10г-1300грн!с доставкой(VYMPEL)ТОЛЬКО У НАС И ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС!!!Супер шишки,!Отправки,Харьков!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.868
Репутация
1.167
Реакции
3.276
Баллы
2.532
img_20200921_133601_211-jpg.52637

Трип Репортаж на сативную шишку от магазина ♔Vympel♚
☆★Всех приветствую, произошла запись меня на должность тестера и помощника в проверке для магазина Vympel. Магазин работает кладами по 3 грамма, и естественно пробы были тоже по 3 грамма шишек (оуу мааай).
☆★Всё быстро, отписал-сказал район-получил фото. Оператор кстати, очень приятный в общении человек. С поиском места были небольшие проблемы, но опер всё быстро порешал и помог найти:) Снял чуть ли не в касание.
Post 1 1199581822ШИШУЛЯPost 1 1199581822
☆★Ещё на процессе разматывания огромного подмота в нос ударил приятный добренький запах шишки, довольно таки резкий, и такоооой приятный. Я даже пару минут посидел повнюхивался, сравнивая что он напоминает, и я скажу он подобный к еловому/хвойному запашку, почему то именно такой запах у меня стоит как стандартный запах Марихуанны.
Фото будут немного позже.
☆★Шишка внушающая на вид, не сильно плотная, можно оторвать руками. Немного листьев, а внутри и само мясо, покрытая рыжими волосиками. В гнидере крутится довольно легко, сама по себе не сухая, чувствуется свежесть. Семечек замеченно не было.
☆★Созвав всех своих кентов-растакуров в количестве 3 (шт) выдвинулись на наше место под названием ХаЛаБуДа, а там нас ждёт водник по имени Стив.
SmokahhhhТРИПSmokahhhh
00:02-01:00
Переработанный в гриндере стафф забивает до краёв мой новенький сделанный собственными руками маслосборный колпаче́к, и собственно поджигается афигенной турбо-зажигалкой.
img_20200921_133558_665-jpg.52638
Заходит терпимо, на выдохе немного поджимает горло. Один Кент раскашлялся и расплакался от второй банки. Приблизительно через 3 минутки чувствуется такое приятно поменяное состояние, которое начинает нарастать. Уставший разговор после работы сменился на шутки, подьёбы, смех и хорошее настроение, концентрироваться на одной цели не получается. Глазки подубились, всё вокруг стало приятным и весёлым, под такой шишкой и заниматься ничем не нужно, просто ходи себе расслабленный да общайся с близкими тебе по духу людьми.

01:00-02:00[COLOR=#0059b3]•[/COLOR]
Нас всех дружным коллективом пробило на покушать, хлебобублочные изделия с начинками и пицца с соком идут на ура. Всё время повышенная интенсивность разговоров, всё хочется обсудить, как будто под стимуляторами. Всё же индика преобладает, до сих пор не наступил никакой "убитый" Стоун эффект, а остаётся приятное и ясное состояние. Подсушивает переодически, но мы затарлись соком и это нас спасает, надо будет в следущий раз купить жвачку. Хотя бывали и моменты когда даже жвачка от сушняка не помагала, прикиньте :)

02:00-03:00
Отличное накуренное состояние потииихонечку начинает переходить в обычное но всё тоже весёлое состояние с отличным настроением, шишка сделала наш вечер. Прийдя домой я снова покушал, сделал уборку (даже), а я б себе никогда себе не позволил этого с преобладающей индикой) И позже под просмотром видосиков ютуба закрыл свои покрасневшие глаза и уснул.

SssssssИТОГИSssssss
Post 1 1199581822САТИВНАЯ ШИШКАPost 1 1199581822
Tatice 061♚VYMPEL♔Tatice 061

Шишка доминант сатива, а я это обожаю. Довольно приятно накуривает, поднимает настроение, забываешь про все проблемы, станешь энергичный, пробивает на разговор, вообщем отличный вариант на ежедневное потребление.

ОПЕРАТОР: 10/10
КЛАД: 5/10 (НА БЫСТРЫЙ СЪЕМ)
СТАФФ: 8/10
УРОВЕНЬ НАКУРЕННОСТИ: 8/10

Стаффчик очень зашёл, буду тариться что пудов у данного селера. И вы тарьтесь! Советую! Спасибо Vympel за выделенную на тест пробу, всем удачи и счастья в жизни побольше)


 
Последнее редактирование:

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Трип репортаж
По "сативным" шишкам
От магазина

"Вымпел шиш"

Исходные данные
Тестер- м. 183/70/30
Толерантность-средняя
Способ употребления - водный.

Клад
Клад был сделан в падике и проблем со съёмом не возникло бы если бы не перепутали падик, но уточнили очень быстро, какой именно - ра-два и я в машине, еду на базу после работы, чтобы приступить к тесту
Органолептика

Шишка светло-зеленого цвета, слегка влажная и липкая, не очень хорошо отманикюрена, большое количество околобошечной листвы, есть длинные оранжевые трихомы.
Запах
Запах- цитрусовый с кислинкой и сладкими нотками, при нарезании усиливается
.
full
Вес
full

Вес пробы соответственно заявленному, 0.02грм может быть погрешностью весов, т.к при фото они колеблются.
Дегустация и тайминг
00.00 Нарезаю примернно 0.33 от шишки, крошится трудно, шишка упругая и очень липкая. при нарезании источает очень мощный аромат, шишка плохо пролечена, т.к. сохранила в себе очень много влаги, ножницы залипают, и я налезаю ее как кусок чего-то мягкого.
00.07 Вытягиваю себе жирный колпак заходит горько, на выдохе давит на меха, кашляю, вкус- мягко говоря так себе, я такой вкус помню когда мой приятель гровил и мы сушили шиш в микроволновке, вот удар в удар. Отдает дичкой- сеном, жженой листвой.

С трудом сдерживаю кашель
Насыпаю поменьше, понимая с чем имеем дело.

00.15 Сделал сначала два колпака, показалось что мало, добавил 3тий- прошло около пятнадцати минут от начала трипа, первые эффекты начинают давать о себе знать, глаза покраснели и подсушило, но голова соображает нормально, состояние как после нормального деда.
00.30 Состояние вышло на плато, и действительно тяга такая как после травы скорее, тело изменило мироощущение, но вот голова почти нет. Зато стало веселее, и я насвистывая какую-то попсовую мелодию начал крутить монетку между пальцами, и это занятие меня на какое-то время увлекло
01.00 эффект постепенно начинает угасать, и угасает он очень быстро, где-то 20-30 минут я бродил бесцельно по квартире , заваривая себе чай, и передвигая предметы пытаясь понять есть ли ещё тяга или это уже пост-эффекты, но тщенно и решил что пора просто дать ещё чего то по крепче. Но это уже отдельная история
01.30
В заключение

Через полтора часа от начала трипа, все эффекты почти полностью сошли на нет , оставив только хороший аппетит, обошлось даже без стоуна) т.к шишка на мой взгляд целиком сативная
Выводы и оценки
Взвесив все плюсы и минусы, по данной шишке , я напишу тезисы.
  1. Шишка очень ароматная
  2. Плохо пролечена, вкус дички на выдохе
  3. Минимальные пост-эффекты
  4. Семечек немного, но есть.
  5. Не очень сильный и продолжительный эффект.
  6. Большой расход, около 0.3 в человека-харю.
Общие впечатления
Клад- 9/10 хороший клад, снимаю бал за ошибку с падиком куры.
Шишка(органолептика)- 8/10 (очень красивая шишка, липкая, но плохо отманикюрена и пролеченна.
Вкус 6/10 (вкус не очень приятный, быстросуш, напоминает планчик из деревни.
Сила эффектов 6.5/10 (1.20 часа- это низкая продолжительность и большой расход, если учесть что я выкурил 0.33 в рыло на средний толер)

Выражаю благодарность за предоставленную возможность попробовать ваши шишки.
Магазину желаю успехов и радовать нас органическими вкусняхами. С уважением
Trash_Hunter.
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.998
Репутация
2.893
Реакции
9.345
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Шо там с трипами.. Я уже хапануть хочу купить бля буду
 

Vympel_Shyshky

Vympel_Shyshky
Прошел проверку
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
208
Репутация
69
Реакции
252
Баллы
0
Уже 5 трипов набралось)
Сегодня, проплачуем ветку и начинаем полноценную работу)
 
  • Мне нравится
Реакции: KOCMOC и Vampir

    Vampir

    Points: 3
    Без комментариев

    Melitex

    Points: 3
    Без комментариев

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.308
Репутация
3.049
Реакции
7.804
Баллы
2.532
Вещества
Шишки

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.998
Репутация
2.893
Реакции
9.345
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Жду с нетерпением)
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.998
Репутация
2.893
Реакции
9.345
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.298
Репутация
2.242
Реакции
12.952
Баллы
2.532

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.308
Репутация
3.049
Реакции
7.804
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Они тебя крайне удивят) меня по сикрету удивило)) так шо я теперь открытия жду... Кто то шатанется))
Та норм ато 350 за шрам комисии 20 ото 4 рубля потратили на грам дурили пару раз и забыли
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.998
Репутация
2.893
Реакции
9.345
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
  • Мне нравится
Реакции: Vampir

    Vampir

    Points: 3
    Без комментариев

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.998
Репутация
2.893
Реакции
9.345
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.308
Репутация
3.049
Реакции
7.804
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Разве что они по 2 рубля будут, вот тогда удивят
От лучше здесь чем Паша ,там ты 350 платишь за хз что ))))
Наверное что бы клад был четкий такая сумма ,качество не то что не плывёт со старым а просто идёт ко дну !!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Vampir

    Vampir

    Points: 3
    Без комментариев

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.298
Репутация
2.242
Реакции
12.952
Баллы
2.532
От лучше здесь чем Паша ,там ты 350 платишь за хз что ))))
Наверное что бы клад был четкий такая сумма ,качество не то что не плывёт со старым а просто идёт ко дну !!!
Услышал тебя, полезная для меня инфа))
А я надежды возлагал на него...
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.998
Репутация
2.893
Реакции
9.345
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Некто непротив если я куплю)))) свой страх риск
 

sunbeam

любитель природы
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
55
Репутация
22
Реакции
48
Баллы
0
Вещества
only weed :)
когда Львов?)
 

∆niksan∆wet∆

•проснулись→напаснулись•
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
560
Репутация
214
Реакции
700
Баллы
532
Вещества
Шш
  • Мне нравится
Реакции: KOCMOC

    Melitex

    Points: 1
    Без комментариев

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.972
Репутация
4.678
Реакции
32.991
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу