Буду рад если прочтёте

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
5.223
Репутация
4.393
Реакции
10.359
Баллы
2.563
Да потому что есть такой фронт работы) смс помните?) думаете это ФСБ их рассылалол?) ребята которые действительно занимаются развёрткой имеют специальные каналы связи, а вся эта шляпа с кординатами в телеграмме это чисто фикция созданная для выявления потенциальных предателей.
А ты прям все знаешь) Это мы просто дурачки 🤷‍♀️
 
  • Это смешно
Реакции: one

Chesnok

Мес†ный
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
616
Репутация
86
Реакции
860
Баллы
532
А ты прям все знаешь) Это мы просто дурачки 🤷‍♀️
За неимением аргументов начинается переход на личности) я не истина в последней инстанции и в качестве напутствия скажу что все мы верим в то что вписывается в нашу картину мира и отрицаем то что в нее не вписывается, даже если это совершенно логично) так что не стоит ограничивать свой мир укр телеграмм каналами как истиной в последней инстанции и тогда для вас откроется суровый мир критического мышления)
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
5.223
Репутация
4.393
Реакции
10.359
Баллы
2.563
За неимением аргументов начинается переход на личности) я не истина в последней инстанции и в качестве напутствия скажу что все мы верим в то что вписывается в нашу картину мира и отрицаем то что в нее не вписывается, даже если это совершенно логично) так что не стоит ограничивать свой мир укр телеграмм каналами как истиной в последней инстанции и тогда для вас откроется суровый мир критического мышления)
Главное, что ты все понимаешь! Очень мудрый 🙏🏼😍
 

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.269
Репутация
112
Реакции
1.647
Баллы
2.532
Уже устал об этом писать 🙃
Я ему занял 400 гривен на погашение административного штрафа, а он решил красиво слиться, как последняя мразь
И нет, у него ничего не случилось, он где-то тут с мультика сидит)
Не подумал бы что может такое зачудить, казалось ровный штрих, когда Speedup раздавал адреса с многими делился
 
  • Мне нравится
Реакции: one

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.269
Репутация
112
Реакции
1.647
Баллы
2.532
Привет ребята, очень не удобная просьба на днях приключилась не удобная ситуация с правоохранительными органами, в общем после пару дней на ИВС,и всяких судебных разбирательств,дали 2 месяца домашнего ареста,ну понятное дело все это до суда,к сожалению вынужден обратиться к вам за помощью,дело в том что все средства ушли на адвоката,и подобного рода вещи, банально даже покурить и похавать нечего,но дело не в этом я бы хотел маме помочь,даже если я не останусь на свободе,просто чтобы она хоть могла себя чувствовать более менее нормально,так как сейчас не могу ни на работу устроиться,ни на какую либо ещё подработку,если кто то действительно сможет помочь буду очень рад,буду за вас молиться,так как к сожалению ничего другого делать не могу,так же если кто то считает это бредом какого то парня который просто ищет деньги на дозу,то я могу прикрепить фото моего дела,и подобного рода документов,если прочитали данную статью то спасибо за внимание,так же заранее извиняюсь что потратил ваше время, желаю вам счастья, здоровья,долгих лет жизни,и не попадать в такие ситуации,всех благ вам и мирного неба над головой

Usdt-TTRov8Jj48J7JxkRBbjjfSEFsKvwxdKLQr
За сочинение -3, ну плохо, плохо подготовился, перечитай про меры пресечения, и не переигрывай, может пролезет.
И помни, что обманывать людей, тем более на слюнтявку, вызывая чувство сострадания крысиный поступок, потом потеряешь больше и хорошо если деньгами…
 

one

🕷️
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
429
Репутация
35
Реакции
649
Баллы
532
Сверху Снизу