Чтобы наконец-то раскрутить флуд
та щас уже покручу по тыще да и все, чтобы каждый раз разные правила не выдумыватьПодождём пока ответа от саппорта
Победное, правила нарушены более 4 смс подряд, перекрутРебятки выходите на прогулку
Поздравляю победителяПобедное, пиши кош в лс.
![]()
А правила?Победное, пиши кош в лс.
![]()
я потру кошачьи лапки и у меня будут бабки)Вот это приятный поворот)))
зрадаБля, да это пиздец какой-то
В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: