Ейфор, кристалл, Европа.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.386
Репутация
2.194
Реакции
5.353
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли

YaKuruTrafku

Подпись петиции Вами это первый шаг
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
924
Репутация
328
Реакции
894
Баллы
0
Вещества
Каннабис, Гарик, Wax,Dab,Moon Rock
Фотка Найс, но у арги были более коричневые кристаллы
 
L

LenaLy

Трип-репорт по кристаллам Ейфор HQ от YAYOSHOP

Тестеры:
парень и девушка, неделю назад (в новогоднюю ночь) кушали по 2 ешки
Способ употребления: слизывание с экрана планшета
Вес пробника: 0.33


В общем, вчерашняя ночь была потрясающей, эти кристаллы это лучшее, что я пробовала за всю жизнь! Но об этом чуть позже...
Захожу в телегу и вижу сообщение о том, что я записана на пробу Ейфор. А 2019ый начинается удачно! На следующий день получила адрес и фото. Клад - бомба, в прочем, как и всегда. Код от подъезда, очень подробное описание. Ну THE BEST, все-таки. Приехала домой и пока ждала любимого с работы, решила подготовить квартиру к идеальному трипу. Перенесла колонки в спальню, повесила везде гирлянды, поставила пару бутылок с водой. Красота, одним словом. И вот, к позднему вечеру, любимый наконец-то пришел и мы приступили к тесту. Ах да, фото кристаллов.



21:40 по рекомендациям Скорпиона поделила содержимое зиплока на 3 части, пришлось немного подробить кристаллы, что бы поделить на равные части. Слизали с экрана планшета по 1 части.
22:00 ух, становится очень жарко, даже горячо.
22:06 поделили напополам последнюю часть и тоже слизали. Я уже ощущаю эффект. Быстрее думается, прилив энергии, жарко, один зрачок больше другого почему-то.
22:08 очень поднимается настроение, такой вход приятный, что аж слезинка от счастья навернулась. Ладошки мокрые.
22:15 жарко, очень сильный прилив эйфории, очень мягкий. Я довольна, как слон. Начинает сушить, мне так хорошо.
22:43 я расслаблена, лежим на диване общаемся обо всем сразу. Нам просто ахуенно, я даже не знаю как еще можно описать данное состояние.
22:55 эффект разошелся во всю, да еще и усиливается. Глаза дрожат, с трудом в вижу, что пишу. Смотрю в зеркало, а там не глаза, а блюдца. Зрачки максимально широкие.
23:35 очень радует, что время идет медленно! Ахуенное чувство мазанины и дикой эйфории. Прошло всего полчаса, а по ощущением как несколько часов.
23:45 прошло всего 10 минут? Как же я счастлива от того как медленно идет время! Я сейчас по любому поводу счастлива :)
23:50 стала себя контролировать хоть. Немного осознала состояние и понимаю, что происходит. Все это время меня просто разрывало. Общались о чем-то, сейчас не вспомню о чем. Стало горячо голове, тяжело концентрировать внимание.
00:00 вспомнила о том, что выпила много воды. Понимаю, что пора пописять. Блин, ну минут 10 не могла понять как это делается. Просто не ощущала те мышцы, которые за это отвечают. Забавно получается. У парня тоже самое. Сложно)
00:20 ну я решила, что пора дунуть. Забила себе маленький напасик гидры.
00:50 после гидры размазало опять, включила музыку и начала танцевать. Как же я чувственно танцую. Ощущаю каждый звук, парень завороженно смотрит на мои движения тела.
1:20 эффекты стали немного идти на спад. Решаю дунуть еще. В этот раз меня уже поддержал любимый и дунул со мной.
1:48 гидра ахуенно разгоняет. Сменилось состояние на более шутливое, появился сильный бруксизм. Выражение лица очень забавное, совсем не соответствует моему внутреннему самоощущению. Гидра идеально дополняет кристаллы, настроение очень юморное, а мозг генерирует тысячи шуток.
2:11 по-тихоньку гидра начинает преобладать в эффекте. Ейфор мягко уходит и остается накуренность. Челюсти уже устали, немного клонит в сон и очень сильно сушит.
2:30 просто засыпаю, мне хорошо и спокойно, напряжение в теле уходит, лицо расслабляется и я проваливаюсь в сон.

☆ Утро ☆
Проснулась в 10 утра в отличном самочувствии. Ноль отходов! Вообще ноль! Будто ничего и не было. Очень приятное послевкусие, настроение прекрасное. Силы есть. Сейчас я тоже ощущаю эйфорию, но уже не от приема Ейфор, а от воспоминаний вчерашнего нового опыта.

Итог:
У меня просто не находится подходящих слов, что бы описать свой восторг! Восхитительная штука! Идеальный наркотик. Никаких отходняков, ну а кроме бруксизма никаких побочных эффектов. Чистейший кайф без лишнего. Время эффекта около 4 часов. Первые 2 часа очень яркие! А самое прикольное, что по ощущениям этот трип был совсем не 4 часа, а будто сутки разрывало. Отлично сочетается с гидрой, но не стоит много, а то перебьет эффект. Спасибо, YAYOSHOP, за предоставленную пробу!

THE BEST SHOP WITH THE BEST GRUGS!
РЕКОМЕНДУЮ!
 
Последнее редактирование модератором:

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
Трип-репортаж по кристаллам Ейфор от YayoShop
Предисловие
Был я значит записан на пробу ХТС Audi еще в 20 числах декабря, но немного не успел и не попал на пробу, так как их очень быстро разобрали. Потом мне написал Луи что после нового года появятся кристаллы Ейфор и у меня сразу загорелись глазки и после праздников я получил пробник в центре, ничего нового зашел в подьезд => коснулся => забрал. Так как на следующий день я знал что у знакомого есть свободная квартира и решил оставить кристаллы на следующий день. Хотя слюнки текли уже после того размотал изоленту и увидел эти чудо кристаллики белого цвета с желтым оттенком.
8fc6896edaad.jpg

Трип
20-30 Приступаю к тесту, заявленный вес Луи 0.33 и зная дозировку 75мг-150мг, я выбрал что-то среднее и мы разделили с кентами на 3 каждому по 110мг, так сказать золотая середина. Налил в стакан питьевой воды и засыпал туда 110мг Ейфор. Решил не растягивать и выпил почти что залпом весь стакан. Кристаллы растворились в воде и вкус у воды стал очень горький, но терпимый.
20-45 Состояние опьянения и резко повысилась температура тела, зрение начало расфокусироваться и начало подташнивать, как только чувствую тошноту, то уже заранее знаю что через минут 5-10 начнется приход.
21-00 Моя интуиция меня не подвела и через 15 минут меня начало конкретно мазать, кент включал на колонке музыку и тело само двигалось в бит, в скорее я не удержался и встал с дивана дабы потанцевать, ибо музыка просто заколдовывала и шептала на ушко "Ну же вставай и танцуй!".
21-30 После того как я минут 10 без перерыва дергался под музыку:D начало опять немного подташнивать и моим решением было выйти на балкон и покурить сигарету, выглядываю из балкона и такое ощущение что попал в другое измерение, было очень интересно просто залипать на дома и людей:), мажет очень сильно и эйфория бьет по голове, ух...
22-30 Сижу на диване, мажет просто нереально и пробивает на общение. Сидим общаемся с друзьями пьем сидр и пришло решение немного покурить шишечек.
23-00 Уже стоим на балконе и делаем каждый по одному колпачку хорошей такой сативы. Только выхожу с балкона и меня прям с ног валит, водник догнал Ейфор, в чем я собственно и не сомневался. Решаю прилечь на диван и просто наслаждаться этим чувством эйфории и мазанины, которая прям втирает тебя в диван и ты просто расплываешься по комнате вместе с музыкой. Ощущения не забываемые.
01-00 Примерно к часу ночи, эффект от ДМА начал спадать и шишка говорила на ушко "Пора спатки..." и через минут 15 я засыпаю очень крепко.
Утро
Проснулся часов в 9 утра, состояние немного туманное, вышел на балкон освежился, подышал воздухом и пришел в себя. Отходов никаких не заметил вообще, единственная проблема которая будет вас тревожить под этим состоянием это бруксизм челюсти.
Итог
Эйфория - 10/10
Мазанина - 10/10
Выхода - как заново родился, состояние прекрасное!
Большую благодарность выражаю Скорпионам за предоставленную пробу такого пушечного стафа!28472c7a13dc51d
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
Ай-Ай-Ай !))) Как же Круто читать такие Репорты...Дедасмайл62e0f4f0b7Милашки МДМАШКИ !!!
 

Valentinerno

Well-Known Member
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
58
Репутация
80
Реакции
39
Баллы
0
Удачи тестерам опробовать этот прекрасный продукт

Tatice 061
 

ROZUM

Космонавт
Чайка ♿
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
479
Репутация
809
Реакции
1.211
Баллы
0
Вещества
Ecstasy, Ейфор
Всем привет. Сегодня справляю своё день рождение. Оставлю отзыв в этом топике:

Ребята, хочу еще раз привести пример того, насколько Скорпионы - элитный шоп. Отлично предоставленное настроение день варенья за ними. Уверен, что товар будет качественный (пушка пушечная). Скоро от меня будет трип-репорт с моей вечеринки.

Всем-всем тем, кто еще сомневается брать тут или нет. Скажу Вам: сомневаться в ровности Луи вообще нет смысла. У меня ни одного не находа, все клады снимаются в касание. Как только Вы идете на клад, можете быть уверены, что он там есть.

Еще раз благодарность братьям Скорпионам. Все мир :)

jouMcbz.jpg
 

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
Всем привет. Сегодня справляю своё день рождение. Оставлю отзыв в этом топике:

Ребята, хочу еще раз привести пример того, насколько Скорпионы - элитный шоп. Отлично предоставленное настроение день варенья за ними. Уверен, что товар будет качественный (пушка пушечная). Скоро от меня будет трип-репорт с моей вечеринки.

Всем-всем тем, кто еще сомневается брать тут или нет. Скажу Вам: сомневаться в ровности Луи вообще нет смысла. У меня ни одного не находа, все клады снимаются в касание. Как только Вы идете на клад, можете быть уверены, что он там есть.

Еще раз благодарность братьям Скорпионам. Все мир :)

jouMcbz.jpg
С Днюхой бро:)
 

Valentinerno

Well-Known Member
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
58
Репутация
80
Реакции
39
Баллы
0
Всем привет. Сегодня справляю своё день рождение. Оставлю отзыв в этом топике:

Ребята, хочу еще раз привести пример того, насколько Скорпионы - элитный шоп. Отлично предоставленное настроение день варенья за ними. Уверен, что товар будет качественный (пушка пушечная). Скоро от меня будет трип-репорт с моей вечеринки.

Всем-всем тем, кто еще сомневается брать тут или нет. Скажу Вам: сомневаться в ровности Луи вообще нет смысла. У меня ни одного не находа, все клады снимаются в касание. Как только Вы идете на клад, можете быть уверены, что он там есть.

Еще раз благодарность братьям Скорпионам. Все мир :)

jouMcbz.jpg
Удачного др ,счастья и здоровья
 

ROZUM

Космонавт
Чайка ♿
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
479
Репутация
809
Реакции
1.211
Баллы
0
Вещества
Ecstasy, Ейфор
Ейфор crystal // Yayoshop

Посмотреть вложение 22176
Тестер: М19/179/65
Кросстоллер: 10 дней назад целые таблы Mickey Mouse (160 mg) + целый Burger King (240 mg)
Подмот: две плотные перемотки, прилеплен на чем-то подобном пластилину (кура про) → 2x zip
Заявленное количество: 0.33г

Дозировка: 150mg, спустя час - 75mg, спустя 2 часа - 75mg (=~300mg)
Способ употребления: перорально
Вещество: кристаллы, белого цвета с небольшим оттенком цвета кожи. Легко дробились скотчем.
Вкус: противный, горький. Вызывал жуткое отвращение.


pq8w4nX.jpg
K4nC4WU.jpg


Предыстория
Списался с Родриго. Договорились о пробе. Получаю адрес в подъезде. За съём даже не сомневался. Уверен в ровности этого магазина. Снимаю клад в касание. После списываюсь с Родриго. Большая благодарность за консультацию. Мне посоветовали, как лучше употребить и какую дозировку выбрать.
Триповать решился на вечеринке. Собственный день рождение. Огромный частный дом. Праздник. Куча народу. Немного пропустив в себя парочку тостов. Отправляюсь давать гостям "тортик". Нарезаю каждому по кусочку.


19W00t35 [начало]
По совету Родриго делаю 150mg. Высыпаю на язык. Сразу чувствую жуть, мерзость, отвращение. Запиваю большим количеством воды, чтобы убрать горечь.


20W00t15
Днюха в самом разгаре. Забыл даже, что употребил кристаллы. Пошли сомнения, ибо всех тех, кто тоже юзнул со мной взяло, а меня ни в какую.


20W00t30
Пытаюсь как-то скрасить свои ощущения еще одной бомбочкой в 75mg.


20W00t40 [первые эффекты]
Пошло проявление эффектов. Скажу сразу не похоже на те ощущения, когда под кэлом. Все намного проще. Легкость, плавность, мышление на уровне. Зрение расфокусировалось, но туманности нет. Цветовая гамма меняется. Присутствует небольшое выделение пота.

21W00t00 [стим]
Жарю на улице шашлыки. Действие ДМА никак мне не мешает справляться с этим делом. Окутывает небольшой тремор. Эффект не мазанины, а такого, я бы сказал, плотного стима.


21W00t30 [либидо, эйфория]
Закончил с шашлыками. Покурив сигаретку, которая чудесно сочлась с ДМА, возвращаюсь в дом. Смотрю, моя зайка какая-то грустная ходит. Забираю её в комнату, где мы выпили на брудершафт. Тактильные ощущения просто - ПУШКА! От выделения серотонина, у меня аж конечности стали дергаться. А с ними пришла волна эйфории.



22W00t00
Немного балую себя синькой. Всё-таки день рождения могу себе позволить. Не забываю ходить в туалет. Заглянув в зеркало, увидел свои красивенькие зрачечки.


22W00t30 [резкий переворот]
Вот тут началась какая-то каша. Все, что было написано выше про плавность и легкость, забудь, сказало мне подсознание и накрыло стимом не по-детски. Забавная штука, зайдя в свои заметки, вижу себе послание - "22:26 состояние полного невыкупа".

22W00t45
Не знаю, каким образом, то ли синька скрасила, то ли я сам как-то перенастроился. Скорее всего, синька. Медленность от синьки мне помогла, и я поймал "золотую середину". Кенты говорят, что им не нравиться как их стимит кристаллы. А мне вообще заебок.

23W00t30
Пару человек так же захотели употребить кристаллов. И моё подсознание догнаться дало о себе знать. Сделал еще одну бомбочку в 75mg.

00W00t00 [эмпатия, открытость]
Очень трудно описать, что я тогда чувствовал в комбинации: ДМА + синька. Эйфория зашкаливала. Эмпатия, открытость, близость ко всем. Да я люблю этот мир, и не хочу чтобы все заканчивалось. А время то быстро шло.

00W00t35
По после пересмотренным видосам. В этот момент начался Движ-Париж. Включили диско шар. Подходящую музыку. Меня начало неимоверно колбасить. Я танцевал брэйк-данс, да чего я только не делал.


02W00t00
Хожу, рассказываю кентам как мне ахуенно от связки: ДМА + синька. Реально ощущения на высоте. Но я даже не подозревал, чем потом это всё закончиться.

02W00t40
Ой, чем я думал тогда не знаю. Решил сделать один мокрый шишек. На выдохе, меха прижало неистово. Координации - ноль. Ели добежал до диванчика и прилёг.

02W00t50 [врагу не посоветую]
Ну, а тут пиздец полнейший. Теряю сознание. В своей жизни еще не приходилось терять сознание. Ощущения явно не из лучших. Картинки нет - все тупо черное. Слышу только голоса и ели-ели удары по пощечине. Пока меня выносили на руках на улицу. Мне это казалось, как вечность. Будто меня несут какими-то кругами. Кинув меня в снег, я немного оклемался. Вернулся в дом и лёг в кроватку. (Снизу картинка описывает момент, когда я был в отключке)


03W00t00 [конец трипа]
Дал пару лент, и заснул, как убитый.


Вывод
Прикольное вещество. Если б не грустная концовка - то вообще шикарный трип получился. Обычно у меня всегда выхода после ХТС. Здесь же полное отсутствие. Проснулся свежий, никаких пост эффектов не наблюдалась. В виде побочек: губы потрескались, дико сушит и сумашествие (после случившегося). Продукт годный, прёт хорошо. Всем советую попробовать.
Желаю Всем, не повторять моих ошибок. Не теряйте контроль над собой.


Оценки

  • Сервис 5+/5
  • Клад 5+/5
  • Удовольствие, полученное мною 5/5
  • Эмпатия 5/5
  • Эйфория 5/5
  • Либидо 4/5
  • Вещество 4/5
  • Итог 4.7/5
Выражаю огромную благодарность братьям Скорпионам за выделенный пробник! Лучший день рождения в моей жизни!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
15
Репутация
2
Реакции
11
Баллы
0
Ейфор crystal // Yayoshop

Посмотреть вложение 22176
Тестер: М19/179/65
Кросстоллер: 10 дней назад целые таблы Mickey Mouse (160 mg) + целый Burger King (240 mg)
Подмот: две плотные перемотки, прилеплен на чем-то подобном пластилину (кура про) → 2x zip
Заявленное количество: 0.33г

Дозировка: 150mg, спустя час - 75mg, спустя 2 часа - 75mg (=~300mg)
Способ употребления: перорально
Вещество: кристаллы, белого цвета с небольшим оттенком цвета кожи. Легко дробились скотчем.
Вкус: противный, горький. Вызывал жуткое отвращение.


pq8w4nX.jpg
K4nC4WU.jpg


Предыстория
Списался с Родриго. Договорились о пробе. Получаю адрес в подъезде. За съём даже не сомневался. Уверен в ровности этого магазина. Снимаю клад в касание. После списываюсь с Родриго. Большая благодарность за консультацию. Мне посоветовали, как лучше употребить и какую дозировку выбрать.
Триповать решился на вечеринке. Собственный день рождение. Огромный частный дом. Праздник. Куча народу. Немного пропустив в себя парочку тостов. Отправляюсь давать гостям "тортик". Нарезаю каждому по кусочку.


19W00t35 [начало]
По совету Родриго делаю 150mg. Высыпаю на язык. Сразу чувствую жуть, мерзость, отвращение. Запиваю большим количеством воды, чтобы убрать горечь.


20W00t15
Днюха в самом разгаре. Забыл даже, что употребил кристаллы. Пошли сомнения, ибо всех тех, кто тоже юзнул со мной взяло, а меня ни в какую.


20W00t30
Пытаюсь как-то скрасить свои ощущения еще одной бомбочкой в 75mg.


20W00t40 [первые эффекты]
Пошло проявление эффектов. Скажу сразу не похоже на те ощущения, когда под кэлом. Все намного проще. Легкость, плавность, мышление на уровне. Зрение расфокусировалось, но туманности нет. Цветовая гамма меняется. Присутствует небольшое выделение пота.

21W00t00 [стим]
Жарю на улице шашлыки. Действие ДМА никак мне не мешает справляться с этим делом. Окутывает небольшой тремор. Эффект не мазанины, а такого, я бы сказал, плотного стима.


21W00t30 [либидо, эйфория]
Закончил с шашлыками. Покурив сигаретку, которая чудесно сочлась с ДМА, возвращаюсь в дом. Смотрю, моя зайка какая-то грустная ходит. Забираю её в комнату, где мы выпили на брудершафт. Тактильные ощущения просто - ПУШКА! От выделения серотонина, у меня аж конечности стали дергаться. А с ними пришла волна эйфории.



22W00t00
Немного балую себя синькой. Всё-таки день рождения могу себе позволить. Не забываю ходить в туалет. Заглянув в зеркало, увидел свои красивенькие зрачечки.


22W00t30 [резкий переворот]
Вот тут началась какая-то каша. Все, что было написано выше про плавность и легкость, забудь, сказало мне подсознание и накрыло стимом не по-детски. Забавная штука, зайдя в свои заметки, вижу себе послание - "22:26 состояние полного невыкупа".

22W00t45
Не знаю, каким образом, то ли синька скрасила, то ли я сам как-то перенастроился. Скорее всего, синька. Медленность от синьки мне помогла, и я поймал "золотую середину". Кенты говорят, что им не нравиться как их стимит кристаллы. А мне вообще заебок.

23W00t30
Пару человек так же захотели употребить кристаллов. И моё подсознание догнаться дало о себе знать. Сделал еще одну бомбочку в 75mg.

00W00t00 [эмпатия, открытость]
Очень трудно описать, что я тогда чувствовал в комбинации: ДМА + синька. Эйфория зашкаливала. Эмпатия, открытость, близость ко всем. Да я люблю этот мир, и не хочу чтобы все заканчивалось. А время то быстро шло.

00W00t35
По после пересмотренным видосам. В этот момент начался Движ-Париж. Включили диско шар. Подходящую музыку. Меня начало неимоверно колбасить. Я танцевал брэйк-данс, да чего я только не делал.


02W00t00
Хожу, рассказываю кентам как мне ахуенно от связки: ДМА + синька. Реально ощущения на высоте. Но я даже не подозревал, чем потом это всё закончиться.

02W00t40
Ой, чем я думал тогда не знаю. Решил сделать один мокрый шишек. На выдохе, меха прижало неистово. Координации - ноль. Ели добежал до диванчика и прилёг.

02W00t50 [врагу не посоветую]
Ну, а тут пиздец полнейший. Теряю сознание. В своей жизни еще не приходилось терять сознание. Ощущения явно не из лучших. Картинки нет - все тупо черное. Слышу только голоса и ели-ели удары по пощечине. Пока меня выносили на руках на улицу. Мне это казалось, как вечность. Будто меня несут какими-то кругами. Кинув меня в снег, я немного оклемался. Вернулся в дом и лёг в кроватку. (Снизу картинка описывает момент, когда я был в отключке)


03W00t00 [конец трипа]
Дал пару лент, и заснул, как убитый.


Вывод
Прикольное вещество. Если б не грустная концовка - то вообще шикарный трип получился. Обычно у меня всегда выхода после ХТС. Здесь же полное отсутствие. Проснулся свежий, никаких пост эффектов не наблюдалась. В виде побочек: губы потрескались, дико сушит и сумашествие (после случившегося). Продукт годный, прёт хорошо. Всем советую попробовать.
Желаю Всем, не повторять моих ошибок. Не теряйте контроль над собой.


Оценки

  • Сервис 5+/5
  • Клад 5+/5
  • Удовольствие, полученное мною 5/5
  • Эмпатия 5/5
  • Эйфория 5/5
  • Либидо 4/5
  • Вещество 4/5
  • Итог 4.7/5
Выражаю огромную благодарность братьям Скорпионам за выделенный пробник! Лучший день рождения в моей жизни!
Красивый Красивый Репорт
 

Polanko.Rodriges

Support YayoShop
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
342
Репутация
1.287
Реакции
1.878
Баллы
0

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Трип-репорт по Ейфор и гидрапонике от YAYOSHOP

Тестер: пацан, 26 годиков, 60 кило веса
Толлер: последнее употребление Ейфор в октябре
Кросстоллер: smoke weed every day

Дело было вечером, делать было нечего. Общаясь в чате (щедрый вечер был, если кто знает что это), решили поздравить YAYOSHOP и друг друга. Лучшие поздравления по мнению RP не остались не замечеными, и их авторы были награждены ништяками (ДМА + ГИДРА)
15 числа получаю сообщение с местом комбоклада. Работа и общение Луиса и Родригеса на 5+, всегда приятно поговорить и не обязательно о том, о чем не говорят)) Работа курьера отличная. Клад снят 1 пальцем, место тихое, в общем, изи, как и всегда.
Упаковка: зип с гидрой + зип с ДМА, все это еще в 1 зипе и обмотано изолентой.

Тайминг:

18:00 употребил растворив 0.14 в воде. До этого выпил 0,5 пива и сделал напасик гидры

18:25 теплота по телу пошла, появился небольшой сушняк, который я сбиваю соком

18:30 вспотели ладошки

18:45 теплота усиливается, пошло расслабление по телу

18:55 покурили еще напас гидры и сели смотреть мульт

19:10 ох, с рук прям течет, слегка немеют скулы, говорить становится тяжело

19:21 после сигареты началась жесть. Мажет, шо суку, говорить впадлу. Иногда нападает зевота... аж до мурашек пробирает, шик. Это уже плато

20:00 - 20:40 сидим чилимся, смотрим сериальчик. Покурили еще по банке, пьем пивас, беседуем.

20:55 держит еще очень даже неплохо. У меня появился дискомфорт в скулах. А вот у напарника нет.

21:30 ну и еще по баночке. Да, гидра в сочетании с ДМА просто ахуенная.

21-50 мажет смачно до сих пор. Музыка приятная, релакс, интересно позалипать. Состояние ахуительное!

22:20 при переводе глаз (монитор-телефон-друг) фокусироваться тяжело, размытое изображение, слегка косит глаз ахаха (пиздец такое впервые)

23:00 другу уже пришлось ехать. А меня еще мажет, но уже слабее. Чай, еще серию мульта (может кому интересно Гравити фолз) ну и еще баночка. Вот начался спад.

23:50 эффекты все слабее, ощущается легкая усталость (еще мажет, еще бы... гидра). Глаза закрываются, с открытыми просто невозможно сидеть. В скулах онемение легкое.

Еще около часа занимаюсь (пытаюсь) домашними делами, делаю плотный колпак гидры, курю сигарету и иду спать.

••• ••• •••

На утро отходов ноль, вообще. Проснулся сам в 8 утра от того что пить и есть хочется.

Итог:
Работа оператора и курьера на все 100. Качество товара (гидра + ДМА) так же. Отличное сочетание получается.
Спасибо Скорпионам за подгончик!

YAYO THE BEST!
 
Последнее редактирование:
D

deleted1314

Всем привет. Сегодня справляю своё день рождение. Оставлю отзыв в этом топике:

Ребята, хочу еще раз привести пример того, насколько Скорпионы - элитный шоп. Отлично предоставленное настроение день варенья за ними. Уверен, что товар будет качественный (пушка пушечная). Скоро от меня будет трип-репорт с моей вечеринки.

Всем-всем тем, кто еще сомневается брать тут или нет. Скажу Вам: сомневаться в ровности Луи вообще нет смысла. У меня ни одного не находа, все клады снимаются в касание. Как только Вы идете на клад, можете быть уверены, что он там есть.

Еще раз благодарность братьям Скорпионам. Все мир :)

jouMcbz.jpg
С др мужичек)
3dflagsd
Freeееее
Chatparty
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.386
Репутация
2.194
Реакции
5.353
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Трип-репорт по Ейфор и гидрапонике от YAYOSHOP

Тестер: пацан, 26 годиков, 60 кило веса
Толлер: последнее употребление Ейфор в октябре
Кросстоллер: smoke weed every day

Дело было вечером, делать было нечего. Общаясь в чате (щедрый вечер был, если кто знает что это), решили поздравить YAYOSHOP и друг друга. Лучшие поздравления по мнению RP не остались не замечеными, и их авторы были награждены ништяками (ДМА + ГИДРА)
15 числа получаю сообщение с местом комбоклада. Работа и общение Луиса и Родригеса на 5+, всегда приятно поговорить и не обязательно о том, о чем не говорят)) Работа курьера отличная. Клад снят 1 пальцем, место тихое, в общем, изи, как и всегда.
Упаковка: зип с гидрой + зип с ДМА, все это еще в 1 зипе и обмотано изолентой.

Тайминг:

18:00 употребил растворив 0.14 в воде. До этого выпил 0,5 пива и сделал напасик гидры

18:25 теплота по телу пошла, появился небольшой сушняк, который я сбиваю соком

18:30 вспотели ладошки

18:45 теплота усиливается, пошло расслабление по телу

18:55 покурили еще напас гидры и сели смотреть мульт

19:10 ох, с рук прям течет, слегка немеют скулы, говорить становится тяжело

19:21 после сигареты началась жесть. Мажет, шо суку, говорить впадлу. Иногда нападает зевота... аж до мурашек пробирает, шик. Это уже плато

20:00 - 20:40 сидим чилимся, смотрим сериальчик. Покурили еще по банке, пьем пивас, беседуем.

20:55 держит еще очень даже неплохо. У меня появился дискомфорт в скулах. А вот у напарника нет.

21:30 ну и еще по баночке. Да, гидра в сочетании с ДМА просто ахуенная.

21-50 мажет смачно до сих пор. Музыка приятная, релакс, интересно позалипать. Состояние ахуительное!

22:20 при переводе глаз (монитор-телефон-друг) фокусироваться тяжело, размытое изображение, слегка косит глаз ахаха (пиздец такое впервые)

23:00 другу уже пришлось ехать. А меня еще мажет, но уже слабее. Чай, еще серию мульта (может кому интересно Гравити фолз) ну и еще баночка. Вот начался спад.

23:50 эффекты все слабее, ощущается легкая усталость (еще мажет, еще бы... гидра). Глаза закрываются, с открытыми просто невозможно сидеть. В скулах онемение легкое.

Еще около часа занимаюсь (пытаюсь) домашними делами, делаю плотный колпак гидры, курю сигарету и иду спать.

••• ••• •••

На утро отходов ноль, вообще. Проснулся сам в 8 утра от того что пить и есть хочется.

Итог:
Работа оператора и курьера на все 100. Качество товара (гидра + ДМА) так же. Отличное сочетание получается.
Спасибо Скорпионам за подгончик!

YAYO THE BEST!
Добавь фотки и будет шикарный репорт
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.386
Репутация
2.194
Реакции
5.353
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Да я проебался(не сделал,даже не знаю почему) фотка клада только осталась((
Смотри, если ты купишь ещё более-менее норм весы (~200 украинских долляров) и напишешь еще репортов 5 - то я вижу у тебя ленту исследователя;)
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Смотри, если ты купишь ещё более-менее норм весы (~200 украинских долляров) и напишешь еще репортов 5 - то я вижу у тебя ленту исследователя;)
Благодарю за уверенность.
Кантэр есть))))
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.386
Репутация
2.194
Реакции
5.353
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу