Гров-репорт от Миньоны. Первый гров в ауте.

МИНЬОНЫ

Гровер :)
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
484
Репутация
227
Реакции
691
Баллы
0
Вещества
ТГК онли!
В этом дневнике я соберу полноценный репорт по выращиванию на улице марихуану двух сортов auto Mazar и auto silver bullet. Это только начала и я хочу выяснить какие сорта лучше выращивать в харьковской области на улице( леса, поля, чужие заброшенные участки)
 

МИНЬОНЫ

Гровер :)
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
484
Репутация
227
Реакции
691
Баллы
0
Вещества
ТГК онли!
11.06.17 растишка 3-5 дней)

всем привет) посадил неделю назад в торфяные горшки 80*80 8 семак автофеминизированых неделю назад и поставил в теплицу с огурчиками. 6 проросло вроде норм, но листики желтеют сразу, в чем мой бок? и на скок это опасно для растих?
на след выходных собираюсь их в аут пересаживать.






 

МИНЬОНЫ

Гровер :)
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
484
Репутация
227
Реакции
691
Баллы
0
Вещества
ТГК онли!
15.06.17






там де 3 растихи им полторы недели, там де 2 неделя. проращивал в салфетке 3 дня, растут в торф горшках
 

МИНЬОНЫ

Гровер :)
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
484
Репутация
227
Реакции
691
Баллы
0
Вещества
ТГК онли!
23.06.17
Растишкам около 16 дней

Всем привет) как и обещал фото малышек) вроде все норм растут, даже выжила 6я растишка хотя я уже и не рассчитывал что она выживет:)
Красный стебель на 1 растите согрелся и стал зелёным, 2 так же остались красными( я думаю из-за холода ночью) на след неделе буду пересаживать в аут. Уже подготовил ямы в лесу , литров по 30 и засыпал черноземом и удобрами)





 

МИНЬОНЫ

Гровер :)
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
484
Репутация
227
Реакции
691
Баллы
0
Вещества
ТГК онли!
26.06.17
Растишкам около 20 дней

И так с понедельника обещают жару) готовим малышек к взрослой жизни в ауте;)

И так выбираем место( дача, чужая дача на которую не ездит никто, лес, болото, лишь бы без палевно не безлюдно). я выбрал полянку в лесу на склоне холма.

Копаем яму не сильно широкую, глубиной 2-3 штыка лопаты.


Когда копаем яму помните что корень у конопли как морковка растёт в глубь, длина корня может достигать 2 метра! Так что лучше узкая но глубокая ямка с удобрами. У меня конусом ямка вверху шире, внизу уже.


Или покупаем универсальное удобрение в виде грунта для роз или как я берём покупной чистый чернозём и мешаем его с землёй из той же ямки 1:1, важно не ложить чистый грунт( смотреть как разбавлять с землёй или песком на упаковке) или чернозём . Т.к. Грунт будет тяжелый и плотный и не давать малышкам кислорода достаточного для роста! Чернозём я считаю лучший вариант для аута в перемешку с землёй 1 к 1 + немного навоза на дно ямы и подушка из навоза 30-50 мм сверху. Если совсем плохо с денюжкой и нету не чернозема, не навоза, не грунта, все равно копайте ямку как я и засыпайте обратно ту же землю что выкопали( она вспушится и будет хорошо проводить воздух) а если есть возможность садить там где растёт кропива или взять земли с места где она растёт. По микроелементам она подходит для этих дел;)

Навоз покупной на дно ямы( слой не больше половины ладони)


Дальше перемешаные земля с черноземом 1 к 1

Я решил сначала попробовать 2 растишки в эту ямку, если за неделю не погибнуть - пересажу остальные 4 в такие же ямки по 2 растишки в ямку
Кстати растишки проращивал в торфяных горшках, поэтому перед посадкой обрезал дно и прям в горшке поместил в землю.

На фото растишкам 20 дней.

 

МИНЬОНЫ

Гровер :)
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
484
Репутация
227
Реакции
691
Баллы
0
Вещества
ТГК онли!
Сегодня) 11.07.17

И так прошло уже 2 неделе и мы конкретно вырасли в ауете)

Первые дни аута растишки начали желтеть , у одной растишки листья стали полностью именно желтыми...(
думал все пздц( было решено дать им конячую дозу азота. 2 столовых ложки порошка амиака на 10 литров воды и полил каждое растение примерно по 05-0.8 л, т.е. На 5 растих - 5 литров волы не больше! Поливать не чаще 10 дней! Лучше раз на веге в начале полить и все!
И случилось чудо) на след день почти не было изменений, листья выглядели лучше но все равно желтые... А вот на 2 день они значительно позеленели и на 3-4 дней после полива они очухались! Если на след день вы не видите изменений - не надо ещё раз давать дозу удобрений, что бы не было хим ожога у растих, подождите 3-4 дня если результата не даст , пробуйте другие удобрения или других производителей .
Сейчас 36 дней с момента первых ростков, растения автофемки и уже начинают цвести;)



Как только появились усики и стало понятно что шишка формируется у всех растений начинаем полив с фосфором и калием... ( подойдёт мука из костей рыбы и пол чайной ложки марганцовки обычной(KMnO4) на 5 литров воды, поливать 2-3 раза в неделю такой водичкой и в остальные дни если сухая земля обычной отстоеной водичкой)









 

МИНЬОНЫ

Гровер :)
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
484
Репутация
227
Реакции
691
Баллы
0
Вещества
ТГК онли!
12.07.17

Нам 37 дней

Cидел вчера перед сном на форумах по грову часа 2-3 и понял что надо заняться спортом))
А именно гимнастикой) прищипывание я провтыкал, уже поздно, а вот растяжка пойдёт только на пользу!)







И кстати мы уже с манюнями шишечками;)

 
Последнее редактирование:

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.166
Репутация
-19.264
Реакции
4.363
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
Поливать коноплю на протяжении всего роста лучше дождевой водой.
Урок из давно изученных советов для начинающих гроверов. Я тоже ночами вчитывался в множество сайтов про выращивание.
 

МИНЬОНЫ

Гровер :)
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
484
Репутация
227
Реакции
691
Баллы
0
Вещества
ТГК онли!
Я бы с удовольствием Бро но тут дождей не было ещё с момента посадки, 1 раз дождь был, я поливаю отстоеной водой в которой много микробов что ещё полезней;) + раз в 3-5 дней фосфор, магний , калий, азот;) обычной водой поливаю по немного, но каждый день
 

МИНЬОНЫ

Гровер :)
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
484
Репутация
227
Реакции
691
Баллы
0
Вещества
ТГК онли!
Сейчас заметил проблему сильную((( кто шарить что делать против паутинного клеща?! Завтра иду за отравой;( клещи падлы(((
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.756
Репутация
10.519
Реакции
38.593
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
12.07.17

Нам 37 дней

Усидел вчера перед сном на форумах по грову часа 2-3 и понял что надо заняться спортом))
А именно гимнастикой) прищипывание я провтыкал, уже поздно, а вот растяжка пойдёт только на пользу!)







И кстати мы уже с манюнями шишечками;)

Сочно
 

МИНЬОНЫ

Гровер :)
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
484
Репутация
227
Реакции
691
Баллы
0
Вещества
ТГК онли!
Сходил сегодня за отравой, будем пробовать( клещи суки, жрут растения как соронча( обрабатываю со вчера с пульверизатора водой с отбеливателем + сегодня попробую отраву...







Маленькие жёлтые точки из-за паутинного клеща;(
 
Последнее редактирование:

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.756
Репутация
10.519
Реакции
38.593
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Это не такие как когда-то тут Мохаммед Али выставлял?
Спрашивал что за зверюга?
Жрут листья
 

МИНЬОНЫ

Гровер :)
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
484
Репутация
227
Реакции
691
Баллы
0
Вещества
ТГК онли!

МИНЬОНЫ

Гровер :)
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
484
Репутация
227
Реакции
691
Баллы
0
Вещества
ТГК онли!
Одна малышка начала покрыватся "фиолетовыми" смолами)
очень красиво и мне нравится наблюдать за такими изменениями) а запах... Это что-то , именно пахнёт )





 

The Butterfly Effect

Барон Шишкокур
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
351
Репутация
453
Реакции
417
Баллы
532

МИНЬОНЫ

Гровер :)
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
484
Репутация
227
Реакции
691
Баллы
0
Вещества
ТГК онли!

trunpetrun

Моё тг: @Bllabllablla
Banned
Чайка ♿
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
693
Репутация
209
Реакции
643
Баллы
0
Вещества
Онли натура в редкой форме)))
Одна малышка начала покрыватся "фиолетовыми" смолами)
очень красиво и мне нравится наблюдать за такими изменениями) а запах... Это что-то , именно пахнёт )





у меня аж слюни текут
 

PashaTexnik025

THE BRO DYAGA
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
87
Репутация
26
Реакции
48
Баллы
0
Вещества
План,шишки,гидра
Волы
11.06.17 растишка 3-5 дней)

всем привет) посадил неделю назад в торфяные горшки 80*80 8 семак автофеминизированых неделю назад и поставил в теплицу с огурчиками. 6 проросло вроде норм, но листики желтеют сразу, в чем мой бок? и на скок это опасно для растих?
на след выходных собираюсь их в аут пересаживать.






[/QВоды нахватает
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Одна малышка начала покрыватся "фиолетовыми" смолами)
очень красиво и мне нравится наблюдать за такими изменениями) а запах... Это что-то , именно пахнёт )





Уже видно,маслянистый будет!));)3dflagsdFreeееее
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.902
Репутация
2.190
Реакции
5.161
Баллы
2.532
Вещества
MJ
А потом на продажу? Или угостишь?)
 
Сверху Снизу