Микро кредиты и Финансовые компание (Микро Займы )

Olejan420

02:4 !рим
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
84
Репутация
84
Реакции
81
Баллы
0
Вещества
(T)ria(G)rutri(K)a
Вобщем как они говорят начисляют пеню за просрочку ,а то что берешь 5000 на 14 дней и отдаешь 8400 ,это нормально ?
Что это за проценты такие ?
Кому не лень,кто знает ,у кого был похожий опыт,напишите ,что в таких ситуациях делать ?
Можно ли не отдавать?
Почему они позволяют звонить и угрожать,пробивать данные,Они же не пишут ,что будут покупать перекупать банковскую информацию,и получается при просрочке просто напросто нарушают законы,по сути можно также и с ними поступать ,тоже нарушая законы?А если обратить внимание ,то пишут все согласно пунктам и законодательству.
Отпишите кто что думает :)
Мир )
 

Klimm

Мес†ный
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
1.042
Репутация
1.171
Реакции
1.641
Баллы
2.532
всё это наркота
нада работать побольше
употреблять поменьше
ёбаные кредиты
ломбарды
а лучше вообще вязать
со всей хуйней
и не будет таких траблов
тока скучновато иногда...
Котэ тебя разбанили)))Что случилось?
 
  • Мне нравится
Реакции: bomberova и Баста
    К

    Points: 1
    а ты что думал)))я не косячю наркотики бросал нюхать вот и попросил отпуск)

AlikAlikALik

Непобедимый
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
1.093
Репутация
217
Реакции
951
Баллы
1.532
Вещества
то то, то это))
Вобщем как они говорят начисляют пеню за просрочку ,а то что берешь 5000 на 14 дней и отдаешь 8400 ,это нормально ?
Что это за проценты такие ?
Кому не лень,кто знает ,у кого был похожий опыт,напишите ,что в таких ситуациях делать ?
Можно ли не отдавать?
Почему они позволяют звонить и угрожать,пробивать данные,Они же не пишут ,что будут покупать перекупать банковскую информацию,и получается при просрочке просто напросто нарушают законы,по сути можно также и с ними поступать ,тоже нарушая законы?А если обратить внимание ,то пишут все согласно пунктам и законодательству.
Отпишите кто что думает :)
Мир )
Смотри, они по закону мало что могут сделать, кредит то без залоговый. Первое время они будут через родных и близких делать твою жизнь кошмаром. И такоооое расскажут сложителям, семье и соседям, возможно на работу будут приходить или звонить
 

MASON

420
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
33
Репутация
47
Реакции
70
Баллы
282
Вещества
Натура
Вобщем как они говорят начисляют пеню за просрочку ,а то что берешь 5000 на 14 дней и отдаешь 8400 ,это нормально ?
Что это за проценты такие ?
Кому не лень,кто знает ,у кого был похожий опыт,напишите ,что в таких ситуациях делать ?
Можно ли не отдавать?
Почему они позволяют звонить и угрожать,пробивать данные,Они же не пишут ,что будут покупать перекупать банковскую информацию,и получается при просрочке просто напросто нарушают законы,по сути можно также и с ними поступать ,тоже нарушая законы?А если обратить внимание ,то пишут все согласно пунктам и законодательству.
Отпишите кто что думает :)
Мир )
Вобщем как они говорят начисляют пеню за просрочку ,а то что берешь 5000 на 14 дней и отдаешь 8400 ,это нормально ?
Что это за проценты такие ?
Кому не лень,кто знает ,у кого был похожий опыт,напишите ,что в таких ситуациях делать ?
Можно ли не отдавать?
Почему они позволяют звонить и угрожать,пробивать данные,Они же не пишут ,что будут покупать перекупать банковскую информацию,и получается при просрочке просто напросто нарушают законы,по сути можно также и с ними поступать ,тоже нарушая законы?А если обратить внимание ,то пишут все согласно пунктам и законодательству.
Отпишите кто что думает :)
Мир )
Они звонят тебе так как ты дал согласие на обработку персональных данных. Его на сколько я шарю можно как отозвать ч.з отправку им письма с соответствующим заявлением, но лично мне кажется это не поможет. Единственное что если они будут жестить ( имею в виду угрозы жизни здоровью, или унижение чести и достоинства) то можно это всё записать на диктофон и обратиться в нужные органы с долгом это тоже не поможет но звонящего накажут вплоть до уголовки ну или иногда хватает просто пугнуть их прокуратурой. Мой тебе совет посмотри на Ютубе канал Евгения Вольнова пранкота - это как с ними нужно говорить говорить ты им можешь что угодно им на это похуй им главное что бы ты платил. И совет номер 2 выплати его скорее потому что с этим распетлять с этим можно Но понадобится для этого судебные разбирательства и компетентный в этих делах. Вообщем проще распитлять на их условиях сразу и не усугублять.
 

MASON

420
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
33
Репутация
47
Реакции
70
Баллы
282
Вещества
Натура
Хотя в принципе, если на тебе и на твоей жене нет имущества, нет прописки, и официальной роботы. То можно в натуре забить. Но я думаю это пробивалось при выдачи займа.
 
Сверху Снизу