СТОП Закладки?

Nirvanna

Well-Known Member
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
401
Репутация
775
Реакции
1.255
Баллы
0
Благое дело борьба с наркорекламой и солярой а не вот это вот все.
Парень многого не понимает, есть ведь и здравые любители психоты, которые не несут никакого вреда, но увы, законодательство их вынуждает хранить анонимность, соответственно пользоваться закладками.
Хотелось бы верить что ребята включат голову, а не тупо будут ловить всех подряд рискуя своим здоровьем и создавая проблемы тем кто этого совсем не заслуживает.
LwkuyTb.1528266096.png
 

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.424
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин
Благое дело борьба с наркорекламой и солярой а не вот это вот все.
Парень многого не понимает, есть ведь и здравые любители психоты, которые не несут никакого вреда, но увы, законодательство их вынуждает хранить анонимность, соответственно пользоваться закладками.
Хотелось бы верить что ребята включат голову, а не тупо будут ловить всех подряд рискуя своим здоровьем и создавая проблемы тем кто этого совсем не заслуживает.
LwkuyTb.1528266096.png
Думаю все это просто что бы раскрутить свою тусовку)
 

Boris

Пугало
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
101
Репутация
0
Реакции
103
Баллы
0
Вещества
Только натуру
БЛЯТЬ ВЫ ЧЕ ЕБАНУТЫЕ , ПИДОР НОЖА СХВАТИТ ОТ КАКОГО ТО СОЛЯВИКА М ЖИЗНЬ ПРОЖИЛ - БЛАГОЕ ДЕЛО )))
 

@RC_UFC1

@RC_UFC1 - Качество и Гарантия!
КИДАЛА
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
121
Репутация
535
Реакции
111
Баллы
0

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.831
Репутация
10.170
Реакции
37.765
Баллы
2.532
Зачем все усложнять,будешь все в усной форме говорить мне шас в лицо, куда мне подъехать?
15-я больничка. 3-е наркологическое отделение. Василий Васильевич. Заведующий отделением. Подъезжай. Чем смогу - помогу.
 

Boris

Пугало
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
101
Репутация
0
Реакции
103
Баллы
0
Вещества
Только натуру

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0

многоликий енот

Somewhat-Strange Member
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
254
Репутация
197
Реакции
330
Баллы
0
Вещества
Чё народ надыбает

trunpetrun

Моё тг: @Bllabllablla
Banned
Чайка ♿
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
693
Репутация
209
Реакции
643
Баллы
0
Вещества
Онли натура в редкой форме)))
школьники наркоманы драгдиллеры или обычные неравнодушные все мы люди и у всех нас разные интересы это прям войны миров типо единомышленники собирайтесь будем гнобить неверных) бЛЯ оставайтесь людьми в первую очередь и отвечайте за свой базар не пишите хуйни и не пездите хуеты и будет вам счастье)
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
На теме закладок даже школота пиариться___))))___))))___))))
Все будет намного прозаичнее,пару раз получат пизды,т.к.не одни солевики зашуганные пользуються этим сервисом и пойдут ребята по домам дальше в доту мастурбировать.
 
M

m1kk1

Благое дело борьба с наркорекламой и солярой а не вот это вот все.
Парень многого не понимает, есть ведь и здравые любители психоты, которые не несут никакого вреда, но увы, законодательство их вынуждает хранить анонимность, соответственно пользоваться закладками.
Хотелось бы верить что ребята включат голову, а не тупо будут ловить всех подряд рискуя своим здоровьем и создавая проблемы тем кто этого совсем не заслуживает.
LwkuyTb.1528266096.png
Мне кажется если начну упарываться кислотой,я буду лысый
все кислотники лысые в основном,мне кажется они понимают что волосы не нужны хаха
 

@RC_UFC1

@RC_UFC1 - Качество и Гарантия!
КИДАЛА
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
121
Репутация
535
Реакции
111
Баллы
0
  • Мне нравится
Реакции: m1kk1 и Klimm

    Klimm

    Points: 1
    ооо это уже не красиво.а что есть подгоны за баннер?)))

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Мне кажется если начну упарываться кислотой,я буду лысый
все кислотники лысые в основном,мне кажется они понимают что волосы не нужны хаха
___))))___))))___))))и пальцы на ногах тоже...вот скажи нахуй они надо?)))))
 
M

m1kk1

ой бля
короче прикиньте этого малого,он такой перешел по рекламе ,намутил чек солей и думает ,о ща ебать больше нариков найду,только понюхаю... и все ,уже копает землю.как и все ,и в итоге его ищут его же кенты


короче хуйовый метод он выбрал,посути нарика остановить может только семья или родные ,а квкие то зашвареные малолетки только зря стараются,конечно *рекламу* красавчики шо затирают,это бодрое движение,ведь реальнт эстетики -10 ,та и ладно когда кажый тегер начал писать ЕСТЬ ВСЁ, но когда до этого бошки,соли ,скорости ,спиды амф это не красиво
 

многоликий енот

Somewhat-Strange Member
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
254
Репутация
197
Реакции
330
Баллы
0
Вещества
Чё народ надыбает
школьники наркоманы драгдиллеры или обычные неравнодушные все мы люди и у всех нас разные интересы это прям войны миров типо единомышленники собирайтесь будем гнобить неверных) бЛЯ оставайтесь людьми в первую очередь и отвечайте за свой базар не пишите хуйни и не пездите хуеты и будет вам счастье)

Ну, а это уже смотря с какой колокольни смотреть...
Вот хули ему в его 14 известно о жизни если он такой правильный?
Человек желающий кайфануть, (скажем, пару баб травы взяли) в его глазах сразу обозначается как последняя мразь, в отличии от законопослушных алкашей на беседке...
Ведь на ОБЖ ему сказали, что "наркотики это плохо, наркотики это зло", а что такое наркота и почему люди начинают её юзать – не сказали.
И он, возомнив себя дохуя героем, как любой ебучий борец со злом, выходит на трапу войны вообще ничего не зная ни про то, с чем он борется, ни про тех, с кем он борется.
Вот так и живём...
 
M

m1kk1

___))))___))))___))))и пальцы на ногах тоже...вот скажи нахуй они надо?)))))
Большой палец на ногах для равновесиЯ ,без него не получилось бы стоять)
Да!!!! я против кидков) и балаболов надо наказывать сказал 1 месяц а поносил пару дней
Мне кажется он просто понял ,что передумал xD
 
M

m1kk1

Ну, а это уже смотря с какой колокольни смотреть...
Вот хули ему в его 14 известно о жизни если он такой правильный?
Человек желающий кайфануть, (скажем, пару баб травы взяли) в его глазах сразу обозначается как последняя мразь, в отличии от законопослушных алкашей на беседке...
Ведь на ОБЖ ему сказали, что "наркотики это плохо, наркотики это зло", а что такое наркота и почему люди начинают её юзать – не сказали.
И он, возомнив себя дохуя героем, как любой ебучий борец со злом, выходит на трапу войны вообще ничего не зная ни про то, с чем он борется, ни про тех, с кем он борется.
Вот так и живём...
Вот сука поставлю целью лета 2018 ему это донести)
 

@RC_UFC1

@RC_UFC1 - Качество и Гарантия!
КИДАЛА
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
121
Репутация
535
Реакции
111
Баллы
0

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Большой палец на ногах для равновесиЯ ,без него не получилось бы стоять)

Мне кажется он просто понял ,что передумал xD
Ну тады лады...большой оставляем,один))))))
 

@RC_UFC1

@RC_UFC1 - Качество и Гарантия!
КИДАЛА
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
121
Репутация
535
Реакции
111
Баллы
0
бог ему судья,хай доту удаляет , а то это все из за игр у него
Пусть на оборот в Доту играет а не нарков гоняет по району а то они ему вгонят перо в бок) скорее чем он их балончиком будет пугать сверчек)
 
M

m1kk1

Пусть на оборот в Доту играет а не нарков гоняет по району а то они ему вгонят перо в бок) скорее чем он их балончиком будет пугать сверчек)
Воу воу
парень сбавь оборот
ты же рифмуешь как рифмоплет)
может малой и доты король
но он не представляет шо такэ соль)
 
Сверху Снизу