Ейфор, кристалл, Европа.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тайсон2

Active Member
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
40
Репутация
43
Реакции
84
Баллы
0
Спасибо)
Эх, надо было вам пополам делить усе!) размер пробы рассчитан как раз на двоих! И не стоило переживать за толлер. 0,25 сразу в одного-многовато всетаки)
С Вашей репутацией и качеством вашего товара и сервиса не могу с Вами не согласиться
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
IMG_20180804_100517_486.1533366369.jpg

Увидев, что у УаУо шоп появилась новая позиция-кристаллы ДМА я естественно не смогла пройти мимо и оставила свою кандидатуру на тест. Долго ждать не пришлось, буквально пара часов- и адрес получен. Удобный мне район, место античайка, описание максимально точное.
Так как время и погода позволяла, быстро собираем всё необходимое, прыгаем в машину и едем на речку. Как раз по пути забираю клад. Съем за секунду, без фото даже. (Как впринцыпе всегда у скорпионов- идёшь на адрес со 100%уверенностью что всё ровно) и вот подмот в моих лапках. Падаю обратно в машину и едем
IMG_20180803_135556.1533366417.jpg

Добравшись наконец до места, я распаковываю подгончик, упаковка порадовала: изо веселого цвета и такого же цвета даблзип. Высыпаю содержимое зипа на купюру
IMG_20180803_141736.1533366487.jpg

На вид крупные кристаллы мутновато-белого цвета, очень горькие на вкус. Так как у обоих толер не слабый, понимаем что для объективного теста нужно скушать всё в одно лицо. Высыпаю содержимое на папиросную бумагу, делаю"бомбочку" и отправляю все в желудок, который последний раз принимал пищу часа 2 назад. Поехали!
####ТрипТрипТрип####

00-30мин. Чтоб облегчить вход а также чтоб моему ситтеру не было совсем уж скучно, решаем покурить шишечек. Знатно накурившись, наконец выбираем подходящее место, расстелаем покрывало, закуриваем... Я не пойму, то ли прёт шишка, то ли уже начинает раскрывать ДМА. Приятная расслабуха по всему телу, начинается эйфория... Закрываю глаза и вижу 3Dкартинки.... Это вход. Решаю пойти искупаться. Ощущение от воды просто нереальные, она мягко окутывает и обволакивает, вызывая очередную волну эйфории. Но ненадолго. Слегка отплыв от берега, я понимаю что вода пиздец какая холодная и скорее спешу грется
30-120мин. Всё таки доза великовата. Вход очень тяжолый, и если б не дядя это очень сложно было бы вывезти- спазмы в желудке, потеря в пространстве и времени, тут ещё и ноги труситься начали... Приятного мало, но слава богу прошли эти неприятности довольно быстро, и через примерно час после приема я выхожу на плато. Меня прибивает гвоздями к покрывалу, эйфория зашкаливает, думать о чем угодно и даже говорить очень сложно. Чувствуется нехилый стим, челюсть такое впечатление что сотреться сейчас... Милый вспоминает, что у меня в сумке есть жвачка, и даёт мне ключи чтоб я сходила в машину за ней. Чтоб вы понимали, к машине идти метров 20. Я с трудом преодолеваю это расстояние, по пути напоминая себе за чем я иду. Открываю машину.... И благополучно забываю за чем пришла!! Постояв минут 5 повтыкав, но так и не вспомнив, хватаю сумку и спешу обратно. Как же он орал с меня когда я притащила сумку и сказала что не помню, за чем шла)))
Да, это было что то!! Меня размазывало просто жесть, я постоянно забывала о чем разговор, даже бывало что то увлеченно рассказываю.... Пауза.... И забываю о чём речь!
120-300мин. Стим просто сумасшедший. Мне даже напомнил чем то винтяку. Эйфория средняя, эмпатия как то особо не проявилась( мой ситтер лежит себе в сторонке, грустит, особо общаться не изъявляет желание, а мне бы как раз этого и не хватало... Ну и ещё чего-то) а тут какой то унылый Сов( всё таки подобные вещи нужно вдвоём кушать)
Унылость начинает мне намекать, что время то уже много, мол пора катить домой( ну как домой, отсюда скорее) ну я не могу перечить своей половинке, поэтому собираемся, едем. Я не пойму, что происходит. Разрывает просто в мясо. Прибыв наконец домой и поставив машину, берём пива и катим к нашему укромному местечку с мокрым.
300-420мин. И тут у меня начинается выход. По всему телу озноб, и начинает сильно болеть голова, прям как в тиски зажали... Я понимаю что нужно срочно покурить, так как выхода будут очень тяжолые. Покурили. Дядя настолько смазал выход, что иногда я думала что меня всё ещё ого-го как прёт. Растеклась по лавочке, и если б не головная боль, то это была б одна из лучших эйфорий и мазанин в моей жизни. Но всё же усталость берет своё. Придя домой и приняв душ, я практически сразу вырубилась. Кушать так и не хотелось, и заставить себя я не смогла.
Оценки:
Селлер: 10/10, ну это же скорпион))
Клад: 10/10 все на высшем уровне достойном элиты
Упаковка: 10/10 цвет улыбнул)
Вещество:10/10
Время действия: 4-6 часов
Вывод: отличный кристалл! Идеально подходит для всяческих тус и клубов. Просто релаксировать под ним вряд ли удастся, хотя и мазанина присутствует в огромной мере. Я б даже ещё отметила лёгкий психоделический эффект.
Выражаю искреннюю благодарность скорпионам за прекрасный кристалл, оказанное доверие, пробу, и незабываемый вечер!! УаУо the best!!
С уважением Lady Rastafara

Сильно Зая)))))
Я в свое время МАДАМ ПО 0,5 за раз перорально делал-так что аж пальцы на ногах заворачивался))))))
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Сильно Зая)))))
Я в свое время МАДАМ ПО 0,5 за раз перорально делал-так что аж пальцы на ногах заворачивался))))))
Я от 0.25 потерялась, страшно представить что было бы от 0.5
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки

Тайсон2

Active Member
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
40
Репутация
43
Реакции
84
Баллы
0
Давайте в курилку пойдём!
Тут не годится бла бла бла
 

DreamCatcher

Солевой мусор
Banned
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
842
Репутация
1.477
Реакции
994
Баллы
0
Вещества
не пью :)
Вот мы с ним внегласно и соревновались кто больше)))))
Знаю что и вв ставили 0,3++

Ребята вы чего )))

ДМА это чистый серотонин - затем плавно перетекающий в дофамин & эндорфин

Только Only! Через оральный спосособ употребления
( через желудок )

Vishenka 34
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Ребята вы чего )))

ДМА это чистый серотонин - затем плавно перетекающий в дофамин & эндорфин

Только Only! Через оральный спосособ употребления
( через желудок )

Vishenka 34
Я в стакане с газ водой его мешал и пил 0,5 мадам на стакан воды))))
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.286
Репутация
5.358
Реакции
33.223
Баллы
2.532

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.603
Репутация
3.790
Реакции
11.582
Баллы
2.532
Исследований
0

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
А я нюхал его ДМА ! Не знаю,мне так нравится! Быстрее вставляет ,и когда даёшь дорожку - сразу понятно,что тебя с этой же секунды и начинает "разгонять" потом резко БАМ и мажет ))))))У Лу кристаллы 8/10 (у других на форуме ниже оценочку ставлю) товар отличного качества. 0,17 в человека . Даже фотку тут оставлю,вечером постараюсь трип сделать !
8/10 только потому,что круглые мне понравились больше чем крисы ! Хотя в кристаллах нравится,что их можно интраназально.
Короче,если бы я хотел сам вкинуться на раз - кристаллы,если на всю ночь , 2 колеса это охуенно.Как-то так!Мир
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.603
Репутация
3.790
Реакции
11.582
Баллы
2.532
Исследований
0
прошу прощенья,но трипец отпишу завтра-пришлось срочно уехать.
вкратце,крисы-достойные
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)

DreamCatcher

Солевой мусор
Banned
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
842
Репутация
1.477
Реакции
994
Баллы
0
Вещества
не пью :)

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.603
Репутация
3.790
Реакции
11.582
Баллы
2.532
Исследований
0
Посмотреть вложение 15666
Исследование кристаллов Ейфор (Европа) от YaYoShop
Она как будто самолет.
Я ее единственный пилот.

Погрузись в водоворот.
Лазурный берег нас зовет.

Характеристика вещества
Вещество: кристаллы ДМА Европа
Вес пробника: 0,1мг
Параметры тестера
Пол: Ж
Возраст: 28
Толерантность: низкая
Способ употребления: интраназально
Местонахождение закладки
Алексеевка, прикоп
Упаковка
Зеленая изо, 2 зипа

Посмотреть вложение 15660
Вступление.
Магазин YaYo давно зарекомендовал себя как один из лучших, надежных и лояльных сервисов на просторах РЦ рынка. Я познакомилась с их услугами более года назад и с тех пор ни разу не разочаровалась, а,напротив, лишь убедилась в том, что имею дело со специалистами высокого качества, которые делают свою работу с любовью, внимательным подходом к деталям и тщательно относятся к качеству продукции, которую изготавливают. Сегодня я расскажу о тебе, дорогой YaYoShop и делать мне это будет крайне приятно.

Родриго объявил о появлении нового стафа. Ребята, поздравляю с расширением ассортимента-качественной эйфории на bigbro.biz явно не хватало! Встав на запись в теме-обо мне забыли, но я не огорчилась, ведь знаю, что всему свое время и это значит, что кристаллы я все равно попробую, но увы позже. В этот же вечер Maxibor сошел с дистанции в пользу двух тестеров, одним из которых оказалась я. За что спасибо ему, Гастелло, который любезно закинул мне стаф и конечно же братьям Сантьяго.
Раскрываю зеленую изо-в ней 2 зипа аналогичного цвета и кусок кристалла, который не имел резкого запаха и достаточно легко превратился в порошкообразную массу при помощи дробления. Т.к. проба была разделена-я исследовала воздействие на мой организм дозировки эйфоретика в размере около 100мг. Пообщавшись с Гасом и придя к выводу, что из-за небольшого количества порошка пруха может быть недостаточно сильной я решила, что приму препарат не пероральным методом, а интраназальным что и сделали мои уже практически девственные ноздри.
00-00 Кристалл разбит и превращен в ангельскую пыль. Запах еле уловим. Вкус, как и предполагалось,-горький, цвет-Шампань. На глаз отмерив 100 мг морально готовлюсь к прыжку в мини-космос, ведь мой носик давненько не подвергался атакам наркотиков и слизистая в абсолютном порядке и готова к взрыву эйфоретиком. Скрутив купюру, делаю 1 ответственный подход и всасываю вещество внутрь. С первых секунд жжение было незаметно, но немного погодя все же дало о себе знать пощекотав носовую полость. Опускалось ДМА в течении максимум 5 минут и особого дискомфорта не принесло, что просто великолепно, ведь я крайне не люблю бекать и калечить гортань.
00-10 Примерно спустя 5-10 минут ощущаю как организм ослаб и расслабился-меня немного покачивает из стороны в сторону и конечности стали ватными. Пытаюсь собрать чехлы, но действие ДМА сильнее и именно оно мне диктует правила моего дальнейшего трипа. Я безоговорочно соглашаюсь и отдаюсь течению наркотического опьянения, сила которого растет с каждой минутой. Цета и предметы расплываются, машины кажутся игрушечными, цвета приобрели светлые тона и насыщенность. Ощущаю небольшую тошноту, спазмы-решаю присесть, чтобы успокоиться и перенести вход сидя, что гораздо легче, нежели в состоянии активности.
00-30 Вход поборен хапкой деда. Убедившись, что мое состояние выровнялось и ничто не угражает яркости моего трипа, Гас отчалил по своим делам и я осталась наедине с городом, который так люблю и горжусь своим происхождением. В голове ощущаю затуманенность, волнообразную эйфорию, но вот тело мое не может усидеть на месте и стим тянет меня гулять по вечернему Ха. Звуки окружающей среды изменились в лучшую сторону-они нежные и волшебные, так и шепчут мне приятности и ласкают слух. Одеваю любимые наушники и погружаюсь в мир, который принадлежит только мне- Мир Моей Музыки. Походка легкая-немного взлетаю и парю унисон тактам треков, прохожие кажутся приветливыми, природа пышет красотой, воздух дарит дополнительные эмоции счастья. Быть одной в такие минуты-большая роскошь, ведь именно так ты понимаешь свою внутреннюю природу-такую нежную,добрую и сильную. Понимаешь Кто Ты, чувствуешь свой энергетический поток и силу поля, соль жизни.
01-00 Звонит телефон и тем самым выдирает меня из приятного полета в уголках своей души. Разговаривать особо нет желания-быстро съезжаю с тем разговора и сославшись на усталось кладу трубку. Подхожу к парку возле дома и сняв наушники-слышу музло, которое доносится из соседнего ганделя. Захожу в парк и плыву по нему, попутно любуясь деревьями, фонарями и лицами счастливых людей, которые как буд-то знают, что я под эйфо и улыбаются мне в ответ. Состояние доброты, экстаза и релакса прибивает меня к лавке, оказавшись в которой сразу ощущаю усиленную мазанину. подкуриваю сигу-а она еще больше нагребает. Удобно расположившись наблюдаю за миром, а он присматривает за мной. Эмпатия слабая-не хочется встретить кого-то с района-мне и так всегда одной збс.
02-00 Так прошел час и я решила пройтись, ведь стим немного подтрушивал ноги. Зайдя в кустики-хапанула с сухаря и ощутила еще одну волну эйфо, которая наградила мурашками и ощущением внутреннего спокойствия. Стим ушел на второй план, взамен наградив меня приятным ощущением ватности конечностей, что заставило меня направиться домой. Попути купила Миринду Ананас и молочную Корону -уж очень я люблю сладкое, особенно под крисы.
03-00 По-немного прихожу в свое обычное состояние, но отмечаю все признаки алкогольного опьянения. Зрение еще расфокусировано, но не мешает выполнению обыденных вещей. Оказавшись в кровати-еще ощущаю эйфорию, но уже в значительно меньшей мере. Готовлюсь ко сну, а мысли не дают мозгу даже и думать об отдыхе. Лежу и мечтаю под музыку, но это не просто мечты-это целенаправленная работа со слайдами, которые обязательно трансформируются в реальность, которую я так жду и так желаю. День подошел к концу и эмоциональный фон немного опустошен, но это нормально, ведь уже утром я проснулась абсолютно бодрой и восстановленной, что говорит о качестве продукции, т.к. мой организм своего рода радар, который чувствует малейшие изменения в эмоциональном и физическом фоне.
Посмотреть вложение 15667
Выводы
Продавец: 10/10
Место Клад: 9/10
Упаковка: 10/10
Вещество:8/10
Время действия: 3часа+
Спасибо,дорогой YAYO,все на высшем уровне!
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.835
Репутация
10.170
Реакции
37.774
Баллы
2.532
Посмотреть вложение 15666
Исследование кристаллов Ейфор (Европа) от YaYoShop
Она как будто самолет.
Я ее единственный пилот.

Погрузись в водоворот.
Лазурный берег нас зовет.

Характеристика вещества
Вещество: кристаллы ДМА Европа
Вес пробника: 0,1мг
Параметры тестера
Пол: Ж
Возраст: 28
Толерантность: низкая
Способ употребления: интраназально
Местонахождение закладки
Алексеевка, прикоп
Упаковка
Зеленая изо, 2 зипа

Посмотреть вложение 15660
Вступление.
Магазин YaYo давно зарекомендовал себя как один из лучших, надежных и лояльных сервисов на просторах РЦ рынка. Я познакомилась с их услугами более года назад и с тех пор ни разу не разочаровалась, а,напротив, лишь убедилась в том, что имею дело со специалистами высокого качества, которые делают свою работу с любовью, внимательным подходом к деталям и тщательно относятся к качеству продукции, которую изготавливают. Сегодня я расскажу о тебе, дорогой YaYoShop и делать мне это будет крайне приятно.

Родриго объявил о появлении нового стафа. Ребята, поздравляю с расширением ассортимента-качественной эйфории на bigbro.biz явно не хватало! Встав на запись в теме-обо мне забыли, но я не огорчилась, ведь знаю, что всему свое время и это значит, что кристаллы я все равно попробую, но увы позже. В этот же вечер Maxibor сошел с дистанции в пользу двух тестеров, одним из которых оказалась я. За что спасибо ему, Гастелло, который любезно закинул мне стаф и конечно же братьям Сантьяго.
Раскрываю зеленую изо-в ней 2 зипа аналогичного цвета и кусок кристалла, который не имел резкого запаха и достаточно легко превратился в порошкообразную массу при помощи дробления. Т.к. проба была разделена-я исследовала воздействие на мой организм дозировки эйфоретика в размере около 100мг. Пообщавшись с Гасом и придя к выводу, что из-за небольшого количества порошка пруха может быть недостаточно сильной я решила, что приму препарат не пероральным методом, а интраназальным что и сделали мои уже практически девственные ноздри.
00-00 Кристалл разбит и превращен в ангельскую пыль. Запах еле уловим. Вкус, как и предполагалось,-горький, цвет-Шампань. На глаз отмерив 100 мг морально готовлюсь к прыжку в мини-космос, ведь мой носик давненько не подвергался атакам наркотиков и слизистая в абсолютном порядке и готова к взрыву эйфоретиком. Скрутив купюру, делаю 1 ответственный подход и всасываю вещество внутрь. С первых секунд жжение было незаметно, но немного погодя все же дало о себе знать пощекотав носовую полость. Опускалось ДМА в течении максимум 5 минут и особого дискомфорта не принесло, что просто великолепно, ведь я крайне не люблю бекать и калечить гортань.
00-10 Примерно спустя 5-10 минут ощущаю как организм ослаб и расслабился-меня немного покачивает из стороны в сторону и конечности стали ватными. Пытаюсь собрать чехлы, но действие ДМА сильнее и именно оно мне диктует правила моего дальнейшего трипа. Я безоговорочно соглашаюсь и отдаюсь течению наркотического опьянения, сила которого растет с каждой минутой. Цета и предметы расплываются, машины кажутся игрушечными, цвета приобрели светлые тона и насыщенность. Ощущаю небольшую тошноту, спазмы-решаю присесть, чтобы успокоиться и перенести вход сидя, что гораздо легче, нежели в состоянии активности.
00-30 Вход поборен хапкой деда. Убедившись, что мое состояние выровнялось и ничто не угражает яркости моего трипа, Гас отчалил по своим делам и я осталась наедине с городом, который так люблю и горжусь своим происхождением. В голове ощущаю затуманенность, волнообразную эйфорию, но вот тело мое не может усидеть на месте и стим тянет меня гулять по вечернему Ха. Звуки окружающей среды изменились в лучшую сторону-они нежные и волшебные, так и шепчут мне приятности и ласкают слух. Одеваю любимые наушники и погружаюсь в мир, который принадлежит только мне- Мир Моей Музыки. Походка легкая-немного взлетаю и парю унисон тактам треков, прохожие кажутся приветливыми, природа пышет красотой, воздух дарит дополнительные эмоции счастья. Быть одной в такие минуты-большая роскошь, ведь именно так ты понимаешь свою внутреннюю природу-такую нежную,добрую и сильную. Понимаешь Кто Ты, чувствуешь свой энергетический поток и силу поля, соль жизни.
01-00 Звонит телефон и тем самым выдирает меня из приятного полета в уголках своей души. Разговаривать особо нет желания-быстро съезжаю с тем разговора и сославшись на усталось кладу трубку. Подхожу к парку возле дома и сняв наушники-слышу музло, которое доносится из соседнего ганделя. Захожу в парк и плыву по нему, попутно любуясь деревьями, фонарями и лицами счастливых людей, которые как буд-то знают, что я под эйфо и улыбаются мне в ответ. Состояние доброты, экстаза и релакса прибивает меня к лавке, оказавшись в которой сразу ощущаю усиленную мазанину. подкуриваю сигу-а она еще больше нагребает. Удобно расположившись наблюдаю за миром, а он присматривает за мной. Эмпатия слабая-не хочется встретить кого-то с района-мне и так всегда одной збс.
02-00 Так прошел час и я решила пройтись, ведь стим немного подтрушивал ноги. Зайдя в кустики-хапанула с сухаря и ощутила еще одну волну эйфо, которая наградила мурашками и ощущением внутреннего спокойствия. Стим ушел на второй план, взамен наградив меня приятным ощущением ватности конечностей, что заставило меня направиться домой. Попути купила Миринду Ананас и молочную Корону -уж очень я люблю сладкое, особенно под крисы.
03-00 По-немного прихожу в свое обычное состояние, но отмечаю все признаки алкогольного опьянения. Зрение еще расфокусировано, но не мешает выполнению обыденных вещей. Оказавшись в кровати-еще ощущаю эйфорию, но уже в значительно меньшей мере. Готовлюсь ко сну, а мысли не дают мозгу даже и думать об отдыхе. Лежу и мечтаю под музыку, но это не просто мечты-это целенаправленная работа со слайдами, которые обязательно трансформируются в реальность, которую я так жду и так желаю. День подошел к концу и эмоциональный фон немного опустошен, но это нормально, ведь уже утром я проснулась абсолютно бодрой и восстановленной, что говорит о качестве продукции, т.к. мой организм своего рода радар, который чувствует малейшие изменения в эмоциональном и физическом фоне.
Посмотреть вложение 15667
Выводы
Продавец: 10/10
Место Клад: 9/10
Упаковка: 10/10
Вещество:8/10
Время действия: 3часа+
Спасибо,дорогой YAYO,все на высшем уровне!
на здоровье)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу