Чтобы наконец-то раскрутить флуд
та щас уже покручу по тыще да и все, чтобы каждый раз разные правила не выдумыватьПодождём пока ответа от саппорта
Победное, пиши кош в лс.Ребятки выходите на прогулку
Поздравляю победителяПобедное, пиши кош в лс.
![]()
А правила?Победное, пиши кош в лс.
![]()
В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: