Голосование за лучший магазин 2018.

Какой магазин вы считаете самым лучшим в Украине?

  • Аргентина

    Голосов: 111 20,2%
  • RAMZES-LABS

    Голосов: 22 4,0%
  • Back To Future

    Голосов: 12 2,2%
  • SistemaShop

    Голосов: 59 10,7%
  • N1ce Shop

    Голосов: 28 5,1%
  • Speed!Up-Shop

    Голосов: 20 3,6%
  • Moonlight

    Голосов: 9 1,6%
  • Wave FM

    Голосов: 4 0,7%
  • Повелитель Душ

    Голосов: 24 4,4%
  • Eldorado

    Голосов: 12 2,2%
  • Willy Wonka

    Голосов: 13 2,4%
  • WOLTER_MAF

    Голосов: 2 0,4%
  • RCKING

    Голосов: 100 18,2%
  • Poplavsky

    Голосов: 7 1,3%
  • Benetton

    Голосов: 12 2,2%
  • Dedushka Old School

    Голосов: 27 4,9%
  • Простоквашино маркет

    Голосов: 52 9,5%
  • Psycho_MaN

    Голосов: 4 0,7%
  • Biggie Smokes Store

    Голосов: 26 4,7%
  • Ganja House

    Голосов: 13 2,4%
  • Любимый Город

    Голосов: 26 4,7%
  • Натура от Доктора

    Голосов: 5 0,9%
  • HARVESTSHOP

    Голосов: 10 1,8%
  • YaYo Shop

    Голосов: 104 18,9%
  • VIP Kicks

    Голосов: 2 0,4%
  • PartyBank

    Голосов: 3 0,5%

  • Всего проголосовало
    549
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Supreme420

ILLUMINATE✞
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
730
Репутация
870
Реакции
1.409
Баллы
1.532
Вещества
TGK
Добрый вечер, за окном дождь и поступил негативный отзыв, куда же без клиентов, которым не понравился наш сервис. Такого не может быть, что бы всем нравилось. Я прочитал полностью твоё сообщение, и пошел смотреть нашу с тобой переписку.
После оплаты, клад выдан был сразу!
На покупку кода у Вас ушло больше полутора часа, и я решил закрытся и пойти на боковую. Мы все хотим отдыхать.
Насчет голосование, да и вправду была рассылка в боте. Но я не нашел ни одного правила, которое противоречит моим действием. Так же, когда я попросил модератора телеграм чата, сделать рассылку такого же сообщение, что и в боте. Он мне ответил положительным ответом. Так же в комментариях, я задал вопрос модератору KwiKer, считается ли нарушением правил голосования, то что я буду награждать пользователей бонусом. Досих пор ответ не был получен, я сделал вывод с комментариев пользователей. Вывод такой: Это быле не правильно с моей стороны давать скидку или товар за голос, человек должен сам решать за кого ему голосовать. Но я решил совместить приятное с ползеным. Данная акция больше недействительна из за многочисленых жалоб от пользователей Большого брата.
Возвращаемся к нашему инциденту.
После получение фото, ты побывал на месте и не нашел клад на магните, я выдал бесплатно перезаклад, так как в тот день были жалобы на ненаходы на магнитах. Перезаклад был не найден, я писал своему курьеру и он был в замешательстве, то что ненаходы. Я посмотрел фото кладов и увидел, что места подобраны неправельны, после я курьера предупредил и оштрафовал за ненаходы, и сказал, что бы кладов таких больше не было, а то мы с ним закончим работать. Дальше я стал розбиратся в твоих ненаходах. Попросил ссылки на аккаунты на форумах RC сферы. Увидел аккаунт созданый в 2015 году, но активность на аккаунте мизерная. Потом сказал, что это первая покупка и предложил 50% скидку, на что услышал в свою сторону оскорбление. Пользователь сказал, что покупал битый шиш в моём боте, попросил номер заказа, на что услышал, то что того аккаунта у него больше нету. Впринципе розговор зашел в тупик и я забанил пользователя, хоть в моём банлисте около 5 аккаунтов за месяц работы.

Посмотреть вложение 12399 Посмотреть вложение 12400 Посмотреть вложение 12401 Посмотреть вложение 12402 Посмотреть вложение 12403 Посмотреть вложение 12404 Посмотреть вложение 12405
Дружище , я тебе ещё в субботу вечером написал,что сейчас оплачу, ты сказал - ок, и сошёл.
Лол, ладно , ты отдыхала.. это дело такое. Но , следующим утром ты мне кинул клад и написал отпиши по снятию - нахуя ? Если он там должен был быть ?))) бесплатный перезаклад ?))) ты кинул меня на 100 рубчиков , и хотел ещё сотен, чтобы по полной стоимости продать , бизнесмен *бать)))
А насчёт мизерной активности - я использовал ББ для покупок, но не для общения и проб.
 

RCKING

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
134
Репутация
774
Реакции
275
Баллы
1.232
Вещества
Альфа, amf
Дружище , я тебе ещё в субботу вечером написал,что сейчас оплачу, ты сказал - ок, и сошёл.
Лол, ладно , ты отдыхала.. это дело такое. Но , следующим утром ты мне кинул клад и написал отпиши по снятию - нахуя ? Если он там должен был быть ?))) бесплатный перезаклад ?))) ты кинул меня на 100 рубчиков , и хотел ещё сотен, чтобы по полной стоимости продать , бизнесмен *бать)))
А насчёт мизерной активности - я использовал ББ для покупок, но не для общения и проб.
Ты полтора часа покупал код, я недождался и лег спать.
Я всех прошу отписать по снятию.
Кинул на 100 рубчиков? -Какой смысл магазину кидать клиента на 100 или 1000 гривен? Он потеряет репутацию и все уйдут и он останется с копейками, которые достались с наёба.
 

Supreme420

ILLUMINATE✞
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
730
Репутация
870
Реакции
1.409
Баллы
1.532
Вещества
TGK
Ты полтора часа покупал код, я недождался и лег спать.
Я всех прошу отписать по снятию.
Кинул на 100 рубчиков? -Какой смысл магазину кидать клиента на 100 или 1000 гривен? Он потеряет репутацию и все уйдут и он останется с копейками, которые достались с наёба.
Послушай, "Барыга" , ты спиздел мне даже в том , что клад был сделан утром,типа он свежий , а через пару часов кладов на Героев Труда кладов больше не было, странно , спрос на твою чепуху ? Не смеши. Я голос народа , и я думаю каждый адекватный человек, прикинет себя на моем месте,прочитав то , что я пытался донести поймёт меня и данную ситуацию, и каждый сделает выводы такими как он посчитает нужным.
Но писал я всё это не из-за 100 рублей , а сам принцип, ты мне два раза утку скинул, я больше не хочу об этом писать , мне похуй
 

RCKING

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
134
Репутация
774
Реакции
275
Баллы
1.232
Вещества
Альфа, amf
Послушай, "Барыга" , ты спиздел мне даже в том , что клад был сделан утром,типа он свежий , а через пару часов кладов на Героев Труда кладов больше не было, странно , спрос на твою чепуху ? Не смеши. Я голос народа , и я думаю каждый адекватный человек, прикинет себя на моем месте,прочитав то , что я пытался донести поймёт меня и данную ситуацию, и каждый сделает выводы такими как он посчитает нужным.
Но писал я всё это не из-за 100 рублей , а сам принцип, ты мне два раза утку скинул, я больше не хочу об этом писать , мне похуй
Я могу показать тебе историю переписки с курьером, когда он скинул мне адрес. В день продается в среднем 40 кладов всей нашей продукции, россыпь быстрей всего продается. В неделю около 400 грамм продается в розницу.
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.830
Репутация
10.170
Реакции
37.764
Баллы
2.532

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.063
Репутация
5.520
Реакции
16.892
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Поздравляю Луиса с праздниками и возвращением!
Freeееее
 

Luis Santyago

Прошел проверку
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
606
Репутация
1.218
Реакции
3.009
Баллы
0
Что в стране,что на форуме...
там "гречневые " нарики,тут солевые.
Подкуп -это проявление личной неуверенности и слабости.
зависимые люди,они есть зависимые,как никрути.
так и революцию проводили,я вот как наивный думал в 2014,что все изменится,но как всегда оказалось,что судьбу нации решают продажные люди,и нации как таковой впринципе не осталось.
каждый сам за себя и сам по себе... такова наша жизнь.
P.s.
Любой магазин подтвердит,что при наличии в прайсе солей,шишек и россыпи,посоеднюю разбирают всамом конце. Это так,к слову.
Хотя что там,на соседнем форуме у людей в открытую темы про бонусы за отданный голос в подобном голосовании.
к чему мы так прийдем в жтой жизни...? (

Смотрю на европейцев,их жизнь,образ жизни,и понимаю ,как несчастны люди в Украине. Тоже самое наднях маме сказал,по телефону.
Нас не изменить,покрайней мере не один десяток лет нужен,чтоб поменять наш менталитет.
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.063
Репутация
5.520
Реакции
16.892
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Что в стране,что на форуме...
там "гречневые " нарики,тут солевые.
Подкуп -это проявление личной неуверенности и слабости.
зависимые люди,они есть зависимые,как никрути.
так и революцию проводили,я вот как наивный думал в 2014,что все изменится,но как всегда оказалось,что судьбу нации решают продажные люди,и нации как таковой впринципе не осталось.
каждый сам за себя и сам по себе... такова наша жизнь.
P.s.
Любой магазин подтвердит,что при наличии в прайсе сооей,шишек и россыпи,посоеднюю разбирают всамом конце. Это так,к слову.
Хотя что там,на соседнем форуме у людей в открытую темы про бонусы за отданный голос в подобном голосовании.
к чему мы так прийдем в жтой жизни...? (

Смотрю на европейцев,их жизнь,образ жизни,и понимаю ,как несчастны люди в Украине. Тоже смре наднях маме скащал,по телефону.
Нас не изменить,покрайней мере не один десяток лет нужен,чтоб поменять наш менталитет.
Поддержую и с возвращение Сантьягыч!
 

    Luis Santyago

    Points: 5
    Пойду нажрусь. Капец как расстроился изза дерьма (

Yung Lean

Well-Known Member
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
239
Репутация
222
Реакции
316
Баллы
0
Что в стране,что на форуме...
там "гречневые " нарики,тут солевые.
Подкуп -это проявление личной неуверенности и слабости.
зависимые люди,они есть зависимые,как никрути.
так и революцию проводили,я вот как наивный думал в 2014,что все изменится,но как всегда оказалось,что судьбу нации решают продажные люди,и нации как таковой впринципе не осталось.
каждый сам за себя и сам по себе... такова наша жизнь.
P.s.
Любой магазин подтвердит,что при наличии в прайсе солей,шишек и россыпи,посоеднюю разбирают всамом конце. Это так,к слову.
Хотя что там,на соседнем форуме у людей в открытую темы про бонусы за отданный голос в подобном голосовании.
к чему мы так прийдем в жтой жизни...? (

Смотрю на европейцев,их жизнь,образ жизни,и понимаю ,как несчастны люди в Украине. Тоже самое наднях маме сказал,по телефону.
Нас не изменить,покрайней мере не один десяток лет нужен,чтоб поменять наш менталитет.
Это уже будет зависеть от того как наше поколение будет воспитывать своих детей, а не видя как это происходит в продвинутых странах, затянется на долго. А жизнь сука быстрая много хочется успеть.
 

Уралмаш

ОПГ 043
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
136
Репутация
212
Реакции
194
Баллы
0
Вещества
Лучшие бохи и дизайнерские наркотики
Вымогательство? Ахахаха , что ? Ты под чем там ? Дорогая , если ты не заметила, то я просил адекватно порешать ситуацию. 2 корабля.. кек Шо ты несёшь? мне по твоему делать нехуй ?
Фоткать , искать и т.д ?
Закрой там пасть свою вообще
Ходи оборачивайся, чепуха.
 

Уралмаш

ОПГ 043
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
136
Репутация
212
Реакции
194
Баллы
0
Вещества
Лучшие бохи и дизайнерские наркотики
Послушай, "Барыга" , ты спиздел мне даже в том , что клад был сделан утром,типа он свежий , а через пару часов кладов на Героев Труда кладов больше не было, странно , спрос на твою чепуху ? Не смеши. Я голос народа , и я думаю каждый адекватный человек, прикинет себя на моем месте,прочитав то , что я пытался донести поймёт меня и данную ситуацию, и каждый сделает выводы такими как он посчитает нужным.
Но писал я всё это не из-за 100 рублей , а сам принцип, ты мне два раза утку скинул, я больше не хочу об этом писать , мне похуй
Ты солевой чорт а не голос народа.
Не базарь, а то заебешь, копать начну.
 

Supreme420

ILLUMINATE✞
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
730
Репутация
870
Реакции
1.409
Баллы
1.532
Вещества
TGK
Ты солевой чорт а не голос народа.
Не базарь, а то заебешь, копать начну.
Солевой черт ?)) бля , это крик ахахаха , пися не смеши меня, таких как ты обозначают , ибо я уверен , у тебя большая нижняя губа и красивые скулы ;)
 
Последнее редактирование:

Supreme420

ILLUMINATE✞
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
730
Репутация
870
Реакции
1.409
Баллы
1.532
Вещества
TGK

    KwiKer

    Points: -3
    Оскорбление

Ramzes Support

Support (оплаты не принимаю)
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
76
Репутация
635
Реакции
-930
Баллы
0
Голосуй за Ramzes Labs
Мы лучшие!!
Ну если чё,то мы уже работаем;)
 

Skillotron

Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
490
Репутация
99
Реакции
570
Баллы
532
RC KING один из самых надёжный магазинов,надёжные клады ,приятное общение со стороны оператора ,все на высшем уровне!
 

Старый Раста

Мес†ный
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
157
Репутация
139
Реакции
202
Баллы
532
Отдаю свой голос за всех !!!
На bigbro.biz каждый достоин уважения, а если нет, то нахуй магазин с форума и всё дела )
Как с фотоном было
 

Mazafaka

New Member
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
2
Репутация
1
Реакции
6
Баллы
0
Кто скажет лучший магазин по Полтаве ?
 
  • Мне нравится
Реакции: NShop и Баста
    К

    Points: 1
    Без комментариев

Latarc

Active Member
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
26
Репутация
13
Реакции
17
Баллы
0
Как по мне Рамзес, найс, и спидап топовые шопы, рамзес открыл розницу недавно. Стафф хорош)
 

Eldo New Shop

Только тут: t.me/Eldo_new
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
24
Репутация
131
Реакции
48
Баллы
0

DreamCatcher

Солевой мусор
Banned
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
842
Репутация
1.477
Реакции
994
Баллы
0
Вещества
не пью :)

Latarc

Active Member
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
26
Репутация
13
Реакции
17
Баллы
0
По Харькову бы магаз с ешками интересными нашелся бы :(
 

Bu⚡️

Не очко обычно губит, а к одиннадцати - туз
Чайка ♿
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
759
Репутация
625
Реакции
1.498
Баллы
1.532
Вещества
Мивина
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу