Буду рад если прочтёте

ЭХО

Well-Known Member
Регистрация
2 Июл 2024
Сообщения
125
Репутация
10
Реакции
82
Баллы
222
Уже устал об этом писать 🙃
Я ему занял 400 гривен на погашение администрировного штрафа, а он решил красиво слиться, как последняя мразь
И нет, у него ничего не случилось, он где-то тут с мультика сидит)
ахуеть!! вот так верь после этого! и как он умудрился тебе в душу влезть?
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
5.220
Репутация
4.393
Реакции
10.356
Баллы
2.563
Уже устал об этом писать 🙃
Я ему занял 400 гривен на погашение администрировного штрафа, а он решил красиво слиться, как последняя мразь
И нет, у него ничего не случилось, он где-то тут с мультика сидит)
Вот мудила! А он 24го февраля выпросил у нас шишку, писал мусора приняли и нервы сдают.

Мы ему 2 раза клад давали в сложной ситуации, на уступки шли

а он походу просто пиздел)

Стас напас блять)
 

ЭХО

Well-Known Member
Регистрация
2 Июл 2024
Сообщения
125
Репутация
10
Реакции
82
Баллы
222
Вот мудила! А он 24го февраля выпросил у нас шишку, писал мусора приняли и нервы сдают.

Мы ему 2 раза клад давали в сложной ситуации, на уступки шли

а он походу просто пиздел)

Стас напас блять)
я думал тебя не наебешь или сучонка на доверии пролез?
 

one

🕷️
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
428
Репутация
35
Реакции
648
Баллы
532
Вот мудила! А он 24го февраля выпросил у нас шишку, писал мусора приняли и нервы сдают.

Мы ему 2 раза клад давали в сложной ситуации, на уступки шли

а он походу просто пиздел)

Стас напас блять)
Ебать кадр, я в шоке
Конечно пиздел, как и многим тут)
 

ЭХО

Well-Known Member
Регистрация
2 Июл 2024
Сообщения
125
Репутация
10
Реакции
82
Баллы
222
Я даже не удивлюсь, если это он и есть
нет свинка)) это не он !!!но не радуйся, я тебя стабильно джахал!!!)) только насвинячишь я тебя сразу на кукан))
 

ЭХО

Well-Known Member
Регистрация
2 Июл 2024
Сообщения
125
Репутация
10
Реакции
82
Баллы
222
и хоть ты злобно похрюкивал в мою сторону всегда признавал если хозяин ругает значит так надо!
 

one

🕷️
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
428
Репутация
35
Реакции
648
Баллы
532

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
5.220
Репутация
4.393
Реакции
10.356
Баллы
2.563
я думал тебя не наебешь или сучонка на доверии пролез?
Постоянный клиент, отзывы нам оставлял. На форуме говна за ним не замечала…Видимо пару раз пролезло и решил, что со всеми так можно теперь

Я еще афигела тогда, когда он в арбе начал впрягаться за истца, когда мы ему буквально недавно Стафф просто так от души подогнали. Когда еще Палас влетел и выдал ТСу шишку обвиняя ГСУ в жадности 😅 Когда мы просто не афишируем помощь ибо от души, а не ради коммерции

Еще трип обещал, но написал его как попало, какой-то слабый отзыв. И шишку у Анубиса из арбитража взял и потом мне в лс писал извинялся, что просто очень шишку хотел)

Слабый человек, что еще сказать. Надо уже запомнить, что когда тебя вот так профессионально о чем-то просят, как вот герой этой темы, то это потому что опыт есть

интересно почему его первый аккаунт забанили? 🤔
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
5.220
Репутация
4.393
Реакции
10.356
Баллы
2.563
Еще отзывы нам оставлял гневные под конец, мол клады у нас плохие, вместо того что б в лс проблему выяснить. Бля походу на скорости сел, импульсивный стал очень
 

ЭХО

Well-Known Member
Регистрация
2 Июл 2024
Сообщения
125
Репутация
10
Реакции
82
Баллы
222
Постоянный клиент, отзывы нам оставлял. На форуме говна за ним не замечала…Видимо пару раз пролезло и решил, что со всеми так можно теперь

Я еще афигела тогда, когда он в арбе начал впрягаться за истца, когда мы ему по буквально недавно Стафф просто так от души подогнали. Когда еще Палас влетел и выдал ТСу шишку обвиняя ГСУ в жадности 😅 Когда мы просто не афишируем помощь ибо от души, а не ради коммерции

Еще трип обещал, но написал его как попало, какой-то слабый отзыв. И шишку у Анубиса из арбитража взял и потом мне в лс писал извинялся, что просто очень шишку хотел)

Слабый человек, что еще сказать. Надо уже запомнить, что когда тебя вот так профессионально о чем-то просят, как вот герой этой темы, то это потому что опыт есть

интересно почему его первый аккаунт забанили? 🤔
лен согласен производил впечетление нормального парня даже странно читать о нем такое!
 

ЭХО

Well-Known Member
Регистрация
2 Июл 2024
Сообщения
125
Репутация
10
Реакции
82
Баллы
222
Еще отзывы нам оставлял гневные под конец, мол клады у нас плохие, вместо того что б в лс проблему выяснить. Бля походу на скорости сел, импульсивный стал очень
пиздец! может солиться начал что так его повело"!?
 

one

🕷️
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
428
Репутация
35
Реакции
648
Баллы
532
Еще отзывы нам оставлял гневные под конец, мол клады у нас плохие, вместо того что б в лс проблему выяснить. Бля походу на скорости сел, импульсивный стал очень
Тут другие форумчане много интересного могут про него рассказать)
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
5.220
Репутация
4.393
Реакции
10.356
Баллы
2.563
пиздец! может солиться начал что так его повело"!?
Та может и бухать. Откуда такие перепады стали и как он внезапно стал плохим человеком, когда таким в целом то и не был 🤷‍♀️ Явно что-то произошло, не может так человека в моменте поменять

и не думаю, что он так долго мог роль нормального держать
 

ЭХО

Well-Known Member
Регистрация
2 Июл 2024
Сообщения
125
Репутация
10
Реакции
82
Баллы
222
Та может и бухать. Откуда такие перепады стали и как он внезапно стал плохим человеком, когда таким в целом то и не был 🤷‍♀️ Явно что-то произошло, не может так человека в моменте поменять

и не думаю, что он так долго мог роль нормального держать
да лена многие поплыли !хули время ебучее!!!плохо что со своими так! но может образуметься дай бог!
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
5.220
Репутация
4.393
Реакции
10.356
Баллы
2.563
Хуя, этж шо она вычудила?
Наводчица ебаная. Русский мир ждала и ракеты наводила мразь, отмечала на картах куда ебануть

вот знать бы сколько на ее ответственности разрушений…
 
  • Wow
Реакции: one

ЭХО

Well-Known Member
Регистрация
2 Июл 2024
Сообщения
125
Репутация
10
Реакции
82
Баллы
222
Тут другие форумчане много интересного могут про него рассказать)
я конечно твои чувства понимаю! ты вошел в его положение а он сука опрокинул на доверии! мы чо богачи раздавать
 

one

🕷️
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
428
Репутация
35
Реакции
648
Баллы
532
Ни особо примечательная темка стала очень интересной, я смотрю)
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
5.220
Репутация
4.393
Реакции
10.356
Баллы
2.563
Лол, крайне глупо.
Со своей стороны хочу сказать что эти "наводчики" сливают инфу прямиком в СБУ так что от её действий хер кто пострадал кроме её самой.
Не понимаю с чего ты это взял 🤷‍♀️
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
12.151
Репутация
2.277
Реакции
13.977
Баллы
2.532
Лол, крайне глупо.
Со своей стороны хочу сказать что эти "наводчики" сливают инфу прямиком в СБУ так что от её действий хер кто пострадал кроме её самой.
Не факт, в селе Гроза вроде если не ошибаюсь, пидоры два брата навели на кафе и чем это тогда закончилось
 
  • Мне нравится
Реакции: usjr
Сверху Снизу