Privnote Random Plan 3г

Стоит ли?

  • +

    Голосов: 37 82,2%
  • -

    Голосов: 8 17,8%

  • Всего проголосовало
    45
M

Mad Max

Знаю знаю ,что вчера был месяц создания основной темы ,и праздновать надо было вчера,но в виду некоторых обстоятельств пришлось чуть праздник перенести.

И так ,первый конкурс будет Рулетка Приз 3*1 2х напасовой россыпи,которую я наканец то для вас нашел.
 
Последнее редактирование модератором:

МИНЬОНЫ

Гровер :)
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
484
Репутация
227
Реакции
691
Баллы
0
Вещества
ТГК онли!

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.445
Баллы
0
+ идея норм.
Осталось хуйня,только увидеть эти дЭрЭва!))
Макс а шо там по Федоссу,движ будет,или шини спустило?))
 

baster113

Well-Known Member
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
149
Репутация
105
Реакции
121
Баллы
0
Вещества
ДМА Шышки марки ,планчик

LUMEN

Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
902
Репутация
899
Реакции
1.384
Баллы
0
Вещества
➫ ➬ ➭ ➮ ➯ ➱ ➲
Даа норм движ 5-7 а то и 50-70 тел, с фонариками ищют вдохновления в парке, под каждым деревом)

идея скажем так для тех, кто любит приключения)
 

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад
Идея супер) понаблюдаю только в писменном виде на данное деяние) я уже домашний)))
 

baster113

Well-Known Member
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
149
Репутация
105
Реакции
121
Баллы
0
Вещества
ДМА Шышки марки ,планчик
в марафон вобще то со стимуляторами ходят ))))Thumbsupну я по крайней мере )
 

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
749
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik
в марафон вобще то со стимуляторами ходят ))))Thumbsupну я по крайней мере )

Фу таким быть ;)

НалетаЙте, халява жеGallery 16056 509 7623 А лучше сразу группами, чо мозги друг другу ебать?))
 

baster113

Well-Known Member
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
149
Репутация
105
Реакции
121
Баллы
0
Вещества
ДМА Шышки марки ,планчик
так если он скажет какой парк то найти будет очень просто ,опытный человек в этой сфере ,минут за 20 найдет )
 

Реквием по мечте

Путешественник
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
1.252
Репутация
559
Реакции
1.367
Баллы
0
Вещества
Выхлопные газы
та ну это жесть будет)) весь бб будет по парку какому-то бегать, а потом или раскурят на всех всё или начнут ебальники друг другу за деда бить))) я бы посмотрел на этот движ)))
 

baster113

Well-Known Member
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
149
Репутация
105
Реакции
121
Баллы
0
Вещества
ДМА Шышки марки ,планчик
да ну если только с форума ребята будут ,а если и полицаи ,хотя вряд ли ,кому оно нах надо
 

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
749
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik
да ну если только с форума ребята будут ,а если и полицаи ,хотя вряд ли ,кому оно нах надо

Ну будут просто фото деревьев, и вы ебете чо там за парк?) Разве что вспомните, потому что хапали там ___))))
 

странный тип

пенсионер наркотическОГО фронта
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
418
Репутация
527
Реакции
582
Баллы
0
+нормик
 

haku.

Well-Known Member
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
179
Репутация
223
Реакции
230
Баллы
0
Вещества
Психоделики, ДМА, натурка
Плюсик)
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Бля, по-моему галимое палево, причем целой толпы. Тут не только ровные, но и красная армия, и белые, и та бля, не перечислить всех. Мимо, Бро, не вкинь пацанов в торбу со своими идеями и предложениями. Я ничего против тебя и твоих идей не имею, но не забывай про осторожность и бдительность. И другим напомни.
ПАРАНОЕ - НЕТ!
БДИТЕЛЬНОСТИ - YES!!!
 
M

MiKKi

ну можно допустим на след выходные выбрать парк
и чтобы за неделю все кто готов,мысленно подготовились ,а там в парке те 10 деревьев нехуй сделать найти
вот только как фотки бросать
сюда что ли?
 
M

MiKKi

Бля, по-моему галимое палево, причем целой толпы. Тут не только ровные, но и красная армия, и белые, и та бля, не перечислить всех. Мимо, Бро, не вкинь пацанов в торбу со своими идеями и предложениями. Я ничего против тебя и твоих идей не имею, но не забывай про осторожность и бдительность. И другим напомни.
ПАРАНОЕ - НЕТ!
БДИТЕЛЬНОСТИ - YES!!!
все верно
мы просто голосуем по сути
я за + ,подерживаю идею мимоходо
 

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
749
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik
Бля, по-моему галимое палево, причем целой толпы. Тут не только ровные, но и красная армия, и белые, и та бля, не перечислить всех. Мимо, Бро, не вкинь пацанов в торбу со своими идеями и предложениями. Я ничего против тебя и твоих идей не имею, но не забывай про осторожность и бдительность. И другим напомни.
ПАРАНОЕ - НЕТ!
БДИТЕЛЬНОСТИ - YES!!!

Та я все понимаю, но тут же как говорится каждыЙ сам себе судья)) Мое дело предложить как грится..
А там, все понимают какие риски могут быть. Но кто не рискует - тот не курит халявные приколы ___))))

К слову, меня недавно тоже принимать пытались, но я был пуст. НенашЁл. Но так жеж и должно быть по логике вещеЙ? Если сильно искать - то должны принимать. Хотя предосторожности не лишние. Не сложно ведь заморочится, в первыЙ раз снимая - оставить клад на месте, поЙти пустым минут 5, а потом вернуться, если все тихо, и снять его за секунду. Ну и не делать элементарных ошибок, сильно обхаживая место (моЙ косяк последниЙ)
А то что бандоЙ я предлогал - так те, кто давно тут, уже давно дружественно общаются, и захотят по приколу проЙтись за халявоЙ. И проверить свои отношения на доверии, "кто будет поднимать стафф"?
Вообщем никтож не заставляет, но если окажется кто-то причастен к мусоренью - это очень быстро всплывет наружу.
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Та я все понимаю, но тут же как говорится каждыЙ сам себе судья)) Мое дело предложить как грится..
А там, все понимают какие риски могут быть. Но кто не рискует - тот не курит халявные приколы ___))))

К слову, меня недавно тоже принимать пытались, но я был пуст. НенашЁл. Но так жеж и должно быть по логике вещеЙ? Если сильно искать - то должны принимать. Хотя предосторожности не лишние. Не сложно ведь заморочится, в первыЙ раз снимая - оставить клад на месте, поЙти пустым минут 5, а потом вернуться, если все тихо, и снять его за секунду. Ну и не делать элементарных ошибок, сильно обхаживая место (моЙ косяк последниЙ)
А то что бандоЙ я предлогал - так те, кто давно тут, уже давно дружественно общаются, и захотят по приколу проЙтись за халявоЙ. И проверить свои отношения на доверии, "кто будет поднимать стафф"?
Вообщем никтож не заставляет, но если окажется кто-то причастен к мусоренью - это очень быстро всплывет наружу.
Быстро, но иногда не без последствий для обнаруживших всплытие.... Ладно, я все сказал, и тебя услышал.
А где с тобою трабл чуть не произошел? Черкани в лс, плз, а то надо катить на один район, а меня сомнения мучают.
 
M

MiKKi

Та я все понимаю, но тут же как говорится каждыЙ сам себе судья)) Мое дело предложить как грится..
А там, все понимают какие риски могут быть. Но кто не рискует - тот не курит халявные приколы ___))))

К слову, меня недавно тоже принимать пытались, но я был пуст. НенашЁл. Но так жеж и должно быть по логике вещеЙ? Если сильно искать - то должны принимать. Хотя предосторожности не лишние. Не сложно ведь заморочится, в первыЙ раз снимая - оставить клад на месте, поЙти пустым минут 5, а потом вернуться, если все тихо, и снять его за секунду. Ну и не делать элементарных ошибок, сильно обхаживая место (моЙ косяк последниЙ)
А то что бандоЙ я предлогал - так те, кто давно тут, уже давно дружественно общаются, и захотят по приколу проЙтись за халявоЙ. И проверить свои отношения на доверии, "кто будет поднимать стафф"?
Вообщем никтож не заставляет, но если окажется кто-то причастен к мусоренью - это очень быстро всплывет наружу.
кто ни рискует тот не курит халявные приколы ахах
в точку)
а по сути шо тут будет

какой то тип,предлагает в инет выкинуть 10 фоток с травой ,в какомито парке
их будут видеть все
стремно все таки,или нет,я не знаю,я такого раньше не видел не могу теперь точно сказать
 

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
749
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik
кто ни рискует тот не курит халявные приколы ахах
в точку)
а по сути шо тут будет

какой то тип,предлагает в инет выкинуть 10 фоток с травой ,в какомито парке
их будут видеть все
стремно все таки,или нет,я не знаю,я такого раньше не видел не могу теперь точно сказать

Подобное было на соседнем ресурсе, конкурс досихпор вроде проводится.. Называется - горячие точки. Я уже не помню чо там как, но суть в том - что дают адреса на банду, и кто успел - тот и съел. Это пару лет назад мб еще начали конкурс, но чота не слышал чтоб были какие постановы..
Правда, и не следил особо чесн говоря. И не учавствовал ниразу. Чисто мимоходом же, это я тут чота распизделся ___))))
 
M

MiKKi

Подобное было на соседнем ресурсе, конкурс досихпор вроде проводится.. Называется - горячие точки. Я уже не помню чо там как, но суть в том - что дают адреса на банду, и кто успел - тот и съел. Это пару лет назад мб еще начали конкурс, но чота не слышал чтоб были какие постановы..
Правда, и не следил особо чесн говоря. И не учавствовал ниразу. Чисто мимоходом же, это я тут чота распизделся ___))))
ну я пока что вижу 9 +
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.781
Репутация
10.160
Реакции
37.685
Баллы
2.532
Следует читать заголовок темы, как " Кто хочет в КПЗ" !!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Niki Cash

    Mimohodom

    Points: 1
    Спасибо Макси, что нас случайно накурил.

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.781
Репутация
10.160
Реакции
37.685
Баллы
2.532
Поверьте, там несладко...
 
M

Mad Max

Поверьте, там несладко...
Я с тобой согласен ,вот в общем то написал затейщику,глянем,нам не впадлу проспонсировать и организовать этот конкурс,просто потом смешной заголовок в газетах будет :" Парни с нарко форума,решили устроить квест - игру ,и попроятали травку в парке"

Бро ну я так подумал,всю ночь дул и думал как это будет выглядеть.
Хочу серьезно подойти к твоей идеи:
Допустим у нас есть Парк Горького,Парк Шевченко,Парк Юрьева,Парк Победы,Гидро Парк,Парк Машиностроителей,Саржин Яр,Парк Юность

Итого 8 объектов я насчитал,на одном из них легко можно оставить 10 кладов ,это не проблема для нашего кура .
Но смотри,допустим если я выкину 10 фоток сразу с названием парка,то какой то супер прохаванный юзер найдет сразу 10 деревьев
Ну или как ты хочешь я не догоняю,можно по 5 ,можно как угодно нам все равно,только расчехли меня в этом вопросе
 
Сверху Снизу