Отзывы о работе Системы

СТОИТ ЛИ ВНЕСТИ В ПРОДАЖУ ПЕТАРДУ ШИШЕК С ВЕСОМ 0.25 с ценой в боте 150грн через ibox(код с чека)

  • Да, конешно буду брать постоянно!

    Голосов: 105 29,0%
  • ЕXMO USD кодом 100грн за 0.25 этого лютого шишла? УЖЕ ПОПОЛНЯЮ КАРТУ ПРИВАТ

    Голосов: 74 20,4%
  • Нет это вздрочь нормальные нигеры закупают сразу 3г этой сильной дури!

    Голосов: 184 50,8%

  • Всего проголосовало
    362

SNOOP_DOGG

Мес†ный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
2.000
Репутация
1.055
Реакции
2.793
Баллы
2.532
Ночью ???? Я жду уже его несколько суток
Бро ) не переживай я такой же
На цифры ему не набрать так точно , в дверь не позвонить)
"Нужно ждать в Мире" - я себя так успокаиваю
 

Noji2352

New Member
Регистрация
14 Июн 2022
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Бро ) не переживай я такой же
На цифры ему не набрать так точно , в дверь не позвонить)
"Нужно ждать в Мире" - я себя так успокаиваю
Мда уж конечно ,уровень данного шопа оставляет желать лучшего ...
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.893
Репутация
2.629
Реакции
39.661
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Pharma

Liebe Liebe
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
148
Репутация
20
Реакции
81
Баллы
0
Вещества
Кокс, Гера
Кому нибудь ответил оператор?
 

Homie

Мес†ный
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
4.486
Репутация
812
Реакции
2.820
Баллы
2.532
Вещества
Alcohol, Meth, Molly
Репортаж по амфу гидрохлориду "Белое золото" от Sistema Shop

Всем салам, бразы и систерс! Сегодня я хочу поделиться с вами своей рецензинзией на товар от всем известного драгдилла Системыча!

С обычным амфом с прилавка этого шопа я познакомился еще несколько лет назад, когда проживал в первой столице нашей страны. Всех деталей с тех времён я, увы, не могу вспомнить, но одно запомнил хорошо, что стаф оправдал мои ожидания и кэш! Теперь же спустя несколько лет жизнь закинула меня в Днепр и здесь уже Системыч выдал на пробу гидрохлорид. Думаю достаточно для предисловия, можно переходить к делу :)

Итак, залетаю вчера вечером на форум, в ЛС висит месседж от Системыча с адресом. Сразу не поехал, так как поздновато было та и пункт назначения был в другом конце города. Следующим утром я выдвинулся на местяк. Снял в касание мизинца, тут всё на уровне, съем 100%.

Недалеко отойдя оттуда, решаю с ходу и раскумэкаться :)

Высыпаю содержимое на тлф, с виду идеально белый кристаллический порох с присутствием небольших камушков. Черчу трек примерно в 100-110 мг, на два сопла. Тяну половину и валю ебало, прожгло шнобель так шо аж пришлось всплакнуть, не удержался. Как попустило трохи, даю вторую половину по другой ноздре. И опять тот же движ, только с другого глаза :)

Спустя минуту-две я уже чувствую шо грэбэ! Ёбыч немеет, руки тоже. Сразу тело стало шо пушинка на ветру. Будто впервые попробовал фрэкс, ей богу!) Со лба начал лить пот, шо вода с Ниагарского. Дальше я двинул на тралик и по делам. Хвала богам шо в тралике был кондей, так бы залил весь салон потом до щиколоток :)

Вышел в центре, смотрю на градусник, +37, мать его в йоб!
Бегом ото порешал шо надо было, и двинул в сторону базы.
Присушило так, шо ну его нах. Залетел в магазин, взял двухан холодного кваса и с ходу выпил половину. Скурил в тенечке папироску, не заметив как. А Сквознячок прохладный обдувает и вместе с ним каждый раз мураши по всему телу :р

Прибежал домой и сразу в прохладный душ - кайф! Затем перекусил, так как с утра даже кофе не успел попить. На удивление зашло нормально, отвращения к хавке не было.
И да, западло шо малая моя в другом городе щас, бо желание было нехилое, мягко говоря :)

Далее вышел с кентом по пивку и естественно пригостил его. Ему залетело тоже, говорит "так охуенно мне еще никогда не было" :)

В общем что могу сказать, это самый лучший фен что я пробовал за все 6 лет употребления! Реально, я был в шоке от такого высокого качества! Думал, что никогда уже этого прихода, именно прихода не почувствую, но нет! Отходов особых не было, но нужно знать меру! Товар нереально сильный!

З.Ы.: сори что без фото, айф попал в ремонт, а на леново камера такая, шо есть шо нету. В следующий раз фото будет обязательно!)

Благодарю Системыча за предоставленный пробник сего чудесного стафа! Мир!
 

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.457
Репутация
546
Реакции
4.774
Баллы
2.532
Вещества
тгк
Репортаж по амфу гидрохлориду "Белое золото" от Sistema Shop

Всем салам, бразы и систерс! Сегодня я хочу поделиться с вами своей рецензинзией на товар от всем известного драгдилла Системыча!

С обычным амфом с прилавка этого шопа я познакомился еще несколько лет назад, когда проживал в первой столице нашей страны. Всех деталей с тех времён я, увы, не могу вспомнить, но одно запомнил хорошо, что стаф оправдал мои ожидания и кэш! Теперь же спустя несколько лет жизнь закинула меня в Днепр и здесь уже Системыч выдал на пробу гидрохлорид. Думаю достаточно для предисловия, можно переходить к делу :)

Итак, залетаю вчера вечером на форум, в ЛС висит месседж от Системыча с адресом. Сразу не поехал, так как поздновато было та и пункт назначения был в другом конце города. Следующим утром я выдвинулся на местяк. Снял в касание мизинца, тут всё на уровне, съем 100%.

Недалеко отойдя оттуда, решаю с ходу и раскумэкаться :)

Высыпаю содержимое на тлф, с виду идеально белый кристаллический порох с присутствием небольших камушков. Черчу трек примерно в 100-110 мг, на два сопла. Тяну половину и валю ебало, прожгло шнобель так шо аж пришлось всплакнуть, не удержался. Как попустило трохи, даю вторую половину по другой ноздре. И опять тот же движ, только с другого глаза :)

Спустя минуту-две я уже чувствую шо грэбэ! Ёбыч немеет, руки тоже. Сразу тело стало шо пушинка на ветру. Будто впервые попробовал фрэкс, ей богу!) Со лба начал лить пот, шо вода с Ниагарского. Дальше я двинул на тралик и по делам. Хвала богам шо в тралике был кондей, так бы залил весь салон потом до щиколоток :)

Вышел в центре, смотрю на градусник, +37, мать его в йоб!
Бегом ото порешал шо надо было, и двинул в сторону базы.
Присушило так, шо ну его нах. Залетел в магазин, взял двухан холодного кваса и с ходу выпил половину. Скурил в тенечке папироску, не заметив как. А Сквознячок прохладный обдувает и вместе с ним каждый раз мураши по всему телу :р

Прибежал домой и сразу в прохладный душ - кайф! Затем перекусил, так как с утра даже кофе не успел попить. На удивление зашло нормально, отвращения к хавке не было.
И да, западло шо малая моя в другом городе щас, бо желание было нехилое, мягко говоря :)

Далее вышел с кентом по пивку и естественно пригостил его. Ему залетело тоже, говорит "так охуенно мне еще никогда не было" :)

В общем что могу сказать, это самый лучший фен что я пробовал за все 6 лет употребления! Реально, я был в шоке от такого высокого качества! Думал, что никогда уже этого прихода, именно прихода не почувствую, но нет! Отходов особых не было, но нужно знать меру! Товар нереально сильный!

З.Ы.: сори что без фото, айф попал в ремонт, а на леново камера такая, шо есть шо нету. В следующий раз фото будет обязательно!)

Благодарю Системыча за предоставленный пробник сего чудесного стафа! Мир!
БЗ лютый прикол, главное не перебарщивать🥶
 

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.457
Репутация
546
Реакции
4.774
Баллы
2.532
Вещества
тгк

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.432
Репутация
3.775
Реакции
11.380
Баллы
2.532
Исследований
0
Всем по привету:hi:.
На днях Системычь угостил соточкой МЕТАМФЕТАМИНа на эфедринчике,это было весьма неожиданно и приятно в этот дождливый денечек,да еще и сам кладик был в пешей доступности от моего местоположенияSilaaaaaaaa.
В течении получаса ноги меня принесли на точку по локации28472c7a13dc51d.
Сьем произошел мгновенно,упаковачка и конспирация супер.
Запах - давно забытые яблочки антоновка,носыпь также порадовала...вжух и все в моей правой ноздреTatice 04.
Эйфория и стим,от этого продукта никого не оставит равнодушным...вем метам мет,лупашило меня больше суток,тяга чистая и без загонов,одним словом чистячок,ну у Системы никак иначеChatparty.
Выходов особо замеченно не было,пару баночек травушки и парочка пивка,вновь вернули меня в пределы нашей стратосферы.
ВСЕМ СОВЕТУЮ,ОПРОБОВАТЬ ДАННЫЙ ПРОДУКТ,ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ,ЗУБ ДАЮ)
 

r9bovol

Well-Known Member
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
81
Репутация
7
Реакции
117
Баллы
432
Взял вчера ешку Мазерати и сожрал в одно рыло, это пиздец, на приходе ебашило шо собаку, думал умру
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.636
Репутация
1.043
Реакции
17.958
Баллы
2.532

r9bovol

Well-Known Member
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
81
Репутация
7
Реакции
117
Баллы
432
Взяли неделю назад такую же у спидап шоп, одну на двоих, вообще нихуя! Взяли потом через день по одной, вроде получше) вчера у спид ап шопа не было Мазерати взяли у системы, бля я такой приход ловил от тикток у КФС, короче не понятно почему ешка с системы пиздует лучше чем такая же ешка, только с другого шопа
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.636
Репутация
1.043
Реакции
17.958
Баллы
2.532
Взяли неделю назад такую же у спидап шоп, одну на двоих, вообще нихуя! Взяли потом через день по одной, вроде получше) вчера у спид ап шопа не было Мазерати взяли у системы, бля я такой приход ловил от тикток у КФС, короче не понятно почему ешка с системы пиздует лучше чем такая же ешка, только с другого шопа
А я вот думал взять по целой, но наверное и половины хватит
 

Kosmonstr

New Member
Регистрация
24 Июн 2022
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
брал 4 ешки мазерати , все заказы по одной , бот выдал 2 мазератти и 2 покета с МДА , на фотке с координатами так и написано МДА , причё на трёх фото написано МДА , но МДА был в двух кладах , а в двух то что хотел купить , зачем мне тулить то что я не хочу покупать ? так как нужно было делать 4 покупки , еще и ступил и 1 раз оплатил USDT на адресс на который уже оплачивал , в итоге пришлось делать новую оплату , конечно мой косяк . но думал магазин решит вопрос , но самое главное что оператор в телеге не отвечает !!! по итогу сделал лишнюю оплату ( по своей вине ) и получил две позиции из четырех не те что покупал ,мало того , мда 0.25 дешевле чем мазератти..... надеюсь магазин как то отреагирует
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.432
Репутация
3.775
Реакции
11.380
Баллы
2.532
Исследований
0
Ребятки если кто хочет оставить отзыв или какое-то предложение по улучшению сервиса для нашего магазина,пишем не стесняемся! Всем качественного, чистого стафа и хорошего настроения!
Посмотреть вложение 7364



А ты уже взял свою ПЯТарду?

Свежие клады Азарта и Белого Золота по 2г, 3г и 5г
Не пропусти Бро на sis.sx

Трип-репортажи и описание эффектов товара от пользователей форума можно почитать нажав на ссылки ниже

Трип Репортаж Чилийский Кокос- полное погружение!

Трип-репортаж по Киевски- ❄️Мет+ или побывать полностью на метамфетаминовой льдине!

Трип-Репортажи по Гидрохлориду

Трип от elayelay
Видео Трип от uskoritel83
Трип от Опапа8877
Трип от Makshut
Трип от Tracy

Трип от Blashyrkh


Трип репортажи по Кристаллам Эйфор

Трип от Lucky777
Трип от LenaLy
Трип от Himikat


Мет-Азарт

Трип от Tesaj
Трип от Traitress


Белое Золото

Трип от Tracy

Катарсис

Комбо Катарс+Шиш Белая вдова от Кота

Остальные темы с Трип-Репортажами
HQ Амф Катарсис
MQ Амф Сульфат-Street
HQ Курительный D-Methamphetamine "Декс"
HQ HYDROCHLORIDE A-HСl Max

HQ Кристаллы МDMA
Экстази PHILIPP PLEIN
Марки Pure марки 220mkg
Псилоцибиновые грибы Lizard King
Enzo EXTRA Порох and Альфа PVP
Лс
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.636
Репутация
1.043
Реакции
17.958
Баллы
2.532

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Сверху Снизу