Отзывы о работе Системы

СТОИТ ЛИ ВНЕСТИ В ПРОДАЖУ ПЕТАРДУ ШИШЕК С ВЕСОМ 0.25 с ценой в боте 150грн через ibox(код с чека)

  • Да, конешно буду брать постоянно!

    Голосов: 105 29,0%
  • ЕXMO USD кодом 100грн за 0.25 этого лютого шишла? УЖЕ ПОПОЛНЯЮ КАРТУ ПРИВАТ

    Голосов: 74 20,4%
  • Нет это вздрочь нормальные нигеры закупают сразу 3г этой сильной дури!

    Голосов: 184 50,8%

  • Всего проголосовало
    362

Витамины АВС

Well-Known Member
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
55
Репутация
3
Реакции
72
Баллы
332
Доброе время суток.
Что произошло что в телеграмме нет ответа с 19 октября.
Магазин ровный ,только есть исключения по курьерам.
Выйдите на связь.
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.697
Репутация
1.970
Реакции
9.361
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Доброе время суток.
Что произошло что в телеграмме нет ответа с 19 октября.
Магазин ровный ,только есть исключения по курьерам.
Выйдите на связь.
Ахаха магазин ровнейший.
Разве что за три недели на связь не вышел.

Но это все курьеры виноваты .
По которым исключения...
 

Витамины АВС

Well-Known Member
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
55
Репутация
3
Реакции
72
Баллы
332
Ахаха магазин ровнейший.
Разве что за три недели на связь не вышел.

Но это все курьеры виноваты .
По которым исключения...
Да ,был нормальный,пока не началось изменения персонала,и хочется решить вопрос . Но если оператора нет может здесь выйдет на связь.
 

Bu⚡️

Не очко обычно губит, а к одиннадцати - туз
Чайка ♿
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
759
Репутация
625
Реакции
1.498
Баллы
1.532
Вещества
Мивина
Доброе время суток.
Что произошло что в телеграмме нет ответа с 19 октября.
Магазин ровный ,только есть исключения по курьерам.
Выйдите на связь.
Как выйдут решат твой вопрос, но как скоро выйдут хз
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.835
Репутация
1.052
Реакции
18.336
Баллы
2.532
Вот это я понимаю цена на натуру.
1г перебитой хуйни 625 грн, ящер ты шо, хвост потерял?
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.697
Репутация
1.970
Реакции
9.361
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Вот это я понимаю цена на натуру.
1г перебитой хуйни 625 грн, ящер ты шо, хвост потерял?
Ахахаха
Я сейчас деду покажу .
Скажу, что он лох
со своей gorilla girl за 400.

Пусть поорет.
 
Последнее редактирование:

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.454
Репутация
266
Реакции
5.346
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.
Ты шо внатуре в сосну вьебался системыч….та ну не прикалуй,что вас так переворачивает и наводит на такие мысли выставить грамм шишек(обычных блять…которые везде по 3 кати) за 625 :eek:
Тут ты пэласа переплюнул…он сука нервно курит в стороне….
Мне интересно что за долбо*б у тебя их купит)
Поверь мне если выставил то купят )Потом скидку сделает и по 450 грн будет)
 

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.454
Репутация
266
Реакции
5.346
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.
Кто блять?))) когда есть куча адекватных вариков на бб в данный момент) это нужно быть конченым ,чтоб отовариться этой позицией)
Ну расписал он вообще) прям захотелось купить)
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.697
Репутация
1.970
Реакции
9.361
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.697
Репутация
1.970
Реакции
9.361
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Оставлю этот отзыв для тех кто захочет купить у данного БАРЫГИ что-либо,а не для тех кто будет дальше мне говорить мол какой система ровный тип,что он всегда все решает(нехуя это не так! И да магазин кидает!)
Взял 0-27 д-мета. На месте по метке была отодвинута листва в которой должен быть клад! Я поискал там ещё в радиусе 15 см. все тщательно понятно что клад до меня был снят! Попробовал решить по нормальному трабл через лс,а система мне в ответ «покупок мало разбираться не будем нам похуй» 1200 грн на дороге не валяются для меня это весомые бабки! У типа чисто через один пустышки!!! Блять еще и шишки эти его по 625 за грамм 🤣
Шоп чисто для амёб которым похую на свои финансы теперь я в этом точно уверен! Ну нече ,друг,тебе это все вернётся бумерангом в тройне!
Согласен с каждой буквой, бро.
Там видно хвост по самую жопу оторвало

И слоган гусю отличный придумал !

Система шоп - чисто для амёб)))

Отличное название для темы в ветке ящера.
В ней как раз такую возможность открыли для пользователей - темы создавать в ветке системы ))))) будет в топе.
 
Последнее редактирование:

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.874
Репутация
2.633
Реакции
39.623
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Оставлю этот отзыв для тех кто захочет купить у данного БАРЫГИ что-либо,а не для тех кто будет дальше мне говорить мол какой система ровный тип,что он всегда все решает(нехуя это не так! И да магазин кидает!)
Взял 0-27 д-мета. На месте по метке была отодвинута листва в которой должен быть клад! Я поискал там ещё в радиусе 15 см. все тщательно понятно что клад до меня был снят! Попробовал решить по нормальному трабл через лс,а система мне в ответ «покупок мало ,разбираться не будем ,нам похуй» 1200 грн на дороге не валяются для меня это весомые бабки! У типа чисто через один пустышки!!! Блять еще и шишки эти его по 625 за грамм 🤣
Шоп чисто для амёб которым похую на свои финансы теперь я в этом точно уверен! Ну нече ,друг,тебе это все вернётся бумерангом в тройне!
Жестко)
 

Udevlen

Well-Known Member
Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
395
Репутация
69
Реакции
500
Баллы
532
Я както давно брал у системы клад. Клад типа лежал под цоколем какогото здания у кустика травы прикоп. Итог куча стекол битых под цоколь сметены куст сорняка неизвестно как там проткнулся. Ну и клад пустая дырка. Первый раз попробовал и больше я даже и не пытаюсь чтото у него смотреть. Стало все понятно,квесты эти не для меня
 

Udevlen

Well-Known Member
Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
395
Репутация
69
Реакции
500
Баллы
532
Вот это я понимаю цена на натуру.
1г перебитой хуйни 625 грн, ящер ты шо, хвост потерял?
Хуясебе. Походу не в сосну вьебался. А,секвоя на голову упала))
 

Udevlen

Well-Known Member
Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
395
Репутация
69
Реакции
500
Баллы
532
Хочю посмотреть на человека который 625 за битый грамм платит
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.808
Репутация
4.340
Реакции
9.489
Баллы
2.563
Хочю посмотреть на человека который 625 за битый грамм платит
Наверное это какой-то человек 35+, который особо не в теме, но иногда покуривает, расценок не знает, других магазинов тоже, а этого грамма ему хватает на месяц.

Ибо не представляю как человек, который себе может позволить выложить 625грн за битую шишку, будет копать 7см прикоп
 

Udevlen

Well-Known Member
Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
395
Репутация
69
Реакции
500
Баллы
532
Наверное это какой-то человек 35+, который особо не в теме, но иногда покуривает, расценок не знает, других магазинов тоже, а этого грамма ему хватает на месяц.

Ибо не представляю как человек, который себе может позволить выложить 625грн за битую шишку, будет копать 7см прикоп
Думаю какраз все наоборот) мне тоже в том районе лет который ты указываешь. Но желания за 625 битую шишку брать нет. Вообще за такими делами лень наклонятся и чтото рыть. В 35 лень вообще херней этой заниматься
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.835
Репутация
1.052
Реакции
18.336
Баллы
2.532
Наверное это какой-то человек 35+, который особо не в теме, но иногда покуривает, расценок не знает, других магазинов тоже, а этого грамма ему хватает на месяц.

Ибо не представляю как человек, который себе может позволить выложить 625грн за битую шишку, будет копать 7см прикоп
Там она не битая, а типо измельченная для удобства*
На самом деле есть люди в Ха и 40+ которые берут клады, при том , что у них с бабками проблем нет
Один такой «знакомый» препод в Каразина___))))
 

цюртокей

Саботажник апаньев
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
6
Репутация
10
Реакции
15
Баллы
232
Всем ровным людям доброго дня,так уж сложилось,что я являюсь клиентом данного шопа 4 года и поэтому могу высказать своё мнение на их сервис,так как к качеству товаров претензий нет,к сожалению только к качеству.Обращение моё несёт назидательное наполнение,а не антипиар,конкуренция и т.п факторы.Есть неоднократно подтверждённый случай молниеносной(конечно же в кавычках,в жирных таких)реакции представителя магазина на проблемы клиентов,которые должны быть решены максимум в первые 24 часа,если шоп в тройке самых самых находится неслучайно.Вот у меня вообще комбо проблем,21 августа куплен товар,фото пришло без метки и нужна помощь зала,которую я получаю на шестой день после покупки в виде устного пояснения,прикоп где-то где истина рядом и плюс две отмеченные области на фото шириной по полметра каждая,дескать иди ищи,проблема решена?Ноу,не решена,приехал на место сфоткал свои раскопки метровой длины,отправил ненаход оперу и предложил сразу решение,я заказываю доставку на район(второй раз ибо первый раз спрашивал дожидаясь помощь курьера,на что получил отрицательный ответ)и тем самым магазин возместит мне ненаход,Немного хронологии событий 21.08.22 покупка,25.08.22 ответил опер,что передал куре для уточнения и доставка не работает,26.08.22 пришло уточнение,30,08.22 ненаход и вопрос относительно индивидуального клада,до 9.10.22 мороз иваныч и 9.10.22 мне отвечают,что могут сделать клад индивидуальный))))))))))очнулись через полтора месяца,Карл)))))
9.10.22 я озвучил,что предложение утратило свою актуальность и прошу сделать манибэк ,реакции ноль,хоть и прочитано,31.10.22 я напомнил,что жду адекватного решения и сейчас 16.11.22 среда ,но видимо сложнейший случай у меня и нужно созвать совет директоров и кулуарно вынести решение))))))))
Дублирую тут,так как не в теме,что и как тут на форуме
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.808
Репутация
4.340
Реакции
9.489
Баллы
2.563
Думаю какраз все наоборот) мне тоже в том районе лет который ты указываешь. Но желания за 625 битую шишку брать нет. Вообще за такими делами лень наклонятся и чтото рыть. В 35 лень вообще херней этой заниматься
Потому что ты в теме и разбираешься в том, как устроена движуха. А для тех, кто не шарит цена в 600 может казаться нормальной, потому что других цен они и не видели.

У меня один знакомый мужчина (54 года), при деньгах, брал в 2017 году шишки по 550грн за грамм, у него даже в мыслях не было, что ему наценку большую сделали. Ему те 500грн как нам 5 было, потому даже и не задумывался о цене. И только после того, как я его посвятила в ценовую политику, он понял, что его чуток брили на денежки
 

Spirit Salto

Well-Known Member
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
1.013
Репутация
50
Реакции
1.051
Баллы
2.532
Прочитал и это наверно правильно твое расположение к данному шопу
 

SistemaShop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
503
Репутация
836
Реакции
2.206
Баллы
1.532
Друзья, все у кого есть нерешенные проблемы или затруднения в ТГ, пишем мне в ЛС на форуме номер заказа, ссылку на фото клада, ссылку на фото с места, описание затруднений с которыми столкнулись. Разберемся.

Все остальные ожидайте оператора в ТГ, просим прощения за долгий ответ и ожидание, всем в конечном итоге ответят и все проблемы разберут, да есть завал, будьте терпеливы пожалуйста уже сейчас внедряем решение для того чтобы вы могли получать обратную связь быстрее.
 
Сверху Снизу