ДЖЕК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Всем привет!
Всех рад приветствовать в этой ветке!!!
теперь по сути!
Прошу тут оставить свой отзыв обо мне как об Администраторе и как о человеке,
Я эту тему сделал что-бы если есть где-то недочеты во мне, я мог их исправить, либо работать над ними.
А так-же просто приятно увидеть, услышать теплые слова, ведь все знают что ББ течет у меня в крови!
 
D

Deleted member 1675

Всем привет!
Всех рад приветствовать в этой ветке!!!
теперь по сути!
Прошу тут оставить свой отзыв обо мне как об Администраторе и как о человеке,
Я эту тему сделал что-бы если есть где-то недочеты во мне, я мог их исправить, либо работать над ними.
А так-же просто приятно увидеть, услышать теплые слова, ведь все знают что ББ течет у меня в крови!
✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Чайка ♿
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.719
Репутация
3.796
Реакции
11.781
Баллы
2.532
Исследований
0
Всем привет!
Всех рад приветствовать в этой ветке!!!
теперь по сути!
Прошу тут оставить свой отзыв обо мне как об Администраторе и как о человеке,
Я эту тему сделал что-бы если есть где-то недочеты во мне, я мог их исправить, либо работать над ними.
А так-же просто приятно увидеть, услышать теплые слова, ведь все знают что ББ течет у меня в крови!
и у меня течет от ББ
 

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
750
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik
Я не знаю чьи это обязанности, но я бы хотел видеть больше лент "Чаек", и больше уникальных статусов регулярам форума. Ребятам приятно будет, и освежит краски форума.
Также я не знаю кто отвечает за непосредственную рекламу этого саЙта магазинам, но я бы также хотел чтоб тут их стало больше. На других ресурсах я трипы уже очень давно не оставляю, так-как действительно не чувствовал такой коллективности, и сплоченности местных ребят. Если есть возможность привлечь сюда новых магазинов - думаю все были бы только рады.
Сюда же я попал совершенно случайно, когда селлер Majicforest сменил среду своего обитания, и просто скинул мне ссылочку!
Предлагаю, от лица администрации попросить всех магазинов скинуть ссылку на этот сайт ВСЕМ своим клиентам во всех пизделках. Скачек популяции обеспечен.
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.696
Репутация
10.519
Реакции
38.564
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
я бы хотел видеть больше лент "Чаек", и больше уникальных статусов регулярам форума. Ребятам приятно будет, и освежит краски форума.
ачек популяции обеспечен.
Поддерживаю полностью именно эти слова!!!

Я уже что-то подробное Джеку предлагал когда-то....
Да. Тем об этом уже пересосано кучу!
Да, я бы тоже хотел как-то взбодрить и поменять в новое русло как бы ббэшку)
Мы лучшие! Мы самые крутые, йоу!!!!
Развитие! Не сидим! Только вперёд! И бигбро пройдёт маршем по сумской.....правда что потом хз)
Какие-то направления сделать исследователей, лютых, " бодрых пацанов" там)
Кланы по магазам или стафу! Ну кароч)

Джек дядька прямой и чётко отделяет одно от другого (обязанности от просто общения) нравятся периодические порывы на вы или просто без базара кого-то нах в бан!

Это было круто! Четко и ясно! Ну так было когда Сова ещё с дупла не вылетала и поглядывала на бб)

Вот этого только мне от тебя неихватает, братан, если честно)

Жестче!)
А так я тебя ты знаешь, обнял
* сам напросился)
 

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
750
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik
Также бомбану еще одну идею.. Тут больше идея для бизнеса.
Добавить шоп с блядями! Не, нуачо? Чо для этого надо то?)) Кружишь в интернете 4-5 проверенных бляди, со среднеЙ ценоЙ. Добавляешь свою наценку, выкладываешь фото товара, раздаешь пробки в виде минелаев, люди отписывают трипы, и го движ! Тебе платят, ты платишь блядям, и в хуЙ не дуешь я таки базарю!
Ну а в придачу, будующему бизнесмену, в праЙс ешки, и планчик.. Чисто для любви! Мир;)
 
D

Deleted member 1675

Также бомбану еще одну идею.. Тут больше идея для бизнеса.
Добавить шоп с блядями! Не, нуачо? Чо для этого надо то?)) Кружишь в интернете 4-5 проверенных бляди, со среднеЙ ценоЙ. Добавляешь свою наценку, выкладываешь фото товара, раздаешь пробки в виде минелаев, люди отписывают трипы, и го движ! Тебе платят, ты платишь блядям, и в хуЙ не дуешь я таки базарю!
Ну а в придачу, будующему бизнесмену, в праЙс ешки, и планчик.. Чисто для любви! Мир;)
осталось сутенера найти))
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Также бомбану еще одну идею.. Тут больше идея для бизнеса.
Добавить шоп с блядями! Не, нуачо? Чо для этого надо то?)) Кружишь в интернете 4-5 проверенных бляди, со среднеЙ ценоЙ. Добавляешь свою наценку, выкладываешь фото товара, раздаешь пробки в виде минелаев, люди отписывают трипы, и го движ! Тебе платят, ты платишь блядям, и в хуЙ не дуешь я таки базарю!
Ну а в придачу, будующему бизнесмену, в праЙс ешки, и планчик.. Чисто для любви! Мир;)
Спасибо за идею, не наш формат, (пока что).
Тема о другом немного бро!!!
а именно обо мне!
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Я не знаю чьи это обязанности, но я бы хотел видеть больше лент "Чаек", и больше уникальных статусов регулярам форума. Ребятам приятно будет, и освежит краски форума.
Также я не знаю кто отвечает за непосредственную рекламу этого саЙта магазинам, но я бы также хотел чтоб тут их стало больше. На других ресурсах я трипы уже очень давно не оставляю, так-как действительно не чувствовал такой коллективности, и сплоченности местных ребят. Если есть возможность привлечь сюда новых магазинов - думаю все были бы только рады.
Сюда же я попал совершенно случайно, когда селлер Majicforest сменил среду своего обитания, и просто скинул мне ссылочку!
Предлагаю, от лица администрации попросить всех магазинов скинуть ссылку на этот сайт ВСЕМ своим клиентам во всех пизделках. Скачек популяции обеспечен.
Иногда враги превращяютса в БРО, так было у меня с Снуп Дог (асс911), я его тоже забанил временно за нарушение правил, а потом скентюрились, и окозалось что он хороший человек, Братюнь если читаешь это, дови + , от души. иногда то что видишь, не являетса выводом первого мнением о человеке,
Ты тоже бро на симпатии, много хорошего и правельного пишешь, но бывает заносит, и меня тоже, так что будем работать (ну если хочешь), что-бы наше общение было без Б, а только с уважением
 

Bagalu

БЕЗЗАБО́ТНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
456
Репутация
688
Реакции
723
Баллы
532
Вещества
ТГК
Всем спасибо. Сове отдельно (понял о чем ты).
всех обнял
жду еще отзывы!
Мне они нужны!
Бро, Я скажу без лишних слов.:)
Хороший ты Человек ! Всегда относишься с пониманием !
Братан, Респект тебе ! От души ! :);) обнял.
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Жду отзывов от всех
как хороших так и плохих!
за плохое (ну если не поплавленые оскорбления) , банить не буду, а наоборот работать над собой!​
 

Toha

КОСМОНАВТ
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
1.084
Репутация
730
Реакции
1.283
Баллы
0
Вещества
марки
Всем привет!
Всех рад приветствовать в этой ветке!!!
теперь по сути!
Прошу тут оставить свой отзыв обо мне как об Администраторе и как о человеке,
Я эту тему сделал что-бы если есть где-то недочеты во мне, я мог их исправить, либо работать над ними.
А так-же просто приятно увидеть, услышать теплые слова, ведь все знают что ББ течет у меня в крови!
Золотой ты ЧЕЛОВЕК!!!
 
M

MiKKi

Всем привет!
Всех рад приветствовать в этой ветке!!!
теперь по сути!
Прошу тут оставить свой отзыв обо мне как об Администраторе и как о человеке,
Я эту тему сделал что-бы если есть где-то недочеты во мне, я мог их исправить, либо работать над ними.
А так-же просто приятно увидеть, услышать теплые слова, ведь все знают что ББ течет у меня в крови!
джеек
ты прикольнычисто от себя скажу
никогда не партачил,но за час
Спасибо за идею, не наш формат, (пока что).
Тема о другом немного бро!!!
а именно обо мне!
проходили ленточку
все как нееормальные их хотят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу