Отзывы о работе Системы

СТОИТ ЛИ ВНЕСТИ В ПРОДАЖУ ПЕТАРДУ ШИШЕК С ВЕСОМ 0.25 с ценой в боте 150грн через ibox(код с чека)

  • Да, конешно буду брать постоянно!

    Голосов: 105 29,0%
  • ЕXMO USD кодом 100грн за 0.25 этого лютого шишла? УЖЕ ПОПОЛНЯЮ КАРТУ ПРИВАТ

    Голосов: 74 20,4%
  • Нет это вздрочь нормальные нигеры закупают сразу 3г этой сильной дури!

    Голосов: 184 50,8%

  • Всего проголосовало
    362

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.141
Репутация
331
Реакции
4.419
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Друзья, все у кого есть нерешенные проблемы или затруднения в ТГ, пишем мне в ЛС на форуме номер заказа, ссылку на фото клада, ссылку на фото с места, описание затруднений с которыми столкнулись. Разберемся.

Все остальные ожидайте оператора в ТГ, просим прощения за долгий ответ и ожидание, всем в конечном итоге ответят и все проблемы разберут, да есть завал, будьте терпеливы пожалуйста уже сейчас внедряем решение для того чтобы вы могли получать обратную связь быстрее.
Нихуя себе а что так резко все зашевелились? Вы, Ноу Хоупс. Так гляди сейчас и Найс обьявиться))
 

SistemaShop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
503
Репутация
836
Реакции
2.207
Баллы
1.532
Ребята, те кто выписывают странные сообщения насчет Шишек, я с вами согласен, возможно для некоторых цена кажется большой, но товар добавлен ТОЛЬКО потому что были многочисленные запросы со стороны клиентов, ВЫ просили - МЫ добавили. Шишки сейчас в очень органиченном количестве, так что те кто хотел успевайте, те кто чем-то не доволен можете покурить бамбук, либо ожидать скидок. Напоминаю что при оплате криптовалютой цена будет меньше чем при выборе стандартной платежки. Клады шишек сделаны качественно и надежно, продукт действительно хороший с приятным эффектом, 0 (ноль) семечек, 0 (ноль) палок.
 

Udevlen

Well-Known Member
Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
395
Репутация
69
Реакции
500
Баллы
532

pelet123

New Member
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
222
Друзья, все у кого есть нерешенные проблемы или затруднения в ТГ, пишем мне в ЛС на форуме номер заказа, ссылку на фото клада, ссылку на фото с места, описание затруднений с которыми столкнулись. Разберемся.

Все остальные ожидайте оператора в ТГ, просим прощения за долгий ответ и ожидание, всем в конечном итоге ответят и все проблемы разберут, да есть завал, будьте терпеливы пожалуйста уже сейчас внедряем решение для того чтобы вы могли получать обратную связь быстрее.
Добрый вечер так как Фейковый сайт прилег решил сюда зайти... и вижу можете отписать в пм.. у меня как раз есть то что не читают уже недели две-три.... ТОЛЬКО Я ВОТ ХОТЬ УБЕЙ не смог понять/найти как вам в пм отписать..... или я что-то не понимаю или не понимаю.
Если не трудно можете вы начать беседу... спасибо. :)
 

Udevlen

Well-Known Member
Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
395
Репутация
69
Реакции
500
Баллы
532
Добрый вечер так как Фейковый сайт прилег решил сюда зайти... и вижу можете отписать в пм.. у меня как раз есть то что не читают уже недели две-три.... ТОЛЬКО Я ВОТ ХОТЬ УБЕЙ не смог понять/найти как вам в пм отписать..... или я что-то не понимаю или не понимаю.
Если не трудно можете вы начать беседу... спасибо. :)
Походу по статусу не положенно в лс писать) Сообщения конечно информативно излагаешь)))
 

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.383
Репутация
112
Реакции
1.809
Баллы
2.532
Там она не битая, а типо измельченная для удобства*
На самом деле есть люди в Ха и 40+ которые берут клады, при том , что у них с бабками проблем нет
Один такой «знакомый» препод в Каразина___))))
Знал я такого одного аспиранта хим.факе
в Каразина, так он прям на кафедре, где все реактивы, колбы и т.д. лютый винт, прям в стенах альма матер варил, и никуда выходить не приходилось, ( ну тогда ещё закладок в помине не было, только трам, в аптеке на Каразина)...
 
Последнее редактирование:

pelet123

New Member
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
222
К слову только заметил что мне заменили л и г а л а й з е р на "фейковый сайт"...... а так 3е сутки не сплю... катарсис штука такая.....
ладно тогда буду ждать в телеге может через месяц другой ответят : )
Забавно что саппорт прочитал через недели две .... спросил кое-что... я ответил и опять пропал :))) хи-хи. Ладно я спать. Всем спокойной ночи.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.599
Репутация
2.636
Реакции
39.364
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Ребята, те кто выписывают странные сообщения насчет Шишек, я с вами согласен, возможно для некоторых цена кажется большой, но товар добавлен ТОЛЬКО потому что были многочисленные запросы со стороны клиентов, ВЫ просили - МЫ добавили. Шишки сейчас в очень органиченном количестве, так что те кто хотел успевайте, те кто чем-то не доволен можете покурить бамбук, либо ожидать скидок. Напоминаю что при оплате криптовалютой цена будет меньше чем при выборе стандартной платежки. Клады шишек сделаны качественно и надежно, продукт действительно хороший с приятным эффектом, 0 (ноль) семечек, 0 (ноль) палок.
Какая цена, если не секрет ?
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.599
Репутация
2.636
Реакции
39.364
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
К слову только заметил что мне заменили л и г а л а й з е р на "фейковый сайт"...... а так 3е сутки не сплю... катарсис штука такая.....
ладно тогда буду ждать в телеге может через месяц другой ответят : )
Забавно что саппорт прочитал через недели две .... спросил кое-что... я ответил и опять пропал :))) хи-хи. Ладно я спать. Всем спокойной ночи.
Ряд слов форум заменяет, не только сайты
 

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.450
Репутация
266
Реакции
5.341
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.
Друзья, все у кого есть нерешенные проблемы или затруднения в ТГ, пишем мне в ЛС на форуме номер заказа, ссылку на фото клада, ссылку на фото с места, описание затруднений с которыми столкнулись. Разберемся.

Все остальные ожидайте оператора в ТГ, просим прощения за долгий ответ и ожидание, всем в конечном итоге ответят и все проблемы разберут, да есть завал, будьте терпеливы пожалуйста уже сейчас внедряем решение для того чтобы вы могли получать обратную связь быстрее.
Добрый день много уважаемый представитель системы шоп хочу оставить отзыв на вашего оператора знаком с вашим магазином ещё с 2019 года. И за три года не было ни каких нареканий работали как Швейцарские часы. Но с началом войны ваш оператор изменился. Ваш оператор посмел посягнуть на святоя святых на ваш сервис обслуживания и решения проблем. Возникла проблема в виде ненахода ещё 17.08.22 и с того дня мы решаем данную проблему я приводил массу доказательств расписывал суть ситуации всё до детальных мелочей но оператор отвечал раз две недели. Но при этом он твердил лишь эти три слова ненахода не может быть. Но я не сдавался и продолжал доводить доводы. При этом продолжая у вас покупать вашу продукцию благо после того ненахода не было проблем. По этому делаю вывод ваш оператор потерял человечность и плюнул на идеалы вашего магазина. Но я продолжаю верить что вы поговорите с вашим оператором и он изменит отношения к своей работе будет быстрее отвечать а не раз две недели либо вообще не отвечать и сможет признавать ошибки да это сложно но это очень хорошее качество ведь сразу становится понятно что магазину не всё равно на своих покупателей и они стремяться стать лучше. Но пока благодаря вашему оператору ваш сервис становится не лучше а только хуже. И увы проблему так и не решил ваш оператор.
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.141
Репутация
331
Реакции
4.419
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Добрый день много уважаемый представитель системы шоп хочу оставить отзыв на вашего оператора знаком с вашим магазином ещё с 2019 года. И за три года не было ни каких нареканий работали как Швейцарские часы. Но с началом войны ваш оператор изменился. Ваш оператор посмел посягнуть на святоя святых на ваш сервис обслуживания и решения проблем. Возникла проблема в виде ненахода ещё 17.08.22 и с того дня мы решаем данную проблему я приводил массу доказательств расписывал суть ситуации всё до детальных мелочей но оператор отвечал раз две недели. Но при этом он твердил лишь эти три слова ненахода не может быть. Но я не сдавался и продолжал доводить доводы. При этом продолжая у вас покупать вашу продукцию благо после того ненахода не было проблем. По этому делаю вывод ваш оператор потерял человечность и плюнул на идеалы вашего магазина. Но я продолжаю верить что вы поговорите с вашим оператором и он изменит отношения к своей работе будет быстрее отвечать а не раз две недели либо вообще не отвечать и сможет признавать ошибки да это сложно но это очень хорошее качество ведь сразу становится понятно что магазину не всё равно на своих покупателей и они стремяться стать лучше. Но пока благодаря вашему оператору ваш сервис становится не лучше а только хуже. И увы проблему так и не решил ваш оператор.
Пролистай тему выше, системыч писал недавно по поводу всех у кого траблы с опером
 

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.450
Репутация
266
Реакции
5.341
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.697
Репутация
1.976
Реакции
9.374
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Знал я такого одного аспиранта хим.факе
в Каразина, так он прям на кафедре, где все реактивы, колбы и т.д. лютый винт, прям в стенах альма матер варил, и никуда выходить не приходилось, ( ну тогда ещё закладок в помине не было, только трам, в аптеке на Каразина)...
Сильная аптека была))
 

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.383
Репутация
112
Реакции
1.809
Баллы
2.532
Сильная аптека была))
Та да, движуха как в улике, только вместо жужжания пчел, курлыканье страждущих чаек: " дай, дай, дай", в надежде на халяву одну-две штучки выклянчить....
 

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.383
Репутация
112
Реакции
1.809
Баллы
2.532
Добрый день много уважаемый представитель системы шоп хочу оставить отзыв на вашего оператора знаком с вашим магазином ещё с 2019 года. И за три года не было ни каких нареканий работали как Швейцарские часы. Но с началом войны ваш оператор изменился. Ваш оператор посмел посягнуть на святоя святых на ваш сервис обслуживания и решения проблем. Возникла проблема в виде ненахода ещё 17.08.22 и с того дня мы решаем данную проблему я приводил массу доказательств расписывал суть ситуации всё до детальных мелочей но оператор отвечал раз две недели. Но при этом он твердил лишь эти три слова ненахода не может быть. Но я не сдавался и продолжал доводить доводы. При этом продолжая у вас покупать вашу продукцию благо после того ненахода не было проблем. По этому делаю вывод ваш оператор потерял человечность и плюнул на идеалы вашего магазина. Но я продолжаю верить что вы поговорите с вашим оператором и он изменит отношения к своей работе будет быстрее отвечать а не раз две недели либо вообще не отвечать и сможет признавать ошибки да это сложно но это очень хорошее качество ведь сразу становится понятно что магазину не всё равно на своих покупателей и они стремяться стать лучше. Но пока благодаря вашему оператору ваш сервис становится не лучше а только хуже. И увы проблему так и не решил ваш оператор.
Не в курсе, сейчас как обстоят дела у данного магазина с ненаходами? А то я ума не приложу, где в Харькове можно фен преобрести, а то что-то одни траблы с другими продавцами. Подскажите кто в курсе.
 

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.450
Репутация
266
Реакции
5.341
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.
Не в курсе, сейчас как обстоят дела у данного магазина с ненаходами? А то я ума не приложу, где в Харькове можно фен преобрести, а то что-то одни траблы с другими продавцами. Подскажите кто в курсе.
Можешь смело брать Киевский, Центр, Парк горького, либо журавлёвка) там кура топовый.
 

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.383
Репутация
112
Реакции
1.809
Баллы
2.532

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.697
Репутация
1.976
Реакции
9.374
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Не в курсе, сейчас как обстоят дела у данного магазина с ненаходами? А то я ума не приложу, где в Харькове можно фен преобрести, а то что-то одни траблы с другими продавцами. Подскажите кто в курсе.
1 из 5 ненаходы.
Оператор в сети один раз в 3-4 недели .
 

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.450
Репутация
266
Реакции
5.341
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.697
Репутация
1.976
Реакции
9.374
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.383
Репутация
112
Реакции
1.809
Баллы
2.532
1 из 5 ненаходы.
Оператор в сети один раз в 3-4 недели .
То что оператор на связи редко, это я в курсе, но когда я раньше у него тарился, обращаться к нему необходимость возникала крайне редко. Год назад где-то, было такое что кура положил в подъезде, но не верно указал номер дома, вернее улицу, там рядом два дома с одинаковыми номерами были, а улицы разные. Так пока оператор ответил, я самостоятельно, методом дедукции и логических размышлений, понял в чём загвоздка, а так бы долго ждать пришлось бы....
 
Последнее редактирование:

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.383
Репутация
112
Реакции
1.809
Баллы
2.532
Сверху Снизу