Отзывы о работе Системы

СТОИТ ЛИ ВНЕСТИ В ПРОДАЖУ ПЕТАРДУ ШИШЕК С ВЕСОМ 0.25 с ценой в боте 150грн через ibox(код с чека)

  • Да, конешно буду брать постоянно!

    Голосов: 105 29,1%
  • ЕXMO USD кодом 100грн за 0.25 этого лютого шишла? УЖЕ ПОПОЛНЯЮ КАРТУ ПРИВАТ

    Голосов: 74 20,5%
  • Нет это вздрочь нормальные нигеры закупают сразу 3г этой сильной дури!

    Голосов: 183 50,7%

  • Всего проголосовало
    361

Смотрящий за происходящим

Воспитан людьми, а не гаджетом
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
55
Репутация
14
Реакции
73
Баллы
332
Вещества
Шишки, фен, ешки, грибы, марки, Ейфор

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Салют всем обитателям данного форума.

Хотел бы оставить отзыв для SistemaShop. А так же , поделиться своими впечатлениями от продукта HQ MET Azart.

Работаю с данным магазином уже около трёх лет. Совершил 100+ покупок и все ещё время от времени захожу к ним за товаром.

Любимым и постоянным Стаффом стал Азарт. Невероятно чистый и качественный продукт от которого я просто в восторге!

И так , хочу с вами поделиться своим ПЕРВЫМ знакомством . ДА! Да! Именно первое знакомство ибо память не так притупляет как от Амфа и тем более солей !



0:11-01:00 - Первые 10 минут никаких заметных изменений не происходило. Даже промелькнула мысль - добавить. Но когда я закурил сигарету, в мозг будто вкололи адреналина... Я просто просидел следующих 20 минут на кухне и курил одну за одной, наблюдая в одну точку. Этот ледяной вход длился около часа, я думал меня разгонит до скорости света за этот час... Через 20 минут я примерно начал двигаться и уже не мог остановиться, но разговаривать этот час мне вообще не хотелось. Эйфория просто переполняла на входе, мурашки по всему телу, волосы дыбом, это сложно передать словами...



01:01-03:00 - После выхода на плато, всё стало настолько просто, я буквально за два часа был сосредоточен на домашних делах и сделал всё быстрее чем планировалось, движения конечно были резкие, но они были достаточно точными, и Стим не прекращался ещё достаточно долго. Скорость - максимум, такого давно не было, азарт прям заколдовал меня и я позабыл о всех болях, проблемах и т.д.



03:01-05:00 - Под таким интенсивным стимом главное не "залипнуть" на одном процессе. К сожалению я не уследил за этим и всё таки "залип" на пару часиков в телефон. Но моей настырности можно было позавидовать, я в каждом матче выкладывался на максимум, чего бы явно я без мета не делал.) В целом эти пару часиков пролетели незаметно



05:01-09:00 - Я вылез из телефона, накормил живность и решил направиться к родным, весь Трип сидел сам и молчал, решил хоть под конец пообщаться с кем-то. Остаток вечера я провел в кругу семьи, и ближе к 9 часу моего трипа, с тем учётом, что я немного выпил - начал чувствовать лёгкую усталость. Эффекты стали сходить на нет и немного подпортилось настроение. Шишуля быстро исправила настроение в лучшую сторону, со временем я перекусил и спокойно заснул. На утро состояние было удовлетворительное, немного крутило ручки с ножками.



Вывод:

Мет Азарт 11/10

Оператор 8/10 ( можно появляется в онлайне куда чаще )

Курьер 10/10

Работа с ботом автопродаж 10/10



P/S Даже если у вас возникли сложности или проблемы с вашим кладом, без солевых соплей распишите оператору и ЖДИТЕ ответа.

Ответ будет! Гарантирую! Всегда идут на уступки если это их косяк.

Процветания и адекватных клиентов, Спасибо ??
Отличный трип-репорт. Лови плюс к репе.
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Доброго времени суток. Хочу поделиться впечатлениями о магазине Система. Данный шоп является примером стабильности, безопасности и конечно разнообразием ассортимента? выручает уже больше 3х лет и за это время пару ненаходов (дали пз). Также заметил что Sistema следит за качеством продукта, чего стоит толко Катарсис) очень интересная штука, чистая, не воняет, без отходов, баланс между стимом и эйфорией. Адекватные курьеры, за всё время (мож 30-40 заказов) не было таких кладов типа в снегу или в месте где толпа людей с утра до ночи как в других шопах, видно что курьеров подбирают с интеллектом). Админ очень понимающий и опытный человек, обращался я к нему не так часто) но всегда получал развернутый и исчерпывающий ответ (правда в последнее время приходилось ждать пару дней ответ). За 5 лет много опробовал магазинов с бигбро и понял что Система лучший шоп!
Надеюсь магазин и дальше будет ценить верных клиентов. Удачи
 

Смотрящий за происходящим

Воспитан людьми, а не гаджетом
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
55
Репутация
14
Реакции
73
Баллы
332
Вещества
Шишки, фен, ешки, грибы, марки, Ейфор

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Смотрящий за происходящим

Воспитан людьми, а не гаджетом
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
55
Репутация
14
Реакции
73
Баллы
332
Вещества
Шишки, фен, ешки, грибы, марки, Ейфор

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Смотрящий за происходящим

Воспитан людьми, а не гаджетом
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
55
Репутация
14
Реакции
73
Баллы
332
Вещества
Шишки, фен, ешки, грибы, марки, Ейфор

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Привет всем местным, у меня история двух недельной свежести, арбитраж не катал т.к. все знают, что магазинам в разделе bigbro incorporated на арбитражи буквой Ю. Раньше часто тарился у данного шопа, но в последние время у него редко бывают мои ебеня(хтз). И часто меняются боты я его потерял из виду и нашел альтернативные варианты которые в итоге стали основными.Так вот две недели назад моего района с нужным мне товаром не было в наличие у моих стандартных шипов, а веса надо было пару грамм и поэтому не решил никому доверять свои деньги кроме как системе потому что его клады из всех что брал был только один ненаход. Заливаю в общем на 1000грн 2 г катарсиса на одесской, получаю фото IMG-20210921-174809-475 , еду на двух траликах и обнаруживаю, что IMG-20210921-172837-293 два часа перебирая камни под дождем прокленал тех положил камень на склоне сливной канавы и того кто покосил траву и скинул все в канаву, итог 200+- камней и какашек было перебрано и все мимо, уехал домой. Написал оператору. Вернулся на следующий день, оператор все еще не отвечал, а надежда на то что все же мой камень не унесло течением у меня была, пол часа перебираний камней и щебня в этой канаке, но без результатов. Screenshot-20210921-172316-Telegram Screenshot-20210921-172314-Telegram Оператор ответил через двое суток и ответил, мол камень по-любому на месте и я плохо ищу и у меня первая покупка вообще с данного телеграмме. Ну ведь такое бывает, что теряешь телефон и с ним тг вместе. В общем мне предложили купить 10 г и тогда мне эти 2 г положат)) естественно, что в пз отказано) попал в просак называется
Херовенько
 

Смотрящий за происходящим

Воспитан людьми, а не гаджетом
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
55
Репутация
14
Реакции
73
Баллы
332
Вещества
Шишки, фен, ешки, грибы, марки, Ейфор

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы

FelixX

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
81
Репутация
23
Реакции
84
Баллы
332
Уважаемая Система, вы если пилете сами себе отзывы, то делайте это хотя не палевно ?
А то прям у вас целая профессиональная презентация получилась, а не отзыв ?
Эм...
мне пиздец приятно )
Они никакого отношения не имеют к моему отзыву .
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.847
Репутация
2.627
Реакции
39.612
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Уважаемая Система, вы если пилете сами себе отзывы, то делайте это хотя не палевно ?
А то прям у вас целая профессиональная презентация получилась, а не отзыв ?
Человек как бы 18го года регистрации
 
  • Мне нравится
Реакции: FelixX

    SistemaShop

    Points: 2
    та у бедолаги видимо бомбит сильно либо полный неадекват, уже и не знает что написать, цирк полный.

Tanner777

Member
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
17
Репутация
0
Реакции
5
Баллы
0
Был ненаход, я обратился на форуме к администратату SistemaShop. Мне сделали перезаклад , нашел практически с первого раза. Рекомендую- если не нашли клад, да это обидно. Но если адекватно обратитесь через форум к админу,опишите всю ситуацию,без психов, наездов, и оскорблений то перезаклад думаю сделают
 

AlenDelon

New Member
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
7
Баллы
0
Добрый вечер прошу пожалуться связаться со мной в лс т.к. хотелось бы решить адекватно проблему с ненаходом.
 

Little_Girl

Я всего лишь человек, но человек необычной судьбы?
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
248
Репутация
44
Реакции
259
Баллы
532
хочу оставить положительный отзыв о магазине,за качественный товар и за обслуживание модераторов
Все у вас нравится
Вы действительно большие молодцы )но приделу нет границ
Вам в ассортимент стоит вернуть шишки
Тогда вообще другими магазами можно будет не пользоваться )) надеюсь что проймите ко вниманию и рассмотрите этот вариант ))) ❤️?
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Беру у ящера уже пару тройку лет
За всё это время был один или два ненахода, так и не вспомню. Да, ответа оператора можно иногда прождать неделю, зато если все адекватно описать и предоставить фото вам пойдут на встречу. У меня всё.
 

AlenDelon

New Member
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
7
Баллы
0
Оставлял в пятницу смс о том что б со мной связались. Со мной связались да в 11 вечера, в 7 утра я зашел на форум в это время получилось так что я горел увидел ответ я описал всю проблему ясно и понятно и как раз было на одеской у системы меф я взял грам слава богу нашел. сегтодня понедельник думал зайду хоть ответ будет, никто мне так и не ответил и я так понял и не собирается. Я не форумный господа ебашу посстояно поверьте у меня такой стаж шо если б я залетел в ваш движ ещё как тока биг бро открылось а я знаю когда оно открылось вы б ахуели, мне нужно то за что я залил бабки свои кровные. Система магаз ахуенный его товар я коттирую но бывает такое что и в таких магазах есть ненаходы. если опратор порешает я заберу все свои слова обратно и оставлю хороший отзыв, но если меня будут дальше морозить я также оставлю тут негатив последний раз. прикол в том просто что я буду у него еще покупать даже если он не выдаст это не только в этом магазе у меня таое было. просто хочется почестному всё порешать это ж магазин где ты заливаешь деньги продавцу)) а не мошеннику правильно?
 

John

Member
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
21
Репутация
-5
Реакции
14
Баллы
232
Оставлю я свой отзыв данному магазину,причём это я буду делать впервые,в данной ,скажем так индустрии наркоты
Я мониторил почти месяц на двух форумах и просматривал кучу магазинов ,где могу приобрести нужный мне товар ,а именно экстези
С данным магазином,система шоп ,я знаком не много, не мало,покупок до 6 делал и всегда было всё чётко
Так вот ,я выждал почти месяц,увидел на сайте появились таблы и сразу оплатил одну.
Приехав на место ,я забрал свой товар ,всё было круто ,правда место палевное ,ну то такое
Ну а дальше,я оплатил ещё одну,и снял там же ,в том же районе вторую,которая потом оказалась самой быстрой в моей жизни наверное,это 5 секунд,как говорят в касание
Вывод один,магазин работает давно ,как по мне они топовые ,Дай Бог существования данного шопа много-много веков !!!
Благодарю
 

Klient n1

Мес†ный
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
183
Репутация
37
Реакции
158
Баллы
532
Оставлял в пятницу смс о том что б со мной связались. Со мной связались да в 11 вечера, в 7 утра я зашел на форум в это время получилось так что я горел увидел ответ я описал всю проблему ясно и понятно и как раз было на одеской у системы меф я взял грам слава богу нашел. сегтодня понедельник думал зайду хоть ответ будет, никто мне так и не ответил и я так понял и не собирается. Я не форумный господа ебашу посстояно поверьте у меня такой стаж шо если б я залетел в ваш движ ещё как тока биг бро открылось а я знаю когда оно открылось вы б ахуели, мне нужно то за что я залил бабки свои кровные. Система магаз ахуенный его товар я коттирую но бывает такое что и в таких магазах есть ненаходы. если опратор порешает я заберу все свои слова обратно и оставлю хороший отзыв, но если меня будут дальше морозить я также оставлю тут негатив последний раз. прикол в том просто что я буду у него еще покупать даже если он не выдаст это не только в этом магазе у меня таое было. просто хочется почестному всё порешать это ж магазин где ты заливаешь деньги продавцу)) а не мошеннику правильно?
Ты не один , тоже ждём-с ответа уже практически неделю и тишина ...
Будем ожидать Вместе ))
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.583
Репутация
1.035
Реакции
17.885
Баллы
2.532
Был ненаход MDA, киевская.
Выждал 3 дня, отписал в лс на форуме, пообщались, получил пз, снял успешно.
Нервы немного потрачены, но ситуация решилась.
Спасибо.
 
Сверху Снизу