Шизоафазия, вероятно 🤷♀️ Оно вроде и забавно, но так то и не оченьКакой-то ии на тетрисе.
Та может просто надиктовал голосовым набором, а исправлять не захотел.Шизоафазия, вероятно 🤷♀️ Оно вроде и забавно, но так то и не очень
А если шиза то конечно очень печально(Шизоафазия, вероятно 🤷♀️ Оно вроде и забавно, но так то и не очень
сколько заплатил?HQ SHOP кинули. Оплатил за 50 г -на отправку альфы. Оператор заблокировал и тишина
Рестпект только за то что у тебя язык борется за независимость от мозгов)))Дядька Федор в рехабе лежал курил 50г пил нюхал с Олегом головой ( между прочем уважаемый человек) а в картеле синалоу с Ель Чапо ворвался Дядька Саша наш любимой светил наводил стоп сигналамм ракеты Тихий ас с Зелей и дядьку он тцк военный🎭дайте соли ему пырнули в левую ногу ножем и черное платье он бы тоже носил кархарт на месте мини шорты для Елки на чёрном мосте. Тип когда пырнул слышит кууум дядька кричит не стреляй , Олег говорит возьми аптечку слава Богу он военный какой фрекс дайте очки надеть дядька кражи соль он военный ✌👀🤨🤙 к какой фруль дядька отлей соли не гони и аптечкой вылечился. Смотрите нога в крови пизда течёт ебана в рот у дядьки это Зеля(черная борода) я дядьку подтянул в сепартему сеанс спиритизма метки сепарнаводчики Посмотреть вложение 139557
Язык сепаратист получается)))Рестпект только за то что у тебя язык борется за независимость от мозгов)))
авчом смысол?Дядька Федор в рехабе лежал курил 50г пил нюхал с Олегом головой ( между прочем уважаемый человек) а в картеле синалоу с Ель Чапо ворвался Дядька Саша наш любимой светил наводил стоп сигналамм ракеты Тихий ас с Зелей и дядьку он тцк военный🎭дайте соли ему пырнули в левую ногу ножем и черное платье он бы тоже носил кархарт на месте мини шорты для Елки на чёрном мосте. Тип когда пырнул слышит кууум дядька кричит не стреляй , Олег говорит возьми аптечку слава Богу он военный какой фрекс дайте очки надеть дядька кражи соль он военный ✌👀🤨🤙 к какой фруль дядька отлей соли не гони и аптечкой вылечился. Смотрите нога в крови пизда течёт ебана в рот у дядьки это Зеля(черная борода) я дядьку подтянул в сепартему сеанс спиритизма метки сепарнаводчики Посмотреть вложение 139557
В гладиолусе конечноавчом смысол?
В гладиолусе конечно
Так это ж и он есть, Дядько Федір 😅 разве нет?)Вот с ним Дядько Федiр они договорятся,так как они говорят на одном диалекте!😉
уже очень давно только так и общается 🥲Та может просто надиктовал голосовым набором, а исправлять не захотел.
аааа...и в правду,а я глупый не врубился...☺️Так это ж и он есть, Дядько Федір 😅 разве нет?)
уже очень давно только так и общается 🥲
В рамамба хару мамбуро и в а-ба-ба-га-ла-ма-ге очень тонкий смысл бро...☺️авчом смысол?
похоже на тоВ рамамба хару мамбуро и в а-ба-ба-га-ла-ма-ге очень тонкий смысл бро...☺️
Мы просто не понимаем...😉
Очень грубо смотрим на вещи а у него всё в тонких материях...нам не понятных...🤔
В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: