СТОП Закладки?

Tony_ok

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.297
Репутация
751
Реакции
1.496
Баллы
0
Вещества
мурава

Харьковский школьник объявил войну закладчикам

12 ИЮНЯ 2018 18:00
Парень собирает команду единомышленников и намерен патрулировать район


14-летний житель Салтовки решил объявить войну наркоманам. Парень говорит, надоело смотреть, как круглые сутки по району бродят сомнительные личности и ковыряются в траве, на детских площадках и у подъездов.

«Я живу напротив "Каравана" и на протяжении последних пары месяцев наблюдаю повышенную активность "закладчиков". Выхожу гулять или иду с ребятами на тренировку – обязательно столкнусь с человеком, который ковыряется во дворе и что-то ищет. Встречались люди разного возраста, но больше всего поразило, когда на днях увидел, что закладки ищут две девочки моего возраста», - поделился с "ГородХ" наблюдениями Лев.

Сейчас парень собирает команду единомышленников, чтобы отлавливать закладчиков и охотников за кайфом.

Читайте также: Скандал в Харькове. Люди устали терпеть безобразие подростков (фото, видео)


«Мы с друзьями уже ходили по району, затирали на фасадах домов рекламу наркосайтов. А сейчас планируем задерживать наркоманов. В законе существует такое понятие, как гражданский арест – то есть, мы можем дождаться, когда в руках у злоумышленника окажутся наркотики, вызвать полицию и задерживать нарушителя до приезда правоохранителей. При сопротивлении будем использовать разрешенное средство защиты - перцовые баллончики», - говорит подросток.

На днях молодой человек вместе с тремя друзьями-спортсменами планирует провести первый рейд по району. Патрулировать территорию парни намерены с 18:45 до 21:00. Кто желает присоединиться, контакты можно найти здесь.

Напомним, жители Харькова часто жалуются на "закладчиков" и "кладоискателей". На днях жительница многоэтажки по улице Академика Павлова обнаружила закладку в подъезде. Ранее "кладоискатели" орудовалипрямо у входной двери жительницы Новых Домов.




Вот он меня реально задел ребят,вот тупо никто меня так не задевал никогда в жизни как этот маленький идиот с перцовым балончиком!
Я наверное подключусь к их малолетней банде интузиастов ,по ссылке в фейсбуке которую.они скинули ,найду этого Льва и пожму его маленькую руку!
А он та нам ее пожать не может ,потосу что мы все анонимные

просто реально очень классно все придумал ,патрули вся хуйня
но хотелось бы внятно обьяснить маленькому подростку,который рос в благоприятной среде, с двумя родителями,которому всегда хватало денег,которого окружали любовью и заботой ,что наркоманы это реально болеющие люди,при чем не то что бы грип или кашель когда сопли текут,а болеющие такой болезнью.которую не возможно самим замететь ,хотелось.бы ему обьяснить что он то дурак,его зовут Лев он с Каравана ,и он даже не представляет как все работает,что закрасишь граффити появиться новое,словишь кладчика возьмут другого,та лаже чайки,хай ебашат тех чаек они халявщики,но нападать с балончиком на обычных.болеющих людей это дико,мне кажктся я ему обьясню

Жить в Харькове
То чайки,придумали как без палева толпой чужие клады сымать
 

Tony_ok

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.297
Репутация
751
Реакции
1.496
Баллы
0
Вещества
мурава
Ну, а это уже смотря с какой колокольни смотреть...
Вот хули ему в его 14 известно о жизни если он такой правильный?
Человек желающий кайфануть, (скажем, пару баб травы взяли) в его глазах сразу обозначается как последняя мразь, в отличии от законопослушных алкашей на беседке...
Ведь на ОБЖ ему сказали, что "наркотики это плохо, наркотики это зло", а что такое наркота и почему люди начинают её юзать – не сказали.
И он, возомнив себя дохуя героем, как любой ебучий борец со злом, выходит на трапу войны вообще ничего не зная ни про то, с чем он борется, ни про тех, с кем он борется.
Вот так и живём...
Так и живем,спиздил кошелек и ты наркоман галимый,а спиздил мильйон и ты уже Валерий Генадьевич,уважаемый человек,депутат четвертого склыканя сука
 
M

m1kk1

Так и живем,спиздил кошелек и ты наркоман галимый,а спиздил мильйон и ты уже Валерий Генадьевич,уважаемый человек,депутат четвертого склыканя сука
Пути господни неисповедимы)
То чайки,придумали как без палева толпой чужие клады сымать
Это Альфа чайки)
 

MaxOttoVonStierlitz

×0
Чайка ♿
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
236
Репутация
518
Реакции
444
Баллы
0
Вещества
Marijuana,марки,heroin,metadon,Кокос.
Вы все серьезно восприняли угрозу школотрона?
Нам всем не похуй на него должно быть?
Просто как всегда, не палиться нужно и не привлекать лишнего внимания...
Мне кажется что страдать будут чайки и вандалы. А это хорошо.
 

Tony_ok

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.297
Репутация
751
Реакции
1.496
Баллы
0
Вещества
мурава
Так и живем,спиздил кошелек и ты наркоман галимый,а спиздил мильйон и ты уже Валерий Генадьевич,уважаемый человек,депутат четвертого склыканя сука
Убьеш одного и ты убийца,убьеш тысячи,тебя президентом сделают
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
M

m1kk1

lamebrain

Well-Known Member
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
142
Репутация
150
Реакции
88
Баллы
0
Вещества
тгк, амф, меф, гаш

lamebrain

Well-Known Member
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
142
Репутация
150
Реакции
88
Баллы
0
Вещества
тгк, амф, меф, гаш
А школьник конечно хорошо придумал "утилизировать вещества" с компанией, немного погодя сам будет ходить в ломках копаться
 

MaxOttoVonStierlitz

×0
Чайка ♿
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
236
Репутация
518
Реакции
444
Баллы
0
Вещества
Marijuana,марки,heroin,metadon,Кокос.
@КРИК, запишись к ним, будешь магазам инфу сливать где рейды проходят))
Создадим отдельую тему с допуском только магазинам, и будем контрить.
Магазины в свою очередь не будут ложить те районы.
 
M

m1kk1

lamebrain

Well-Known Member
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
142
Репутация
150
Реакции
88
Баллы
0
Вещества
тгк, амф, меф, гаш
  • Мне нравится
Реакции: Баста
    К

    Points: 1
    Без комментариев

lamebrain

Well-Known Member
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
142
Репутация
150
Реакции
88
Баллы
0
Вещества
тгк, амф, меф, гаш

Klimm

Мес†ный
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
1.042
Репутация
1.171
Реакции
1.641
Баллы
2.532
Ну по идее против закладчиков и кладоискателей, а так только аватарка видна
Какие же они наивные)Уже были такие против закладчиков)Так выхватили с травмата пару выстрелов)И весь энтузиазм сразу же угас)
 

lamebrain

Well-Known Member
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
142
Репутация
150
Реакции
88
Баллы
0
Вещества
тгк, амф, меф, гаш
Какие же они наивные)Уже были такие против закладчиков)Так выхватили с травмата пару выстрелов)И весь энтузиазм сразу же угас)
Та думаю со школьниками проблем не будет, больше чем у половины духу не хватит подойти к куре или кладоискателю
 

Klimm

Мес†ный
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
1.042
Репутация
1.171
Реакции
1.641
Баллы
2.532
Та думаю со школьниками проблем не будет, больше чем у половины духу не хватит подойти к куре или кладоискателю
В любом случае,ни чем хорошим эта идея не закончится.
 

lamebrain

Well-Known Member
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
142
Репутация
150
Реакции
88
Баллы
0
Вещества
тгк, амф, меф, гаш
В любом случае,ни чем хорошим эта идея не закончится.
Может недельку другую попатрулируют, а в один день прижмут их компанию, вот и всё геройство закончится
 

Klimm

Мес†ный
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
1.042
Репутация
1.171
Реакции
1.641
Баллы
2.532

MaxOttoVonStierlitz

×0
Чайка ♿
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
236
Репутация
518
Реакции
444
Баллы
0
Вещества
Marijuana,марки,heroin,metadon,Кокос.
Может недельку другую попатрулируют, а в один день прижмут их компанию, вот и всё геройство закончится
Так сами мусора и прижмут.
Или подкинуть им закладку в ходе разборов полета, и мусорам написать заявку что ты купил закладку, а они её украли.
У нас же есть срок за кражу наркотиков) и он больше чем за хранение)))
 
Сверху Снизу