Дневник Трип-Репортов от бывалого тестера Гера под коксом :D (чей путь в мире рц пройден)

Героин под коксом :D

ᵁ ᴺ ᴷ ᴺ ᴼ ᵂ ℕ ᵀ ᴼ ᴬ ᴸ ᴸ
Banned
Чайка ♿
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
216
Репутация
24
Реакции
127
Баллы
1.493
Фейковый сайт/attachments/cooltext1409589899-png.228/
Доброго времени суток
В этой теме будут собраны мои трип-репортажи
на данном ресурсе)


Отличительные и уникальные особенности моих репортажей
  • Достоверность, правдивость процесса тестирования,
  • Отсутствие "вылизывания/подлизывания ТС" за различные бонусы, а за место этого - наивысшая заинтересованность во всем новом и в попытках его приручить .
  • Неподкупность
  • Красочность и содержательность репортов
  • Массовость репорта
    Dnevnik.jpg


    Рад приветствовать вас в моем дневнике, где я записываю свои объективные мысли и мнения о товаре предоставленном мне на тест в городе Красноярск и не только. Не много обо мне:
    • Имя: любимое моё имя :D
    • Возраст: 21 года
    • Город: Харьков
    1. Стаж репортера: Более 1.5 года.
    2. Стаж употребления: Более 2х лет.
    3. Вещества употребляемые: Реагент, Эйфор, Тв, Росс(По поводу соли, муки, кристалов - скажу так, употребляю очень редко (перекурил, опасаюсь)
    4. Контакты: Можно уточнить у меня в лс.
    Репортажи вы можете прочесть ниже ↓




 
Последнее редактирование:

    ALAH BABAX

    Points: 1
    РЕСПЕКТ +1 Классный дневник

    LOLKA11

    Points: 1
    Без комментариев
    D

    Points: 1
    красиво сделал,и не флуди ! и когда в темы пишешь,пиши чуть меньше шрифтом ,и станешь супер мега крутым бро

Героин под коксом :D

ᵁ ᴺ ᴷ ᴺ ᴼ ᵂ ℕ ᵀ ᴼ ᴬ ᴸ ᴸ
Banned
Чайка ♿
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
216
Репутация
24
Реакции
127
Баллы
1.493
ТРИП РЕПОРТ ПО ШИШКАМ ШАМБАЛЫ

На днях приобрел кладик Шамбалая на Салтовке решил разбить..
Возраст:21 LvL
Толлер:ООЧЕЕНЬ ВЫСОКИЙ
Способ употребления: Водный аппарат Народный

Итак..Решил разбить пару парашютов дома.Опускаю первый..второй.. и тут перед третьим думаю,может хватит?и добиваю 3 молочко и начинаю валить ебало как меня понесло.
00:00 Для меня было проблемой найти выход из квартиры и я воспользовался помощью мамы, и спросил какого цвета наша квартирная дверь,под предлогом что я типо на сайте видел новую точо такую же и т.д. Нашел выход вышел на улицу)
00:15 Иду я навстречу своему любимому кисету за новой дозой Мальборо тач 6 )))
Такое впечатление складывалось что я шёл 100м от дома часа 4 и успел многое сделать..
00:45 Решил я прогуляться и что то чуть кушать захотел :D. Зашел в кулиничи и тут в тепле меня нереально распрёрло как сучку.. Стою не очень на ногах, эйфория играет по организму, сам еле слова выговаривал с задержкой во времени.. Кое как взял покушать и кофе..
01:00 Сидел я бл*ть в этом ипаном заведении наверное целый день.Рассматривал жизнь наших жителей города.Все они такие быстренькие,куда то спешат,решают какие то дела,подумал я.Один Герыч xDD курит природу.. ахах^^
01:30 Эффект пошел на спад но еще держало 50/50.Я встретил знакомого и пошёл путешествовать дальше)

Вывод: Шишки мне понравились и цена соответствуют качеству. Мощный эффект и сильная тяга была на вышем уровне. Советую отведать данный товар и самим выделить моменты после употребления. Этот товар очень круто пойдет курить в кругу друзей. Я когда хапал в одинокого, то была некая измена того, что я это не я, а каждое мое движение это сплошное загонялово.

Оценка

Оценка селлеру: 10/10
Оценка вещества: 10/10
Оценка упаковки: 10/10
Общая оценка: 10/10
 

Героин под коксом :D

ᵁ ᴺ ᴷ ᴺ ᴼ ᵂ ℕ ᵀ ᴼ ᴬ ᴸ ᴸ
Banned
Чайка ♿
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
216
Репутация
24
Реакции
127
Баллы
1.493
ТРИП РЕПОРТ ПО МИСКУ ХАЛК

Репопт по миксу
Тестеры : я - м.21 лет, рост - 182 см, вес - 70 кг, толлер - высокий; 2 - м. 22 лет, рост - 185 см, вес - 70 кг, толлер - средний.


И вот я получаю адрес, захожу к кенту и мы выдвигаемся за кладом.Без проблем находим, забираем и домой на пробу.
Вещество : какая - то растительность зеленоватого цвета)
Способ употребления : сухич-пухич)
00:00 Делаем по небольшому напасику 60-80мг .Эффект не заставил себя долго ждать.
00:01 Уже отличное настроение, улыбает, хочется говорить.
00:05 Накрывает всё сильней и сильней.В голове миллион мыслей (о чём попало), даже непонятно как мозг может так быстро их обрабатывать. Но главная мысль о том, чтоб перестало уже нагребать(и так уже чересчур) и выйти на плато.А оно, сука, всё нагребает и нагребает.
00:20 Выход на плато.Всё хорошо-жизнь прекрасна. Залипли с дружбаном в телик.
00:40 Меня еще прёт, а кент решил добавить.Что и сделал. И тут у меня появилась возможность понаблюдать за действием миксухи со стороны:
ну кент конечно перебрал (ему так нравится) и выпал из реальности на час с хвостиком.Сидел с открытыми глазами-но спал-не реагировал ни на что ВООБЩЕ.Я думал ему пипец-или кони двинет или двинет в "пятнашку".Стало страшно за него.
01:20 Понемногу начинает попускать.
01:35 С меня ушли все эффекты, и ,слава богу, он начал подавать признаки жизни.Он был около часа в коме, но говорит, что ему это показалось минуткой.И за эту минуту он как-бы покинул своё тело и наблюдал за собой со стороны (вот это влепило парня).Ему это понравилось и хотел ещё ужалиться, но я ему не дал этого сделать.
Вобщем микс оказался очень хороший, приятный, веселый и довольно сильный из мною пробуемых-и исходя из этого самый экономный(мне 0,5 грамма хватило на 3 дня, по 2-3 раза в день-это если не в мясо убиваться).Кент моё мнение целиком разделяет.

Клад: 9/10 (только потому, что был далеко)
Селлер: 10/10 (адекватный, не морозится)
Микс: 10/10 ( 10/10 был Олимп,)

Магазу процветания и всех благ.Так держать ребята
 

Героин под коксом :D

ᵁ ᴺ ᴷ ᴺ ᴼ ᵂ ℕ ᵀ ᴼ ᴬ ᴸ ᴸ
Banned
Чайка ♿
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
216
Репутация
24
Реакции
127
Баллы
1.493
ТРИП РЕПОРТ ПО ГАНЖЕ
Купил я как то полочку ганжи.......
Съездил за кладом максировка уровень хищник 10000%%%
И так приступим
возраст:21 LvL
толлер: высокий
способ употребления: Водный аппарат Народный

Приехал домой вскрыл,позвонил братишке.Вскоре собрали аппарат первый парашют полетел..
Спустя 10 минут мы выдули пол пакета напасиков каждому шт по 3-4 вышло..
И тут началось после 5 я уже еле стою на ногах, релакс пошел гулять по моему телу..
Братик опускает 8 и падает ахахаххахах^^ с криком "Трава прущая".В итоге под пару чашечек кофе мы просидели на кухне около 2 часов.Мило беседовали о будущем в котором будем жить).Спустя 10 минут решили мало дали еще по 3 напаса..Вернули спавший эффект эйфории и релакса и пошли гулять)
На улице было довольно прохладно,но погода не помешала нашему настроению ахах.
Что хочу добавить трава оправдала мои впечатления

Оценка селлеру
Клад:10/10
Оператор(диалог):10/10
Продукт:10/10

Спасибо за внимание продолжай радовать натурой))))
 

Героин под коксом :D

ᵁ ᴺ ᴷ ᴺ ᴼ ᵂ ℕ ᵀ ᴼ ᴬ ᴸ ᴸ
Banned
Чайка ♿
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
216
Репутация
24
Реакции
127
Баллы
1.493
LVL 21, вес 62, рост 179.

Получение товара: Мину нашел достаточно быстро,с нормальным зрением и чуйкой найти не было проблем.

Употребление:по весу ничего сказать не могу, любитель догонятся, поэтому точную дозировку сказать трудно, соль пошла хороша, в ноздре почти не ощущалось постороенное вкусовое ощущение, товар без лишних примесей.

Приход: Приход ощущал минут 20-30, сразу после употребление, понял что качество не подвело. Эйфо ловил минут 20-30

Процесс: После того как раздуплил какой прекрасен этот мир,и переварив очередной навал мыслей в голове, принялся немного паятся в комп, я особо не любитель сжигать кайф таким образом, но все таки стимулятор, да и других вариантов не было. Запаяло очень дико, спустя 2 часа юзания компа, вернулся здравый смысл, разбив еще, выключил комп и дав дорогу в другую ноздрю, вышел на улицу. Это было нечто, эйфория уже понятное дело была чуть слабее, но все таки насладится вечерними огнями на проспекте я сумел сполна. После чего опять пошел эффект стимулятора, только на этот раз он распространился на мое хобби фотографировать.В общем дальнейшую прогнул можно описать так, я еще в районе 2.5-3 часов ходил и фотографировал, когда уже начал мычать желудок пошел домой, силой выпил кефирчик, и начал лупится в телек.


Отходняк: Приятно был удивлен, кроме небольшой перезагруженности мозга, что уж никак нельзя исключить из стимуляторов, особо последствий не было, досижу я еще до 7 утра и пойду спать.


Итог: Отличная соль, неплохая эйфория, и очень сильная стимуляция, пото-выделения были достаточно массивные, и главное что я не особо любитель марафонов, на утро желания повторить не было, и угнетения тоже.



Оценка:
Стимуляция: 9/10
Эйфория: 8\10
Оценка селлеру: 10/10
Оценка вещества: 9/10
Оценка упаковки: 8/10
Общая оценка: 9/10
 

Героин под коксом :D

ᵁ ᴺ ᴷ ᴺ ᴼ ᵂ ℕ ᵀ ᴼ ᴬ ᴸ ᴸ
Banned
Чайка ♿
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
216
Репутация
24
Реакции
127
Баллы
1.493
ТРИП РЕПОРТ ПО ШИШКАМ ОТ БОБА

Сразу подмечу что маскировка 80лвл ( БОГ ) !! Красава!!
И вот значит забрал я своё сокровище,открыл его и меня сразу поразил его аромат!!! ОН БОЖЕСТВЕННЫЙ! !!! С виду насыпь мягко сказать не фонтан !! Но после того как я его трусанул я понял что там все очень даже ОК !!!
Забил сухопутный аппарат с другом и дали по нанонапасу. Эффект наступил через 5-10 минут.После первого друг не захотел давать горло заболело немного(. Дав в одно тело напасиков 4-5 я ощутил всю сущность продукта.
Очень насыщенный аромат и эффект эйфории по всему телу) Приятное расслабление всех частей тела.
Эффект эйфории присутствовал на протяжении 2-3 часов. Было весело проводить время. Напалили еще 2 друзей накрыло с головой) Снял клад в 6 до сих пор немножко кроет).
Короче моё заключение :
Оператор : 10/10
Минер : 10/10
Качество 9/10
Ребята бросайте курить химку!!
Вспомните свою счастливую молодость НАТУРА !!! Вот в чем сила!!!
БРо спасибо тебе и твоему магазину за отменный стафф!!

В следущий раз опишу подробный трип по продукту с помощью аппарата водный
ВОДНЫЙ-АППАРАТ НАРОДНЫЙ!:oops:
 

Героин под коксом :D

ᵁ ᴺ ᴷ ᴺ ᴼ ᵂ ℕ ᵀ ᴼ ᴬ ᴸ ᴸ
Banned
Чайка ♿
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
216
Репутация
24
Реакции
127
Баллы
1.493
ТРИП РЕПОРТ ПО МИСКУ ОТ СМОКА))

Возраст: 21
Толлер: очень высокий
Способ употребления : сухич-пухич
На неделе купил 1г микса решил протестировать товар.Итак решил побаловаться миксом,забил напёрсток напалил....
Понеслось в первые несколько минут аж как в голову дало..
Выхожу из падика иду гулять.В голове непонятные мысли тайминг остановился, я в дезориентации полнейшей) Что хочу сказать для высого толлера очень даже подходящий микс.Курилось плавно легко,горло особо не дерёт.
Очень ярко выражался седативный эффект от микса.Сама по себе дурь пёрла в течении часа максимум.На прогулке разика 3-4 покуривал догонялся состоянием Ыыыыы
Что хочу добавить как и обычно курительные смеси пробивают на голод,всегда нужно покушать,это для них норма,стандарт даже)))
Микс удобен в использовании новичкам или же людям с высоким толлером к веществу)


Оценки веществу
Эйфория: 9\10
Психоделия: 6\10
Седация: 9\10
Общая оценка: 8\10

Оценка магазину
Оперативность: 10\10
Конспирация: 9\10
Общая оценка: 10\10
Спасибо магазину за понимание оператор довольно вежливый)))
Удачных продаж магазину
 

Героин под коксом :D

ᵁ ᴺ ᴷ ᴺ ᴼ ᵂ ℕ ᵀ ᴼ ᴬ ᴸ ᴸ
Banned
Чайка ♿
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
216
Репутация
24
Реакции
127
Баллы
1.493
2 Часть Трип репорта по шишках от Боба


И так я решил посвятить 2 трип с при помощи аппарата Водный)))
Списался с селлером,забрал полочку).Дальше интереснее недалеко от места клада,у меня был собран тот самый водный))Дунул 1 напас,2,3, чувствую пиздец подкрался незаметно.. Минут через 15 я снял чехлы что нужно выйти из падика, иду домой , улыбка на всё лицо ни как не сходит, слушаю музыку , иду не спеша.Минут за 20 дошёл до дома,разделся в тепле так поперло,чуть не упал.Достал аппаратуру,решил надо еще пару парашютов опустить..
Нажигаю,подымаю молочко отфильтрованное,втянул чуть лёгкие не выплюнул.Держу 10 секунд подхожу с стене и понимаю что прошло минуты пол, а я еще не выпустил,выдох-итог дыма почти нет.Стою ах*евший думаю где я?.Открываю окно смотрю вроде в городе) закрыл.Кроет уже порядка полутрочаса,сижу залипаю в ноут,небольшая эйфория по телу играет,хорошо даже очень.Проходит минут 30 решаю что нужно пройтись в магазин.Перед выходом опускаю еще 2 водных процедуры и вперёд с песней)) Вышел с падика,отошёл на 20м
вообще потерялся:(,думаю де я бля:eek: В итоге минут через 40 я дошёл до супермаркета, до которого мне минут 5 идти от силы.Зашел улыбка давит,иду ржу с чего попало, еле стоя на ногах,на кассе мило расплачиваюсь и иду домой.Дома заварил кофе,сел за ноут и на полном релаксе начал смотреть фильм попивая кофеёк.В конечном итоге меня держала сея благородия травица порядком около 7 часов в общем.
Вывод: Прошу не оставить незаметным вежливость и доверенность данного селлера.Очень неплохой старт магазина, шишечки просто на отменно xDD

Не судите строго,лучше дайте в репу))
 
Сверху Снизу