Отзывы о работе Системы

СТОИТ ЛИ ВНЕСТИ В ПРОДАЖУ ПЕТАРДУ ШИШЕК С ВЕСОМ 0.25 с ценой в боте 150грн через ibox(код с чека)

  • Да, конешно буду брать постоянно!

    Голосов: 105 29,2%
  • ЕXMO USD кодом 100грн за 0.25 этого лютого шишла? УЖЕ ПОПОЛНЯЮ КАРТУ ПРИВАТ

    Голосов: 73 20,3%
  • Нет это вздрочь нормальные нигеры закупают сразу 3г этой сильной дури!

    Голосов: 182 50,7%

  • Всего проголосовало
    359

PravdaMat'

New Member
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
2
Репутация
2
Реакции
6
Баллы
0
Здравствуйте, есть нерешённый вопрос, написал оператору @SistemaSShop , 4й день висит непрочитанное сообщение. Оператор есть вообще?
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.059
Репутация
2.602
Реакции
38.874
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.059
Репутация
2.602
Реакции
38.874
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Уж

ужасная работа админа! Как только видит, что ты обращаешься к нему с ненаходом, тупо начинает игнорить
Можно даже материальный ущерб выпросить, только нужно нанимать адвоката
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.972
Репутация
4.678
Реакции
32.991
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Мы работаем у нас есть работа, мы адекватные и можем выполнить простые , иногда с затруднением действия по находке клада.

У меня все
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
10.939
Репутация
4.541
Реакции
15.533
Баллы
2.532
Вещества
☘️

Lt. ALDO RAINE

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда
Команда форума
Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
9.955
Репутация
972
Реакции
16.717
Баллы
2.532

TT0000TT

Well-Known Member
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
99
Репутация
2
Реакции
115
Баллы
532
Это я писал,про работу и адекватность это моя статья .я хотел донести до оператора,что мы работаем , в жизни социуме, и с людьми. И что выполнить простой алгоритм иногда с усложнениями не так трудно. И если там есть клад мы бы его нашли,
просто не было клада. Я тут вообще новенький. Спасибо за лайк
интересно на каких районах проктикуется ненаход ?
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532

Смотрящий за происходящим

Воспитан людьми, а не гаджетом
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
55
Репутация
14
Реакции
73
Баллы
332
Вещества
Шишки, фен, ешки, грибы, марки, Ейфор
Привет всем местным, у меня история двух недельной свежести, арбитраж не катал т.к. все знают, что магазинам в разделе bigbro incorporated на арбитражи буквой Ю. Раньше часто тарился у данного шопа, но в последние время у него редко бывают мои ебеня(хтз). И часто меняются боты я его потерял из виду и нашел альтернативные варианты которые в итоге стали основными.Так вот две недели назад моего района с нужным мне товаром не было в наличие у моих стандартных шипов, а веса надо было пару грамм и поэтому не решил никому доверять свои деньги кроме как системе потому что его клады из всех что брал был только один ненаход. Заливаю в общем на 1000грн 2 г катарсиса на одесской, получаю фото IMG-20210921-174809-475 , еду на двух траликах и обнаруживаю, что IMG-20210921-172837-293 два часа перебирая камни под дождем прокленал тех положил камень на склоне сливной канавы и того кто покосил траву и скинул все в канаву, итог 200+- камней и какашек было перебрано и все мимо, уехал домой. Написал оператору. Вернулся на следующий день, оператор все еще не отвечал, а надежда на то что все же мой камень не унесло течением у меня была, пол часа перебираний камней и щебня в этой канаке, но без результатов. Screenshot-20210921-172316-Telegram Screenshot-20210921-172314-Telegram Оператор ответил через двое суток и ответил, мол камень по-любому на месте и я плохо ищу и у меня первая покупка вообще с данного телеграмме. Ну ведь такое бывает, что теряешь телефон и с ним тг вместе. В общем мне предложили купить 10 г и тогда мне эти 2 г положат)) естественно, что в пз отказано) попал в просак называется
 
Последнее редактирование:

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой
Привет всем местным, у меня история двух недельной свежести, арбитраж не катал т.к. все знают, что магазинам в разделе bigbro incorporated на арбитражи буквой Ю. Раньше часто тарился у данного шопа, но в последние время у него редко бывают мои ебеня(хтз). И часто меняются боты я его потерял из виду и нашел альтернативные варианты которые в итоге стали основными.Так вот две недели назад моего района с нужным мне товаром не было в наличие у моих стандартных шипов, а веса надо было пару грамм и поэтому не решил никому доверять свои деньги кроме как системе потому что его клады из всех что брал был только один ненаход. Заливаю в общем на 1000грн 2 г катарсиса на одесской, получаю фото IMG-20210921-174809-475 , еду на двух траликах и обнаруживаю, что IMG-20210921-172837-293 два часа перебирая камни под дождем прокленал тех положил камень на склоне сливной канавы и того кто покосил траву и скинул все в канаву, итог 200+- камней и какашек было перебрано и все мимо, уехал домой. Написал оператору. Вернулся на следующий день, оператор все еще не отвечал, а надежда на то что все же мой камень не унесло течением у меня была, пол часа перебираний камней и щебня в этой канаке, но без результатов. Screenshot-20210921-172316-Telegram Screenshot-20210921-172314-Telegram Оператор ответил через двое суток и ответил, мол камень по-любому на месте и я плохо ищу и у меня первая покупка вообще с данного телеграмме. Ну ведь такое бывает, что теряешь телефон и с ним тг вместе. В общем мне предложили купить 10 г и тогда мне эти 2 г положат)) естественно, что в пз отказано) попал в просак называется
Классика как я погляжу
 

Смотрящий за происходящим

Воспитан людьми, а не гаджетом
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
55
Репутация
14
Реакции
73
Баллы
332
Вещества
Шишки, фен, ешки, грибы, марки, Ейфор

SistemaShop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
503
Репутация
836
Реакции
2.206
Баллы
1.532
Уж

ужасная работа админа! Как только видит, что ты обращаешься к нему с ненаходом, тупо начинает игнорить
Это бред, от тебя никаких сообщений в тг нет, вот последнее сообщение от тебя. Я могу добавить администрацию в нашу переписку на форуме и прикрепить все скрины с подтверждениями, зачем ты это флудишь?
image.png

Здравствуйте уважаемый магазин, и сотрудники . У нас ненаход .Мы с товарищем раньше брали точнее товарищ брал, и ездил за кладом чаще он .Мы работаем у нас есть работа, мы адекватные и можем выполнить простые , иногда с затруднением действия по находке клада.Если он есть, вообще на месте..Мой товарищ, он ваши закладки на раз два снимал. Я только удивлялся Оператор с 17 сентября не реагирует вообще. Я пишу здесь надеюсь мне ответят и решат вопрос. Мы брали не единожды .. Вот сама история.
Взяли с товарищем оплатили ,приехали на место глянули туда-сюда ничего нет. Начинаем искать ,лазили реально часа два, (второй час точно был лишнем)может больше, ничего не находим.Единственное что меня смутило, что рядом лежала пустая бутылка из под водки. На фото ее нет, бутылки этой..И это само место кусок трубы,диаметр столба . Лежит на земле Если долго там покрутиться., То понимаешь , что туда скорей всего садятся. Как на лавочку пустой стакан кстати пластиковый , на фото даже есть . Но он старый .Все это в зоне клада!!! Незнаю, могли затоптать? если бы затоптали, мы бы нашли . Незнаю где клад,? Хотя возможны недочёты закладчика, у меня уже такое не раз было соседние подъезды перепутаны. Частный сектор указазаны одни адресса, а фото там другое. Есть даже переписка с оператором, там походу не один случай. это не про этот магазин а вообще из моей короткой практике, приобретения кладов в этом магазине брал мой товарищ не раз и то что я новичок ге прокатит мы вместе искали. А он ещё тот сниматель в порядке разумного. Мы не каждый день убиваемся . Так вот мы два два адекватных человека, хотевших употребить, за два часа не нашли его! Мы уже все эти камушки что рядом валялись даже не похожие пересмотрели. Я проезжал по делам на след день рядом, заехал ещё около часа пролазил. НИЧЕГО Ну вот уже 21 сентября прошло несколько дней, я на форум не писал, вот решил написать. Надеюсь что здесь в таком серьезном магазине отреагируют!!!!???Операторр даже не отозвался. Если есть причины не доверять нам скажите. Очень жаль потраченного времени Ну и денег естественно, я не богатый и не закладку кокса беру, а просто амфа, расслабиться иногда.Магазин то серьезный, с репутацией прилогаю чек о том что произошла оплата
Извените если есть ошибки, пишу с телефона почему-то сайт, форум , дёргается когда пишу, опечатки.фото чека прилагаю, если ещё что надо из фото и чека пишите все есть. Я надеюсь будет все таки будет перезаклад.в этом уважаемом серьезном магазине Кстати место в чеке я замазал.
Ребята все у кого проблема или аккаунт в тг остался не прочитан, вам нужно написать мне в лс на форум с описанием проблемы, абсолютно все решаемо если клиент адекватен. Ежедневно поступает много сообщений и вы можете затеряться среди них.


Привет всем местным, у меня история двух недельной свежести, арбитраж не катал т.к. все знают, что магазинам в разделе bigbro incorporated на арбитражи буквой Ю. Раньше часто тарился у данного шопа, но в последние время у него редко бывают мои ебеня(хтз). И часто меняются боты я его потерял из виду и нашел альтернативные варианты которые в итоге стали основными.Так вот две недели назад моего района с нужным мне товаром не было в наличие у моих стандартных шипов, а веса надо было пару грамм и поэтому не решил никому доверять свои деньги кроме как системе потому что его клады из всех что брал был только один ненаход. Заливаю в общем на 1000грн 2 г катарсиса на одесской, получаю фото IMG-20210921-174809-475 , еду на двух траликах и обнаруживаю, что IMG-20210921-172837-293 два часа перебирая камни под дождем прокленал тех положил камень на склоне сливной канавы и того кто покосил траву и скинул все в канаву, итог 200+- камней и какашек было перебрано и все мимо, уехал домой. Написал оператору. Вернулся на следующий день, оператор все еще не отвечал, а надежда на то что все же мой камень не унесло течением у меня была, пол часа перебираний камней и щебня в этой канаке, но без результатов. Screenshot-20210921-172316-Telegram Screenshot-20210921-172314-Telegram Оператор ответил через двое суток и ответил, мол камень по-любому на месте и я плохо ищу и у меня первая покупка вообще с данного телеграмме. Ну ведь такое бывает, что теряешь телефон и с ним тг вместе. В общем мне предложили купить 10 г и тогда мне эти 2 г положат)) естественно, что в пз отказано) попал в просак называется
Ну значит с тебя трип-репортаж по катарсису, писать умеешь? Тогда маячь в ЛС
 
M

m1kk1

Это бред, от тебя никаких сообщений в тг нет, вот последнее сообщение от тебя. Я могу добавить администрацию в нашу переписку на форуме и прикрепить все скрины с подтверждениями, зачем ты это флудишь?
image.png


Ребята все у кого проблема или аккаунт в тг остался не прочитан, вам нужно написать мне в лс на форум с описанием проблемы, абсолютно все решаемо если клиент адекватен. Ежедневно поступает много сообщений и вы можете затеряться среди них.



Ну значит с тебя трип-репортаж по катарсису, писать умеешь? Тогда маячь в ЛС
А когда шишло завезете?
 

Смотрящий за происходящим

Воспитан людьми, а не гаджетом
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
55
Репутация
14
Реакции
73
Баллы
332
Вещества
Шишки, фен, ешки, грибы, марки, Ейфор
Это бред, от тебя никаких сообщений в тг нет, вот последнее сообщение от тебя. Я могу добавить администрацию в нашу переписку на форуме и прикрепить все скрины с подтверждениями, зачем ты это флудишь?
image.png


Ребята все у кого проблема или аккаунт в тг остался не прочитан, вам нужно написать мне в лс на форум с описанием проблемы, абсолютно все решаемо если клиент адекватен. Ежедневно поступает много сообщений и вы можете затеряться среди них.



Ну значит с тебя трип-репортаж по катарсису, писать умеешь? Тогда маячь в ЛС
Добрый вечер, вы меня удивили,типы писать умею, сейчас отпишу в лс
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.972
Репутация
4.678
Реакции
32.991
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.059
Репутация
2.602
Реакции
38.874
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Medleniymoikaif

Well-Known Member
Регистрация
27 Июл 2021
Сообщения
54
Репутация
14
Реакции
52
Баллы
0
Вещества
@Imperiyalmed24
Теперь уже на завтра буду ехать на заказ
 

Medleniymoikaif

Well-Known Member
Регистрация
27 Июл 2021
Сообщения
54
Репутация
14
Реакции
52
Баллы
0
Вещества
@Imperiyalmed24
Привет. Отдельно, сам по себе собираешь и на весы. Там разберусь З
4К это ужасы. Гелик наверное лучше не найти. Надо будет помощь
 

brokkolee

pro-tester
Мес†ный
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
42
Репутация
33
Реакции
54
Баллы
332
Все Алоха, поделиться хочу опытом сотрудничества с данным магазином! Не мало важное это вечное наличие и множество районов , узнал о сисшоп еще лет пять назад, всегда уровень стафа на порядок отличался от всего рынка, качество ебейшее ?



Что хочу сказать , что «белое золото» в данном магазине это вышка, соблюдая указанную дозировку паранойя отсутствует, выхода минимальные. Минус - оно тает, оставлял на утро полосу, она растворилась как только высыпал, клади в морозилку и нет проблем.



В данном магазине куча различного интересного стафа , который не у каждого найдёшь.



всем рекомендую настолько - насколько можно советовать «этикотики»

За время сотрудничества был один ненаход, который мы порешали ??


Всем мира и добра , обнял ?
 

Zoom91

New Member
Регистрация
3 Сен 2021
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Оператор сразу после перезаклада дал бан, за что? Телега
 

FelixX

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
81
Репутация
23
Реакции
84
Баллы
332
Салют всем обитателям данного форума.

Хотел бы оставить отзыв для SistemaShop. А так же , поделиться своими впечатлениями от продукта HQ MET Azart.

Работаю с данным магазином уже около трёх лет. Совершил 100+ покупок и все ещё время от времени захожу к ним за товаром.

Любимым и постоянным Стаффом стал Азарт. Невероятно чистый и качественный продукт от которого я просто в восторге!

И так , хочу с вами поделиться своим ПЕРВЫМ знакомством . ДА! Да! Именно первое знакомство ибо память не так притупляет как от Амфа и тем более солей !



0:11-01:00 - Первые 10 минут никаких заметных изменений не происходило. Даже промелькнула мысль - добавить. Но когда я закурил сигарету, в мозг будто вкололи адреналина... Я просто просидел следующих 20 минут на кухне и курил одну за одной, наблюдая в одну точку. Этот ледяной вход длился около часа, я думал меня разгонит до скорости света за этот час... Через 20 минут я примерно начал двигаться и уже не мог остановиться, но разговаривать этот час мне вообще не хотелось. Эйфория просто переполняла на входе, мурашки по всему телу, волосы дыбом, это сложно передать словами...



01:01-03:00 - После выхода на плато, всё стало настолько просто, я буквально за два часа был сосредоточен на домашних делах и сделал всё быстрее чем планировалось, движения конечно были резкие, но они были достаточно точными, и Стим не прекращался ещё достаточно долго. Скорость - максимум, такого давно не было, азарт прям заколдовал меня и я позабыл о всех болях, проблемах и т.д.



03:01-05:00 - Под таким интенсивным стимом главное не "залипнуть" на одном процессе. К сожалению я не уследил за этим и всё таки "залип" на пару часиков в телефон. Но моей настырности можно было позавидовать, я в каждом матче выкладывался на максимум, чего бы явно я без мета не делал.) В целом эти пару часиков пролетели незаметно



05:01-09:00 - Я вылез из телефона, накормил живность и решил направиться к родным, весь Трип сидел сам и молчал, решил хоть под конец пообщаться с кем-то. Остаток вечера я провел в кругу семьи, и ближе к 9 часу моего трипа, с тем учётом, что я немного выпил - начал чувствовать лёгкую усталость. Эффекты стали сходить на нет и немного подпортилось настроение. Шишуля быстро исправила настроение в лучшую сторону, со временем я перекусил и спокойно заснул. На утро состояние было удовлетворительное, немного крутило ручки с ножками.



Вывод:

Мет Азарт 11/10

Оператор 8/10 ( можно появляется в онлайне куда чаще )

Курьер 10/10

Работа с ботом автопродаж 10/10



P/S Даже если у вас возникли сложности или проблемы с вашим кладом, без солевых соплей распишите оператору и ЖДИТЕ ответа.

Ответ будет! Гарантирую! Всегда идут на уступки если это их косяк.

Процветания и адекватных клиентов, Спасибо ??
 

PravdaMat'

New Member
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
2
Репутация
2
Реакции
6
Баллы
0
Доброго времени суток. Хочу поделиться впечатлениями о магазине Система. Данный шоп является примером стабильности, безопасности и конечно разнообразием ассортимента? выручает уже больше 3х лет и за это время пару ненаходов (дали пз). Также заметил что Sistema следит за качеством продукта, чего стоит толко Катарсис) очень интересная штука, чистая, не воняет, без отходов, баланс между стимом и эйфорией. Адекватные курьеры, за всё время (мож 30-40 заказов) не было таких кладов типа в снегу или в месте где толпа людей с утра до ночи как в других шопах, видно что курьеров подбирают с интеллектом). Админ очень понимающий и опытный человек, обращался я к нему не так часто) но всегда получал развернутый и исчерпывающий ответ (правда в последнее время приходилось ждать пару дней ответ). За 5 лет много опробовал магазинов с бигбро и понял что Система лучший шоп!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу