Собираем передачку винтовому ремню ,?

AIDA

Welcome To My World
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
245
Репутация
168
Реакции
274
Баллы
0
Конкретно к тебе ничего не было оскорбительолого, не более чем фигуральные обороты , просто зачастую такие вечно жалеющие напоказ на деле лицемеры. Имхо . кто ты по жизни и как мнения форума влияет на тебя мне не интересно вкорне,я отписал конкретно за твое сообщение. Поскольку увидел толику лицемерия
дважды прозвучало слово "лицемерие" ...
мне интересно кто ещё так думает ?! особенно из тех , кто лично со мной знаком ...
 

Кимоно

Well-Known Member
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
235
Репутация
194
Реакции
278
Баллы
532
То что это не очень хорошо я не отрицаю, но сука они же почти все там тоже долбят и такую херню про "Особливо небезпечне" затирают, за соль да, ебать нужно раскаленным ломом
Да показательно наказывают
 

kasima

С.Л.О.Н
Мес†ный
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
114
Репутация
54
Реакции
81
Баллы
432
Вещества
Чифирь.Шш. Хороший.
В Рашке за это ещё больше дают а если показательный суд то вообще пиздец и 25 навалить могут
 

Man2Hash

Всеядный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
202
Репутация
133
Реакции
139
Баллы
0
Вещества
В основном натура. СК очень редко
Желаю добра винту знаего лично его очень хорошо общаемся и давайте думать чтоб ему дади условку !Потому что к барыгам хуево относятса на тюрьме!Либо должен будет греть хату в которой сидит либо опустят!А это не хуя не весело он такого не заслуживает!
Поддерживаю!
За распространение в тюряжке сейчас ой как не сладко!
 

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
Чалится уже в местах не столь отдаленных
 

Toha

КОСМОНАВТ
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
1.084
Репутация
730
Реакции
1.283
Баллы
0
Вещества
марки

ВОЛЬТ

P o h u y o
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
995
Репутация
451
Реакции
872
Баллы
1.532
Вещества
Любитель костра и песен
да жаль пацика!!(((
У меня кента тоже прикрыли неделю назад((голову комуто пробил и мобилу забрал и все на соль ебаную((((
6лет светит!(((
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.835
Репутация
10.170
Реакции
37.774
Баллы
2.532

lamebrain

Well-Known Member
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
142
Репутация
150
Реакции
88
Баллы
0
Вещества
тгк, амф, меф, гаш

baster113

Well-Known Member
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
149
Репутация
105
Реакции
121
Баллы
0
Вещества
ДМА Шышки марки ,планчик
У меня знакомый в рф укатил курой работать ,его сут ли не в первый день вебали с хуйней товара дали 10 лет ...
 

baster113

Well-Known Member
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
149
Репутация
105
Реакции
121
Баллы
0
Вещества
ДМА Шышки марки ,планчик
Прилип Александр похоже крепко
Интерестно при каких обстоятельствах задержали ,я имею введу разработали ,или сам спалился когда лажил ?или попаяный выделялся ?
 

Кимоно

Well-Known Member
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
235
Репутация
194
Реакции
278
Баллы
532
Интерестно при каких обстоятельствах задержали ,я имею введу разработали ,или сам спалился когда лажил ?или попаяный выделялся ?
братан законы рф и укр разные. там за чек ты сядешь уже надолго. словили в частном секторе его ,думаю спалился
 

многоликий енот

Somewhat-Strange Member
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
254
Репутация
197
Реакции
330
Баллы
0
Вещества
Чё народ надыбает
"Поздно вечером мужчину остановили на улице патрульные. Правоохранителям показалось подозрительным его поведение."
А кто нибудь знает подробнее об этом моменте ? Что именно привлекло внимание ?
У меня знакомого, когда тот утром бегал (к марафону готовился) шманали уже.
"Подозрительное поведение" звучит красиво, тип менты у нас чуткие и внимательные...
Может, он там и привлёк внимание, но, скажем, я когда пытаюсь понять куда забрел тоже выгляжу подозрительно, та и если бы все странные люди, которых я видел были кладчиками, не было бы столько вакансий...
 

    Halflife

    Points: 1
    Без комментариев

weedhunter

RARE GOD
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
10
Репутация
1
Реакции
6
Баллы
0
Вещества
С Стереоизомером (Энантиомеры)
У меня знакомого, когда тот утром бегал (к марафону готовился) шманали уже.
"Подозрительное поведение" звучит красиво, тип менты у нас чуткие и внимательные...
Может, он там и привлёк внимание, но, скажем, я когда пытаюсь понять куда забрел тоже выгляжу подозрительно, та и если бы все странные люди, которых я видел были кладчиками, не было бы столько вакансий...
Менты у нас внимательные?
Ухахха, во первых с преступностью как таковой стражи порядка вообще не борятся!
Их не интересуют убийства воровство и другие преступления.
Им лучше набить глаз на зависимых и курьеров, отлавливать и вымогать деньги у них! Да повышение получать выполняя план!
А на преступность как такову им вообще по**ать, не зря говорят мусора (отбросы общества) низший слой!
 

weedhunter

RARE GOD
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
10
Репутация
1
Реакции
6
Баллы
0
Вещества
С Стереоизомером (Энантиомеры)
По поводу Рэда могу конечно и ошибатся, но вероятность моей ошибки мала!
За телегой рэда сидит оперо уполномоченное лицо, которое приходит в участок и открывает там телегу на компьютере! Швыряя народ на бабос и давая перезаклад, приехав на который тебя сразу повяжут!
 

Кимоно

Well-Known Member
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
235
Репутация
194
Реакции
278
Баллы
532
У меня знакомого, когда тот утром бегал (к марафону готовился) шманали уже.
"Подозрительное поведение" звучит красиво, тип менты у нас чуткие и внимательные...
Может, он там и привлёк внимание, но, скажем, я когда пытаюсь понять куда забрел тоже выгляжу подозрительно, та и если бы все странные люди, которых я видел были кладчиками, не было бы столько вакансий...
частные сектора пасут, но может быть и звонок был от бдительных граждан. на данный момент ,сам знаешь, закладки повсеместно и эту тему хавают все. спасибо уродским граффити за через чур активную внимательность
 
Сверху Снизу