Privnote Random Plan 3г

Стоит ли?

  • +

    Голосов: 37 82,2%
  • -

    Голосов: 8 17,8%

  • Всего проголосовало
    45

МИНЬОНЫ

Гровер :)
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
484
Репутация
227
Реакции
691
Баллы
0
Вещества
ТГК онли!
а вам на эту инфу пох? помоему лучше не рисковать сейчас
Аргентина ☜❶☞ @argbrobot - autobot 24/7 ☜❶☞, [11.06.17 19:01] Важная инфа! В связи со смертью студента от спайса,руководство Харьковской полиции приняло решение о проведении месячника по борьбе с незаконным оборотом наркотиков.Будьте очень осторожны и бдительны.Будут показательные приёмы!
 
M

Mad Max

а вам на эту инфу пох? помоему лучше не рисковать сейчас
Аргентина ☜❶☞ @argbrobot - autobot 24/7 ☜❶☞, [11.06.17 19:01] Важная инфа! В связи со смертью студента от спайса,руководство Харьковской полиции приняло решение о проведении месячника по борьбе с незаконным оборотом наркотиков.Будьте очень осторожны и бдительны.Будут показательные приёмы!
Та все читали это бро,просто рулетки и рандомные числа уже не так модно мне кажеться,там и подтасовуют результате на рандоме,мне не впадлу 30 раз нажать рандом кнопку,чтобы выпало моему репортеру,или просто дать заранее ссылку привнот,кому скажу

А тут азарт,пробежки по свежему воздуху,и в общем-то марафон
Что мимоходом придумает,так и будет

Он куратор, я спонсор
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.830
Репутация
10.170
Реакции
37.764
Баллы
2.532
я лучше купуватымэ буду и спаты спокийно у лижку, дома )
 
M

MiKKi

я лучше купуватымэ буду и спаты спокийно у лижку, дома )
а я снова в рабочей абойме
вчера короче взяли с поцанами рпг,и начали в поле стрелять по подсолнухам
забрасали гранатами чеченцев , и подорвали точку с арбузами
тееерь на рынок заезжают только херсонские
вытесняем рынок
 
M

Mad Max

я лучше купуватымэ буду и спаты спокийно у лижку, дома )
Ну тогда мы лучше будем продавать :)
Грамы заложены в принципе уже,адреса готовы
Но я думаю пусть эта тема поживет какое то время ,посмотрим как красные будут себя вести с собаками а не с приосами,и потом как сиутация уляжеться,и мы будем четко понимать сколько красных готовы поучаствовать вместе с нами,мы придумаем как оставить их в аутсайдерах
 

МИНЬОНЫ

Гровер :)
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
484
Репутация
227
Реакции
691
Баллы
0
Вещества
ТГК онли!
Та все читали это бро,просто рулетки и рандомные числа уже не так модно мне кажеться,там и подтасовуют результате на рандоме,мне не впадлу 30 раз нажать рандом кнопку,чтобы выпало моему репортеру,или просто дать заранее ссылку привнот,кому скажу

А тут азарт,пробежки по свежему воздуху,и в общем-то марафон
Что мимоходом придумает,так и будет

Он куратор, я спонсор
так может просто делать привноты и рулетку по честному? без накруток?
 

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
750
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik
Ну тогда мы лучше будем продавать :)
Грамы заложены в принципе уже,адреса готовы
Но я думаю пусть эта тема поживет какое то время ,посмотрим как красные будут себя вести с собаками а не с приосами,и потом как сиутация уляжеться,и мы будем четко понимать сколько красных готовы поучаствовать вместе с нами,мы придумаем как оставить их в аутсайдерах

Я согласен. Движ канеш это хорошо, но сеЙчас действительно неоч спокойное время, для обыска парков.
Прост для стрелок чтоб дунуть - не изменилось нихуя, ну если вы канеш не кипишуете во время дуновений..
Но большую банду, по отдельности друг от друга, в парк пускать неоч благоразумно щас.
Я поэтому вверху и говорил на тему групп. Если вас там 7 человек бандой ходит - то ну нах не нужны вы двум мусорам, поверьте.
 
Последнее редактирование:
M

Mad Max

так может просто делать привноты и рулетку по честному? без накруток?
ты хотя бы раз тут видел ,что бы вот как в магазине шмоток "Мясо" допустим делали,они брали включали трансляцию ,и потом уже проводили рандом
А привнот ,ну вот откуда же ты будешь знать ,что ссылку я не дам кому то в личку.и не скажу "Бро,вот тебе стаф4ик,я сделаю привнот с 15:00 до 21:00,активируй и отпиши в тему что поднял,с тебя трип"

ты же не читаешь мои сообщения ,ты этого не знаешь ,по этому честности в этом смысле быть не может,а вот рандом с онлайн трансляцией и доверенным типом можно будет

Но пока бухаем
 
M

MiKKi

Я согласен. Движ канеш это хорошо, но сеЙчас действительно неоч спокойное время, для обыска парков.
Прост для стрелок чтоб дунуть - не изменилось нихуя, ну если вы канеш не кипишуете во время дуновений..
Но большую банду по отдельности друг от друга в парк пускать неоч благоразумно щас.
Я поэтому вверху и говорил на тему групп. Если вас там 7 человек бандой ходит - то ну нах не нужны вы двум мусорам, поверьте.
а тем более двум операм и двум понятым
и собаке
ахах
собаку на шаурму сразу
мне кент с дагестана договорил что овчарятина очень вкусная
да еще и халяль получается,не свинина же
ехал по барику там шерстью паленой воняет
и еще девушка красивая кушает
хотдог
слава богу не шаурму
я бы ее начал высаживать,что
вот собачка
потерялась,только что гавакала,а
потом ее украл хач,и уже.пахнет именно шерстью моего любимого пса,и она бы.его кушала,я бв.забрал и сказал не ешьте ее
я ее похороню
и ушел
бы
я
же
того чуть.чуть
 

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
750
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik
а тем более двум операм и двум понятым
и собаке
ахах
собаку на шаурму сразу
мне кент с дагестана договорил что овчарятина очень вкусная
да еще и халяль получается,не свинина же
ехал по барику там шерстью паленой воняет
и еще девушка красивая кушает
хотдог
слава богу не шаурму
я бы ее начал высаживать,что
вот собачка
потерялась,только что гавакала,а
потом ее украл хач,и уже.пахнет именно шерстью моего любимого пса,и она бы.его кушала,я бв.забрал и сказал не ешьте ее
я ее похороню
и ушел
бы
я
же
того чуть.чуть

___)))) Ну да, слегка ёбнутый.
Но так и должен же быть?
 
M

MiKKi

___)))) Ну да, слегка ёбнутый.
Но так и должен же быть?
я ЖЕ НАРКОМЭН
курю.траву
сумасошел рюи и все в принципе,наверное все читают и думают ,вот сука ,хочу сказать этому микки что он долбаеб и нарик конченый и мы его найдем и определим в дурку


но


сука не может зарегестрироваться

или я просто отрастил самый большой кармописюн,и страдаю хцйней на работе
никто не дкржит свечи за моей спиной
потому что если капнет ,то будет реально горячо и я превращусь в дракона и улечу в марианскую.впадину жить и откладывать яйца
 

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
750
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik
я ЖЕ НАРКОМЭН
курю.траву
сумасошел рюи и все в принципе,наверное все читают и думают ,вот сука ,хочу сказать этому микки что он долбаеб и нарик конченый и мы его найдем и определим в дурку


но


сука не может зарегестрироваться

или я просто отрастил самый большой кармописюн,и страдаю хцйней на работе
никто не дкржит свечи за моей спиной
потому что если капнет ,то будет реально горячо и я превращусь в дракона и улечу в марианскую.впадину жить и откладывать яйца

Все так, ток уплышвёшь а не улетишь ___))))

Мимоходящие, особенно "минусанты" - выдвигайте идеи, как сделать конкурс на банду, и чтоб это никак не привлекало внимания со стороны на улице.
Направленного приёма бояться мало смысла, ибо все будет не так очевидно, да и реально большинство из нас совсем не интересны людям с погонами.
Нужно абсолютно нелепое место для подобного конкурса.
Пример - КАТОК. Там же вас не будут принимать___)))) Катайся себе с пипеткой, и в хуй не дуй. Пипетку же взял, хуле.
Или картинг...Или бассейн...Ну реально ведь, не будут же вас в бассейне принимать! А клады можно сделать вообще где угодно есличо. Включайтесь, я еще даже глотка кофе не сделал, но приэтом уже ебашуH0216
 

МИНЬОНЫ

Гровер :)
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
484
Репутация
227
Реакции
691
Баллы
0
Вещества
ТГК онли!
Все так, ток уплышвёшь а не улетишь ___))))

Мимоходящие, особенно "минусанты" - выдвигайте идеи, как сделать конкурс на банду, и чтоб это никак не привлекало внимания со стороны на улице.
Направленного приёма бояться мало смысла, ибо все будет не так очевидно, да и реально большинство из нас совсем не интересны людям с погонами.
Нужно абсолютно нелепое место для подобного конкурса.
Пример - КАТОК. Там же вас не будут принимать___)))) Катайся себе с пипеткой, и в хуй не дуй. Пипетку же взял, хуле.
Или картинг...Или бассейн...Ну реально ведь, не будут же вас в бассейне принимать! А клады можно сделать вообще где угодно есличо. Включайтесь, я еще даже глотка кофе не сделал, но приэтом уже ебашуH0216
на безлюде на пляже прикопы)))
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.830
Репутация
10.170
Реакции
37.764
Баллы
2.532
я ЖЕ НАРКОМЭН
курю.траву
сумасошел рюи и все в принципе,наверное все читают и думают ,вот сука ,хочу сказать этому микки что он долбаеб и нарик конченый и мы его найдем и определим в дурку


но


сука не может зарегестрироваться

или я просто отрастил самый большой кармописюн,и страдаю хцйней на работе
никто не дкржит свечи за моей спиной
потому что если капнет ,то будет реально горячо и я превращусь в дракона и улечу в марианскую.впадину жить и откладывать яйца
блё, походу мою гидру добивает этот персонаж...
куда катиться мир?
 
M

MiKKi

Все так, ток уплышвёшь а не улетишь ___))))

Мимоходящие, особенно "минусанты" - выдвигайте идеи, как сделать конкурс на банду, и чтоб это никак не привлекало внимания со стороны на улице.
Направленного приёма бояться мало смысла, ибо все будет не так очевидно, да и реально большинство из нас совсем не интересны людям с погонами.
Нужно абсолютно нелепое место для подобного конкурса.
Пример - КАТОК. Там же вас не будут принимать___)))) Катайся себе с пипеткой, и в хуй не дуй. Пипетку же взял, хуле.
Или картинг...Или бассейн...Ну реально ведь, не будут же вас в бассейне принимать! А клады можно сделать вообще где угодно есличо. Включайтесь, я еще даже глотка кофе не сделал, но приэтом уже ебашуH0216
на безлюде на пляже прикопы)))
парк горького?там интересно
и клады делать тоже можно мб
но людно пздц
лесопарк огонь
парк победы вода
саша воздух
антон тополь
блё, походу мою гидру добивает этот персонаж...
куда катиться мир?
добил с мимоходом еще вчера,сегодгя после робы везу тебе плана,чтобв искупить свою вину о великий и могущественный максиБОР,каратель ночи и повелитель дня !
 

Panasonic

Well-Known Member
Регистрация
27 Окт 2015
Сообщения
296
Репутация
201
Реакции
333
Баллы
532
Та какая та приемная комиссия)) Лучше расскажи как от этих марафонов избавится!
 

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
750
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik
добил с мимоходом еще вчера,сегодгя после робы везу тебе плана,чтобв искупить свою вину о великий и могущественный максиБОР,каратель ночи и повелитель дня !

Бля ну я не знал что она чужая ___))))

Сорян Maxibor, так вышло, что я случайно дул твою дудку Smokahhhh
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.830
Репутация
10.170
Реакции
37.764
Баллы
2.532
парк горького?там интересно
и клады делать тоже можно мб
но людно пздц
лесопарк огонь
парк победы вода
саша воздух
антон тополь

добил с мимоходом еще вчера,сегодгя после робы везу тебе плана,чтобв искупить свою вину о великий и могущественный максиБОР,каратель ночи и повелитель дня !
у меня вообщето была гидра.
наверное ненужно мне план подвозить.
в очередной раз сделаю для себя выводы и все будет норм.
 

anonymous

Member
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
22
Репутация
43
Реакции
26
Баллы
232
Я очень хочу в марафон :) Голосую ЗА! :)
 
Сверху Снизу