Кидалово, снова здравствуйте)

Ghanna

New Member
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
3
Репутация
1
Реакции
7
Баллы
0
Вещества
всеядная



















Конечно вразнобой и все в куче, но примерно понятно, все уходили в статус просмотр более мес назад после того как я скидывала деньги. В сумму влетела конкретную. Очень стремно пытаться ещё к кому-то из магазов обращаться.
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.701
Репутация
10.519
Реакции
38.572
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Backtoback отправками вроде не работает?)
Пришли пжлста скрины с username магазинов
 

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
750
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik
Moe mnenie - raduyisya, tebe eta sol' nahooy ne nujna. Sud'ba pomogla.
Voz'mi Ейфор lu4she.

Zhdem comentov ot shopov.
 

Pro100PRUN

Member
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16
Репутация
20
Реакции
18
Баллы
0
Вещества
Тестирую всё кроме Метадона и Опиатов
Конечно вразнобой и все в куче, но примерно понятно, все уходили в статус просмотр более мес назад после того как я скидывала деньги. В сумму влетела конкретную. Очень стремно пытаться ещё к кому-то из магазов обращаться.
Котёнок, мне реально тебя жаль! Ну, то что ты решила конкретно ушатать своё здоровье - не есть хорошо, а с другой стороны не моё соб*чье дело! Тебя кинули!!!
Напиши в ЛС мне - проконсультирую. Знакомо чувство когда тебя "вставили", а ты как лошара Надеешься и Ждёшь. :(
 

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
750
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik
Котёнок, мне реально тебя жаль! Ну, то что ты решила конкретно ушатать своё здоровье - не есть хорошо, а с другой стороны не моё соб*чье дело! Тебя кинули!!!
Напиши в ЛС мне - проконсультирую. Знакомо чувство когда тебя "вставили", а ты как лошара Надеешься и Ждёшь. :(

B gaHHoM cJIy4ae ckpuHbl nepenucok c qpeu'kaMu, no9IcHu eu' B 4eM ee owu6ka, u 4To ecJIu oHa He npo6oBaJIa coJIb - To u He k 4eMy cTpeMuTbc9I k Heu'.
eTo nJIoxou' HapKoTuK, kak HukoTuH, aJIkoroJIb, u cnau'cbl.
 
M

Mad Max




















Конечно вразнобой и все в куче, но примерно понятно, все уходили в статус просмотр более мес назад после того как я скидывала деньги. В сумму влетела конкретную. Очень стремно пытаться ещё к кому-то из магазов обращаться.
.пиши мне малая
я тебя жлу сладкая ахах
 
Сверху Снизу