Кинули

Zuberik

Member
Регистрация
23 Июн 2026
Сообщения
10
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
12
HQ SHOP кинули. Оплатил за 50 г -на отправку альфы. Оператор заблокировал и тишина
 

Sondez

ем шишки
Регистрация
25 Окт 2024
Сообщения
521
Репутация
53
Реакции
566
Баллы
532
Вещества
шиш клады
Молодец, так держать
 

Sondez

ем шишки
Регистрация
25 Окт 2024
Сообщения
521
Репутация
53
Реакции
566
Баллы
532
Вещества
шиш клады
А вообще печально. Ты контакты сверял? Не видел этого шопа на этом форуме даже
 

Lt. ALDO RAINE

Модератор. Возник вопрос - обращайтесь в ЛС.
Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
15.080
Репутация
1.712
Реакции
27.625
Баллы
2.532

Lt. ALDO RAINE

Модератор. Возник вопрос - обращайтесь в ЛС.
Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
15.080
Репутация
1.712
Реакции
27.625
Баллы
2.532

Sondez

ем шишки
Регистрация
25 Окт 2024
Сообщения
521
Репутация
53
Реакции
566
Баллы
532
Вещества
шиш клады
Это сайт. Ветку на форуме этого магазина кинь, ибо я такого не видел и сейчас не вижу
 

Sondez

ем шишки
Регистрация
25 Окт 2024
Сообщения
521
Репутация
53
Реакции
566
Баллы
532
Вещества
шиш клады

Zuberik

Member
Регистрация
23 Июн 2026
Сообщения
10
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
12
Сайт нашел на хуйня ебаная
 

Zuberik

Member
Регистрация
23 Июн 2026
Сообщения
10
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
12
Посоветуйте кто отправляет 10 ,20 и т.д что бы норм без проблем . Потому как на tb24.cc та же история . Работал с ними много лет , все было ровно , а тут оплатил 11.06 и до сих пор не могут выслать . Кормят завтраками
 

VINT DIESEL

Лютый Исследователь
Медленный Исследователь
Регистрация
4 Апр 2025
Сообщения
7.984
Репутация
352
Реакции
4.273
Баллы
2.532
Вещества
🥥🍯🍀
Последнее редактирование:

VINT DIESEL

Лютый Исследователь
Медленный Исследователь
Регистрация
4 Апр 2025
Сообщения
7.984
Репутация
352
Реакции
4.273
Баллы
2.532
Вещества
🥥🍯🍀
Я альфу не употребляю,поэтому не скажу ничего лично,но мои друзья остались довольны,как сервисом так и качеством(а они ещё те - солевые пираты).😉
 

Lt. ALDO RAINE

Модератор. Возник вопрос - обращайтесь в ЛС.
Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
15.080
Репутация
1.712
Реакции
27.625
Баллы
2.532

JackJeebs

Grandmaster♣️
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
5 Июн 2023
Сообщения
18.028
Репутация
528
Реакции
17.445
Баллы
2.532
На ду ли
 

КтоТам? Web cam .

💫
пробы не давать
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
694
Репутация
339
Реакции
674
Баллы
532
Вещества
Шишки,huishki
HQ SHOP кинули. Оплатил за 50 г -на отправку альфы. Оператор заблокировал и тишина
Дядька Федор в рехабе лежал курил 50г пил нюхал с Олегом головой ( между прочем уважаемый человек) а в картеле синалоу с Ель Чапо ворвался Дядька Саша наш любимой светил наводил стоп сигналамм ракеты Тихий ас с Зелей и дядьку он тцк военный🎭дайте соли ему пырнули в левую ногу ножем и черное платье он бы тоже носил кархарт на месте мини шорты для Елки на чёрном мосте. Тип когда пырнул слышит кууум дядька кричит не стреляй , Олег говорит возьми аптечку слава Богу он военный какой фрекс дайте очки надеть дядька кражи соль он военный ✌👀🤨🤙 к какой фруль дядька отлей соли не гони и аптечкой вылечился. Смотрите нога в крови пизда течёт ебана в рот у дядьки это Зеля(черная борода) я дядьку подтянул в сепартему сеанс спиритизма метки сепарнаводчики 17824922954342786620865074126339.jpg
 

seqwad

🫡
Мес†ный
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
5.013
Репутация
343
Реакции
7.267
Баллы
2.531
Дядька Федор в рехабе лежал курил 50г пил нюхал с Олегом головой ( между прочем уважаемый человек) а в картеле синалоу с Ель Чапо ворвался Дядька Саша наш любимой светил наводил стоп сигналамм ракеты Тихий ас с Зелей и дядьку он тцк военный🎭дайте соли ему пырнули в левую ногу ножем и черное платье он бы тоже носил кархарт на месте мини шорты для Елки на чёрном мосте. Тип когда пырнул слышит кууум дядька кричит не стреляй , Олег говорит возьми аптечку слава Богу он военный какой фрекс дайте очки надеть дядька кражи соль он военный ✌👀🤨🤙 к какой фруль дядька отлей соли не гони и аптечкой вылечился. Смотрите нога в крови пизда течёт ебана в рот у дядьки это Зеля(черная борода) я дядьку подтянул в сепартему сеанс спиритизма метки сепарнаводчики Посмотреть вложение 139557
Ебануться, интересно ты и в жизни так разговариваешь? Есть кто-то кто тебя понимает?
Какой-то ии на тетрисе.
 

VINT DIESEL

Лютый Исследователь
Медленный Исследователь
Регистрация
4 Апр 2025
Сообщения
7.984
Репутация
352
Реакции
4.273
Баллы
2.532
Вещества
🥥🍯🍀
Дядька Федор в рехабе лежал курил 50г пил нюхал с Олегом головой ( между прочем уважаемый человек) а в картеле синалоу с Ель Чапо ворвался Дядька Саша наш любимой светил наводил стоп сигналамм ракеты Тихий ас с Зелей и дядьку он тцк военный🎭дайте соли ему пырнули в левую ногу ножем и черное платье он бы тоже носил кархарт на месте мини шорты для Елки на чёрном мосте. Тип когда пырнул слышит кууум дядька кричит не стреляй , Олег говорит возьми аптечку слава Богу он военный какой фрекс дайте очки надеть дядька кражи соль он военный ✌👀🤨🤙 к какой фруль дядька отлей соли не гони и аптечкой вылечился. Смотрите нога в крови пизда течёт ебана в рот у дядьки это Зеля(черная борода) я дядьку подтянул в сепартему сеанс спиритизма метки сепарнаводчики Посмотреть вложение 139557
Шо ты ото буровишь?!
Ебическая сила....🤦🤣
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу

Уважаемые пользователи BigBro

В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: