Альфа пвп

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Зато на коньках, сальто назад делаю)))) ыыы
 

Lucky

Кокос Лучший Наркотик!)">
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
472
Репутация
91
Реакции
424
Баллы
433
Вещества
Кокс!
Короче ребятки нам нельзя нигде писать нормально)мы любую тему превращаем в курилку!!!обсужали альфу закончили лыжами!!
 

Салах ад-Дин

Вождь пиявок и клещей!
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
611
Репутация
448
Реакции
1.057
Баллы
593
Ребятки, вы заряжаете очень мощно, я прям на все согласен. Но в Васищево я непоеду, я на той недели там план курил и меня там бросили накуреного. Васищево, это такая вата, я ебал в рот его, там санки не едут.
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
+1))мне тоже как наркотик я горные лыжи люблю нереально!!!только Швейцария для лыж горка коротковатая!!!я там то на лыжах гоняю то на доске практикуюсь ))надо для борда защиту купить только а то падаешь кобчик потом болит писец!!!я все время собираюсь поискать но пару лет никак этого не сделаю)
Я меня тоже горные лыжи, ну доска больше прёт меня, ну там можно на горных лыжах немного подвинутся и между деревьями покататься там очень ярко, так давай в месте покатим на следующие выходные покатаемся самому скушно глитвейна попьем только без наркотиков)))
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Ребятки, вы заряжаете очень мощно, я прям на все согласен. Но в Васищево я непоеду, я на той недели там план курил и меня там бросили накуреного. Васищево, это такая вата, я ебал в рот его, там санки не едут.
Погнали на Швейцария как тебе??? На следующий выходной робота(((( только без наркоты)))
 

Lucky

Кокос Лучший Наркотик!)">
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
472
Репутация
91
Реакции
424
Баллы
433
Вещества
Кокс!

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100

Lucky

Кокос Лучший Наркотик!)">
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
472
Репутация
91
Реакции
424
Баллы
433
Вещества
Кокс!
Ребятки, вы заряжаете очень мощно, я прям на все согласен. Но в Васищево я непоеду, я на той недели там план курил и меня там бросили накуреного. Васищево, это такая вата, я ебал в рот его, там санки не едут.
Салах а есть места Харькова и области где ты не курил план!!!или их так немного что можно смело вычеркнуть с карты потому что плана там нет,соответственно для жизни они не пригодны всё равно!!!
 

Салах ад-Дин

Вождь пиявок и клещей!
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
611
Репутация
448
Реакции
1.057
Баллы
593
Салах а есть места Харькова и области где ты не курил план!!!или их так немного что можно смело вычеркнуть с карты потому что плана там нет,соответственно для жизни они не пригодны всё равно!!!

Все верно, Лаки, все верно... Я в парке горького на чертовом колесе не хапал ещё, но я думаю я наверстаю упущенное.
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Все верно, Лаки, все верно... Я в парке горького на чертовом колесе не хапал ещё, но я думаю я наверстаю упущенное.
Я это проделал вчера!))
Там время хватит даже козачков намыть и ряшку зашипеть)))
,
 

asddddddddddddddd

Onlygodcanjudgeme
Скоростной Исследователь
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
1.182
Репутация
673
Реакции
1.132
Баллы
222
Вещества
XTC
та да))))я тоже там курил)
 

Сеня221

Member
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
6
Репутация
7
Реакции
8
Баллы
0
а есть пробники к новому году?
 

Serg.htc

Well-Known Member
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
57
Репутация
134
Реакции
129
Баллы
0
а есть пробники к новому году?
Ахахахахах!!!
Ну ты и разсмешил)))))
Ты вообще читал этот раздел?
Причем тут пробник?
Наркопедия-здесь описываются вещества. Люди могут их обсудить.
Дружище,не нужен тебе пробник,тебе походу и так отлично)
Без обид.
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.149
Репутация
-19.267
Реакции
4.308
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
Ахахахахах!!!
Ну ты и разсмешил)))))
Ты вообще читал этот раздел?
Причем тут пробник?
Наркопедия-здесь описываются вещества. Люди могут их обсудить.
Дружище,не нужен тебе пробник,тебе походу и так отлично)
Без обид.
Тут много таких)
В голове одна соль)
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.149
Репутация
-19.267
Реакции
4.308
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
M

MiKKi

Не хочу я туда влазить)
Не куда мне катить.
0_c8815_ce8dc7aa_S
0_c8815_ce8dc7aa_S
0_c8815_ce8dc7aa_S
0_c8815_ce8dc7aa_S
0_c8815_ce8dc7aa_S
0_c8815_ce8dc7aa_S
0_c8815_ce8dc7aa_S
0_c8815_ce8dc7aa_S
0_c8815_ce8dc7aa_S
0_c8815_ce8dc7aa_S
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
structure-pyrrolidine-mdpv-alphapvp.png



Ученые, исследовавшие действие нового препарата Альфа-ПВП, пришли к выводу, что наркотический потенциал вещества является приблизительно таким же, как и традиционные «соли для ванн» (МДПВ).

Ранее, высказывались предположения, что вещество является более мощным, чем МДПВ. В средства массовой информации в последние месяцы попали несколько историй случаев крайнего насилия и публичного неадекватного поведения лиц, предположительно находящихся под действием этого нового наркотика.

Альфа-ПВП (α-pyrrolidinopentiophenone) представляет собой синтетический стимулятор, производится преимущественно в лабораториях Китая, Индии и Пакистана. Химическая формула близка к формуле МДПВ. И МДПВ, и альфа-ПВП, и другие аналоги не производятся мелко-кустарным способом из-за сложности синтеза.

Вещество достаточно быстро попало в поле зрения правоохранительных органов. Наркотик действует мощно, при этом дешево стоит.

Для исследования научные сотрудники использовали стандартную модель измерения наркотического потенциала. В опытах крысы обучаются нажимать на рычаг для получения внутривенно наркотика, начиная с малых доз. Постепенно количество необходимых для получения дозы нажатий на рычаг увеличивали, таким образом животное должно было проделать большую работу.

В сравнительном тесте альфа-ПВП против MDPV показали практически идентичные результаты. Препараты также продемонстрировали схожий стимулирующий эффект и вегетативные реакции, такие как гипертермия.

Хотя результаты показывают, что предположения о более сильном действии нового наркотика преувеличены, тот факт, что эффекты сравнимы с MDPV, делает вещество крайне опасным. МДПВ уже широко считается одним из худших когда-либо лекарственных средств по уровню наркотического потенциала. В исследовании, опубликованном в 2013 году, например, было установлено, что МДПВ действует в несколько раз мощнее, чем "мет-амф".новогоднемые также выясняли насколько справедливо представление о том, что наркотик вытесняет другие известные формы поведенческого подкрепления (получения положительных эмоций).

Крыса обычно активно используют беговое колесо. Физические упражнения увеличивают выброс допамина, обеспечивающего положительные эмоции.

Исследователи обнаружили, что, когда животные самостоятельно увеличивают дозу наркотика, интерес к беговому колесу у них значительно снижается.

Примечательно, что некоторые крысы, имея возможность бесконтрольного увеличения МДПВ увеличивали дозу не постепенно, а резко повышали концентрацию наркотика у себя в крови. Эти особи к беговому колесу не подходили вообще. Сравнение наркотика с другими стимулами поведения – едой и сексом не дали таких выраженных результатов потери мотивации.

МДПВ, по химическому строению является родственным катинону, естественному стимулятору, содержащемуся в листьях растения ката, которое традиционно употребляли коренные жители в Северо-Восточной Африке и регионе Аравийского полуострова. Первоначально препарат был разработан в качестве потенциального фармацевтического стимулятора. В качестве наркотика получил распространение в последнее десятилетие. Тот факт, что вещество получило юридический статус наркотика запустил механизм синтеза схожих препаратов, таких как альфа-ПВП и другие.
Альфа-хуйня. Никогда не пробуйте.
 
Сверху Снизу