ДЖЕК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.701
Репутация
10.519
Реакции
38.572
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Также бомбану еще одну идею.. Тут больше идея для бизнеса.
Добавить шоп с блядями! Не, нуачо? Чо для этого надо то?)) Кружишь в интернете 4-5 проверенных бляди, со среднеЙ ценоЙ. Добавляешь свою наценку, выкладываешь фото товара, раздаешь пробки в виде минелаев, люди отписывают трипы, и го движ! Тебе платят, ты платишь блядям, и в хуЙ не дуешь я таки базарю!
Ну а в придачу, будующему бизнесмену, в праЙс ешки, и планчик.. Чисто для любви! Мир;)
Я за!
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.701
Репутация
10.519
Реакции
38.572
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Тема проджека)
Но с ьлядьми можно уголок отзывов трип репотров о блядям!?!
Хахахахааз
Извините
 

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
750
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik

Toha

КОСМОНАВТ
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
1.084
Репутация
730
Реакции
1.283
Баллы
0
Вещества
марки
Извини что не всегда сразу отвечаю на твои сообщения!
СТОП!!!!
во первых отвечаешь ты на СМС ВСЕГДА!!
а что не сразу так это должен понимать любой человек что у тебя имеются какие-то рабочие моменты , первоочередные дела личного характера и т.д.!
это я бро тебе безмерно благодарен в первую очередь как человеку за моральную поддержку и совет в трудную минуту !!!
как об администраторе я скажу без преувеличения ты для меня являешься эталоном как должен себя вести администратор форума!
И любому форуму за честь иметь такого отзывчивого , рассудительного и справедливого администратора как ты DJEK!!!
И слова мои это не лесть!!!
ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА!!!
Я искренне тебе очень благодарен бро!
И пользуясь таким моментом раз появилась такая тема хочу сказать тебе :"ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!"
 
Последнее редактирование:

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
СТОП!!!!
во первых отвечаешь ты на СМС ВСЕГДА!!
а что не сразу так это должен понимать любой человек что у тебя имеются какие-то рабочие моменты , первоочередные дела личного характера и т.д.!
это я бро тебе безмерно благодарен в первую очередь как человеку за моральную поддержку и совет в трудную минуту !!!
И любому форуму за честь иметь такого отзывчивого , рассудительного и справедливого администратора!!!
И слова мои это не лесть!!!
ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА!!!
Я искренне тебе очень благодарен бро!
И пользуясь таким моментом раз появилась такая тема хочу сказать тебе :"ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!"
СПАСИБО !
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
СТОП!!!!
во первых отвечаешь ты на СМС ВСЕГДА!!
а что не сразу так это должен понимать любой человек что у тебя имеются какие-то рабочие моменты , первоочередные дела личного характера и т.д.!
это я бро тебе безмерно благодарен в первую очередь как человеку за моральную поддержку и совет в трудную минуту !!!
И любому форуму за честь иметь такого отзывчивого , рассудительного и справедливого администратора как ты DJEK!!!
И слова мои это не лесть!!!
ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА!!!
Я искренне тебе очень благодарен бро!
И пользуясь таким моментом раз появилась такая тема хочу сказать тебе :"ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!"
По поводу *каждый форум*
Я дано предан трем персонам, хули темнить , Это Аргентина, Ардув, фривей!
 

Toha

КОСМОНАВТ
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
1.084
Репутация
730
Реакции
1.283
Баллы
0
Вещества
марки
По поводу *каждый форум*
Я дано предан трем персонам, хули темнить , Это Аргентина, Ардув, фривей!
Да и моя душа как думаю заметили многие лежит именно к BigBro
регестракция на иных форумах есть но захожу я туда исключительно в целях сровнения и уточнения контактных данных так как это связанно с моей работой в Телеге мне нужно быть в курсе !
Мне нравится как устроен этот фору ,
здесь изначально собрались хорошие люди и огромную роль в этом сыграл ты DJEK в поддержании такой блогоприятной и позитивной атмосфере на форуме!!!
А сейчас мне ББ просто уже стал как родной!:)
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Да и моя душа как думаю заметили многие лежит именно к BigBro
регестракция на иных форумах есть но захожу я туда исключительно в целях сровнения и уточнения контактных данных так как это связанно с моей работой в Телеге мне нужно быть в курсе !
Мне нравится как устроен этот фору ,
здесь изначально собрались хорошие люди и огромную роль в этом сыграл ты DJEK в поддержании такой блогоприятной и позитивной атмосфере на форуме!!!
А сейчас мне ББ просто уже стал как родной!:)
28472c7a13dc51dFreeееееSssssss
 
  • Мне нравится
Реакции: Toha

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Да и моя душа как думаю заметили многие лежит именно к BigBro
регестракция на иных форумах есть но захожу я туда исключительно в целях сровнения и уточнения контактных данных так как это связанно с моей работой в Телеге мне нужно быть в курсе !
Мне нравится как устроен этот фору ,
здесь изначально собрались хорошие люди и огромную роль в этом сыграл ты DJEK в поддержании такой блогоприятной и позитивной атмосфере на форуме!!!
А сейчас мне ББ просто уже стал как родной!:)
28472c7a13dc51dFreeееееSssssss
 

Мохаммед Али

На каждый здоровый хер, есть жопа с лабиринтом
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
706
Репутация
371
Реакции
1.497
Баллы
0
Вещества
Неупотребляю
Всем привет!
Всех рад приветствовать в этой ветке!!!
теперь по сути!
Прошу тут оставить свой отзыв обо мне как об Администраторе и как о человеке,
Я эту тему сделал что-бы если есть где-то недочеты во мне, я мог их исправить, либо работать над ними.
А так-же просто приятно увидеть, услышать теплые слова, ведь все знают что ББ течет у меня в крови!
Хотел бы видеть надпись. у тех кто не отписывает трипы.
А вообще ты красавчик Братюнь, мы тебя любим!
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Всем привет народ...

Что могу сказать о нашем Джеке мы с ним еще были знакомы когда на форуме только было несколько пользователей тогда мы начинали как тестеры все тут и с него отличный помню тесте был трипы писал не хуже меня))) а потом он с каждым промежутком время рос до этого момента который мы сейчас виде. Всегда был справедлив и честен со всеми и очень много мне помогал по жизнен форума.
ДЖЕК ОДНИМ СЛОВОМ ОХУЕНИН ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ!!!
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
750
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
750
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik

Реквием по мечте

Путешественник
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
1.252
Репутация
559
Реакции
1.367
Баллы
0
Вещества
Выхлопные газы
Братиш) ТЫ лучший!) занимался бы форумом кто-нибудь другой, это было бы не то)
Так держать) красава!)
 
  • Мне нравится
Реакции: Toha

haku.

Well-Known Member
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
179
Репутация
223
Реакции
230
Баллы
0
Вещества
Психоделики, ДМА, натурка
Также бомбану еще одну идею.. Тут больше идея для бизнеса.
Добавить шоп с блядями! Не, нуачо? Чо для этого надо то?)) Кружишь в интернете 4-5 проверенных бляди, со среднеЙ ценоЙ. Добавляешь свою наценку, выкладываешь фото товара, раздаешь пробки в виде минелаев, люди отписывают трипы, и го движ! Тебе платят, ты платишь блядям, и в хуЙ не дуешь я таки базарю!
Ну а в придачу, будующему бизнесмену, в праЙс ешки, и планчик.. Чисто для любви! Мир;)
отличная идея, было бы интересно:)
 

haku.

Well-Known Member
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
179
Репутация
223
Реакции
230
Баллы
0
Вещества
Психоделики, ДМА, натурка
Всем привет!
Всех рад приветствовать в этой ветке!!!
теперь по сути!
Прошу тут оставить свой отзыв обо мне как об Администраторе и как о человеке,
Я эту тему сделал что-бы если есть где-то недочеты во мне, я мог их исправить, либо работать над ними.
А так-же просто приятно увидеть, услышать теплые слова, ведь все знают что ББ течет у меня в крови!
Вроде ничё такой паренёк, в спорных моментах всегда принимаешь правильные решения, больше ничего сказать не могу:)
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Присутствует на этом ресурсе зерно справедливости,тоесть в решении спорных ситуаций и конфликтов,заслуга администрации форума,а конкретно Джека и Багалу.
 

hattab

Well-Known Member
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
162
Репутация
73
Реакции
205
Баллы
0
Я попал на Биг Бро с братского форума(бэха.)И скажу Бро, что ты сделал достойную площадку, где можно как просто приобрести товар, так и просто пообщаться с приятными людьми. И со временем Бб становится всё лучше! И без лести скажу:это-твоя заслуга!
 
B

BATOKAT

хоть на всегда меня забанте, хоть удалите аккаунт, но все ровно я с этого форума не исчезну некогда! и на других форумах меня нету. Джек справедливый, и принимает всегда праведные решения, но и к советам Форумчанинов он прислушивается. Сова напомнил тут о том что раньше Джек был строже, баны раздавал всем тем кто нарушал правила Бигбро.
и один Форумчанин был забанен за плохое поведение. А может уже много забаненых. в общем Джек на тебя обижаться не имеют права. Ты отличный АДМИНИСТРАТОР.
 

k r o v o s † o k

Команда форума
☢Главный Администратор
Системный Администратор
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
1.449
Репутация
3.840
Реакции
8.538
Баллы
2.532
хоть на всегда меня забанте, хоть удалите аккаунт, но все ровно я с этого форума не исчезну некогда! и на других форумах меня нету. Джек справедливый, и принимает всегда праведные решения, но и к советам Форумчанинов он прислушивается. Сова напомнил тут о том что раньше Джек был строже, баны раздавал всем тем кто нарушал правила Бигбро.
и один Форумчанин был забанен за плохое поведение. А может уже много забаненых. в общем Джек на тебя обижаться не имеют права. Ты отличный АДМИНИСТРАТОР.
Хуй пососи пойди вася!
Знаю все про тебя еще раз базарнещь ременем задушу приеду тебя и твоего внутреннего в голове админа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу