Голосование за лучший магазин 2018.

Какой магазин вы считаете самым лучшим в Украине?

  • Аргентина

    Голосов: 111 20,2%
  • RAMZES-LABS

    Голосов: 22 4,0%
  • Back To Future

    Голосов: 12 2,2%
  • SistemaShop

    Голосов: 59 10,7%
  • N1ce Shop

    Голосов: 28 5,1%
  • Speed!Up-Shop

    Голосов: 20 3,6%
  • Moonlight

    Голосов: 9 1,6%
  • Wave FM

    Голосов: 4 0,7%
  • Повелитель Душ

    Голосов: 24 4,4%
  • Eldorado

    Голосов: 12 2,2%
  • Willy Wonka

    Голосов: 13 2,4%
  • WOLTER_MAF

    Голосов: 2 0,4%
  • RCKING

    Голосов: 100 18,2%
  • Poplavsky

    Голосов: 7 1,3%
  • Benetton

    Голосов: 12 2,2%
  • Dedushka Old School

    Голосов: 27 4,9%
  • Простоквашино маркет

    Голосов: 52 9,5%
  • Psycho_MaN

    Голосов: 4 0,7%
  • Biggie Smokes Store

    Голосов: 26 4,7%
  • Ganja House

    Голосов: 13 2,4%
  • Любимый Город

    Голосов: 26 4,7%
  • Натура от Доктора

    Голосов: 5 0,9%
  • HARVESTSHOP

    Голосов: 10 1,8%
  • YaYo Shop

    Голосов: 104 18,9%
  • VIP Kicks

    Голосов: 2 0,4%
  • PartyBank

    Голосов: 3 0,5%

  • Всего проголосовало
    549
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DOOM

Не кто не говорил что будет легко
Мес†ный
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1.525
Репутация
1.341
Реакции
1.932
Баллы
223
photo_2018-04-23_10-16-00-3-jpg.12343

Что главное в работе магазина и определяет его место на рынке?
Правильно-качество предоставляемых услуг.
По каким критериям наркопотребитель оценивает их уровень?
Правильно-по субъективным.
Говоря о критериях оценки я могу выявить те важные аспекты,которые формируют лишь МОЕ мнение и выбор. Согласны вы или нет зависит от того, являемся ли мы похожи в социальном,культурном,генетическом и психологическим развитии.
Поэтому я обозначу те критерии, которые важны для меня и которые удовлетворяю именно мои потребности:


1. Коннект - живое общение с покупателем, индивидуальный подход, лояльность, желание продать не товар, а услугу делает магазин в глазах клиента френдли или нет. Сколько раз вы натыкались на равнодушного оператора, который поставил для себя задачей просто продать вам наркотик? До момента оплаты он вежлив и оперативен, но как только ему пришло оповещение о начислении средств - ваша важность теряет значение и он вальяжно и не торопясь идет перекурить сигаретку, опорожнить от токсинов организм или сделать бутик с колбаской и только жуя углеводы вспоминает о Вас и выдает долгожданное фото с надеждой по-быстрее закончить диалог. И хорошо, если район выдали нужный иначе пришлось бы тратить свое драгоценное время дабы допетлять в другой конец города. Комментарий очередного горе-оператора был бы в такой ситуации банален и предсказуем-бро,извини,но перед тобой забрали последний. Или курьер лопух и перепутал район.

photo_2018-04-23_10-15-59-2-jpg.12344

Как часто вы сталкивались с трудно-поднимаемыми кладами и в ответ слышали вместо полезных подсказок в поиске стафа, на который заработали легальным или нет путем лишь нелепое -возьми правее-левее,посмотри рядом, глубже копни на метр пока я жду появление куры в сети. Спустя час появляется наш неуловимый мститель и лишь говорит о том, что клад четко по метке, конечно же свежий и его не могли снести. Или похожая ситуация - клад в людном месте, а Вам как бы снять быстро нужно и не привлекая внимания покинуть место преступления. А не тут-то было дружок! Ты вынужден либо на тупом снимать свои дела, подвергаясь нападкам осуждающим взглядов прохожих и ухмылок подростков либо ожидать неопределенное количество времени подходящего момента, который может не настать и заставит возвращаться на место снова и снова. А какого хера спрашивается, господа?
photo_2018-04-23_10-16-01-2-jpg.12345

Разве вы недостаточно приложили усилий для того, чтобы заработать себе на релакс, найти подходящий товар, магазин, терминал и предоставить фото чека с одной лишь надеждой-быстро, безпалевно и не вредя своему физическому и психологическому состоянию забрать свое. Да и выглядит это убого - человек явно меньжующийся, взрослый и самодостаточный, а вынужден бесполезно, долго и нудно гаситься в ситуации, которую создал неопытный курьер своим закладом, ну а все тот же горе-куратор принял у него и пустил в работу вместо того, чтобы вернуть его обратно и не подвергать своих клиентов смущению, опасности и неудобствам.
Бывало ли такое, что вы по-старике умеете пользоваться лишь изиком и то с терминала, а проводник между Вами и миром наркотиков
photo_2018-04-23_10-18-00-3-jpg.12349

сообщает , что в целях личной безопасности (его конечно преимущественно) введены новые способы оплаты до сегодняшнего дня вам незнакомые? И я ничего не имею против того, чтобы человек по ту сторону монитора имел возможность чувствовать себя комфортно и в безопасности, вот только вразумительной инструкции по оплате мне не предоставили, если и дали инфу, то часто недостаточную для того, чтобы в течении 5-10 мин я смогла совершить платеж прямо со своего смартфона и не проходя долгих процедур регистрации, идентификации и ебанации обогатить дилера и не тратить время на поиск обменника и битых ссылок, который дал наш удаленный работник.
Упаси Господь ненаход, а если и плюсоми на крупную сумму, что мы обычно слышим? Убеждения опера о сохранности нахождения клада которого он в глаза не видел и после череды неудачных попыток снятия - обвинения в чайкостве и бан с невозможностью покупки товара, который нравился и являлся главной причиной выбора именно этого магазина.
Хамство, халатность, неадекватность и безразличие - вот основные черты работы многих магазинов, но только не этого.

photo_2018-04-23_10-18-09-2-jpg.12346

Я выбираю RCKING за индивидуальный подход, оперативность и скорость работы!
За желание помочь во всех интересующих и затруднительных моментах, которые могут возникнуть любом из этапов проведения сделки!
За положительный настрой и позитивные эмоции, которые бесплатно дарит нам виртуальный продавец, а если у него еще и есть свободное время - то вы приобретаете не только наркотики, а и эрудированного собеседника, чье общение не будет навязчивым и бестолковым как с теми друзьями, что стали совсем непохожими с вами и заставляют своим неожиданным появлением в общем месте переживанию попасться врасплох пустых слов, людей и эмоций.
photo_2018-04-23_10-15-50-jpg.12348

Но, если все же человеческое общение Вам претит, то всегда к услугам доступен автономный, круглосуточный и знающий свою работу бот, который быстро и надежно предоставит покупателю список перечня товаров и районов, кое огромное множество закладывает персонал магазина.
Я донесла лишь один из нескольких положительных аспектов работы Короля, который мне очень по душе и радует, но на этом еще не все. Постепенно я освещу остальные важные детали в работе магазина и мы общими усилиями и сделав общие выводы определим, кто на рынке по праву может называться Королем и делать это красиво!

photo_2018-04-23_10-18-01-6-jpg.12347
Полностью с тобой согласен и подерживаю RC KING Вперед за победой твоя работа достойна звания ЛУТШИИ МАГАЗ 2018!!!!:)ВСЕМ МИРА И ДОБРА!!!!:)
 

Voron

Дух Прерий
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
223
Репутация
313
Реакции
439
Баллы
0
В первый же день открытия магазина взял товар и не пожалел,ровнее магазина нет на Харьковском просторе,а за оператора данного магазина я вообще молчу.Мой голос за RC_KING однозначно!
 

Di11er

Well-Known Member
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
637
Репутация
525
Реакции
1.114
Баллы
0
Вещества
Всего по кропалю
Я тоже свой голос RC_KING отдал)
Желаю магазину что бы продолжал в том же духе и от клиентов отбоя не будет)
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.649
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Многие забыли нас)
Ничто не забыто
Никто не забыт

Голосование за лучший магазин 2018.


В голосовании участвуют только магазины со своими разделами, из бесплатных категорий (закладок) магазинов в списке присутствовать не будут.


Удержат ли старички лидерство или новичкам есть, что противопоставить опыту - решать только вам.

Голосовать могут все желающие, но все результаты будут строго профильтрованы на предмет накруток и если будет замечена фальсификация голосов, то магазин убирается из голосования, потому не делайте своему же любимчику хуже.
Yayo добавьте в список!
 

Любимый город

Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
344
Репутация
465
Реакции
21
Баллы
382
На самом деле, много достойных магазинов !
 

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0

MASON

420
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
33
Репутация
47
Реакции
70
Баллы
282
Вещества
Натура
По представленным выше селерам из тех что работают в моём городе (Днепр). Однозначно Харвест лучший)
 

Yung Lean

Well-Known Member
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
239
Репутация
222
Реакции
316
Баллы
0
На самом деле, много достойных магазинов !

Оценить адекватно можно в долгосрочной перспективе, а то один клад подняли некоторые и уже магаз считают топом. Когда некоторые на протяжении нескольких лет радуют.
 

Supreme420

ILLUMINATE✞
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
730
Репутация
870
Реакции
1.409
Баллы
1.532
Вещества
TGK
Ещё раз , день добрый, уважаемые жители и гости нашего форума.
В данной ситуации хотел бы обратить внимание администрации , пожалуйста сделайте возможность изменить свой голос, так же прошу обратить внимание на то, что RC KING разослал ботом всем клиентам оповещение о том , что если проголосуете за нас -50 % скидка.
Решайте теперь сами , фальсификация , честно или нет, мне лично всё равно.
Просто я действительно до этого брал у него , было все норм.
Однако, написал 2 дня назад оперу, взял короб шмали с бонусной скидкой 50%, мало того , что клад ожидал часов 15, он мне ещё и 2 пустых клада скинул , на отъебись , после чего , сказал что типа это первая покупка у него, иди гуляй. Я же , в свою очередь меняю аакаунты как перчатки , и удаляю телегу перед снятием клада в целях безопасности. А теперь ситуация выглядит так , что я за свои 100 грн проголосовал на форуме за кидка, Я ему скидывал фото с места и т.д
Он говорит - первая покупка, разв что 50% перезаклад
Порешать ситуацию , ибо она гнилая , он отказался,писал здесь в лс Боссу - смысла нет - это один и тот же человек .
Описываю данную ситуацию в теме «Номинации лучший магазин 2018...»
Будьте бдительны и покупайте у Аргича , ибо это просто сладенькая сосочка, а не магазин. Все вышеуказанные комменты и отзывы были исключительно за скидку на товар, но он решил разменять своё очко за 100 рубасей. Фото и переписку прилагать не вижу смысла, 2 Клвдв на магните у дома, короче - крик))))
P.S люди , выбирайте объективно, а не за скидку. Ибо это хуйня тогда , а не голосование.
Всем мир!
 

Yung Lean

Well-Known Member
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
239
Репутация
222
Реакции
316
Баллы
0
Ещё раз , день добрый, уважаемые жители и гости нашего форума.
В данной ситуации хотел бы обратить внимание администрации , пожалуйста сделайте возможность изменить свой голос, так же прошу обратить внимание на то, что RC KING разослал ботом всем клиентам оповещение о том , что если проголосуете за нас -50 % скидка.
Решайте теперь сами , фальсификация , честно или нет, мне лично всё равно.
Просто я действительно до этого брал у него , было все норм.
Однако, написал 2 дня назад оперу, взял короб шмали с бонусной скидкой 50%, мало того , что клад ожидал часов 15, он мне ещё и 2 пустых клада скинул , на отъебись , после чего , сказал что типа это первая покупка у него, иди гуляй. Я же , в свою очередь меняю аакаунты как перчатки , и удаляю телегу перед снятием клада в целях безопасности. А теперь ситуация выглядит так , что я за свои 100 грн проголосовал на форуме за кидка, Я ему скидывал фото с места и т.д
Он говорит - первая покупка, разв что 50% перезаклад
Порешать ситуацию , ибо она гнилая , он отказался,писал здесь в лс Боссу - смысла нет - это один и тот же человек .
Описываю данную ситуацию в теме «Номинации лучший магазин 2018...»
Будьте бдительны и покупайте у Аргича , ибо это просто сладенькая сосочка, а не магазин. Все вышеуказанные комменты и отзывы были исключительно за скидку на товар, но он решил разменять своё очко за 100 рубасей. Фото и переписку прилагать не вижу смысла, 2 Клвдв на магните у дома, короче - крик))))
P.S люди , выбирайте объективно, а не за скидку. Ибо это хуйня тогда , а не голосование.
Всем мир!
Вот это поворот
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Неожиданно. Хотя про накрутку голосов я что то подобное подозревала
 

Eldo New Shop

Только тут: t.me/Eldo_new
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
24
Репутация
131
Реакции
48
Баллы
0

Tony_ok

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.297
Репутация
751
Реакции
1.496
Баллы
0
Вещества
мурава
Голосование за лучший магазин 2018.


В голосовании участвуют только магазины со своими разделами, из бесплатных категорий (закладок) магазинов в списке присутствовать не будут.


Удержат ли старички лидерство или новичкам есть, что противопоставить опыту - решать только вам.

Голосовать могут все желающие, но все результаты будут строго профильтрованы на предмет накруток и если будет замечена фальсификация голосов, то магазин убирается из голосования, потому не делайте своему же любимчику хуже.
Почему TOP PUFF нету в в списке?
 

RCKING

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
134
Репутация
774
Реакции
275
Баллы
1.232
Вещества
Альфа, amf
Ещё раз , день добрый, уважаемые жители и гости нашего форума.
В данной ситуации хотел бы обратить внимание администрации , пожалуйста сделайте возможность изменить свой голос, так же прошу обратить внимание на то, что RC KING разослал ботом всем клиентам оповещение о том , что если проголосуете за нас -50 % скидка.
Решайте теперь сами , фальсификация , честно или нет, мне лично всё равно.
Просто я действительно до этого брал у него , было все норм.
Однако, написал 2 дня назад оперу, взял короб шмали с бонусной скидкой 50%, мало того , что клад ожидал часов 15, он мне ещё и 2 пустых клада скинул , на отъебись , после чего , сказал что типа это первая покупка у него, иди гуляй. Я же , в свою очередь меняю аакаунты как перчатки , и удаляю телегу перед снятием клада в целях безопасности. А теперь ситуация выглядит так , что я за свои 100 грн проголосовал на форуме за кидка, Я ему скидывал фото с места и т.д
Он говорит - первая покупка, разв что 50% перезаклад
Порешать ситуацию , ибо она гнилая , он отказался,писал здесь в лс Боссу - смысла нет - это один и тот же человек .
Описываю данную ситуацию в теме «Номинации лучший магазин 2018...»
Будьте бдительны и покупайте у Аргича , ибо это просто сладенькая сосочка, а не магазин. Все вышеуказанные комменты и отзывы были исключительно за скидку на товар, но он решил разменять своё очко за 100 рубасей. Фото и переписку прилагать не вижу смысла, 2 Клвдв на магните у дома, короче - крик))))
P.S люди , выбирайте объективно, а не за скидку. Ибо это хуйня тогда , а не голосование.
Всем мир!
Добрый вечер, за окном дождь и поступил негативный отзыв, куда же без клиентов, которым не понравился наш сервис. Такого не может быть, что бы всем нравилось. Я прочитал полностью твоё сообщение, и пошел смотреть нашу с тобой переписку.
После оплаты, клад выдан был сразу!
На покупку кода у Вас ушло больше полутора часа, и я решил закрытся и пойти на боковую. Мы все хотим отдыхать.
Насчет голосование, да и вправду была рассылка в боте. Но я не нашел ни одного правила, которое противоречит моим действием. Так же, когда я попросил модератора телеграм чата, сделать рассылку такого же сообщение, что и в боте. Он мне ответил положительным ответом. Так же в комментариях, я задал вопрос модератору KwiKer, считается ли нарушением правил голосования, то что я буду награждать пользователей бонусом. Досих пор ответ не был получен, я сделал вывод с комментариев пользователей. Вывод такой: Это быле не правильно с моей стороны давать скидку или товар за голос, человек должен сам решать за кого ему голосовать. Но я решил совместить приятное с ползеным. Данная акция больше недействительна из за многочисленых жалоб от пользователей Большого брата.
Возвращаемся к нашему инциденту.
После получение фото, ты побывал на месте и не нашел клад на магните, я выдал бесплатно перезаклад, так как в тот день были жалобы на ненаходы на магнитах. Перезаклад был не найден, я писал своему курьеру и он был в замешательстве, то что ненаходы. Я посмотрел фото кладов и увидел, что места подобраны неправельны, после я курьера предупредил и оштрафовал за ненаходы, и сказал, что бы кладов таких больше не было, а то мы с ним закончим работать. Дальше я стал розбиратся в твоих ненаходах. Попросил ссылки на аккаунты на форумах RC сферы. Увидел аккаунт созданый в 2015 году, но активность на аккаунте мизерная. Потом сказал, что это первая покупка и предложил 50% скидку, на что услышал в свою сторону оскорбление. Пользователь сказал, что покупал битый шиш в моём боте, попросил номер заказа, на что услышал, то что того аккаунта у него больше нету. Впринципе розговор зашел в тупик и я забанил пользователя, хоть в моём банлисте около 5 аккаунтов за месяц работы.

Посмотреть вложение 12399 Посмотреть вложение 12400 Посмотреть вложение 12401 Посмотреть вложение 12402 Посмотреть вложение 12403 Посмотреть вложение 12404 Посмотреть вложение 12405
 

Yung Lean

Well-Known Member
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
239
Репутация
222
Реакции
316
Баллы
0
Добрый вечер, за окном дождь и поступил негативный отзыв, куда же без клиентов, которым не понравился наш сервис. Такого не может быть, что бы всем нравилось. Я прочитал полностью твоё сообщение, и пошел смотреть нашу с тобой переписку.
После оплаты, клад выдан был сразу!
На покупку кода у Вас ушло больше полутора часа, и я решил закрытся и пойти на боковую. Мы все хотим отдыхать.
Насчет голосование, да и вправду была рассылка в боте. Но я не нашел ни одного правила, которое противоречит моим действием. Так же, когда я попросил модератора телеграм чата, сделать рассылку такого же сообщение, что и в боте. Он мне ответил положительным ответом. Так же в комментариях, я задал вопрос модератору KwiKer, считается ли нарушением правил голосования, то что я буду награждать пользователей бонусом. Досих пор ответ не был получен, я сделал вывод с комментариев пользователей. Вывод такой: Это быле не правильно с моей стороны давать скидку или товар за голос, человек должен сам решать за кого ему голосовать. Но я решил совместить приятное с ползеным. Данная акция больше недействительна из за многочисленых жалоб от пользователей Большого брата.
Возвращаемся к нашему инциденту.
После получение фото, ты побывал на месте и не нашел клад на магните, я выдал бесплатно перезаклад, так как в тот день были жалобы на ненаходы на магнитах. Перезаклад был не найден, я писал своему курьеру и он был в замешательстве, то что ненаходы. Я посмотрел фото кладов и увидел, что места подобраны неправельны, после я курьера предупредил и оштрафовал за ненаходы, и сказал, что бы кладов таких больше не было, а то мы с ним закончим работать. Дальше я стал розбиратся в твоих ненаходах. Попросил ссылки на аккаунты на форумах RC сферы. Увидел аккаунт созданый в 2015 году, но активность на аккаунте мизерная. Потом сказал, что это первая покупка и предложил 50% скидку, на что услышал в свою сторону оскорбление. Пользователь сказал, что покупал битый шиш в моём боте, попросил номер заказа, на что услышал, то что того аккаунта у него больше нету. Впринципе розговор зашел в тупик и я забанил пользователя, хоть в моём банлисте около 5 аккаунтов за месяц работы.

Посмотреть вложение 12399 Посмотреть вложение 12400 Посмотреть вложение 12401 Посмотреть вложение 12402 Посмотреть вложение 12403 Посмотреть вложение 12404 Посмотреть вложение 12405
Царская ответка, достойно даже то что адекватно все расписали как бы там нибыло
 

Уралмаш

ОПГ 043
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
136
Репутация
212
Реакции
194
Баллы
0
Вещества
Лучшие бохи и дизайнерские наркотики
Ещё раз , день добрый, уважаемые жители и гости нашего форума.
В данной ситуации хотел бы обратить внимание администрации , пожалуйста сделайте возможность изменить свой голос, так же прошу обратить внимание на то, что RC KING разослал ботом всем клиентам оповещение о том , что если проголосуете за нас -50 % скидка.
Решайте теперь сами , фальсификация , честно или нет, мне лично всё равно.
Просто я действительно до этого брал у него , было все норм.
Однако, написал 2 дня назад оперу, взял короб шмали с бонусной скидкой 50%, мало того , что клад ожидал часов 15, он мне ещё и 2 пустых клада скинул , на отъебись , после чего , сказал что типа это первая покупка у него, иди гуляй. Я же , в свою очередь меняю аакаунты как перчатки , и удаляю телегу перед снятием клада в целях безопасности. А теперь ситуация выглядит так , что я за свои 100 грн проголосовал на форуме за кидка, Я ему скидывал фото с места и т.д
Он говорит - первая покупка, разв что 50% перезаклад
Порешать ситуацию , ибо она гнилая , он отказался,писал здесь в лс Боссу - смысла нет - это один и тот же человек .
Описываю данную ситуацию в теме «Номинации лучший магазин 2018...»
Будьте бдительны и покупайте у Аргича , ибо это просто сладенькая сосочка, а не магазин. Все вышеуказанные комменты и отзывы были исключительно за скидку на товар, но он решил разменять своё очко за 100 рубасей. Фото и переписку прилагать не вижу смысла, 2 Клвдв на магните у дома, короче - крик))))
P.S люди , выбирайте объективно, а не за скидку. Ибо это хуйня тогда , а не голосование.
Всем мир!
То есть ты говоришь что это нарушает правила, и сам же в этом участвуешь?
А потом угрожаешь магазину?
Вымогательство в чистом виде.
И так 2 корабля отхватил, так ещё и стучать фиг пойми на что начал. А самое главное без пруфов вообще.
Знакомые у Кинга брали, говорят все на высоком уровне.
 

Bu⚡️

Не очко обычно губит, а к одиннадцати - туз
Чайка ♿
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
759
Репутация
625
Реакции
1.498
Баллы
1.532
Вещества
Мивина
Ещё раз , день добрый, уважаемые жители и гости нашего форума.
В данной ситуации хотел бы обратить внимание администрации , пожалуйста сделайте возможность изменить свой голос, так же прошу обратить внимание на то, что RC KING разослал ботом всем клиентам оповещение о том , что если проголосуете за нас -50 % скидка.
Решайте теперь сами , фальсификация , честно или нет, мне лично всё равно.
Просто я действительно до этого брал у него , было все норм.
Однако, написал 2 дня назад оперу, взял короб шмали с бонусной скидкой 50%, мало того , что клад ожидал часов 15, он мне ещё и 2 пустых клада скинул , на отъебись , после чего , сказал что типа это первая покупка у него, иди гуляй. Я же , в свою очередь меняю аакаунты как перчатки , и удаляю телегу перед снятием клада в целях безопасности. А теперь ситуация выглядит так , что я за свои 100 грн проголосовал на форуме за кидка, Я ему скидывал фото с места и т.д
Он говорит - первая покупка, разв что 50% перезаклад
Порешать ситуацию , ибо она гнилая , он отказался,писал здесь в лс Боссу - смысла нет - это один и тот же человек .
Описываю данную ситуацию в теме «Номинации лучший магазин 2018...»
Будьте бдительны и покупайте у Аргича , ибо это просто сладенькая сосочка, а не магазин. Все вышеуказанные комменты и отзывы были исключительно за скидку на товар, но он решил разменять своё очко за 100 рубасей. Фото и переписку прилагать не вижу смысла, 2 Клвдв на магните у дома, короче - крик))))
P.S люди , выбирайте объективно, а не за скидку. Ибо это хуйня тогда , а не голосование.
Всем мир!
После его сообщения стало понятно что такое будет)
 

Supreme420

ILLUMINATE✞
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
730
Репутация
870
Реакции
1.409
Баллы
1.532
Вещества
TGK
То есть ты говоришь что это нарушает правила, и сам же в этом участвуешь?
А потом угрожаешь магазину?
Вымогательство в чистом виде.
И так 2 корабля отхватил, так ещё и стучать фиг пойми на что начал. А самое главное без пруфов вообще.
Знакомые у Кинга брали, говорят все на высоком уровне.
Вымогательство? Ахахаха , что ? Ты под чем там ? Дорогая , если ты не заметила, то я просил адекватно порешать ситуацию. 2 корабля.. кек Шо ты несёшь? мне по твоему делать нехуй ?
Фоткать , искать и т.д ?
Закрой там пасть свою вообще
 
Последнее редактирование:

Supreme420

ILLUMINATE✞
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
730
Репутация
870
Реакции
1.409
Баллы
1.532
Вещества
TGK
Царская ответка, достойно даже то что адекватно все расписали как бы там нибыло
Ну конечно , деваться ведь некуда, надо шо-то писать,ибо очко горит.
Вам на уши петляют, а вы все это хаваете, в прочем , я срал на эти 100 рублей, просто оставил отзыв по личному субъективному мнению.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу