Халява! Рулетка от LeL Pablo

TOP4

ПЛАТИНОВАЯ РЫБКА
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
1.199
Репутация
40
Реакции
964
Баллы
1.532
Вещества
грешники
как высказался про женщин и хуево. Я не воспринимаю таких мужчин.
смож скинуть мне этот видос,он именно про всех всех всех сказал ? типо и про тебя? или может вырвано из конетекста,я бы хотел с полной версией видео ознакомиться,и с самого начала предложение послушать, я уверен ты адекваша)

Но не всем так везло,моя бывшяа допустим бухала как поцаны , и во дворе в футбол по детству играла ,так по белке кидалась так ,ну типа я ее не пиздил,но там такая злость и мощь была ,шо да пацянку пришлось просто приземлить,ну мягко и аккуратно,просто опуская ее голову на самый пол на ковер,руки короткие но блин когда пепельницей пластиковой кидаются я ваще не кайфую,многие бы леща дали,то ты просто с джентельменами встречалась()
 

Andy Bright

Если истина в вине - она во мне😉
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
620
Репутация
132
Реакции
1.174
Баллы
1.532
Вещества
C2H5OH
Нужно еще как)

Гососексуальность на 100% не является психическим расстройством. Она уже давно признана одной из норм сексуальной ориентации. Это признание основано на многочисленных исследованиях и научных данных, оспорить которые можно только имея профильное образование)

Существует несколько основных теорий, которые предполагают как генетические, так и гормональные, социальные и психологические факторы. Но однозначного ответа пока нет.

Не всем нужно размножаться, природа знает что делает)
Именно так чат GPT и ответил, да?)
 
  • Мне нравится
Реакции: TOP4

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
5.073
Репутация
4.397
Реакции
10.046
Баллы
2.563
Нужно еще как)

Гососексуальность на 100% не является психическим расстройством. Она уже давно признана одной из норм сексуальной ориентации. Это признание основано на многочисленных исследованиях и научных данных, оспорить которые можно только имея профильное образование)

Существует несколько основных теорий, которые предполагают как генетические, так и гормональные, социальные и психологические факторы. Но однозначного ответа пока нет.

Не всем нужно размножаться, природа знает что делает)
«Гомосексуальное поведение встречается у многих видов животных. Исследования показывают, что такие формы поведения наблюдаются более чем у 1500 видов, от насекомых до млекопитающих. Примеры включают обезьян, дельфинов, птиц, овец и многих других. Около 8-10% от общего количества проявляют гомосексуальное поведение.»

короче это норма для живых существ, которые трахаются
 
  • Мне нравится
Реакции: TOP4

TOP4

ПЛАТИНОВАЯ РЫБКА
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
1.199
Репутация
40
Реакции
964
Баллы
1.532
Вещества
грешники

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
5.073
Репутация
4.397
Реакции
10.046
Баллы
2.563

usjr

Марсианин)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
10.434
Репутация
277
Реакции
11.906
Баллы
2.532
Вещества
Ганджубас
а вопрос безопастности! твоей или близких тоже роль играет! кстати смотрел 20/24?
Я не могу сравнивать где сейчас безопаснее в Марике или в Киеве....я не знаю как сейчас в Марике.....но я бы не хотел там находиться....

Опять же смотря кому.....вряд ли Редису.....безопаснее таи...чем в Украине.....

20/24 это сериал про взятие Мариуполя с Аристархом из кадетствп? Не смотрел.
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
5.073
Репутация
4.397
Реакции
10.046
Баллы
2.563
Именно так чат GPT и ответил, да?)
Спасибо, мне льстит) Можешь почитать историю моих сообщений, я так развернуто рационально высказываюсь с 2018 года тут. Обладаю обширным количеством знаний в разных областях. А будучи моделью, с геями сталкиваюсь еще с 17 лет, потому много о них знаю.

то что написал ГПТ, я выделила «» 😉
 
Последнее редактирование:

TOP4

ПЛАТИНОВАЯ РЫБКА
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
1.199
Репутация
40
Реакции
964
Баллы
1.532
Вещества
грешники
«Гомосексуальное поведение встречается у многих видов животных. Исследования показывают, что такие формы поведения наблюдаются более чем у 1500 видов, от насекомых до млекопитающих. Примеры включают обезьян, дельфинов, птиц, овец и многих других. Около 8-10% от общего количества проявляют гомосексуальное поведение.»

короче это норма для живых существ, которые трахаются
спроси у чата про птиц овец и дельфинов лесбух,я хочу узнать что на это твой чатик ответит гугловский
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
5.073
Репутация
4.397
Реакции
10.046
Баллы
2.563
Но не всем так везло,моя бывшяа допустим бухала как поцаны , и во дворе в футбол по детству играла ,так по белке кидалась так ,ну типа я ее не пиздил,но там такая злость и мощь была ,шо да пацянку пришлось просто приземлить,ну мягко и аккуратно,просто опуская ее голову на самый пол на ковер,руки короткие но блин когда пепельницей пластиковой кидаются я ваще не кайфую,многие бы леща дали,то ты просто с джентельменами встречалась()
Этот абзац вообще не поняла… 🤷‍♀️
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
5.073
Репутация
4.397
Реакции
10.046
Баллы
2.563
спроси у чата про птиц овец и дельфинов лесбух,я хочу узнать что на это твой чатик ответит гугловский
У меня ГПТ 4о, а не гугловский) то что я выделила кавычками инфа от него, спросить источник где взял инфу? Хочешь ознакомится с первоисточником, так сказать?)
 
  • Мне нравится
Реакции: TOP4

ЭХО

Well-Known Member
Регистрация
2 Июл 2024
Сообщения
220
Репутация
10
Реакции
164
Баллы
322
Я не могу сравнивать где сейчас безопаснее в Марике или в Киеве....я не знаю как сейчас в Марике.....но я бы не хотел там находиться....

Опять же смотря кому.....вряд ли Редису.....безопаснее таи...чем в Украине.....

20/24 это сериал про взятие Мариуполя с Аристархом из кадетствп? Не смотрел.
20/24 это сериал про взятие Мариуполя с Аристархом из кадетствп? Не смотрел-----. хороший сериал по пропаганде ледве-ледве
Опять же смотря кому.....вряд ли Редису.....безопаснее таи...чем в Украине.....----- я про простых людей
 

TOP4

ПЛАТИНОВАЯ РЫБКА
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
1.199
Репутация
40
Реакции
964
Баллы
1.532
Вещества
грешники
У меня ГПТ 4о, а не гугловский) то что я выделила кавычками инфа от него, спросить источник где взял инфу? Хочешь ознакомится с первоисточником, так сказать?)
ну вот какой запрос ты там по поводу геев оставила
оставь такой же ,только напиши лесбухи

Лена я тебе ща напишу чотко по факту и максиум краткно,просто вникни это разрушит все твое
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
5.073
Репутация
4.397
Реакции
10.046
Баллы
2.563
Пффф)

Держи!) Щас попробую еще про младенцев высказывание найти)


Ну про младенцев не нашла даже в тт, подчистили) в принципе и этот видос тоже только вот у одного типа есть , который подписался Кивой еще

а значит начали чистить, странно, ничего ж такого не сказал вроде 🤔
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
5.073
Репутация
4.397
Реакции
10.046
Баллы
2.563
Так это про гомосексуальность, а не конкретно про самцов. Термин гомосексуальность охватывает и самцов и самок) врядли есть статистика прям относительно пола, но щас спрошу
 

Andy Bright

Если истина в вине - она во мне😉
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
620
Репутация
132
Реакции
1.174
Баллы
1.532
Вещества
C2H5OH
А шо там с гендерами, Лу?)
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
5.073
Репутация
4.397
Реакции
10.046
Баллы
2.563
А шо там с гендерами, Лу?)
Ну это один из способов самовыражение на которое имеет право каждый. Но там уже некоторые формы граничат с адекватностью) например, в случае восприятия своего гендера собакой или столом 🤷‍♀️
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.565
Репутация
1.098
Реакции
12.243
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль

Andy Bright

Если истина в вине - она во мне😉
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
620
Репутация
132
Реакции
1.174
Баллы
1.532
Вещества
C2H5OH

usjr

Марсианин)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
10.434
Репутация
277
Реакции
11.906
Баллы
2.532
Вещества
Ганджубас
хороший сериал по пропаганде ледве-ледве
Что такое ледве? Чуть чуть типа? Думаешь это не дичь расийская?
Про простых людей?

Давай расскажу про простых людей......

Жила себе соседка...лет 80 ей было в 2022....снайпер заебошил....
Кента папик ...на три метра подлетел...от миномётной мины....
Мамина подруга....сгорела заживо.....
Крёстная спускалась по лестнице...когда в дом ебанул танк...и леснисный пролёт отрубил ей ноги....умирала час....с криком убейте меня...
У кента сын годовалый погиб от выстрела танка, и тёща, дядя пропал безвести, мама осталась без глаза....а жена сошла с ума....

Этот список я могу продолжать долго.....
 
Сверху Снизу