Альфа пвп

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
structure-pyrrolidine-mdpv-alphapvp.png



Ученые, исследовавшие действие нового препарата Альфа-ПВП, пришли к выводу, что наркотический потенциал вещества является приблизительно таким же, как и традиционные «соли для ванн» (МДПВ).

Ранее, высказывались предположения, что вещество является более мощным, чем МДПВ. В средства массовой информации в последние месяцы попали несколько историй случаев крайнего насилия и публичного неадекватного поведения лиц, предположительно находящихся под действием этого нового наркотика.

Альфа-ПВП (α-pyrrolidinopentiophenone) представляет собой синтетический стимулятор, производится преимущественно в лабораториях Китая, Индии и Пакистана. Химическая формула близка к формуле МДПВ. И МДПВ, и альфа-ПВП, и другие аналоги не производятся мелко-кустарным способом из-за сложности синтеза.

Вещество достаточно быстро попало в поле зрения правоохранительных органов. Наркотик действует мощно, при этом дешево стоит.

Для исследования научные сотрудники использовали стандартную модель измерения наркотического потенциала. В опытах крысы обучаются нажимать на рычаг для получения внутривенно наркотика, начиная с малых доз. Постепенно количество необходимых для получения дозы нажатий на рычаг увеличивали, таким образом животное должно было проделать большую работу.

В сравнительном тесте альфа-ПВП против MDPV показали практически идентичные результаты. Препараты также продемонстрировали схожий стимулирующий эффект и вегетативные реакции, такие как гипертермия.

Хотя результаты показывают, что предположения о более сильном действии нового наркотика преувеличены, тот факт, что эффекты сравнимы с MDPV, делает вещество крайне опасным. МДПВ уже широко считается одним из худших когда-либо лекарственных средств по уровню наркотического потенциала. В исследовании, опубликованном в 2013 году, например, было установлено, что МДПВ действует в несколько раз мощнее, чем "мет-амф".новогоднемые также выясняли насколько справедливо представление о том, что наркотик вытесняет другие известные формы поведенческого подкрепления (получения положительных эмоций).

Крыса обычно активно используют беговое колесо. Физические упражнения увеличивают выброс допамина, обеспечивающего положительные эмоции.

Исследователи обнаружили, что, когда животные самостоятельно увеличивают дозу наркотика, интерес к беговому колесу у них значительно снижается.

Примечательно, что некоторые крысы, имея возможность бесконтрольного увеличения МДПВ увеличивали дозу не постепенно, а резко повышали концентрацию наркотика у себя в крови. Эти особи к беговому колесу не подходили вообще. Сравнение наркотика с другими стимулами поведения – едой и сексом не дали таких выраженных результатов потери мотивации.

МДПВ, по химическому строению является родственным катинону, естественному стимулятору, содержащемуся в листьях растения ката, которое традиционно употребляли коренные жители в Северо-Восточной Африке и регионе Аравийского полуострова. Первоначально препарат был разработан в качестве потенциального фармацевтического стимулятора. В качестве наркотика получил распространение в последнее десятилетие. Тот факт, что вещество получило юридический статус наркотика запустил механизм синтеза схожих препаратов, таких как альфа-ПВП и другие.
 

Салах ад-Дин

Вождь пиявок и клещей!
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
611
Репутация
448
Реакции
1.057
Баллы
593
Ебала дешевая, а ты mazaggg эту постную хуйню юзаешь. А потом Сатива/индика в миксах кажется ^_^
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Ебала дешевая, а ты mazaggg эту постную хуйню юзаешь. А потом Сатива/индика в миксах кажется ^_^
Братка не задрачивай мазаггг, Все с чего-то начинали, Я когда изначально читал твои репорты на другом форуме , то ты тоже напостой соля, миксы, и так далее. Так что все были есть , либо будем,
Салах я тебя обожаю и сорится с тобой нехочу. А по поводу меня, Сам был конченючим , Сейчас вроде отхожу от того.
 

ivan.boer3

New Member
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
0
Ебала дешевая, а ты mazaggg эту постную хуйню юзаешь. А потом Сатива/индика вно миксах кажется ^_^
Салах,ничего личного,но я читал твои трипы ещё не так давно как ты сам род этой хуйней загонялся)
 

Lucky

Кокос Лучший Наркотик!)">
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
472
Репутация
91
Реакции
424
Баллы
433
Вещества
Кокс!
Все правильно mazaggg!!! пиши это яд крысиный!!который придумали чтобы травить китайцев!!!так нет же, даже в Китае эту дрянь запретили а у нас дебилы продолжают жрать !!!! Если хоть один человек прочитает и решит не пробовать или бросить не зря писал!!!страшные истории тут еще добавить надо))
 

ivan.boer3

New Member
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
0
ахха,Джек опередил меня)
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Ебала дешевая, а ты mazaggg эту постную хуйню юзаешь. А потом Сатива/индика в миксах кажется ^_^
Уже нет, отошол от этого ну могу иногда сорваться и уйти в марафон ну держусь пока!!!
Уже около 3 месяцев не употрибляю.

Решил для себя только буду тестить это дерьмо альфа и ензо, больше не вливаю туда крупные сумму дениг!!!

Почти как ты только ты вопьше отказался от них за это респек тебе!!!
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Братка не задрачивай мазаггг, Все с чего-то начинали, Я когда изначально читал твои репорты на другом форуме , то ты тоже напостой соля, миксы, и так далее. Так что все были есть , либо будем,
Салах я тебя обожаю и сорится с тобой нехочу. А по поводу меня, Сам был конченючим , Сейчас вроде отхожу от того.
Спасибо тебе, просто себя не видно, тоже могу погнать так, а как я гоню и по хуже не замичаю этого за собой)))
 

Салах ад-Дин

Вождь пиявок и клещей!
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
611
Репутация
448
Реакции
1.057
Баллы
593
с,ничего личного,но я читал твои трипы ещё не так давно как ты сам род этой хуйней загонялся)
В июне последний раз юзал, как раз была альфа голубая. Ну как бе уже давно и действительно загонялся.
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
В июне последний раз юзал, как раз была альфа голубая. Ну как бе уже давно и действительно загонялся.
В лудших традициях Салаха ад - Дина, Давай торговую марку выпустим, книгу предлагал, ты отморозился))))
Давай телефоны делать, не с откусаным яблоком, а с твоей авой))))))))))))
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
В июне последний раз юзал, как раз была альфа голубая. Ну как бе уже давно и действительно загонялся.
Помню голубая сильные выхода были, а как можно было за гнаться, меня постоянно кто-то при следовал, как спомню себя страшно становится!!!
 

Lucky

Кокос Лучший Наркотик!)">
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
472
Репутация
91
Реакции
424
Баллы
433
Вещества
Кокс!
В июне последний раз юзал, как раз была альфа голубая. Ну как бе уже давно и действительно загонялся.
Так все бывают загоняються!!!многие и без наркотиков не в себе!!это же наркофорум а не школа благородных девиц))тут тебя все поддержат,поорут а 90%сделают точно так же!!!
 

Lucky

Кокос Лучший Наркотик!)">
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
472
Репутация
91
Реакции
424
Баллы
433
Вещества
Кокс!
В лудших традициях Салаха ад - Дина, Давай торговую марку выпустим, книгу предлагал, ты отморозился))))
Давай телефоны делать, не с откусаным яблоком, а с твоей авой))))))))))))
И не Apple story там будет в по,а Саллах story с доверенными магазами Саллах ад Дина !!!
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
А погнали , соберемся на выходные командой, курнем шишек, и погоним бандой кататся на финских санях по парку )))
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
И не Apple story там будет в по,а Саллах story с доверенными магазами Саллах ад Дина !!!
Да салаха уболтать, и можно миллионы рубить, Но он как целочка, то хочу , то не хочу)))
 
Z

Zuzik

А погнали , соберемся на выходные командой, курнем шишек, и погоним бандой кататся на финских санях по парку )))

Сани - это можно. Главное не баня, стесняюсь):oops:))
 
Последнее редактирование модератором:

MoreSpeed

Астронафт
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
284
Репутация
79
Реакции
117
Баллы
333
В лудших традициях Салаха ад - Дина, Давай торговую марку выпустим, книгу предлагал, ты отморозился))))
Давай телефоны делать, не с откусаным яблоком, а с твоей авой))))))))))))
TottencoPhone :3
 

Lucky

Кокос Лучший Наркотик!)">
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
472
Репутация
91
Реакции
424
Баллы
433
Вещества
Кокс!
Да салаха уболтать, и можно миллионы рубить, Но он как целочка, то хочу , то не хочу)))
Та он дождется))кто то спиздит аву и станет Саллах фейком!!!и все это сделает без него))
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
А погнали , соберемся на выходные командой, курнем шишек, и погоним бандой кататся на финских санях по парку )))
Ахаха сильно будит это, ну врядли кто прийдет мне кажется а там видно будит, лучше на лыжег в Пятихатки погнать.
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Та он дождется))кто то спиздит аву и станет Саллах фейком!!!и все это сделает без него))
Та он дождется))кто то спиздит аву и станет Саллах фейком!!!и все это сделает без него))
Салах брат, давай быстрее думай)))
 

Lucky

Кокос Лучший Наркотик!)">
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
472
Репутация
91
Реакции
424
Баллы
433
Вещества
Кокс!

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Ахаха сильно будит это, ну врядли кто прийдет мне кажется а там видно будит, лучше на лыжег в Пятихатки погнать.
Я нам лыжах не умею, знаю как ездят , падают, ползают (в этом я мастер спорта), а что дальше не знаю
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Да))на Швейцарию или в васищево!!!
На Швейцарию там круто, так что ты катается хорошо тогда погнали на следующих выходных))))
Погоним беса))))
Я нам лыжах не умею, знаю как ездят , падают, ползают (в этом я мастер спорта), а что дальше не знаю
Я так тоже начинал потом без этого не могу как наркотик только легальный, я тебя быстро поставлю тебя)))
 

Lucky

Кокос Лучший Наркотик!)">
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
472
Репутация
91
Реакции
424
Баллы
433
Вещества
Кокс!
На Швейцарию там круто, так что ты катается хорошо тогда погнали на следующих выходных))))
Погоним беса))))

Я так тоже начинал потом без этого не могу как наркотик только легальный, я тебя быстро поставлю тебя)))
+1))мне тоже как наркотик я горные лыжи люблю нереально!!!только Швейцария для лыж горка коротковатая!!!я там то на лыжах гоняю то на доске практикуюсь ))надо для борда защиту купить только а то падаешь кобчик потом болит писец!!!я все время собираюсь поискать но пару лет никак этого не сделаю)
 
Сверху Снизу