Трип-Репортажи по Amph HYDROCHLORIDE A-HСl Max. HQ

SistemaShop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
503
Репутация
836
Реакции
2.206
Баллы
1.532
HYDROCHLORIDE A-Hcl Max. HQ
Представляем мощьнейший гидрохлорид от SistemaShop ,продукт чистейший и синтезирован в лучьшей лабаратории Европы. Если вы когданибудь хотели ощутить настоящую мощь, то этот продукт точно вас поразит! Чистые, большие гидрохлоридные камни можно курить,пить,нюхать и вв. Эфект этого Амфа мощьный,долгий! Испытать сильнейшую эйфорию и самый лучьшей стим можно будет только под ним. ВНИМАНИЕ продукт очень сильный соблюдаем дозировку 50-80мг. Качесто Амфа не оставит у вас побочек и любых плохих ощущений.
0.5г-480грн
1г-790грн
Через ibox(код с чека)
При оплате WEX USD кодом на 20% дешевле
image-jpg.11885

Выдам 3 пробника по 0.5 предпочтение тестерам которые не употребляют соль. Нужны трип репортажи по Курению, Интрнозально-перорально и желательно один трип вв. Ребята штука мощьная смотрите не словите бледного! Соблюдаем дозировки.
 
Последнее редактирование модератором:

SNOOP_DOGG

Мес†ный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
2.000
Репутация
1.055
Реакции
2.793
Баллы
2.532
ух, баловался с корешем катарсисом , не могу представить что будет от этой пушки. полюбому это миниган в амфетаминах. вообще все что представлено в прайсе это бомба. братан ты сам знаешь что я перепробовал весь твой товар, кроме галимых пировалерьянов)) Удачи тестерам всем Джа. ps.твой кокс до сих пор у меня в воспоминаниях.
 

PANCHO

Active Member
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
31
Репутация
45
Реакции
43
Баллы
0
Вещества
mj/ dob/ xtc/ amf
Всем Ё! Плюсую на пробочку! Если это не то, что я недавно пробовал)!? Если это этот Федя, то репорт по нему в разделе "Султфат-стрит"!))
 

    M@RKI666

    Points: 1
    Без комментариев

Lucas

Mas Fuerte
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
292
Репутация
318
Реакции
287
Баллы
532
Вещества
Tolko Canabis
Amphetamine HYDROCHLORIDE A-Hcl Max. HQ
Хочу представить вам мощьнейший гидрохлорид от SistemaShop ,продукт чистейший и синтезирован в лучьшей лабаратории Европы. Если вы когданибудь хотели ощутить настоящую мощь, то этот продукт точно вас поразит! Чистые, большие гидрохлоридные камни можно курить,пить,нюхать и вв. Эфект этого Амфа мощьный,долгий! Испытать сильнейшую эйфорию и самый лучьшей стим можно будет только под ним. ВНИМАНИЕ продукт очень сильный соблюдаем дозировку 50-80мг. Качесто Амфа не оставит у вас побочек и любых плохих ощущений.
Теперь о воздействии продукта:

Центральное стимулирующее действие Амфа выражается в улучшении настроения, повышении внимания и способности к концентрации, а также в появлении чувства уверенности и комфорта. Амф повышает двигательную и речевую активность, уменьшает сонливость и аппетит, повышает работоспособность.

Выдам 3 пробника по 0.5 предпочтение тестерам которые не употребляют соль. Нужны трип репортажи по Курению, Интрнозально-перорально и желательно один трип вв. Ребята штука мощьная смотрите не словите бледного! Соблюдаем дозировки.
image.jpg
Ухххх, не когда такого не видел. Спиды не употребляю вообще, пару раз юзал фен. Если можно то с удовольствием бы попробовал бы именно этот фен. С меня качественный трип репорт. Примеры в подписи.
 
  • Мне нравится
Реакции: ROZUM

    M@RKI666

    Points: 1
    Без комментариев

MinzdraW420

Бывалый
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.507
Репутация
595
Реакции
1.650
Баллы
2.532
Вещества
Шишки и Кокос
Бросил, но аж нос зачесался как увидел. Эх, интересно будет почитать, вот это я понимаю гидрохлорид. Тут чисто по фото понятно, что будет сильно!
 

Only weed

Member
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
5
Репутация
8
Реакции
4
Баллы
222
Запишусь на пробу Амфа, толерантность к нему нулевая.
Буду употреблять терапевтическими дозами!
Готов на платную пробу!
 

Klimm

Мес†ный
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
1.042
Репутация
1.171
Реакции
1.641
Баллы
2.532
Запишусь на пробу Амфа, толерантность к нему нулевая.
Буду употреблять терапевтическими дозами!
Готов на платную пробу!
Ник у тебя совсем не правильный коль так пишешь.
 

Тимур

енот панельный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
428
Репутация
407
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
вещим стал
Amphetamine HYDROCHLORIDE A-Hcl Max. HQ
Хочу представить вам мощьнейший гидрохлорид от SistemaShop ,продукт чистейший и синтезирован в лучьшей лабаратории Европы. Если вы когданибудь хотели ощутить настоящую мощь, то этот продукт точно вас поразит! Чистые, большие гидрохлоридные камни можно курить,пить,нюхать и вв. Эфект этого Амфа мощьный,долгий! Испытать сильнейшую эйфорию и самый лучьшей стим можно будет только под ним. ВНИМАНИЕ продукт очень сильный соблюдаем дозировку 50-80мг. Качесто Амфа не оставит у вас побочек и любых плохих ощущений.
Теперь о воздействии продукта:

Центральное стимулирующее действие Амфа выражается в улучшении настроения, повышении внимания и способности к концентрации, а также в появлении чувства уверенности и комфорта. Амф повышает двигательную и речевую активность, уменьшает сонливость и аппетит, повышает работоспособность.

Выдам 3 пробника по 0.5 предпочтение тестерам которые не употребляют соль. Нужны трип репортажи по Курению, Интрнозально-перорально и желательно один трип вв. Ребята штука мощьная смотрите не словите бледного! Соблюдаем дозировки.
image.jpg

ее, запишусь на твой крутейший гидрохлорид!
полгода практически не имел дело со стимуляторами
:cool:
хотел бы амф испытать курением,
уж больно интересно шо оно))
отпишу здоровский репорт!
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: ROZUM
    К

    Points: 1
    Без комментариев

Benzo Fury

ТРИПОРТЁР
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
449
Репутация
363
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
THC. Ейфор.
    К

    Points: 1
    Без комментариев

SistemaShop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
503
Репутация
836
Реакции
2.206
Баллы
1.532
Ребята активнее записываемся! пробы уже разложены
 

ROZUM

Космонавт
Чайка ♿
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
479
Репутация
809
Реакции
1.211
Баллы
0
Вещества
Ecstasy, Ейфор
Ребята активнее записываемся! пробы уже разложены
Запишусь, Система. Соль не юзаю, если трипы по соли? если тебя смутят, объясню ситуацию в личной переписке. Правоту и компетентность правдивости трипа обещаю. Толлер ноль. Никогда не пробывал твой стафф, буду очень благодарен.
 
Последнее редактирование:

SNOOP_DOGG

Мес†ный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
2.000
Репутация
1.055
Реакции
2.793
Баллы
2.532
ребята 0.5 гидрохлорида как минимум 12-14 часового на халяву!!!
записываемся!!!ап!ап!
 

Макс Вкусный

Well-Known Member
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
123
Репутация
65
Реакции
131
Баллы
0
Вещества
ТГК Кислота Амф иногда Ейфор
Ребята активнее записываемся! пробы уже разложены
Запишусь на тест гидрохлорида так как ниогда не пробовал,не употреблял 3-4 месяца по этомк чистый,очень хотелось бы протестировать данный продукт.
Трип репорт с таймингом,и с разными способами употреблений.
 

    Zitraks

    Points: 1
    Без комментариев

    M@RKI666

    Points: 1
    Без комментариев

crackers

Member
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
20
Репутация
121
Реакции
12
Баллы
0
запишите тогда меня чтоли, я хоть к скоростям и не очень отношусь, но амф гидрохлорид - оч интересная позиция чтобы пройти мимо)
 

    Zitraks

    Points: 1
    Без комментариев

    M@RKI666

    Points: 1
    Без комментариев

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.071
Репутация
3.747
Реакции
10.923
Баллы
2.532
Исследований
0
О, хочу встрять и завалить от силы фена,бо сейчас слабенький фен на рынке,надеюсь,ты исправишь ситуацию
 

    M@RKI666

    Points: 1
    Без комментариев

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.445
Баллы
0
Тестерам удачи в бою,затягивайте шлем потуже!!!)___))))62e0f4f0b7Chatparty28472c7a13dc51d28472c7a13dc51d28472c7a13dc51d28472c7a13dc51d
 

AlikAlikALik

Непобедимый
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
1.093
Репутация
217
Реакции
951
Баллы
1.532
Вещества
то то, то это))
Юзали амф от Системы с снегуркой, не могу точно сказать, который из Амфов, потому что, она была у руля тогда.
Ну клад 9.5/10
амф 9.5/10
сервис 10/10

Система - хороший сервис с качественным стафом!
Рекомендую!
 
  • Мне нравится
Реакции: Jokius

    Zitraks

    Points: 1
    Без комментариев

    M@RKI666

    Points: 1
    Без комментариев

MrDemon66

Well-Known Member
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
100
Репутация
77
Реакции
139
Баллы
0
Вещества
Все что горит , и натуральное ))
И Я попробовал бы , хотя и так заказывать собирался ! Но если можно за счет заведения , Я только за !))
 

    Zitraks

    Points: 1
    Без комментариев

    M@RKI666

    Points: 1
    Без комментариев

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
+ надеюсь с этим не переборщу,уж очень хочу опробовать,бро,с расширением)
 

SistemaShop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
503
Репутация
836
Реакции
2.206
Баллы
1.532
Ухххх, не когда такого не видел. Спиды не употребляю вообще, пару раз юзал фен. Если можно то с удовольствием бы попробовал бы именно этот фен. С меня качественный трип репорт. Примеры в подписи.
Записан! Нужен хороший трип по курению и нозально. Не подведи!
 

SistemaShop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
503
Репутация
836
Реакции
2.206
Баллы
1.532

    Memento_ mori

    Points: -9.999
    Без комментариев

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
+1 если шо. Новый амф это гуд!
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Amphetamine HYDROCHLORIDE A-Hcl Max. HQ
Хочу представить вам мощьнейший гидрохлорид от SistemaShop ,продукт чистейший и синтезирован в лучьшей лабаратории Европы. Если вы когданибудь хотели ощутить настоящую мощь, то этот продукт точно вас поразит! Чистые, большие гидрохлоридные камни можно курить,пить,нюхать и вв. Эфект этого Амфа мощьный,долгий! Испытать сильнейшую эйфорию и самый лучьшей стим можно будет только под ним. ВНИМАНИЕ продукт очень сильный соблюдаем дозировку 50-80мг. Качесто Амфа не оставит у вас побочек и любых плохих ощущений.
Теперь о воздействии продукта:

Центральное стимулирующее действие Амфа выражается в улучшении настроения, повышении внимания и способности к концентрации, а также в появлении чувства уверенности и комфорта. Амф повышает двигательную и речевую активность, уменьшает сонливость и аппетит, повышает работоспособность.

Выдам 3 пробника по 0.5 предпочтение тестерам которые не употребляют соль. Нужны трип репортажи по Курению, Интрнозально-перорально и желательно один трип вв. Ребята штука мощьная смотрите не словите бледного! Соблюдаем дозировки.
image.jpg
С наступающим.
Вписался бы за трип на такой продукт.
Но с условием что трип напишу после нг .
Так как он мне нужен только в новый год.
Соль нинини, Толлер нулячий
 

SNOOP_DOGG

Мес†ный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
2.000
Репутация
1.055
Реакции
2.793
Баллы
2.532
Записан! дозировка 50-80 мг будь аккуратен штука сильная! На открытом воздухе не держать. Можно долго хранить в морозилке
его много? в продаже будет постоянно ? а то я уезжаю по приезду хотели бы с корешем передознуться:) катарсис раздавили в 4 дороги 0.5за 15 минут^_^
 

SistemaShop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
503
Репутация
836
Реакции
2.206
Баллы
1.532
    M

    Points: 1
    странный тип, может слышал .норм парень .вв затестит и отпишет как надо

    Memento_ mori

    Points: 50
    Примеров дохрена. Но я их не собираю. Просто пишу
Сверху Снизу