Трип репорт на печенье с ТГК

M3NSON

Майор ГДР
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.312
Репутация
208
Реакции
1.710
Баллы
2.532
Трип на печенье с канно-маслом
107942


Каждый, кто не только курил марихуану, но и ел ее, знает о разнице между этими способами употребления марихуаны. Съеденная марихуана дольше усваивается, но и эффект от нее гораздо сильнее и дольше держится. Вы можете спросить, почему горстка конфет с каннабисом работает гораздо сильнее, чем серия затяжек из бонга или несколько самокруток. Ответ на это – в том, как каннабиноиды всасываются из тела.
При курении ТГК, образно говоря, направляется к мозгу более прямыми путями. В случае со съеденной марихуаной, ТГК метаболизируется в печени, где превращается в 11-гидрокси-ТГК. Этот метаболит успешно преодолевает гематоэнцефалический барьер и, следовательно, влечет за собой гораздо более сильный эффект.


Вступление и первый опыт

Увидев темку о раздаче пробников шишла и печенюх, сразу же отписал саппорту. В приоритете хотел печенье, так как у меня не было опыта с канно едой. Через минуту приходит смс с кодом на пробу печеньки. Отправили на следующий день.
К данному мероприятию я немного подготовился, дабы ощутить полный эффект. За день до трипа я не ел после 6 вечера, так как знал, что утром буду триповать)

Ссылка на ветку продавца: https://b1gbro.com/threads/23366


Тестер:М30/180/75
Проба: печенько с заявленной цифрой 30% тгк
Способ получения: почта
Способ употребления: перорально
Курение марихуаны 2 дня назад.


Распаковка
Забрал посылку без происшествий хотя были переживания.

Упаковка хорошая. Печенье в вакуумной упаковке.
Стелс отсутствовал.
photo1.jpg

Я офигел от размера печеньки, на фото у шопа размеры были поменьше. Предполагал, что размер будет как у овсяного печенья, а тут раза в 3 больше.

photo2.jpg

Вес
Со слов оператора печенька имеет 30% тгк и 80 грамм канна-масла + закидываю на весы, может кому то понадобится.
photo3.jpg


Органолептика
Консистенция как у только выпеченного овсяного печенья. Достаточно много кусочков молочного шоколада, пахнет ванильным бисквитом.
photo4.jpg Тайминги
9:00
Пока заваривался чаек, написал оператору и уточнил, точно ли целую кушать, из-за того, что я не знал какой будет эффект были переживания. Оператор ответил, что сначало половинку, а если будет мало скушать все. Ответили через 20 минут когда я уже сожрал целую)) Само печенье очень вкусное напоминает чем-то брауни. Повторюсь еще раз, что скушал на голодный желудок, за день до трипа не ел после 6 вечера. Присутствует вкус канна-масла, очень сытное печенье. Скушал за 15 минут.
9:30
Первый эффект проявился спустя 30 минут, он был для меня стремноватым. На минутку ко мне пришло чувство тревоги. Какие-то глюки и визуалы одурманили мою голову, все как будто в тумане. На улице на веревке сохли вещи и был сильный ветер, а мне казалось, что стая голубей хочет залететь ко мне в квартиру.

9:40
Длились такие визуалы буквально минут 7-10, затем я сел на кресло и попытался расслабится. Паника ушла. Я могу сравнить эффект с действием тарена малой дозировки.
10:00
Ровно через час я выпил первый глоток воды. Подсушило хорошо и глазки покраснели.
10:15

Меня просто разрывает от смеха, я даже не помню от чего я ржал)) Но ржал я достаточно долго и еле остановился
10:30
Спустя 1.5 часа приходит пик эффекта, вот теперь я понимаю почему люди любят канно кухню. Я сижу на кресле с довольной рожой втыкаю в телефон и с кем-то переписываююсь. По кнопкам довольно тяжело было попадать. Вот эффект сравним с индичной шишкой + помазанье.

11:00
Проснулся дикий жор. Бегая время от времени к холодильнику и поедая различные вкусняхи. Хочу дополнить, что еда не как не повлияла на усиление эффекта.
12:30
Решил прилечь посмотреть фильм. Но моментально уснул.
17:00
Открыв глаза сразу смотрю на время. Было 5 вечера. По ощущениям состояние было как будто с похмелья, но без головной боли.

Пост эффект
Усталость. Лень. Сушняк.
Диван твой кент с которым не хочется прощатся.


Вывод

Спасибо Smoked Support и магазину за выданную пробу.
Людям с низким толлером к тгк, лучше кушать половинку, а то размажет вас по стенке))
Общение с саппортом и оператом: 10/10
Вещество:9/10
Сервис: понравился, быстрая доставка 10/10





 

Вложения

  • Untitled Project.jpg
    Untitled Project.jpg
    97,4 KB · Просмотры: 52
Последнее редактирование:

Tohalux

Death is behind me! but not today...
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
4.976
Репутация
148
Реакции
4.387
Баллы
2.532
Вещества
Амф, "мет-амф",D-met,псилоцыбин, шишки(изредка)
Круто!и я хочу попробовать такой приколяс!хоть ярым поклонником Марии Ивановны не являюсь!Но очень интересно...классный трип!
 

Tohalux

Death is behind me! but not today...
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
4.976
Репутация
148
Реакции
4.387
Баллы
2.532
Вещества
Амф, "мет-амф",D-met,псилоцыбин, шишки(изредка)
Короче мы с usjr решили,залитаем на следующую пробу такого преколяса,и вместе тут будем трип писать сидеть,хи-хикать!
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.408
Репутация
3.773
Реакции
11.353
Баллы
2.532
Исследований
0
Трип на печенье с канно-маслом
107942


Каждый, кто не только курил марихуану, но и ел ее, знает о разнице между этими способами употребления марихуаны. Съеденная марихуана дольше усваивается, но и эффект от нее гораздо сильнее и дольше держится. Вы можете спросить, почему горстка конфет с каннабисом работает гораздо сильнее, чем серия затяжек из бонга или несколько самокруток. Ответ на это – в том, как каннабиноиды всасываются из тела.
При курении ТГК, образно говоря, направляется к мозгу более прямыми путями. В случае со съеденной марихуаной, ТГК метаболизируется в печени, где превращается в 11-гидрокси-ТГК. Этот метаболит успешно преодолевает гематоэнцефалический барьер и, следовательно, влечет за собой гораздо более сильный эффект.


Вступление и первый опыт

Увидев темку о раздаче пробников шишла и печенюх, сразу же отписал саппорту. В приоритете хотел печенье, так как у меня не было опыта с канно едой. Через минуту приходит смс с кодом на пробу печеньки. Отправили на следующий день.
К данному мериприятию я немного подготовился, дабы ощутить полный эффект. За день до трипа я не ел после 6 вечера, так как знал, что утром буду триповать)


Ссылка на ветку продавца: https://b1gbro.com/threads/23366

Тестер:М30/180/75
Проба: печенько с заявленой цифрой 30% тгк
Способ получения: почта
Способ употребления: перорально
Курение марихуаны 2 дня назад.


Распаковка
Забрал посылку без происшествий хотя были переживания.

Упаковка хорошая. Печенье в ваккумной упаковке.
Стелс отсутствовал.

Посмотреть вложение 107947

Я офигел от размера печеньки, на фото у шопа размеры были поменьше. Предпологал, что размер будет как у овсяного печенья, а тут раза в 3 больше.

Посмотреть вложение 107948

Вес
Со слов оператора печенька имеет 30% тгк и 80 грамм канна-масла + закидую на весы, может кому то понадобится.
Посмотреть вложение 107949


Органолептика
Консистенция как у только спеченного овсянного печенья. Достаточно много кусочков молочного шоколада, пахнет ваниньным бисквитом.

Посмотреть вложение 107950 Тайминги
9:00
Пока заваривался чаек, написал оператору и уточнил, точно ли целую кушать, из-за того, что я не знал какой будет эффект были переживания. Оператор ответил, что сначало половинку, а если будет мало скушать все. Ответили через 20 минут когда я уже сожрал целую)) Само печенье очень вкусное напоминает чем-то брауни. Повторюсь еще раз, что скушал на голодный желудок, за день до трипа не ел после 6 вечера. Присутствует вкус канна-масла, очень сытное печенье. Скушал за 15 минут.
9:30
Первый эффект проявился спустя 30 минут, он был для меня стремноватым. На минутку ко мне пришло чувство тревоги. Какие-то глюки и визуалы одурманили мою голову, все как будто в тумане. На улице на веревке сохли вещи и был сильный ветер, а мне казалось, что стая голубей хочет залететь ко мне в квартиру.

9:40
Длились такие визуалы буквально минут 7-10, затем я сел на кресло и попытался расслабится. Паника ушла. Я могу сравнить эффект с действием тарена малой дозировки.
10:00
Ровно через час я выпил первый глоток воды. Подсушило хорошо и глазки покраснели.
10:15

Меня просто разрывает от смеха, я даже не помню от чего я ржал)) Но ржал я достаточно долго и еле остановился
10:30
Спустя 1.5 часа приходит пик эффекта, вот теперь я понимаю почему люди любят канно кухню. Я сижу на кресле с довольной рожой втыкаю в телефон и с кем-то перепиваююсь. По кнопкам довольно тяжело было попадать. Вот эффект сравним с индичной шишкой + помазанье.

11:00
Проснулся дикий жор. Бегая время от вермени к холодильнику и поедая различные вкусняхи. Хочу дополнить, что еда не как не повлияла на усиление эффекта.

12:30
Решил прилечь посмотреть фильм. Но моментально уснул.
05:00
Открыв глаза сразу смотрю на время. Было 5 вечера. По ощущениям состояние было как будто с похмелья, но без головной боли.

Пост эффект
Усталость. Лень. Сушняк.
Диван твой кент с которым не хочется прощатся.


Вывод

Спасибо Smoked Support и магазину за выданную пробу.
Людям с низким толлером к тгк, лучше кушать половинку, а то размажет вас по стенке))
Общение с саппортом и оператом: 10/10
Вещество:9/10
Сервис: понравился, быстрая доставка 10/10





Ты ел 1 печенье 15 мин?🧐🧐🧐
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.408
Репутация
3.773
Реакции
11.353
Баллы
2.532
Исследований
0
Весь Трип проспал ёпт,нах ее Жрать было, чтобы подрыхнуть?)) интересно сколько она прёт....будем ждать других
 

M3NSON

Майор ГДР
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.312
Репутация
208
Реакции
1.710
Баллы
2.532
Весь Трип проспал ёпт,нах ее Жрать было, чтобы подрыхнуть?)) интересно сколько она прёт....будем ждать других
Ты думаешь если съесть печеньку, то тебя должно 24 часа колбасить? Это ж не манага
 

M3NSON

Майор ГДР
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.312
Репутация
208
Реакции
1.710
Баллы
2.532

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.408
Репутация
3.773
Реакции
11.353
Баллы
2.532
Исследований
0
Ты думаешь если съесть печеньку, то тебя должно 24 часа колбасить? Это ж не манага
Ну на сколько я из личного опыта знаю-канна кухня тем и выделяется - длительным временем действия. Я ела и печенья и конхвэтки-все перли часов 5
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.874
Репутация
2.256
Реакции
13.525
Баллы
2.532
Описал почему курение отличается от Канна кухни, но пробовал первый раз))
 

Tohalux

Death is behind me! but not today...
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
4.976
Репутация
148
Реакции
4.387
Баллы
2.532
Вещества
Амф, "мет-амф",D-met,псилоцыбин, шишки(изредка)
Ну на сколько я из личного опыта знаю-канна кухня тем и выделяется - длительным временем действия. Я ела и печенья и конхвэтки-все перли часов 5
Так как и шмаль,или по другому?
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.874
Репутация
2.256
Реакции
13.525
Баллы
2.532

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.408
Репутация
3.773
Реакции
11.353
Баллы
2.532
Исследований
0
Так как и шмаль,или по другому?
Совсем иначе. Эйфория лёгкая типа как от ДМА,расслабление мышц другое-,более приятное,не такое как от сильной индики-тупо все силы из тебя высасывает и превращает в ленивого тюленя с опухшими веками. Хочется гулять,общаться,истории смешные вспоминать. Ну такое)
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.874
Репутация
2.256
Реакции
13.525
Баллы
2.532
Совсем иначе. Эйфория лёгкая типа как от ДМА,расслабление мышц другое-,более приятное,не такое как от сильной индики-тупо все силы из тебя высасывает и превращает в ленивого тюленя с опухшими веками. Хочется гулять,общаться,истории смешные вспоминать. Ну такое)
Та это хня по сравнению с молочиной))
Попроси Гаса подсказать где он историю про первый глюк писал, пару раз перечитывал и постоянно орал)))
 

M3NSON

Майор ГДР
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.312
Репутация
208
Реакции
1.710
Баллы
2.532
Совсем иначе. Эйфория лёгкая типа как от ДМА,расслабление мышц другое-,более приятное,не такое как от сильной индики-тупо все силы из тебя высасывает и превращает в ленивого тюленя с опухшими веками. Хочется гулять,общаться,истории смешные вспоминать. Ну такое)
А ты попробуй именно здесь) Вот именно таким тюленем я был 😂
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.408
Репутация
3.773
Реакции
11.353
Баллы
2.532
Исследований
0
Та это хня по сравнению с молочиной))
Попроси Гаса подсказать где он историю про первый глюк писал, пару раз перечитывал и постоянно орал)))
Та у меня это радио круглосуточное вещает рядом)
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.874
Репутация
2.256
Реакции
13.525
Баллы
2.532
Та у меня это радио круглосуточное вещает рядом)
Весело тебе))
Так нам и не довелось встретиться, но Гас дохуя типов с моего района знал, наверное половины из них уже и нема
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.408
Репутация
3.773
Реакции
11.353
Баллы
2.532
Исследований
0
Весело тебе))
Так нам и не довелось встретиться, но Гас дохуя типов с моего района знал, наверное половины из них уже и нема
Весело 7й год уже ёпта) ты прав,знал,но мы давно живём у меня на НД,бо его трешку расхуярило в начале войнушки,мы как раз дома были))
Больше всего нам жаль Жеку Наглухо... Многие знали его лишь как курьера,солевика,ебнутого на подраться и кинуть на опт магазины,НО мы знали его как верного друга,веселого,искреннего парня, по-настоящему доброго(это когда у него последнее есть и он отдаст его тебе,а не отморозится) лёгкого на подъем и довольно неглупого собеседника. Это был он.
 
Сверху Снизу