за внимание!
 
Последнее редактирование:

Egorka1717

Well-Known Member
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
49
Репутация
64
Реакции
34
Баллы
0
Вссем доброй ночи, хачу оставить свой отзыв об этом ресурсе, зайдя сюда я понемаю что тут итак все знают, это лутьший из лутьших, хачу поблагодарить аргентину за приятную скидку , понимание, и отличныйший сервис , бро всех тибе земных благ!
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.695
Репутация
10.519
Реакции
38.554
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
ХТС "ace of spades"
*Небольшой трип репорт по данной ешке*
Толлер средний
Тестер ж/возраст26/вес54/рост170
Употребляла в спокойной обстановке, дома. Сначала половину запила тепленьким чайком и через 30 минут ощутила начало, эйфория накрыла с головой, а также присутствовали психоделические эффекты. Поначалу не поняла что происходит, испугалась не много, а потом вспомнила описание, расслабилась и получала удовольствие. Обои двигались, а за руками тянулся шлейф как бы продолжение руки. Как встала так казалось буд-то я вообще невесома и летаю, пол уходил из под ног. А цвета были не просто яркие, а мега яркие как будто излучались, музыка проникала в каждую клеточку тела. Через 1,5 часа съела вторую половину и тут уже было больше стима как по мне, но и эйфория не отставала они дополняли друг друга. Психоделические эффекты прошли через 2 часа. Отпустило через 6 часов. Во время трипа ощущался удар по челюсти и руки тряслись, но сушило не сильно.
Поспать получилось только через 9 часов. Крутая ешка, очень понравилась тем что стим и эйфо дополняли друг друга, а не как например от хайнекена они заменяли друг друга (ИМХО).
Еще и психоделией порадовала, кстате такие эффекты испытала первый раз))
По итогу хочу сказать спасибо магазину за товар и оперативность))))

Классно! А я все никак не попробую эти ешки) тож оч интересен этот эффект психоделии в них)
P.S.: Первый репорт))
нормалек!)
Тестер ж/возраст26/вес54/рост170
мой любимый размер)
 

alexandrova

New Member
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
2
Репутация
2
Реакции
0
Баллы
0
Вещества
ХТС

choice

not dead 88
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
75
Репутация
103
Реакции
63
Баллы
0
Вещества
Николаичь
Вчера покупали сладкое у Арги :D свё как свегда :адресс клада через 20 сек после ввода бтцКода , адресс близко , надёжно , наместе .
 

RoLeXs

Member
Регистрация
31 Июл 2016
Сообщения
8
Репутация
7
Реакции
4
Баллы
0
Лучьше чем тут Еху не пробовал хорошее качество очень ! А клад кроме тебя не кто и не снял! место протосто огонь.
 

choice

not dead 88
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
75
Репутация
103
Реакции
63
Баллы
0
Вещества
Николаичь
sclg8N33kZY.jpg
 

Тимур

енот панельный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
428
Репутация
407
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
вещим стал
компетентный. порядочный. справедливый.
 

AnAnAsiK2k16

Pro-Tester
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
26
Репутация
20
Реакции
31
Баллы
0
Вещества
чай, фен, марочки)
Очень доволен вашим подарком,:D но к сожалению забрать его не в силах) кто первый найдет отпишите)))___))))
0nNaUm9.jpg
 

SNOOP_DOGG

Мес†ный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
1.988
Репутация
1.055
Реакции
2.774
Баллы
2.532
Хороший магазин!!! Филип Плейн и Ред Апсы отличные ешки к сожалению трип-репорты не могу восстановить! ФилипЫ одни из разряда Дефоку , Бургер кинга и хТс!!! Берите не пожалеете!​
 
D

Deleted member 1675

Брал у арги вчера шишечку и 0.25 альфы powder после 2х месячного отпуска ничего не изменилось)
как всегда,клады на месте и быстро выдаются)
Спасибо за твою стабильность)
 

странный тип

пенсионер наркотическОГО фронта
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
418
Репутация
527
Реакции
582
Баллы
0
народ.такой вопрос.есть ли в природе трип репортаж по внутривенному употреблению 4фпвп на ресурсе?я что то искал не нашёл,а вопрос этот давно интересует уже,что оно если по вене пускать,нормас или шняга полная
?
 

странный тип

пенсионер наркотическОГО фронта
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
418
Репутация
527
Реакции
582
Баллы
0
и если таких нет,то вопрос к ТС- возможно ли набраться наглости и предложить осветить эту непонятную тему на своём опыте?
 

странный тип

пенсионер наркотическОГО фронта
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
418
Репутация
527
Реакции
582
Баллы
0
а то тема дешевая,мои ребята юзали ее носом не поняли,хавали-вроде так ничё говорят.а иголок они боятся ,так что на мои вопросы не ответили ничего .
 

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
а то тема дешевая,мои ребята юзали ее носом не поняли,хавали-вроде так ничё говорят.а иголок они боятся ,так что на мои вопросы не ответили ничего .
4ф-пвп в основном для вв и берут, насколько я успел заметить.
Выиграешь в конкурсе как-нибудь, попробуешь.
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.175
Репутация
-19.261
Реакции
4.377
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
Я угощал двух ввшнику 4фпвп, сам нюхал, и пытались курить ее.
Нюхать ее не круто, так как камни очень твердые, больно нюхать.
А ввшники были в восторге от 4фпвп.
Курить тоже можно!
 

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
Я угощал двух ввшнику 4фпвп, сам нюхал, и пытались курить ее.
Нюхать ее не круто, так как камни очень твердые, больно нюхать.
А ввшники были в восторге от 4фпвп.
Курить тоже можно!
Да, но это вещество для тех, кто хочет оставаться в адеквате. Того, что происходит от энзо от него нет, скажем так "лайт версия" альфы.
P.s. у бота цена на 1 грамм 4ф-пвп вообще смешная стоит - 199 грн ;)
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.175
Репутация
-19.261
Реакции
4.377
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
Ты привнотыолько на эту 4фпвп кидал.
Не смотря на такую цену, на 4фпвп маленький спрос.
Или норм?
 

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
Ты привнотыолько на эту 4фпвп кидал.
Не смотря на такую цену, на 4фпвп маленький спрос.
Или норм?
как на амф или траву примерно, не слишком ходовой товар по сравнению с альфой/enzo, но своих ценителей он нашел
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.175
Репутация
-19.261
Реакции
4.377
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
Грибы найдут своих ценителей
так загугли и купи, есть и споры и готовые от мухоморов до более волшебных, там видов 10 их видел, есть украинские форумы по этой теме, там всякие гуараны, домианы и прочее
 
Сверху Снизу