Буду рад если прочтёте

BleenChiki

Member
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
5
Репутация
2
Реакции
3
Баллы
222
Привет ребята, очень не удобная просьба на днях приключилась не удобная ситуация с правоохранительными органами, в общем после пару дней на ИВС,и всяких судебных разбирательств,дали 2 месяца домашнего ареста,ну понятное дело все это до суда,к сожалению вынужден обратиться к вам за помощью,дело в том что все средства ушли на адвоката,и подобного рода вещи, банально даже покурить и похавать нечего,но дело не в этом я бы хотел маме помочь,даже если я не останусь на свободе,просто чтобы она хоть могла себя чувствовать более менее нормально,так как сейчас не могу ни на работу устроиться,ни на какую либо ещё подработку,если кто то действительно сможет помочь буду очень рад,буду за вас молиться,так как к сожалению ничего другого делать не могу,так же если кто то считает это бредом какого то парня который просто ищет деньги на дозу,то я могу прикрепить фото моего дела,и подобного рода документов,если прочитали данную статью то спасибо за внимание,так же заранее извиняюсь что потратил ваше время, желаю вам счастья, здоровья,долгих лет жизни,и не попадать в такие ситуации,всех благ вам и мирного неба над головой

Usdt-TTRov8Jj48J7JxkRBbjjfSEFsKvwxdKLQr
 
Последнее редактирование:

BleenChiki

Member
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
5
Репутация
2
Реакции
3
Баллы
222
Так же заранее хочу извиниться,если нарушил какие-то правила форума,если что то не так могу это тему удалить, спасибо за понимание
 

LeL Pablo

🤠
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
26 Мар 2023
Сообщения
4.510
Репутация
126
Реакции
3.230
Баллы
2.532
Почему работать не где не можешь?
 

BleenChiki

Member
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
5
Репутация
2
Реакции
3
Баллы
222
А дома не реально работать?
Сейчас ищу удалённую работу,но в основном сейчас ничего толкового нету,разве что какой-то офис но в моей ситуации не хотелось бы ещё и за мошейничевство попасться
 

BleenChiki

Member
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
5
Репутация
2
Реакции
3
Баллы
222

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
5.214
Репутация
4.391
Реакции
10.336
Баллы
2.563
В этом и проблема сейчас с моей ситуацией мало кто захочет брать человека который под следствием
Та никто не проверяет на удаленках. Шо за отмазки?)

Если тебя посадили под домашний арест до решения суда, то выходить на улицу можно, просто надо быть дома с 8 до 8, если не ошибаюсь. И возможно не выходить за пределы определенного радиуса. + отмечаться ходить самому. Ну если тебе ограничили, то что там за статья такая страшная?

Подкрепи сразу пруфами, пожалуйста) Новореги и такие душещипательные стори доверия не вызывают

Пока вот такой вайб:
IMG_4784.jpeg
 
Последнее редактирование:

ЭХО

Well-Known Member
Регистрация
2 Июл 2024
Сообщения
125
Репутация
10
Реакции
80
Баллы
222
Привет ребята, очень не удобная просьба на днях приключилась не удобная ситуация с правоохранительными органами, в общем после пару дней на ИВС,и всяких судебных разбирательств,дали 2 месяца домашнего ареста,ну понятное дело все это до суда,к сожалению вынужден обратиться к вам за помощью,дело в том что все средства ушли на адвоката,и подобного рода вещи, банально даже покурить и похавать нечего,но дело не в этом я бы хотел маме помочь,даже если я не останусь на свободе,просто чтобы она хоть могла себя чувствовать более менее нормально,так как сейчас не могу ни на работу устроиться,ни на какую либо ещё подработку,если кто то действительно сможет помочь буду очень рад,буду за вас молиться,так как к сожалению ничего другого делать не могу,так же если кто то считает это бредом какого то парня который просто ищет деньги на дозу,то я могу прикрепить фото моего дела,и подобного рода документов,если прочитали данную статью то спасибо за внимание,так же заранее извиняюсь что потратил ваше время, желаю вам счастья, здоровья,долгих лет жизни,и не попадать в такие ситуации,всех благ вам и мирного неба над головой

Usdt-TTRov8Jj48J7JxkRBbjjfSEFsKvwxdKLQr
ай! молодэць)))
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
12.496
Репутация
2.277
Реакции
14.246
Баллы
2.532
Та никто не проверяет на удаленках. Шо за отмазки?)

Если тебя посадили под домашний арест до решения суда, то выходить на улицу можно, просто надо быть дома с 8 до 8, если не ошибаюсь. И возможно не выходить за пределы определенного радиуса. + отмечаться ходить самому. Ну если тебе ограничили, то что там за статья такая страшная?

Подкрепи сразу пруфами, пожалуйста) Новореги и такие душещипательные стори доверия не вызывают

Пока вот такой вайб:
Посмотреть вложение 111805
Ох и фотка в тему)))
 

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
10.749
Репутация
517
Реакции
6.791
Баллы
2.532
Та никто не проверяет на удаленках. Шо за отмазки?)

Если тебя посадили под домашний арест до решения суда, то выходить на улицу можно, просто надо быть дома с 8 до 8, если не ошибаюсь. И возможно не выходить за пределы определенного радиуса. + отмечаться ходить самому. Ну если тебе ограничили, то что там за статья такая страшная?

Подкрепи сразу пруфами, пожалуйста) Новореги и такие душещипательные стори доверия не вызывают

Пока вот такой вайб:
Посмотреть вложение 111805
BleenChiki ждём пруфы
 

LeL Pablo

🤠
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
26 Мар 2023
Сообщения
4.510
Репутация
126
Реакции
3.230
Баллы
2.532
Та никто не проверяет на удаленках. Шо за отмазки?)

Если тебя посадили под домашний арест до решения суда, то выходить на улицу можно, просто надо быть дома с 8 до 8, если не ошибаюсь. И возможно не выходить за пределы определенного радиуса. + отмечаться ходить самому. Ну если тебе ограничили, то что там за статья такая страшная?

Подкрепи сразу пруфами, пожалуйста) Новореги и такие душещипательные стори доверия не вызывают

Пока вот такой вайб:
Посмотреть вложение 111805
Это не леди растафара случайно?
Ахаха
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.972
Репутация
10.540
Реакции
38.892
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

LeL Pablo

🤠
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
26 Мар 2023
Сообщения
4.510
Репутация
126
Реакции
3.230
Баллы
2.532
Сейчас ищу удалённую работу,но в основном сейчас ничего толкового нету,разве что какой-то офис но в моей ситуации не хотелось бы ещё и за мошейничевство попасться
У меня есть система безопасности как делать клады и не попасться
Так шо могу тебе предоставить работу
В основном домашняя
На пару часов выходить прогуляться и сможешь потом забыть что были проблемы с деньгами
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.972
Репутация
10.540
Реакции
38.892
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
5.214
Репутация
4.391
Реакции
10.336
Баллы
2.563

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
5.214
Репутация
4.391
Реакции
10.336
Баллы
2.563
Допустим, что он скинет пруфы, но что это изменит? Все бабки все равно могут уйти на соличку
Много лишних денег? Разыграйте 😉
Во! Тоже мудро! Был бы он какой-то наш товарищ форумский, то еще ладно
 

one

🕷️
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
421
Репутация
35
Реакции
634
Баллы
532

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
5.214
Репутация
4.391
Реакции
10.336
Баллы
2.563
  • Это смешно
Реакции: one

one

🕷️
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
421
Репутация
35
Реакции
634
Баллы
532
А я все пропустила! Расскажите хоть шо он натворил?
Уже устал об этом писать 🙃
Я ему занял 400 гривен на погашение административного штрафа, а он решил красиво слиться, как последняя мразь
И нет, у него ничего не случилось, он где-то тут с мультика сидит)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу