Пробники

Дроны4

Member
Регистрация
20 Сен 2021
Сообщения
19
Репутация
2
Реакции
13
Баллы
0
После того Как проще плюс до тех пор пока не употребляю первый раз после этого Как отдохнул не хочется их вообще
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis

Дроны4

Member
Регистрация
20 Сен 2021
Сообщения
19
Репутация
2
Реакции
13
Баллы
0
Обидно что люди которые предоставляют возможность другим использовать кладу относится к своему делу безответственно и позволяют себе либо накрАить либо килешнуть либо вообще не положить
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
После того Как проще плюс до тех пор пока не употребляю первый раз после этого Как отдохнул не хочется их вообще
Но я не парю, там все по другом. Альфа мир огромный и неизведанный.
 

Дроны4

Member
Регистрация
20 Сен 2021
Сообщения
19
Репутация
2
Реакции
13
Баллы
0
Я хочу часто, но выходит реже. И даже когда не хочу, то все равно курю травку, когда она есть. Приходится делать себе внушение....
Слушай травку это органика курю больше половины своей жизни и обожаю её меня называют подпольно план завры
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Обидно что люди которые предоставляют возможность другим использовать кладу относится к своему делу безответственно и позволяют себе либо накрАить либо килешнуть либо вообще не положить
Ну если с рук на руки или по знакомству, то да. Магазины с форума весом не обделяют, но бывают и другие приколы ( шишки влажноватые и тп.)
 

Дроны4

Member
Регистрация
20 Сен 2021
Сообщения
19
Репутация
2
Реакции
13
Баллы
0
Там такие чудища наверное естт
Реально там есть только шиза я наглость разную у меня на 10 сутках Ах как тебе так сказать надумал себе квест как будто я лежу в коме находясь в фильме Начало иногда найти одну вещь в определённого человека и вернуть её другому если поспал двое суток и пропустил
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Слушай травку это органика курю больше половины своей жизни и обожаю её меня называют подпольно план завры
Да она хороша, но блин, эфир слишком забивает,на другие волны без нее тяжело настроиться
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Реально там есть только шиза я наглость разную у меня на 10 сутках Ах как тебе так сказать надумал себе квест как будто я лежу в коме находясь в фильме Начало иногда найти одну вещь в определённого человека и вернуть её другому если поспал двое суток и пропустил
А как он ее пропустил?
 

Дроны4

Member
Регистрация
20 Сен 2021
Сообщения
19
Репутация
2
Реакции
13
Баллы
0
Да она хороша, но блин, эфир слишком забивает,на другие волны без нее тяжело настроиться
Знаешь Нагано поёт Это не я люблю наркотики это наркотики любят меня а у меня наоборот надо Я люблю наркотики а не они меня любят, я могу его направляться любовь которую которую нужно мне они Кто как он воспринимается тобой или навязывается
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Реально там есть только шиза я наглость разную у меня на 10 сутках Ах как тебе так сказать надумал себе квест как будто я лежу в коме находясь в фильме Начало иногда найти одну вещь в определённого человека и вернуть её другому если поспал двое суток и пропустил
Но реальность ведь ещё глубже, особенно внутри нас?
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Знаешь Нагано поёт Это не я люблю наркотики это наркотики любят меня а у меня наоборот надо Я люблю наркотики а не они меня любят, я могу его направляться любовь которую которую нужно мне они Кто как он воспринимается тобой или навязывается
Так и есть
 

Дроны4

Member
Регистрация
20 Сен 2021
Сообщения
19
Репутация
2
Реакции
13
Баллы
0
А как он ее пропустил?
Её было сильно очень-очень очень-очень много плюс разными способами употребления там происходило не парение а плотная курение
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Знаешь Нагано поёт Это не я люблю наркотики это наркотики любят меня а у меня наоборот надо Я люблю наркотики а не они меня любят, я могу его направляться любовь которую которую нужно мне они Кто как он воспринимается тобой или навязывается
Любовь это миф , жажда вот настоящее животное чувство
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Её было сильно очень-очень очень-очень много плюс разными способами употребления там происходило не парение а плотная курение
Наверное было тяжело со всем управиться?
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis

Дроны4

Member
Регистрация
20 Сен 2021
Сообщения
19
Репутация
2
Реакции
13
Баллы
0
Но реальность ведь ещё глубже, особенно внутри нас?
Ну почти ты понимаешь как как реальность мы видим перед собой но у каждого есть ещё своя реальность которую они могут внести в эту реальность Но это благодаря способствующие факторам таким как стимулятором А точнее сам знаешь что вот оно влияет больше всего и быстрее тебя подводит к шизоидному состоянию
 

Дроны4

Member
Регистрация
20 Сен 2021
Сообщения
19
Репутация
2
Реакции
13
Баллы
0
Наверное было тяжело со всем управиться?
Ну как тебе сказать-то знаешь что спасла А что у меня сильная нервная система отпросился но я понимала что есть что и где есть кто не что есть правда что если нет
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Ну почти ты понимаешь как как реальность мы видим перед собой но у каждого есть ещё своя реальность которую они могут внести в эту реальность Но это благодаря способствующие факторам таким как стимулятором А точнее сам знаешь что вот оно влияет больше всего и быстрее тебя подводит к шизоидному состоянию
Но ведь шизоидные состояния это только форма, возможно именно там спрятана истина, о которц не знает никто. И грань та незрима
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Мкжду гением и психом
 

Дроны4

Member
Регистрация
20 Сен 2021
Сообщения
19
Репутация
2
Реакции
13
Баллы
0
Но ведь шизоидные состояния это только форма, возможно именно там спрятана истина, о которц не знает никто. И грань та незрима
Просто пойми об этом шизоидом состояние то что один из факторов это у тебя пропадёт просто логическое мышление вот Представь себе
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Раньше люди в природе жили как звери
 
Сверху Снизу