Продавцы которые ведут свой бизнес нечестным образом.

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.051
Репутация
5.526
Реакции
16.840
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D

Crins

Member
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
12
Репутация
2
Реакции
8
Баллы
0
Ты что его владелец?
 

Valyan

Только натур продукт
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
274
Репутация
164
Реакции
329
Баллы
532
Вещества
Натура
Этот ukr_staff наделал на все магазины фейковые каналы и сидит кидает "лошков" я его наблюдаю очень давно. В телеграмме если вводить любой из нормальных линков то когда не дописываешь 1-2 буквы (цыфры) есть каналы и это всё его рук дело.
Так что будьте внимательными и не спешите быстрее "угнаться". Спешка нужна при ловле блох и ебле чужой жены )))
 

Permell Whitaker

Well-Known Member
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
54
Репутация
10
Реакции
24
Баллы
0

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.835
Репутация
10.170
Реакции
37.774
Баллы
2.532

Klimm

Мес†ный
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
1.042
Репутация
1.171
Реакции
1.641
Баллы
2.532

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Как мне написать арбитраж? Есть элит shop который потянет за меня что я норм покупатель.
Та вряд ли за тебя тут кто то будет тянуть. Пиши арбитраж, и если ты сможешь аргументировать свой ненаход(фото, видео, скрины переписки), то тебе возместят этот несчастный чек попайки (соли). По своему опыту знаю, что времени затраченного на то, совсем не будет стоить.
А вообще тебе повезло братик, что не получилось употребить подобную дрянь. Хуже альфы наверное ничего и нет, все подтвердят.
 

Valyan

Только натур продукт
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
274
Репутация
164
Реакции
329
Баллы
532
Вещества
Натура
Всем привет. Не когда не сидел на таких форумах. Употребляю не долго соль. С Первого раз попал на простоквашино BEST oF the best.да чуть дороже но 7 из7. Без проблем, аккуратно запаковано. Не надо ползать светить и тд. Короче 10 из 10. Один минус работают не 24/7.
  • ТАК вот приспичило меня в три ночи за делами отправиться. Воспользовался сайтом eliteshop по версии BIG BRO: магазином DHARMA - DH24.cc. Заказал Деснянский 0.33 вышло в переводе на лайткоины 280грн. Через мин 15 появилась ссылка на 1 (6) — Postimage.org. Думаю ну ниче фотка плохая. Но в лифте думаю не потеряюсь. Вызываю такси ещё +180грн( пол пятог утра). И я начинаю понимать что вряд ли я что подниму. ДАльше по порядку
  • Закрытый подъезд!!!!как я в такое время туда должен попасть?? На двери написано ещё , ДОРОГИЕ ЖИЛЬЦЫ не впускайте посторонних крадут лифтовое оборудование и портят имущество и тд и тп БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ. Через минут 25 какая то алкоголичка заходила и я за ней.
  • Дальше Два лифта в каком искать??
  • Лифты не соответствуют фото. Я уверен что это похожий но не один из них!
  • Начали выходить люди, кто с собаками гулять, кто на работу, а я ползаю по лифтам с фонариком( в грязных очень) поднимаю этот заплеванный линолеум !!
  • Вообщем после минут 30 поисков я понял что это бесполезно! За ожидание ещё +50 грн в такси.
  • Написал в телегу @DharmaRcOper, даже скинул видео, отчёт конечно не очень. Телефон разрядился пока я светил им там.
  • Аргументы оператора в отказе перезаклада: ты впервый раз у меня, ничем не могу помочь. Ты не сидишь на форумах типо этого.
Старый забей хуй и не употребляй соли, они только до могилы тебя ведут. Если только начал то есть шанс бросить это гиблое дело. У меня не один знакомый от солей сошёл с ума!
P. S нормальные люди в 5 утра не поедут на таксо за чеком солей и это только начало, дальше будешь лазить по улицам в надежде урвать чей-то клад и уебаться им. Не опускайся туда от куда не поднимаються. А магазину огромный минус. В нормальных магазах всегда всё ровно))) YayoTheBest курите травку
 

Permell Whitaker

Well-Known Member
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
54
Репутация
10
Реакции
24
Баллы
0
Та вряд ли за тебя тут кто то будет тянуть. Пиши арбитраж, и если ты сможешь аргументировать свой ненаход(фото, видео, скрины переписки), то тебе возместят этот несчастный чек попайки (соли). По своему опыту знаю, что времени затраченного на то, совсем не будет стоить.
А вообще тебе повезло братик, что не получилось употребить подобную дрянь. Хуже альфы наверное ничего и нет, все подтвердят.
В курсе. Тяга лупит только по ней, висел полтора года, потом 3 в трезвости , пару недель назад сорвался
 

Permell Whitaker

Well-Known Member
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
54
Репутация
10
Реакции
24
Баллы
0
Старый забей хуй и не употребляй соли, они только до могилы тебя ведут. Если только начал то есть шанс бросить это гиблое дело. У меня не один знакомый от солей сошёл с ума!
P. S нормальные люди в 5 утра не поедут на таксо за чеком солей и это только начало, дальше будешь лазить по улицам в надежде урвать чей-то клад и уебаться им. Не опускайся туда от куда не поднимаються. А магазину огромный минус. В нормальных магазах всегда всё ровно))) YayoTheBest курите травку
Спасибо за совет.
 

Valyan

Только натур продукт
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
274
Репутация
164
Реакции
329
Баллы
532
Вещества
Натура
Спасибо за совет.
Я конечно не в праве тебя учить. Просто видел как кенты с которыми я был с самого детства стали ОВОЩЯМИ. Вместе начинали курить травку и пробовали фен, но я понял что травка One Love, а ребятам захотелось ейфории которая переросла в попайку. И кенты с которыми ты ел с одной тарелки и были лучшими друзьями готовы поменять тебя на дорогу соли. Это очень страшно когда для человека ценность номер 1 это соль
 

Permell Whitaker

Well-Known Member
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
54
Репутация
10
Реакции
24
Баллы
0
Как происходит этот процесс?
 

sab

Active Member
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
35
Репутация
2
Реакции
6
Баллы
0
Фривей самый стремный магаз последние 6 не находов подряд совсем крышу снесли я любитель раслабиться но делаю перерывы долгие но после 6не находов и грубости ихнего оператора который вечто после перепоя меня на долго отбило раслаблятся есть статистика как человек берет заказы там видно что он и кто он я даж оператору и не писал что не наход купил заклад другой молча и все качество соли гавно даж камней нет перетерто все в порох так больше на вид выходит это тоже наебалов полное беру у арги камни есть всегда и расход меньше так что вот ваш фривей мошеники они иле их закладчики потому что к людям нужно уважительно относится и будет толк
 

sab

Active Member
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
35
Репутация
2
Реакции
6
Баллы
0
И арбетраж писал и фото и чеки все подкрепил и что мороз всем пох на клиентов я понимаю нарки это народ очень скудный и не честен совсеми кинут при любой возможности я сам не раз это на себе ошюшял теперь знаю солевые нарки это просто топор в спину нет совести совсем актеры и ублюдки но оператор должен быть умен находу понимать таких соленые тупые очень стают так что так мне аргентина давала три подряд перезаклада без вопросов потому я если не нашол то не нашол нужно быть людьми если нас наркота уже засунула в аквариум боротся нужно за душу и быть человеком даже когда спиш я нарку помогал а он пока я спал телефон украл и это соль все
 

sab

Active Member
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
35
Репутация
2
Реакции
6
Баллы
0
Мне нравится как фривей канабис перетрет в труху пюре называется шишки вдолбят сами а бадыля нам тулят типа эти лохи икапусту покурят то там все жопу лижут им за рулю за халяву совсем нет чувства такта я в ужасе пишут стаф качество я думаю что они даже не знают какое оно качество труха
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.835
Репутация
10.170
Реакции
37.774
Баллы
2.532
Мне нравится как фривей канабис перетрет в труху пюре называется шишки вдолбят сами а бадыля нам тулят типа эти лохи икапусту покурят то там все жопу лижут им за рулю за халяву совсем нет чувства такта я в ужасе пишут стаф качество я думаю что они даже не знают какое оно качество труха
здесь нет фривея
 

sab

Active Member
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
35
Репутация
2
Реакции
6
Баллы
0
Пофигу есть и будут здесь люди которые могут туда попасть ок
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.835
Репутация
10.170
Реакции
37.774
Баллы
2.532
  • Мне нравится
Реакции: Bu⚡️

    Melitex

    Points: 1
    Без комментариев

sab

Active Member
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
35
Репутация
2
Реакции
6
Баллы
0
Это полюбому спасиб ,я смотрю ты тож ярый поклоник фрюшки
 

sab

Active Member
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
35
Репутация
2
Реакции
6
Баллы
0
Аль я неверен в словах которые глаголю чем они разрушают тебе мозг
 
Сверху Снизу