Трип-Репортажи по Amph HYDROCHLORIDE A-HСl Max. HQ

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Трип репорт по амфу (гидрохлорид) магазина Sistema shop от Мори.

Принесу ещё раз свои извинения по поводу того, что трип отписанн не в сроки.
На то были веские причины и основания!

Для тех, кто не любит много читать отпишу одной фразой - все "фены", что я юзал раньше - то было сплошное наебалово!
Да, теперь я знаю, как должен переть фен!!! Больше ни где и ни у кого я такого в жизни не пробовал, а поверьте, пробовал очень много и в очень разных местах и у разных шопов...
Дозировки - я бы ещё уменьшил бы от заявленных!
(Это если в двух словах, а дальше - дальше обо всем по порядку!)

Итак, был записан на пробу шопом! За пробой покатили вдвоем с напарником.
В тот день приехал в наш славный Ха Кент мой из Николаева, который очень сильно хотел солей, и хоть я и отошёл от соленых делов уже далеко, но помочь ему в решении вопроса - отказать не смог (это была моя ошибка). Настальгия и сука соль сделали своё подлое дело.

Кента отправил в его направлении, ну а мы с напарником погнали снимать.

Внимательно изучив фото, описание я понимаю, что улицу знаю с детства и знаю её как "замажоринную" + начальники разных депортаментов и органов тоже живут именно там...

Чтоб было понятно - туда полицию не вызывают, ибо в "каждом доме" есть отдельно стоящие флигеля со своей вневедомственной охраной.

Далее критика в сторону шопа и прошу ее учесть и в дальнейшем так не делать во избежании жалоб на ненаходов!

Судя по описанию к фото у нас должен был быть прикоп возле люка... Но когда ты глазами ещё издалека видишь люк тот, то сразу же понимаешь, что та красная хрень есть не что иное, как твой вес в красном изо лежащий у всех на виду((((( как он нас дождался там - я хз))))) видимо специфика улицы)))) но на салтовке такой клад и 10 минут не лежит!
История все же не об этом. Надеюсь шоп менеджер прийми меры.

Вес снят. Напарник обещал приколоть крапаликом одну барышню, которая не встряла на пробу. Переместились немного от адреса и я изъявляю желание продегустировать. Напарник говорит - тупо переводняк амф на соли сверху.....

Мое первое удивление (ранее делал так неоднократно, гиблое дело, амф не претендую совсем, НО НЕ В ЭТОТ РАЗ!!!!)

Это первый амф на моей жизни и в моей памяти который не просто перебил соль! Я бы сказал, что он ей дал просто отсосать и сказал убегать, т.к. это теперь его законное место на следующих часа 4 (не буду врать, он там доминировал следующие сутки т.к. я докидывал дровишек в топку).

Минут через 20 добрались до укромного тихого места и отбили пятку пожелавшей остаться за кадром барышне.
Отбили, отписали....
Тут напарник спрашивает - ну шо,, запорол отличный продукт??? А я понимаю, что меня не просто херячит амфик от Системы.... Меня так сильно перегребает, что я уже борюсь с этим состоянием и пытаюсь ему сопротивляться изо всех сил, хотя и безуспешно. Соли не чувствовались, зато амф... Ну я хоть понял и прочувствовал как на самом деле хуячит амф!!!
Что бы было понятно до самого победного конца - это я просто покурил через сигарету!!! (Кстати был ещё замечен очень положительный момент - при курении через сигу - вонь, как таковая гарелой резины в перемешку с вонючими носками - ОТСУТСТВОВАЛА!!!!)
Про нос писать отказываюсь ибо дозировки не соблюдались - отсюда и бэд(((((
АМФ от Системы - это единственный амф, который я признаю на сегодняшний день, как прущий АМФ!!!
Не в обиду будет сказанно другому шопу из топа, который специализировался раньше только на АМФе.... Короче он - полная чушь по сравнению с Системовским!!!!!!!
Мори - завалил ебало! Больше добавить нечего, кроме того, что перед шоп менеджером стыдно за задержку в написании!!!
Высновок:
Круче не пробовал в жизни! Даже на винтовой основе не так херячил амф, по сравнению с этим.
Дозировки строго соблюдать!!!! Можно в сторону уменьшения!!!!
Курику дайте пездюхов - чудо, шо наш был на месте.

Оценки ставить безполезно! Самый крутой амфик, шо был в моей жизни!!!!
Но все же поставлю двум участникам этих событий оценки!!!
Повару +50
Курику -10
Итог: +40))))) лови к Репке прибавочку от Мори!!! Реально заслужил и удивил!!!!
Низкий - всему коллективу Система шоп!!!!

Я - ЗАВАЛИЛ и это не пройдет теперь долго!
Всем - ЗАЧЕТ!
Магаз - не просто так оказался в инк.!!!!!
Вот!Всегда бля знал что фрэкс нормальный есть и ещё приедет в Ха.Из Днепра всегда возили яд,тоже был зачёт.Верю твоему трипу,Мори,надеюсь в скором времени разобраться со своими проблемами и уже наконец попробовать стоящей дряни.Мир
 

PANCHO

Active Member
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
31
Репутация
45
Реакции
43
Баллы
0
Вещества
mj/ dob/ xtc/ amf
RЕPORTANDOS/ SITEMA SHOP/ APHETAMINOS HYDROCHLORIDOS


Ван-чек! Ван-чек! Проверка микрофона...;) Пивет всем любителям и профессионалам! Здесь PANCHO и полка Амфа- гидрохлорида, от Sistema Shop! Сразу хотел бы извиниться за, небольшой протяг с репортом, перед Системычем! И поблагодарить за предоставленную пробу, этого чудесного драгса! Всегда хотел попробовать именно Амф гидрохлорид. И вот,это время пришло!)...

И так: адрес получен!;) Правда, целый день был занят и за Амфом выдвинулся только вечером, когда уже стемнело. Прибыв, на место я понимаю, что адрес и фото не совпадают. Может минёр подустал и что-то напутал, или я чего-то не догоняю?!) Покружляв ещё мин.15 в радиусе 150 метров, по частному сектору, принимаю решение,— перенести всё на утро! Сворачиваю в проулочек, ориентируясь по навигатору. Включаю фонарик! И каким-то не постижимым образом, натыкаюсь именно на то дерево,
под которым был сделан прикоп!!!;) Сверяю фото, —оно! Как будто кто-то взял дерево с прикопом, перенёс его в пространстве и сказал:
—Та ладно не гони) Братан! Я шутканул)) Забирай!)...
Немного поковырявшись в подмерзшей земле, по точному указателю, извлекаю подмоточку! В этот раз в красной Изольде)...Так что, отдельное спасибо за КВЕСТ с эффектным и успешным завершением!

Тестериньё/ PANCHO + 1 компаньёнос
Пав/ Амфетаминос-гидрохлоридос (05)
Толеранто-скоростиньё/ средний
Методикос/ нозальНОС, курямБОС

Посмотреть вложение 9441

Хотелось начать с того, что этот федя очень качественный, чистый и вполне-таки мощный! Тяга у него несколько иная, чем у стандартных фосфато–сульфатосов!) Тяга, я бы сказал несколько экстезийная! Тяга раскрывающая, нежели сковывающая. Никакого торча и оцепенения! Сплошное удовольствие и настоящий качественный стим;)! Диапазон возможностей и способностей однозначно сразу расширяется! Увеличение либидо работоспособности и настроения Вам гарантировано!
Попав домой, в первую очередь начертил себе где-то 80 мг. Предварительно покрошив белый камень. Который — был мягким и легко поддался обработке.Дав по ноздрям, сразу понимаешь что...—"это не хухры-мухры!)" Запаха как такового я не помню! Жжение не слабое, но и одновременно приятное!) Быстро и мягко проходит. Сразу же пока была возможность, приколотил 030 в сигарету. И не дожидаясь проявления, каких либо эффектов, иду на болкон, курить эту сигаретку! Сигарета раскурилась довольно быстро. На вкус дым приятный: вкус Амфа, слегка напоминает альфу! Но никакого подмута и неприятного горелого или постороннего привкуса. Докуривая сигарету, понимаю что занюханый Амф уже провалился. Никаких соплей, и других эффектов обожженной слизистой не чувствую! Что бы не почувствовал прихода, от скуренного, я бы не сказал. Он присутствовал!...Ты как будто бы ты поднялся на одну ступеньку выше. Началась чувствоваться лёгкость, (как мне показалось) увеличилась температура тела! Наливаю чай. Впрыгиваю за комп. Начинаю работать! Периодически вставал, раза 2-3 курил сигареты, пил много чая и один разок курнул микса! Что добавило красок и экспрессии!)) Не заметно пролетело часов 5. Можно было и догнаться. Но было принято решение дать ещё немного микса(хотя он, под этим амфом особо и не чувствуется)! И попытаться немного поспать. Пару часов дрёма проскочили из 4. Ну хоть так! Уже хоть что-то). Утром юзнул ещё 80...И ты снова на коне! Позже после обеда заскакивал к кенту. Он предлагал покурить ШШ, а я взамен угостил его амфиком. Черчу ему 80, себе около 40. И решили ещё поплавить на фольге)! Делаю из фольги что-то вроде небольшого черпачка-ложечки. Кидаю пару камушков. Подношу зажигалку, Амф начинает не замедлительно плавиться и выделять немалое кол.-во плотного дыма! Тяга начинает становиться плотнее. Но это происходит как то не заметно. По этому от переборчика чувствовалась небольшая паронойка! Товарищу Амф тоже очень понравился. Подчеркнул мощность и чистоту! + возможность курить продукт. Кстати пробовали курить и через лампу. Но в случае с гидрохлоридом выделю, именно плавление на фольге!...потом ещё опустили пару водных ШШ. Прогулялись, бахнули коньячка! Но на фоне Феди все как то меркло, но в тоже время добавляло своего эффекта. Такое чувство что ты Брюс Всемогущий!)) После 2,5 дневного марафончика особой стервы и побочек не почувствовал. Выходов практически -0! Они запились пивком и закурились дедом)). Очень благородный продукт! Один из лучших что мне приходилось пробовать!!! Передаю привет Системе! И желаю оставаться таким же ровным шопом. Так же респектую поварам, которые могут сделать действительно качественный продукт и вывести своего селлера на новый уровень! Хотя этого у Sistema Shop не занимать;)...

Концовка-марганцовка: 12/10! Харьков жжёт! Вотс ап! Бьячь!;)

 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Трип репортаж по Гидрохлориду для Системыча!
Залетел уже в который раз на пробу быстренького,огромное спасибо за доверие.Приношу свои извинения за огромный протяг,на то были свои причины.К сожалению фото стафа я потерял.
На вид:Крупные,белоснежные камни,которые легко и просто превращаются в порошок,характерного запаха не имеют.
00:00
Царапаю 2 дороги для себя и приятеля,примерно 100 мг.Шмыг-шмыг!:)
00:05
Появляются первые эфекты,собраность,умиратворенность и чувство блаженности,ладошки и ножки по-мало потеют.Плавно переводит в состояние эйфории,рецепторы при этом начинают набирать обороты:)
00:30
После парочки лифтов,чувствуем себя великолепно,полный контроль происходящего в дагонку с ах*етительным настроение(стим при этом тоже присутсвует).Язык по-тихоньку разъвязывается и начинаем обсуждать все,все:)
1:00
По прежнему все так-же валит,могу подчеркнуть,что этот стаф отличается особой чистотой,за это говорит сам трип.Никакого давления,супер превышеного сердцебияния,все идет своим чередом и это радует.Воздух свеж как никогда,решили пройтись за водичкой так-как вечерок будет длинный.
3:00
Спустя только 3 часа,эйфория начинает по-маленьку нас покидать,но сетуация по прежнему под контролем,разговариваем,попиваем чаек под музычку:)
6:00
Все эфекты начинают идти на спад,догоняться мы не решили,что-бы не усугубить столь приятный трип.Кстати осталось лишь маленькая нотка усталости.Голова не болит,не мокрый,как после душа,а лишь слегка влажный:3,даже аппетит уже появился,решаемся покушать и разойтись отдыхать.
Вывод:Очень качественный и чистый амфик,без каких либо отходов,более эйфорийный,планое-приятное состояние,стим/эйфо 40/60.Топчик!!!
Оценка в целом , крепкая 9+
Огромное спасибо за столь сладкий стафф,всем советую=)
 

dimon3026

Member
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
5
Репутация
1
Реакции
1
Баллы
0
С наступающим.
Вписался бы за трип на такой продукт.
Но с условием что трип напишу после нг .
Так как он мне нужен только в новый год.
Соль нинини, Толлер нулячий
ЗапЗапиш на пробу вв хаХарько
 

Worgen

MADMAN
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
789
Репутация
739
Реакции
1.232
Баллы
0
Вещества
Шишки, ДМА, Психоделики.
Выпал мне случай попробовать HQ AMPHETAMINE от SistemaShop. Я решил оставить отзыв о магазине.

Трип-Репортаж по HQ AMPETAMINE
магазин - SistemaShop

Адрес получи, место очень хорошее, надежное, так как чайки там не лазят. Снял клад иду, солнце светит так не фигово, жарко тогда было ужасно. Перед этим я попробовал амф от данного магазина, но мне было МАААЛОООО. Ну вот короче, решил встрять на 0,5 данного фена. Кстати его цена довольно-таки нормальная для такого качества.


Пришел домой
Вот я уже пришел домой, сел за стол, начал распаковывать клад.
Упаковка состояла из:
- изолента, плотный слой;
- Дополнительный зип-лок;
- магнит, очень хороший;
- HQ AMPHETAMINE

фотодополнение

Посмотреть вложение 12772
Посмотреть вложение 12773

Вот короче начертил я себе две дорожки
Ну вот короче такие как на фото, я не знаю как там было по весу, что бы не врать, положил рядом пачку гандонов.
И так, шмыгаю я короче как невменяемый в 2 ноздри... И тут короче я понимаю шо дал плакуна с двух глаз за 2 секунды, по ноздре так дало шо я так не ловил не разу WildddddWildddddWildddddWilddddd
Печет очень сильно, очень хорошо растворяется на слизистой!
Это огромный плюс!
:cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool:


62e0f4f0b7 ВШТРЫЛИЛО КАК СЛЕДУЮЕТ!!!!
Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623


Сразу пробило на разговор, припал на уши знакомому в телеге и параллельно сел катать в дотку)
LetsrockLetsrock
Tatice 04


Вообщем пропустим, то чем я там занимался.

Второй раз я догнался спустя 8 часов, спустя того как дал первую дорогу!
Thumbsup Держало нормально, кстати отходов нет ни каких!!!
И так начертил я сново себе 2 трэка, такого же размера
Короче, бацаю эти трэки, сново залип в с охуевшим от жизни лицомW00t.
Залип на секунд 5, сново поймал слезинку,
Моментально прихожу в такое же состояние, в котором и был как дал 1-ю дорогу, то есть всё заебца :rolleyes::rolleyes::rolleyes:.
Сново моментально пробило на движку, вышел поурил, и сново залип в ноуте, нальнул я короче полочку за 2 дня, но не спал аж даже на третьем, очень сильный Амф!

Посмотреть вложение 12774

Viannen 01

Icon13(1)Icon13(1)Icon13(1)Icon13(1)Icon13(1)Icon13(1)Icon13(1)
Теперь я нзаю, где буду тарить амф если захочу качественно отвиснуть!

Оценки данному магазину:
место клада - супер!
пруха от HQ AMPHETAMINE - СУПЕР!
упаковка клада -10/10 большего и не нужно
Сервис - 10/10 в целом, очень удобный магазин
Так же есть бот автопродаж с очень надёжными кладами!

Благодарю магазин за предоставленную возможность!

 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
466
Репутация
321
Реакции
484
Баллы
0
Вещества
МЕТ(лед), шишка, гарик
Стал бы на пробу вашего гидро, ВВ, есть вариант?
 
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
13
Репутация
24
Реакции
13
Баллы
0
Вещества
Дед(дубас,трава);спайс;соль;Амф(фен)
Amphetamine HYDROCHLORIDE A-Hcl Max. HQ
Представляем мощьнейший гидрохлорид от SistemaShop ,продукт чистейший и синтезирован в лучьшей лабаратории Европы. Если вы когданибудь хотели ощутить настоящую мощь, то этот продукт точно вас поразит! Чистые, большие гидрохлоридные камни можно курить,пить,нюхать и вв. Эфект этого Амфа мощьный,долгий! Испытать сильнейшую эйфорию и самый лучьшей стим можно будет только под ним. ВНИМАНИЕ продукт очень сильный соблюдаем дозировку 50-80мг. Качесто Амфа не оставит у вас побочек и любых плохих ощущений.
0.5г-480грн
1г-790грн
Через ibox(код с чека)
При оплате WEX USD кодом на 20% дешевле
image-jpg.11885


Выдам 3 пробника по 0.5 предпочтение тестерам которые не употребляют соль. Нужны трип репортажи по Курению, Интрнозально-перорально и желательно один трип вв. Ребята штука мощьная смотрите не словите бледного! Соблюдаем дозировки.

ет только под ним. ВНИМАНИЕ продукт очень сильный соблюдаем дозировку 50-80мг. Качесто Амфа не оставит у вас побочек и любых плохих ощущений.
0.5г-480грн
1г-790грн
Через ibox(код с чека)
При оплате WEX USD кодом на 20% дешевле
image-jpg.11885
[/B][/B][/B]

Выдам 3 пробника по 0.5 предпочтение тестерам которые не употребляют соль. Нужны трип репортажи по Курению, Интрнозально-перорально и желательно один трип вв. Ребята штука мощьная смотрите не словите бледного! Соблюдаем дозировки.[/B][/QUOTE
Amphetamine HYDROCHLORIDE A-Hcl Max. HQ
Представляем мощьнейший гидрохлорид от SistemaShop ,продукт чистейший и синтезирован в лучьшей лабаратории Европы. Если вы когданибудь хотели ощутить настоящую мощь, то этот продукт точно вас поразит! Чистые, большие гидрохлоридные камни можно курить,пить,нюхать и вв. Эфект этого Амфа мощьный,долгий! Испытать сильнейшую эйфорию и самый лучьшей стим можно будет только под ним. ВНИМАНИЕ продукт очень сильный соблюдаем дозировку 50-80мг. Качесто Амфа не оставит у вас побочек и любых плохих ощущений.
0.5г-480грн
1г-790грн
Через ibox(код с чека)
При оплате WEX USD кодом на 20% дешевле
image-jpg.11885


Выдам 3 пробника по 0.5 предпочтение тестерам которые не употребляют соль. Нужны трип репортажи по Курению, Интрнозально-перорально и желательно один трип вв. Ребята штука мощьная смотрите не словите бледного! Соблюдаем дозировки.
. То кто юзал его поймёт меня). Очень сильный фен, после нозального употребления идёт слеза(пекучая зараза). Еффект расслабления и поговорить по душам присутствует, куча мурашек, насчёт жрачки вообще не хочется ну может немного воды(сушняк на протяжении действия). Долго держит часов 5-8(смотря сколько снюхал). Спать не охота вообще, на утро почти отходняков нету, максимум вялость в разговорах. Если повезёт то можно догнатся поев плотно и попив, может прийти на 1-2 часа опять не угомонимый разговор. Покупайте не пожалеете ))
 
  • Мне нравится
Реакции: Баста
    К

    Points: 1
    Без комментариев

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Трип репорт по:
CvTf63y.jpg

От магазина:
zQC5t3U.jpg

Получил адресс с пожеланием хорошего времяпрепровождения от Системыча !)))Сразу сорвался,в паре станций метро от меня,а до закрытия ~30 минут. ( Подумал,что назад буду лететь - не ошибся )

Выйдя на целевой станции,решил открыть карту и как сука назло сел этот дырявый айфон! Карл,было 20% когда я выходил...на обочине стояло пару машин,я запомнил номер дома и улицу,решил спросить.И подкатываю к первой тачке,с вопросом координации действий)Какого было моё удивление,когда я увидел своего старого знакомого из нашей столицы ))) И что вы думаете???)))Он как раз в телеграмме у кого-то пытался купить амф!Рассказав ему всю ситуацию,определив местоположение на карте,через 3 минуты мы на месте,снял в касание,специфика улицы и смекалка подсказала мне,что девушки идущие рядом по улице тоже снимают заклад)))Я их слегка высадил,они прям настроены были на приём)Особенно когда со стафом по улице возвращались,а я вылез из тачки и попросил сигу )))

И так,снял без фото по памяти,в касание - курьер как всегда на уровне БОГ.

------------------------------------------------
6MNZVNe.jpg

Падаю в салон авто,распаковываю стаф,в руке крис желтовато прозрачный,давлю его и перебиваю телефоном.У другана было охуевшее лицо,он раз 200 спросил,не соль ли это))))

Чик-чик,по трэку готово,пол пакета за раз,что бы дружаня в обморок упал от нашего стаффа))) Включаю Ratch через bluetooth,первый трэк даю я и знаю что буду рыдать ) Друг посмеялся от моих слёз,говорит смотри как надо,и после трэка вышел нахуй из авто и начал орать от боли ))) Бедолага,сотку с лишним гидрохлорида в одну ноздрю ))

С бешеным лицом он падает в авто,начинает рассказывать что это лучший стафф,что его стимит как впервые)))Я покуриваю сигу и кайфую от того,что мне упали на ухо при этом слушая любимого негра.Прёт как надо ,ладошки потные,зрачки за орбиты )

Пакет решил оставить своему другу,он купил мне пачку сиг,кофе утром,бутылку водки и вообще платил весь вечер.

Не вижу смысла писать слишком много,только самые яркие моменты тут оставлю) А,ещё подругу одну часа в 3 ночи рпздуплили этим стафом ) Была синяя ,а после дороги цитировала Шопенгауэра

Валили на авто с места поисков под 200,потому что там тупо в тачке наюзаные провисели часа 2 )
-------------------------------------------------

Спасибо магазину SistemaShop за предоставленную скидку на стафф,за след 2 дня потратил без раздумий все бабки на этот продукт

Общая оценка:

Стафф:10/10 Лучший Амф на рынке,качество реальной лабы. В Европе хуй такое найдёте.

Клад:15/10 Античайка.Пролежал бы там и пол года,а снят в касание.

Оператор:20/10 Бро,Мир вашему дому и ровных движений по вашей жизненной полосе
 

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
Трип-репортаж на Amph-HYDROCHLORIDE Max HQ от SistemaShop-Твой диллер!
Прогулка за кладом
Над кладом поработал профессионал! Даже самый отбитый шкуроход не полезет,а вот клиент-не промахнётся.Гуляя тёплым весенним вечером,”пройдя мимо”обозначеных координат-у меня в кармане изо, обматывающая дабл зип с 0.5 Гидрохлорида))
Дорога в амфетаминовый рай
По прибытию в свою крепость,незамедлительно, расчехляю инструмент чертёжника и подмот.Два плотных комка,сквозь плёнку зипа,показались сырыми и серыми :
Выложив сожержимое на зеркало и вооружившись картой-мутноватые, белые комки,с глухим хрустом превращены в 5 пыльных автострад по 100мг: Никаких специфических запахов не замечено))Торжественно приступаю с тесту

00.00-00.10 Сквозь скрученую купюру отправляю трэк в недра носоглотки."ОХ ИТИТЬ ВАШУ-МАМАШУ!"-свиду безобидный снежок прожег ноздрю и заставил плакать одним глазом.Вместе с болью пришло осознание-вечер обещает быть долгим:cool:.
00.10-04.00 Мощнейшая стимуляция захватила организм внезапно!Усталость/голод как рукой сняло) Первые 10 минут был сильный тремор рук,подкурить сигарету и держать телефон в руке-было невозможно .Потом свыкся-и всё как по маслу).Прозвонил своих кентов,рассказал им про погоду,политку партии и новости с фронта,но желающих оттопыриться среди них не нашлось. Ну хоть на уши им поприседал___))))И я обратился к старому феновому хобби за помощью-оригами! Музыку погромче и поехали ”уголок за уголком,поворот-разворот”и зеленый лист бумаги превратился в змея:)
04:00-10:00 Время за работой пролетело не заметно.На часах полночь,сна, есстественно, не предвидиться.Беру сигареты выхожу в подъезд,а там соседка стоит.Ничего такая с виду,только я с ней особо не общался,(муж дети полный комплект...)А под феном милое дело,лясы точить) Стоим, курим вдвоём,”слово за слово,разговор ни о чем”.Я уже уходить,собирался а она мне:
-”ты под феном?” .:
-“С чегоо ты взяла?)”

-“У тебя челюсть телепается!)”
И стоим ржем оба.Предлагаю ей присоединиться.”Пошли,пока мж нет!”
Вот это фартануло среди ночи:W00t:
Только одно плохо,перед “”горизонтальным марафоном” пришлось, про всё её семейство пару часов послушать:tea:

Мыслей догонятся у меня не возникло в обще,после того,как разошлись с соседушкой-я уснул моментально

Выводы:Гидрохлорид Системыча,очень сильный фен!±10 прухи,никаких навязчивых желаний догонаться,выхлопов тоже.

 

Worgen

MADMAN
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
789
Репутация
739
Реакции
1.232
Баллы
0
Вещества
Шишки, ДМА, Психоделики.
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
466
Репутация
321
Реакции
484
Баллы
0
Вещества
МЕТ(лед), шишка, гарик
вахаххахаха внутрелобно себе ебани)))
малышь, ещё не дорос до вв)
та старик ты посмотри когда это было, я за это время уже почти перекумарился от меда, неделька еще дет и фсьо)
как я рад что у меня появилась девушка, и тормознула всю эту хуйню...
 
  • Мне нравится
Реакции: Worgen

    Worgen

    Points: 1
    Без комментариев

Worgen

MADMAN
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
789
Репутация
739
Реакции
1.232
Баллы
0
Вещества
Шишки, ДМА, Психоделики.
та старик ты посмотри когда это было, я за это время уже почти перекумарился от меда, неделька еще дет и фсьо)
как я рад что у меня появилась девушка, и тормознула всю эту хуйню...
бля вот у всех появляется девушка когда они почти крякают)))
а я бля хожу реинкорнирую раз в месяц после всяких проишествий та не одна курва даже в личку не напишет.
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.290
Репутация
5.356
Реакции
33.242
Баллы
2.532
бля вот у всех появляется девушка когда они почти крякают)))
а я бля хожу реинкорнирую раз в месяц после всяких проишествий та не одна курва даже в личку не напишет.
На то они и курвы, шо не пишут
 

Worgen

MADMAN
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
789
Репутация
739
Реакции
1.232
Баллы
0
Вещества
Шишки, ДМА, Психоделики.

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.290
Репутация
5.356
Реакции
33.242
Баллы
2.532
Отож, тут ждёшь их а они где то спайсы курят.
Старик, в этом и дело. Не надо ждать - действуй. Но не одна курва тебя не остановит, пока сам не захочешь.
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.694
Репутация
2.250
Реакции
13.393
Баллы
2.532
Затестил бы гидрохлорид ваш :ofcourse: Соль не употреблял с 24 февраля :good:
 

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.781
Репутация
10.516
Реакции
38.613
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.694
Репутация
2.250
Реакции
13.393
Баллы
2.532

SistemaShop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
503
Репутация
836
Реакции
2.206
Баллы
1.532

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Система!
Привет
А есть вариант?
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
Меня хоть Система и обидел (в прошлом) , но на днях решил Всё таки зайти к Нему в гости , на Гидрыч :rolleyes: Товар очень Достойный , я особо не врываюсь в скорости , но иногда бывает ... И, на Первом Месте стоит - Данный Селлер ! ВСЕМ МИР И КАЧЕСТВЕННЫХ БЕЛЫХ ДОРОГОLetsrock
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.694
Репутация
2.250
Реакции
13.393
Баллы
2.532
Трип репорт по амфетамину HYDROCHLORID HCL-MAX.HQ от SistemaShop!!!
Предисловие: очень много я был наслышан какой крутой амф у Системыча сейчас и решил поинтересоваться на счет пробы, после чего он мне сказал записаться в ветке, как я и сделал. Посмотрел наличие районов в боте, выбрал ближайщий ко мне и через некоторое время получил фото. От адреса я был в восторге ибо клад находился через дом от моего дома. Встретившись утром с кентом, мы пошли к кенту на базу, как раз снимать нам нужно было по пути. Проходя рядом с местом, кент просто подходит к нему и после парочки прочесов по земле подмотик вылетел. Клад надежный, но в людном месте, даже бабулька агрессировать на нас начала.
Упаковка: изо - дабл зип.
На весах было ровно 0,5г.
23d81cc420fd.jpg
c42ecad06eb9.jpg
7eb88dd5786d.jpg
  • Вещество: в твердых камнях, запах был не сильный.
  • Способ употребления: интразанально.
  • Толлер: средний.
*****************Трип*****************
00:00-00:10 Начертил себе и кенту ~70 мг.
cea63de3e776.jpg
Заходит тяжковато, печет сильно, но при этом нос аж немеет. Проходит это быстро и начинаются лифты. Через минут 10 я уже чувствовал что начало не плохо так разгонять. Продукт очень качественный и по первым ощущениям это уже понятно.

00:10-01:30 Пошел покурить сигарету, пока курил уже и эйфория поднажала, пересушило. Очень много сил и очень позитивное настроение. Начало дня, погодка супер, много планов и вот хлорид тут явно в тему. Другу нужно было в караван открыть карточку монобанка, мы не долго думая туда и отправились. На улице моментами было очень жарко, купили воду и топаем в караван, общаясь. Прет очень хорошо, мало с каким феном я могу его сравнить. Дошли мы быстро и уверенно, но сигарет по пути было скурено огого. Кент получает карточку и тут же по правилам его фотографируют с ней в руках. После этого кент ржал с того что это палево, ведь у него был объебанный вид. Вода закончилась, а все до сих пор сушит, не то что бы это беспокоило, но приятнее было когда во рту не было так сухо. Пошли затарили еще водички и погнали покурить.
01:30-02:00 Пока курили нам пришла в голову отличная мысль, которая в дальнейшем улучшила еще наш день, мы надумали намутить у знакомых пацанов шмали с рук. Долго мутили, потому что не могли точно узнать у кого она, у парня который в Парке Горького или же у парня, который через 1 микрорайон от нас, позже дозвонились и нам повезло, идти близко. Хотя я бы и ы парк съездил, ведь стимит отлично, эйфорит и можно погулять. Сердцебиение как я замечал и ранее, особо не ускорено и прет оно плавно и очень приятно. Пошли снова в путь.
02:00-03:30 Дорога снова была быстрой, но жаркой. Встретились, разговорились и тут парень у которого забирали предложил покурить у него дома через час, когда уйдет малая. Но ждать нас прийдется без него, он хотел позавтракать и сходить в душ. Он пошел этим заниматься, а мы ждали его во дворе. Я залип в телефон и увлеченно переписывался. Делать было нечего, но при этом так ахуенно сидели. Мне показалось что эффект утихает и тут я предложил догнаться у кента дома прямо перед покуром, идею поддержали.
03:30-05:00 Звонит друг и маякует что бы мы заходили. Я начинаю чертить, тут вспоминаю что последний раз хавал вчера днем, ведь вечером вернулся заебанный домой и сразу увалился спать, а аппетита не было сейчас вообще. Ну не смотря на это следующие 70 мг оказались у меня в носу. Затем подхожу к уже рабочему воднику и опускаю 3 колпака сверху. Охе наскоростило да и эйфорит пиздец как, хозяин хаты позашторивал окна, включил синюю подсветку и навалио громко техно на колонках. Такое ощущение что я в клубе, начали танцевать, очень сушит. Да и прет еще сильнее, чем в первый раз. Шишки отлично раскрыли фен, обожаю это сочитание. Повисели, повисели и решили мы возвращаться на район, а хозяин хаты уехал в универ.
05:00-06:00 Шишка крыла очень сильно, но при этом в голове была ясность, много мыслей. Стим невероятный. Когда пришли, я захотел выпить бутылочку холодно сидра. Так и поступил, думали чем заняться и я надумал дать еще 50мг. Начертил и спылесосил, уже и заходит полегче.
06:00-08:00 Настроение погулять, сводит скулы и нужна жвачка, место где её купить я выбрал далекое, потому что хотелось походить. Пошли туда, там еще полазили и нашли какие-то прикольные напитки (безалкогольные) думаю алко мешать с этим феном очень опасно.
Потом сели во дворике и просто общались. В какой-то момент эффект начал уходить, но выходов я не ощущал, только голова немного разболелась. Мы пошли закурить все это дело, опустили по 4 колпака, после чего даже перекусили немного и пошли домой, потому что шишка раскумарила и очень хотелось полежать. Пришел домой и упал в кровать, потливость была очень сильная, через часик я заснул.

****************Вывод***************
Фен отличнейший, просто огонь. Выходосы при таком качестве практически отсутствуют, это идеально. Считаю цена на него абсолютно оправдана.
Оценки:
Амф - 10/10
Стим/эйфо - 60%/40%
Клад - 8/10
Селлер - 10/10
 
Последнее редактирование:

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Репортаж по амфу гидрохлорид
От SistemaShop

Когда увидел запись, я оооооочень захотел
Заиметь возможность ознакомиться с качеством
От Системы!
С ТРЕТЬЕЙ попытки записи, я все же увидел
Заветное слово ЗАПИСАН___)))) и сразу получил фото
В лс!!!

В удобный момент поехал забрать клад.
Он был абсолютно точно по метке ,прикоп,
Но видимо лежал там нормально уже, потому
Что изо чучуть виднелось из под земли.
Веса была там АБСОЛЮТНО точно 0.5 !
Вид - ТАКОЙ же как на картинках Системы!
Эти белые камушки:rolleyes::rolleyes: , которые были
Легко раздроблены зажигалкой, пока стафф
Находился в зипе.Была и часть осыпавшегося
Стаффа.

Себе на тест я оставил 0.19...протестировать
Этого количества абсолютно точно хватило ,
Вещество немного не знакомое для меня,поэтому
Уторчаться цели не было.:ofcourse:

И вот вечером удобного дня я приступаю к тесту....

Я плохо подготовился к тесту в плане того,
Что не закупил сразу алкоголя, чтобы потом
Легко заснуть.Были шш только

Так как это Система,я решил не играться в бирюльки,
А употребить по указанной дозировке и ждать..
Превысил разве что слегка)
Начертил 0.1 и вдохнул....я ахуееееел от этого жжения:shock::shock::shock: ....Порядка секунд 15 -20 вообще неимоверно пекло, но после того как прошло ,конечно полегчало и в течении 10 минут Минут начались лифты !...

В течении 20 минут отметил что сознание стало
Меняться , в голове начало появляться много
Всяких мыслей и немного расфокусировалось зрение..
А еще через 10-15 я понял что меня уже нормально прет...
И к тому же тут стала подкрадываться эйфория в виде приятных мурашек:rolleyes:....

Через час после первой дороги, а снюхана
Она была в 01-30 ночи - эффект полностью
Вышел на плато! Сознание убрало
Какие либо переживания,настроение стало
Великолепным! О проблемах и заботах помнишь,
но отношение ко всему стало таким простыыым:rolleyes:
В сознании и теле ощущается невероятная легкость..класс:W00t:!!
Было приятно наслаждаться каждым моментом!

Смотрел на себя в зеркало,когда расперла эта
первая дорога..Та абсолютно адекватный вид:good:
И сам не чувствуешь никаких заморочек!
Стимулирует отлично,действительно как все
пишут - мягко и приятно..:wink:
И конечно же все это сопровождалось волнами
обворожительной, как мягкая перина,эйфории:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
ЛЮБИТЕЛЯМ СОЛЯНДИИ НЕ ПОНРАВИТСЯ:ofcourse:
Мне вообще показалось,что здесь упор больше на
психологическую стимуляцию,нежели на физическую.


3-30 Ночи...Действие вещества активно продолжается,
есть мнюха,что капельку уже ослабло..Та и дорога
у меня вот всего одна...Шо там хранить???___))))
Быстрее сожру - раньше и в себя прийду...
Не скажу что я пожалел,но можно было этого и не делать.
Последующий день я конечно не провел в комнате,трясясь от
страха в углу,но дохуя чего запланированного сделать не смог:(

в общем вдохнул оставшиеся 90 мг и очень вскоре итак
не угасшие эффекты,дополнились новой волной..
Покурив немного шш я вообще охуел от эйфории,сууука,как классно:W00t::W00t::W00t::W00t:
Тут уже конечно помимо психологической,на более высший уровень вышла
и физическая стимуляция...И видок уже не такой адекватный,
но не полный пиздец,все впринципе контролируемо!!!

Бурный этот всплеск продолжался примерно до 8 утра..Далее
настроение начало падать,ебальце вместо счастливо-возбужденного
стало немного напряженно-расстроенным, а физическая стимуляция
взяла верх над умственной..Это конечно не сравнить с какой-то
депрессией,но все же до обеда некое дискомфортное
самочувствие было! спасался только шишками...
а бухло тупанул притарить заранее,чтоб уснуть проще...
Моментами кстати легкими волнами эйфория проскакивала
мурашечками на отходах:)

После обеда,ближе ко второй половине дня я уже
приобрел более менее нормальное самочувствие,
внешний вид и возможность связно адекватно
общаться,но уснуть все равно смог уже только вечером.
Утром свеженький пошел на работу :good:

ИТОГ

Хочется именно слово в слово сказать как SistemaShop !!!
"Продукт для любителей не ширпотребного кайфа" :)!!!
Потому что так оно и есть! Мягкость и чистота трипа - супер!!
Хоть у вас цены и кусаются,но круто что ВЫ МОЖЕТЕ
предоставить ИМЕННО ТАКОЕ КАЧЕСТВО! СПАСИБО! Ооочень
хочу как то опробовать еще ваш Катарсис,говорят там
вообще пиздец упор на эйфорию,но то уже
за денюжку видимо ___))))

Я прошу прощения,что трип без фото,оно честно было.
Я случайно его удалил вместе с хламом ненужным(
Такое бывает ,что у меня трип без фото раз даже
не в 100, а в 1000 лет :(...но вот получилось так.


Но вид стаффа был именно один в один,
как на фотках у самого магазина!
Благодарю что все же дали возможность ознакомиться с хорошими быстрыми:ofcourse:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу