Отзывы о работе Системы

СТОИТ ЛИ ВНЕСТИ В ПРОДАЖУ ПЕТАРДУ ШИШЕК С ВЕСОМ 0.25 с ценой в боте 150грн через ibox(код с чека)

  • Да, конешно буду брать постоянно!

    Голосов: 105 29,1%
  • ЕXMO USD кодом 100грн за 0.25 этого лютого шишла? УЖЕ ПОПОЛНЯЮ КАРТУ ПРИВАТ

    Голосов: 74 20,5%
  • Нет это вздрочь нормальные нигеры закупают сразу 3г этой сильной дури!

    Голосов: 183 50,7%

  • Всего проголосовало
    361

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.847
Репутация
2.627
Реакции
39.611
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Скажите кому-то показалось ещё что меф и мда слабее чем были до войны...(???)
Недавно брал мда просто в пот кинуло от 150 мг... меф брал сегодня 40 -50 минут прет так отдаленно, мазанины почти нет, эйфо минимальное, больше прочуствовал стим как от слабого фена. Пробывал курнуть ещё" Меф порох" - он горит, а не плавиться , банку опустил- блеванул , а в комнате стоял такой штын что меня от запаха подмутило на вторую бомбардировку унитаза.
И Системыч пжл живого человека посади за операторку. С Зимы не решили вопросы вот насколько не часто бываешь!
Меф курнул))ааа))
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.847
Репутация
2.627
Реакции
39.611
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

just_09

Well-Known Member
Регистрация
12 Янв 2021
Сообщения
70
Репутация
4
Реакции
85
Баллы
332
Скажите кому-то показалось ещё что меф и мда слабее чем были до войны...(???)
Недавно брал мда просто в пот кинуло от 150 мг... меф брал сегодня 40 -50 минут прет так отдаленно, мазанины почти нет, эйфо минимальное, больше прочуствовал стим как от слабого фена. Пробывал курнуть ещё" Меф порох" - он горит, а не плавиться , банку опустил- блеванул , а в комнате стоял такой штын что меня от запаха подмутило на вторую бомбардировку унитаза.
И Системыч пжл живого человека посади за операторку. С Зимы не решили вопросы вот насколько не часто бываешь!
Так и есть меф слабоват.
 

veeeter

Member
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
13
Репутация
6
Реакции
11
Баллы
0
Только приехал...,заказ через сайт или можно телегу? Подскажите?
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.583
Репутация
1.035
Реакции
17.882
Баллы
2.532
50 минутный меф - 200 сожрал и 200 в нос пустил. 2, 3 повтор - не прет вообще.:(
И вот и нет грамма за 805 грн)
Я в нос ~0.23+ через час 0.32
Малая чуть меньше
Ну да, согласен, эйфо не такое как бы хотелось от чистых кристаллов тех же
Первый у меня кстати тоже сильнее даже сработал, чем потом повысил.
Ну в принципе доволен, так как нужно радоваться тому что есть)
P.S. Забрал в касание за секунду, переживал за ненаход, так что рад и так)
 

Andy Bright

Если истина в вине - она во мне😉
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
565
Репутация
125
Реакции
1.104
Баллы
1.532
Вещества
C2H5OH
Скажите кому-то показалось ещё что меф и мда слабее чем были до войны...(???)
Недавно брал мда просто в пот кинуло от 150 мг... меф брал сегодня 40 -50 минут прет так отдаленно, мазанины почти нет, эйфо минимальное, больше прочуствовал стим как от слабого фена. Пробывал курнуть ещё" Меф порох" - он горит, а не плавиться , банку опустил- блеванул , а в комнате стоял такой штын что меня от запаха подмутило на вторую бомбардировку унитаза.
И Системыч пжл живого человека посади за операторку. С Зимы не решили вопросы вот насколько не часто бываешь!
Позавчера брал 0.25 MDA, двинул по ноздре с товарищем весь пакет за раз. Пиздовало мощно, ни чуть не меньше, чем от довоенного товара.
ИМХО, без шишла эффект от Sally не раскрывается в полной мере.
 

just_09

Well-Known Member
Регистрация
12 Янв 2021
Сообщения
70
Репутация
4
Реакции
85
Баллы
332
А где оператор?Где админ?Как кого то найти?
 

just_09

Well-Known Member
Регистрация
12 Янв 2021
Сообщения
70
Репутация
4
Реакции
85
Баллы
332
Ахуеть братва ..а сколько 4тоо ждёт,если не секрет...у меня проблема в том ,что не зачислило баланс ..всё пруфы есть,а к кому обратится ху# знает
 

just_09

Well-Known Member
Регистрация
12 Янв 2021
Сообщения
70
Репутация
4
Реакции
85
Баллы
332
А что с легой никто не в курсе?
 

Noji2352

New Member
Регистрация
14 Июн 2022
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте уважаемые пользователи этого прекрасного места ,вот столкнулся я с такой проблемой ,что данный магазин ,а в частности оператор ,пропадает не то что ну несколько часов ,а сутками,не с кем даже решить вопрос который появился ,может кто подскажет как связаться с сотрудником этого интересного магазина ?
 

SNOOP_DOGG

Мес†ный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
2.000
Репутация
1.055
Реакции
2.793
Баллы
2.532
Здравствуйте уважаемые пользователи этого прекрасного места ,вот столкнулся я с такой проблемой ,что данный магазин ,а в частности оператор ,пропадает не то что ну несколько часов ,а сутками,не с кем даже решить вопрос который появился ,может кто подскажет как связаться с сотрудником этого интересного магазина ?
Выйдут в онлайн ответят , часто ночью его заставал в сети раньше
 
Сверху Снизу